www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

Сообщений 281 страница 300 из 949

281

а я неудержалась и пошарила на ютубе) правда много лазить трафик не позволяет, но отвела душу и посмотрела на ребёночка Марианны...они там с Рикардо что-то лепетали на своём языке, но как обычно ругались)) Ребёночек оч милый))
Ещё смотрела момент когда Марианна родила только...ммм и наверное куосчек последней серии где Рикардо и Марианна в каком-то то парке идут и разговаривают))
ещё сильнее захотелось скорее увидеть продолжения(
Вот меня только волнует вопрос. Неужели они так и будут показывать в 13.30 без повторов?? время такое неудобное, да и начнётся учёба вообще беда будет(( я разорюсь в инете смотреть((

0

282

Dakota написал(а):

Неужели они так и будут показывать в 13.30 без повторов?? время такое неудобное, да и начнётся учёба вообще беда будет

Мне кажется, что как только начнется осенний сезон, сериал перенесут на вечер. Уже не раз так поступали :yep:  Хотя никакой гарантии не даю :no:

0

283

Вот меня только волнует вопрос. Неужели они так и будут показывать в 13.30 без повторов?? время такое неудобное, да и начнётся учёба вообще беда будет(( я разорюсь в инете смотреть((

для меня это тоже проблема  :dontcare: Но у моей подруги ZALA, она сериал может сохранить и потом я у неё буду смотреть. Но всё равно не удобно каждый день ходить((

0

284

Самое смешное то, что все знают правду и либо молчат, либо врут (это я про Мариану и Рикардо) :D
А Лилиана, оказывается, эгоистка до мозга костей: пусть лучше Мариана будет замужем за братом, чем дочерью Монтесиноса, тем самым свяжет Лилиану и Самуэля :mad:
Кстати, вам не показалось, что с новой прической Лилиана выглядит старше :crazyfun:

Отредактировано alexis (23.07.2010 14:27)

0

285

Зоя, спасай!!!! Скажи, когда все узнают, что Мариана и Рикардо не брат и сестра??? Только после того, как Мариана родит????

0

286

о у меня тотже вопрос
и ещё интересно
как Рикардо узнает, что его брат жив?)
и где мать Рикардо?

0

287

Кстати, вам не показалось, что с новой прической Лилиана выглядит старше

Показалось)) Но, наверное, и в макияже дело...

0

288

veronika1710 написал(а):

Но, наверное, и в макияже дело...

Ну, да) я имела ввиду все перемены в ней :D

0

289

Так, да!Мне кажется, что гримеры специально сделали так.Сначала Лилиана былп больной и беззащитной, поэтому было минимум макияжа и прическа как у девушки.А потом Лилиана выздоровела и все изменилось:макияж,прическа,одежда.И ее внутренний мир..

alexis написал(а):

Самое смешное то, что все знают правду и либо молчат, либо врут (это я про Мариану и Рикардо) 
А Лилиана, оказывается, эгоистка до мозга костей: пусть лучше Мариана будет замужем за братом, чем дочерью Монтесиноса, тем самым свяжет Лилиану и Самуэля 
Кстати, вам не показалось, что с новой прической Лилиана выглядит старше

Так Лилиана же не знает, что Марианна ее дочь..да и почему она должна проявлять симпатию к дочке, отец которой ее изнасиловал и убил ее жениха?????

0

290

alexis написал(а):

Зоя, спасай!!!! Скажи, когда все узнают, что Мариана и Рикардо не брат и сестра??? Только после того, как Мариана родит????

Ещё позже. Сначала Мариана родит, но ни Рикардо, ни Самуэль не будут  ни навещать ребёнка, ни помогать ему. Рикардо потому что будет думать что ребёнок родился в грехе, и будет женатым на Корине, а Самуэль потому что будет думать что Мариана не его дочь, и малыш соответственно - не его внук.
Как я уже упоминала Мариана будет жить в квартире Рикардо, с Рафиком и его мамой, а Рикардо с Кориной. Мариана будет продолжать работать на фирме, и обеспечивать и себя, и ребёнка, до самых родов, и после. Ей будут помогать только Рафик и его мама Кармела.
А потом уже когда Рикардо и Самуэль узнают правду (Лилиана всё-таки узнает что Мариана её дочь, и расскажет что она дочь Самуэля тоже). Но будет поздно : Мариана решит выйти замуж за Хулио, а Рикардо будет женат на Корине. Они будут мучится, но не захотят ничего менять.

0

291

Сашоко* написал(а):

Так Лилиана же не знает, что Марианна ее дочь..да и почему она должна проявлять симпатию к дочке, отец которой ее изнасиловал и убил ее жениха?????

Да, совершенно верно. А вот когда она узнает, то всё расскажет.

may написал(а):

как Рикардо узнает, что его брат жив?)

Роса-Мария которая воспитала Сантьяго, приедет в город, и узнает Рикардо (она их в детстве нянчила обоих), и расскажет ему что его брат жив. Тогда Рикардо и Сантьяго поговорят в лесу, всё выяснят, помирятся обнимутся, но ... их радостная встреча не будет долгой. Вмешается небезысвестный нам злодей.

may написал(а):

и где мать Рикардо?

А этого я не знаю.

0

292

Давно мечтала посмотреть этот сериал на русском,  подскажите , пожалуйста, где его можно скачать?

0

293

Fktyrf написал(а):

Давно мечтала посмотреть этот сериал на русском,  подскажите , пожалуйста, где его можно скачать?

У нас на сайте в разделе Скачать сериалы на русском языке.

+1

294

Zoya написал(а):

У нас на сайте в разделе Скачать сериалы на русском языке.

Спасибо!

0

295

Zoya написал(а):

Но-но, ты говори да не заговаривайся.

как хочу так и говорю, каждый выражает своё мнение. По мне так артист этот некрасив. Портит весь сериал.

0

296

Buanita написал(а):

Портит весь сериал.

Рафик - украшение этого сериала, кроме него там не на кого смотреть. :flag:

0

297

Зоя, ну серьезно, что плохого в том, что человек выразил свое мнение, даже если оно не совпадает с твоим????

0

298

Сашоко* написал(а):

Зоя, ну серьезно, что плохого в том, что человек выразил свое мнение, даже если оно не совпадает с твоим????

В ТАКОЙ форме ? Ну, извините, это уже оскорбление по отношению к человеку.

0

299

В таких случаях я говорю:"Девочки, не ссорьтесь"))))

0

300

приветик всем :cool: вы не подскажете когда будет продолжение этого сериала?

0