www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

Сообщений 261 страница 280 из 949

261

я в шоке(( так и хотелось подбежать к экрану и закрыть Марианне рот, чтобы она не болтала ерунду со своим отцом((
теперь всё пошло наперекосяк из-за этого.( эх
я просто расстроена

Отредактировано Dakota (21.07.2010 15:12)

0

262

Меня давно мучает вопрос, есть ли на русском книга Марианны Ромеро, по которой снят этот фильм?? ну или хотя бы на мексиканском??ну хотя бы существует ли она в электронном виде на просторах инета??

0

263

У меня нет слов!!!!! И что всё любовь между ними закончилась?  Раскажите они опять станут как чужие или всё же Рикардо поймёт Мариану?? Расскажите пожалуйста оч сильно интересно=))))

0

264

Dakota написал(а):

я в шоке(( так и хотелось подбежать к экрану и закрыть Марианне рот, чтобы она не болтала ерунду со своим отцом((

По-моему, это не Мариана болтала ерунду, это Рикардо не так понял %-)  У него бзик с его местью, вот он что первое услышал, то и подумал: так и хочется ему по голове настучать :mad:  Мариана его любит, а он сам не знает чего хочет :dontknow:

Виктуся написал(а):

или всё же Рикардо поймёт Мариану??

Ага, в последней серии :D

0

265

а будет ухаживать за другой девушкой

Я тоже очень за него рада!!! Хочется, чтоб и он обрёл своё счастье ^^

У меня те же чувства, неужели она не могла поговорить с отцом в другом месте, там бы где Рикардо их точно не услышал! Ведь он мог не так понять, что, конечно, и случилось :(   А ведь счастье было так близко...

Но больше всего мне понравилось, как Марианна уделала Корину! Та уже давно на пощечину напрашивалась http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

Отредактировано veronika1710 (21.07.2010 18:57)

0

266

вот действительно у Рикардо бзик с этой местью, а Мариана могла о своём счастье говорить другими словами.
но больше всего меня рассмешило когда бывший жених Марианы
сказал, что та будет также плакать как и он :rofl: ))))))))

0

267

may написал(а):

когда бывший жених Марианы сказал, что та будет также плакать как и он

Я что-то недоглядела, видела, что Виктор с Марианой говорил, но о чем, не слышала :dontknow:  Из-за чего Мариана будет плакать?

0

268

))) Мариана сказала Виктору, что тот плохо поступает с сестрой Рикардо.
а он ей тип это месть, вот ты меня кинула перед свадьбой...
и давай заливать ей, что он плакал и Мариана будет плакать)))

ну так смешно было, когда Виктор это говорил))))

0

269

Виктуся написал(а):

Раскажите они опять станут как чужие или всё же Рикардо поймёт Мариану?? Расскажите пожалуйста оч сильно интересно=))))

К сожалению, нет. Они будут всё больше и больше отдалятся друг от друга. Так что наслаждайтесь этими сериями.

alexis написал(а):

Ага, в последней серии :D

Не хочется вас расстраивать, но так и будет.

0

270

veronika1710 написал(а):

Я тоже очень за него рада!!! Хочется, чтоб и он обрёл своё счастье ^^

Да, я очень этого ждала. Рафик это заслужил. Но у него будет не всё так просто. Ему прийдётся многое пройти, прежде чем он обретёт своё счастье с любимой. :love:

0

271

Zoya, я тебя понимаю -)Актер, который играет Рафика, очень привлекательный))Даже папа сказал, когда мельком проходил возле телика, что он на мексиканца не похож.А на русского ну или белоруса))Ну, а если так сказал МОЙ папа, а поверьте, если папа так сказал, то это правда)))))Он у меня такой строгий, и на ветер не будет слова бросать)))))

Отредактировано Сашоко* (21.07.2010 22:14)

+1

272

Это интересно

0

273

Не хочется вас расстраивать, но так и будет.

Что расстроила, так расстроила :'( Так долго ждать!

0

274

Сашоко* написал(а):

Zoya, я тебя понимаю -)Актер, который играет Рафика, очень привлекательный))Даже папа сказал, когда мельком проходил возле телика, что он на мексиканца не похож.А на русского ну или белоруса))Ну, а если так сказал МОЙ папа, а поверьте, если папа так сказал, то это правда)))))Он у меня такой строгий, и на ветер не будет слова бросать)))))

Спасибо на добром слове. Актёра который играет Рафика зовут Мануэль Бальби. И его люблю уже давно, задолго до этого сериала. Я уже видела с ним 6 сериалов (2 сейчас смотрю, не считая этого).  У него везде разнообразные роли : от комических до трагических, от дурачков до злодеев. Я не устаю удивлятся его таланту.  :love: В ранних сериалах он кучерявый был, очень ему шло, а сейчас волосы выравнивает, по моему очень зря. Но красавчик всё-равно. :flirt:
Кстати, я тоже заметила что Рафик не похож на  мексиканца, мексиканцы все чёрные и смуглые, а он совсем не смуглый, и у него светлые глаза. Вот я и подумала что он наполовину мексиканец, потому как родился в Гвадалахаре (Мексика), а не смуглый и фамилия не мексиканская. Мой папа смеётся что у Рафика бабушка русская. :playful:

0

275

а по мне так Рафаель этот страшила, нос некрасивый и глаза злые :dontknow:

0

276

Но-но, ты говори да не заговаривайся. :mad:  Профиль у Рафика мужественный, а глаза такие потому что по роли так положено, в другом сериале у него наоборот - очень добрый и открытый взгляд. :flirt:

0

277

Одного не могу понять: вроде все хорошо и счастливы  и любят друг друга, но как только пошел какой-либо слух любовь исчезает. Начинаешь гадать и думать когда произойдет примерение. Не пониманию зачем так долго тянуть кота за хвост? Может кто подскажет. :flag:  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

278

nisha написал(а):

Не пониманию зачем так долго тянуть кота за хвост?

Ха, ну где ты видела ЛА сериал с 10 сериями :D  Тем более надо же зрителей помучать, дать покупателей носовым платкам :D  Хотя вот "Неукротимая Хильда" была всего с 25 сериями, и это ничуть сериалу не повредило=))))

0

279

Вашими устами если бы на канале так думали, а то начинают людей в трансе держать, что начинаешь думать: может посмотреть первые пару серий и последнюю для достоверности. Когда уже покажут такое, чтобы кровь вскипала от нетерпения посмотреть следующую серию. Настоящее разачарование.

0

280

nisha написал(а):

может посмотреть первые пару серий и последнюю для достоверности.

Да-да, такие мысли возникают все чаще и чаще ^^

0