www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

Сообщений 221 страница 240 из 949

221

Привет всем)) :flag:
Начала смотреть сериал и теперь не могу без него и дня прожить. Просто ломка какая-то хочется ещё и ещё. )
Очень нравятся главные герои - Рикардо и Марианна) Рикардо красавчик и характер хороший. Читала тут писали насчёт плохого отношения к Марианне, Хочу немного заступиться за Рикардо. Конечно некрасиво он с Марианной обращается, но не может же он вот так сразу отступиться от своего и тем самым нарушить своё обещание и тем самым предать отца, хотя  Игнасио ни за что не позволил бы ему мстить. Да и мне кажется Рикардо больше себя ненавидит, за то что влюбился с Марианну...вот и вымещает зло на ней) В целом я просто очарована их любовью, тягой друг к другу. Интересно наблюдать, когда Марианна или Рикардо убеждаю друг друга что брак фиктивный, что они не любят друг друга, а потом когда остаются одни - начинают себе накручивать, что любовь не взаимная)) :flag:
антипатии это наверное конюх - брат Рикардо....не помню как его кличут))) Ведёт себя безобразно, пристаёт к Марианне, и если честно мне в нём отвратительно то, что у него лохматость тела повышана.) то ли дело Рикардо - красауэц....ммм http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/shablon_03.gif   хотя конечно втечение сериала может мнения и поменяться)

+1

222

Dakota, привет. Рада тебя приветствовать в числе любителей этого сериала. А как тебе Рафаэль ?

0

223

Dakota написал(а):

антипатии это наверное конюх - брат Рикардо....не помню как его кличут))) Ведёт себя безобразно, пристаёт к Марианне, и если честно мне в нём отвратительно то, что у него лохматость тела повышана.)

Привет, Дакота :flag:  Этого лохматого дурака  :tomato:  зовут Себастьян. Я его тоже терпеть не могу. Приятно встретить единомышленника :D

0

224

Zoya написал(а):

Теперь у Рафика начнётся совершенно другая жизнь,дальше больше.

Надеюсь :flag:

Zoya написал(а):

alexis, а тебе как эта сцена ?

Я удивилась, когда Рафа явился вдруг в дом. Как это его отпустили))) Очень мило было, когда Кармела  неожиданно его увидела, бедненькая, так обрадовалась :rolleyes:

0

225

Zoya, alexis привет!))
С самых первых серий мне стало жалко Рафаэля. Сразу как поняла что он сын Мнтесиноса, мне стало даж обидно за него: рос с подачек, ничего в этой жизни кроме прислуживания не видел,а ведь он имеет полное право и на дом и на уважительное отношение к себе, а главное - он имеет право на отца, даже такого как Сауэль. Я думаю если бы *мама Рафаэля* сразу сказала кто его отец, то всё бы было по-другому, мне даже кажется Монтесинос любил бы его не меньше Марианны.) http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif 

Да, точно, Себастьян))) Ещё не нравится мне, когда начинает какой-то конюх задирать хозяина дома - Рикардо.) Как бы там Рикардо не относился к Марианне и чтобы не происходило в семье - Себастьян не должен лезть в их дела. А то уж чересчур он печётся за Марианну, лучше б за лошадями смотрел, а то вечно он в центре событий... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 
эх

Отредактировано Dakota (17.07.2010 21:40)

0

226

А кто-нибудь знает из-за чего Рикардо и Марианна поругаются, что даже расстанутся и Рикардо женится на этой Карине((фу
так не хочется этого(((

0

227

Dakota написал(а):

А кто-нибудь знает из-за чего Рикардо и Марианна поругаются,

Опять же по словам Зои, Лоренца скажет им, что они брат и сестра, т.е. Мариана - дочь Игнасио. Это серьезная причина для расставания, но Мариана и Рикардо ругаются по любому поводу, так что расстаться могут из-за обычной мелочи :angry:

0

228

alexis написал(а):

Опять же по словам Зои, Лоренца скажет им, что они брат и сестра, т.е. Мариана - дочь Игнасио. Это серьезная причина для расставания, но Мариана и Рикардо ругаются по любому поводу, так что расстаться могут из-за обычной мелочи

Это всё Лилиана смуту внесла, сказав что ребёнок от Игнасио) а Лоренса как всегда передумала, приукрасила и т.д.....рррр...злюка она)
когда уже понедельник и новая серия...хочу скорее чтобы Марианну и Рикардо счастливых показали, а то вы меня раззадорили кадрами с сериала)))

0

229

Dakota написал(а):

С самых первых серий мне стало жалко Рафаэля. Сразу как поняла что он сын Мнтесиноса, мне стало даж обидно за него: рос с подачек, ничего в этой жизни кроме прислуживания не видел,а ведь он имеет полное право и на дом и на уважительное отношение к себе, а главное - он имеет право на отца, даже такого как Сауэль. Я думаю если бы *мама Рафаэля* сразу сказала кто его отец, то всё бы было по-другому, мне даже кажется Монтесинос любил бы его не меньше Марианны.)

Я думаю точно так же как ты. Рафа всю жизнь прислуживал Монтесиносам, хотя имел такое же право быть хозяином в доме как и Мариана. Не имел отца, не пойму почему его мама не рассказала, ему кто его отец, она всю жизнь росла в бедности, так сын бы рос лучше, и с отцом, а так она всё за него решила сама. Ведь Мариану отец любил, и если бы с рождения знал что Рафа его сын - вполне мог его признать и любить. А так его мама всё решила за него сама. Но потом Рафа будет действовать, и добьётся всего того, чего в детстве был обделён. http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

230

Насчёт брата и сестры это так. Они расстанутся уже надолго, а когда окажется что Мариана беременна и когда она родит ребёнка, Рикардо даже не будет проведывать малыша. И Самуэль когда будет думать что Мариана не его дочь, тоже от неё откажется. Мариана будет жить с Рафиком и его мамой в квартире Рикардо, а он сам переберётся жить к Корине.

0

231

Zoya написал(а):

Насчёт брата и сестры это так. Они расстанутся уже надолго, а когда окажется что Мариана беременна и когда она родит ребёнка, Рикардо даже не будет проведывать малыша. И Самуэль когда будет думать что Мариана не его дочь, тоже от неё откажется. Мариана будет жить с Рафиком и его мамой в квартире Рикардо, а он сам переберётся жить к Корине.

Извините меня, но это полный бред :angry:  Могли бы сделать уже не так по-сериальному, такие страсти, хоть уши затыкай и глаза закрывай :canthearyou:  Монтесинос же любит дочь, готов за нее всех порвать, а тут возьмет и откажется - это нормально?? После 20-ти лет любви и обожания? Ни в какие ворота не лезет :mad:  А потом, когда правда все-таки откроется, он опять ее будет любить??
И то, что Рикардо не будет наведывать ребенка - тоже бред, как это так?? Ведь не только Мариана причастна к рождению сына, или Рикардо думает, что это было непорочное зачатие %-)  Короче, я уже готова разрыдаться из-за остолопа по имени Рикардо.
Еще раз простите, но у меня наболело :tomato:  Подробнее по мере просмотра сериала :D  :D  :D

0

232

alexis написал(а):

Извините меня, но это полный бред :angry:  Могли бы сделать уже не так по-сериальному, такие страсти, хоть уши затыкай и глаза закрывай :canthearyou:  Монтесинос же любит дочь, готов за нее всех порвать, а тут возьмет и откажется - это нормально?? После 20-ти лет любви и обожания? Ни в какие ворота не лезет :mad:  А потом, когда правда все-таки откроется, он опять ее будет любить??

Да, всё так и будет. Когда он узнает что Мариана всё-таки его дочь, он опять будет к ней хорошо относится, и в нём даже чувства дедушки проснутся по отношению к внуку. И он даже послушает Мариану и признает документально Рафика своим сыном, даст ему свою фамилию.

alexis написал(а):

И то, что Рикардо не будет наведывать ребенка - тоже бред, как это так?? Ведь не только Мариана причастна к рождению сына, или Рикардо думает, что это было непорочное зачатие %-)  Короче, я уже готова разрыдаться из-за остолопа по имени Рикардо.

Он будет думать что сын родился в грехе т.к. они с Марианой брат и сестра. Но потом когда он узнает что Мариана собралась замуж за Хулио, то заберёт у неё ребёнка, и отдаст его Корине. Мариана будет очень страдать.

0

233

В этом сериале все проблемы из-за матерей. Одни молчат от стыда, другие врут от стыда, а главное дети страдают http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif

0

234

Привет всем! Эту тему я читаю давно и вот решила присоединиться) Мне очень нравится сериал Полюби меня снова, у него занимательный сюжет и хорошие актёры!!!

0

235

veronika1710, привет :flag:  Чем больше, тем интереснее. Добро пожаловать 8-)

0

236

Только напившись, мужчина может рассказать правду :D , что подтвердили Себастьян ( :suspicious: ) и Рикардо ( :dontknow: ). Смелости не хватает посмотреть в лицо ТРЕЗВЫМ, очень жаль :mad:
А прервали серию на таком интересном месте :blush:

0

237

привет )))
а расскажите, что было в сегодняшней серии?? плииииз) оч интересно, что там у них произошло?)
а то из-за работы не успеваю(

0

238

Конечно, расскажу)))
Рикардо, когда услышал, что он Тамаре "не брат" пошел пить и плакаться Мариане в жилетку, при этом называя ее отца убийцей. Слово за слово, и немного пьяный Рикардо признался Мариане, что любит ее, и они тут же поцеловались.

Тамара собралась просить прощения у Рикардо и ушла к нему.

Самуэль все высчитывает, чья дочь Мариана, Лоренца сидит от страха тише воды, ниже травы)))

Чабела все пытается соблазнить тренера, но он ловко этого избегает)))

Себастьян напился и признался Эстеле, что любит Мариану, а С Эстелой у них ничего не получится :dontknow:  Эстела расплакалась и решила Себастьяна никому не отдавать.

Корина ловко раскрутила небритого брата Рикардо на рассказ о прошлом Рикардо)))

А мать Корины собирается в Акапулько, она что-то заподозрила и взревновала))

0

239

спасибо) ахаха вот бы посмотреть на лицо бывшего жениха марианы
если бы встретились сестра Рикардо и мать Корины)))

"А прервали серию на таком интересном месте "

а что там за интересный момент?

0

240

alexis, молодец, кратко и точно!!! Мне сегодняшняя серия очень понравилась)) Правда, мне больше всего хотелось видеть Рикардо и Марианну, и когда переходили на других героев, я немного раздражалась :suspicious:

0