www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

Сообщений 241 страница 260 из 949

241

серия закончилась красивым поцелуем Рикардо и Марианны, около симпатичной кровати :love:

0

242

veronika1710 написал(а):

серия закончилась красивым поцелуем Рикардо и Марианны, около симпатичной кровати

Ага, а кровать-то на крыше здания, да еще освещена со всех сторон :O  Может, это и романтично, но уж слишком открыто :D

0

243

ого!!))) думаю, что завтрашняя серия будет очень интересной)

0

244

Ага, а кровать-то на крыше здания, да еще освещена со всех сторон   Может, это и романтично, но уж слишком открыто

alexis, вот в этом с тобой полностью согласна. Я очень удивилась :huh: , когда увидела кровать там. Я думала они сейчас в спальню пойдут, а тут оказывается далеко ходить не надо...
Кстати, можно тебя называть Саша или лучше как-нибудь по-другому?

0

245

veronika1710 написал(а):

Кстати, можно тебя называть Саша

Меня НУЖНО называть Сашей, я только "за" ;)

0

246

Меня НУЖНО называть Сашей, я только "за"

Отлично, ну а я Вероника, что и так конечно понятно)))

0

247

veronika1710 написал(а):

Отлично, ну а я Вероника, что и так конечно понятно)))

Привет еще раз :flag:  Приятно познакомиться :yep:

0

248

Привет еще раз. Приятно познакомиться

Мне тоже приятно, тем более теперь мне есть с кем сериал обсужать 8-)

0

249

Вечер добрый. Хотелось бы узнать что происходило в серии за пятницу. А то пропустила, а интерес только нарастает.

0

250

nisha написал(а):

Хотелось бы узнать что происходило в серии за пятницу

А что б я помнила :D  Сериалы такая вещь, что помнишь только сегодняшнюю серию :D 
Так, Лилиана приходила к Монтесиносу, расспрашивала про свою дочь, но соврала, что это дочь Игнасио :mad:  Рикардо отправился за Тамарой и Мариана поехала с ним. Что было дальше, читайте в посте 249. Рафу отпустили домой, где его встретила мать, а в сегодняшней серии Рафа нечто задумал, а именно, где раздобыть деньги. Подозреваю, что у Монтесиноса :D  Знаете, жалко дядьку, все от него что-то хотят, а взамен ни любви, ни ласки. Хотя он это и заслужил своими прошлыми поступками :yep:

0

251

Ого. Как тут у вас интересно, беседа идёт полным ходом. А я только сейчас зашла.
Вероника, привет рада тебя приветствовать, в темке одного из моих самых любимых сериалов. :flag: Я очень люблю Рафаэля, собственно из-за него и смотрю этот сериал. :love:

0

252

nisha написал(а):

Хотелось бы узнать что происходило в серии за пятницу. А то пропустила, а интерес только нарастает.

В пятницу случилось моё долгожданное событие : Рафика выпустили из тюрьмы, неожиданно для его мамы, и она очень обрадовалась, так его целовала. :jumping:

0

253

Всеи привет! Сегодняшняя серия была очень романтичной!!! Так приятно смотреть на счастливых Рикардо и Марианну http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Только вот Корина опять под ногами путается :angry:
Зоя, у меня к тебе есть парочка вопросов, т.к. ты уже сериал посмотрела) Когда примерно Рикардо узнает, что Сантьяго его брат? И ещё: как будет Рафаэль относиться к Марианне, после того как все будут думать, что она дочь Игнасио?

0

254

ААААААААА сенняшняя серия атас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Классс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хочу ее скачать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

255

veronika1710 написал(а):

Всеи привет! Сегодняшняя серия была очень романтичной!!!

О, да :love:  И музыка была красивая, из заставки, подумываю, а не скачать ли мне ее)) Я бы больше радовалась за наших героев, если б не знала, что их ждет(
Вот облом был Корине сегодня, ахаха, я долго над ней издевательски смеялась :D  :D  :D
И Виктору облом вышел :D  :D
А Тамара ушла к Рикардо вечером, что ж, она его всю ночь что ли искала, прямо какой-то ляп :dontknow:
А Чабела вообще прелесть :flirt:  Как говорится, в любви и на войне все средства хороши :D  Мне эта девчонка нравится, да и Педро тоже, они хорошая пара :yep:

Удивительно, как некоторые порой считают нужным вмешиваться в чужую жизнь и откровенничать о ней с другими, при этом о своем прошлом счастливо умалчивают! Я говорю о Кармеле. С какой стати она строит догадки о происхождении Марианы, да еще делится этим с сыном, при всем том, что сама в юности утаила от Рафы, кто его отец :angry:  По-моему, это не ее дело :no:

И, кстати, хорошо, что Эктор услышал план приспешников Монтесиноса, а то я волновалась :insane:

0

256

И музыка была красивая, из заставки, подумываю, а не скачать ли мне ее?

Саша, я тоже захотела её скачать и обязательно это сделаю! Потому что в этой серии столько замечательных моментов, которые я определённо захочу пересмотреть))

С какой стати она строит догадки о происхождении Марианы, да еще делится этим с сыном, при всем том, что сама в юности утаила от Рафы, кто его отец. По-моему, это не ее дело

А главное она ведь знает о любви Рафаэля к Марианне! Зачем Кармеле говорить ему это, зачем парню давать надежду?

Отредактировано veronika1710 (20.07.2010 23:28)

0

257

veronika1710 написал(а):

Зоя, у меня к тебе есть парочка вопросов, т.к. ты уже сериал посмотрела) Когда примерно Рикардо узнает, что Сантьяго его брат? И ещё: как будет Рафаэль относиться к Марианне, после того как все будут думать, что она дочь Игнасио?

Сейчас отвечу. Рикардо узнает что Сантьяго его брат в 50-х сериях, но .... вновь обретённые братья не долго будут вместе. :disappointed:
Рафик всё-равно будет считать Мариану сестрой, и относится к ней как к сестре, помогать и поддерживать. Но бегать за ней уже не будет, а будет ухаживать за другой девушкой. :love: Как я этого ждала, что б Рафик нашёл другую девушку, и воспрял духом. :jumping:

0

258

Zoya написал(а):

а будет ухаживать за другой девушкой.

Побыстрее бы этот момент, хочется увидеть Рафу влюбленным :flirt:

0

259

alexis написал(а):

Побыстрее бы этот момент, хочется увидеть Рафу влюбленным :flirt:

Ой, а мне как хотелось. Я была очень рада когда он влюбился в другую девушку. :love: Это начнётся где-то в 60-х сериях и дальше. :jumping:

0

260

События прямо не дают отдышаться. Только не понятно: надолго ли счастье и любовь Марианны и Рикардо?

0