www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

Сообщений 181 страница 200 из 949

181

Creencia написал(а):

Главные герои нравятся все больше и больше

Но ведет себя Рикардо по отношению к Мариане очень некрасиво :mad:

0

182

Это в какой же серии будет?))Алексис, а ты откуда?))А ты, Зоя?))Мне вот, кажется, странным, что на роль мамы Марианны взяли почти что ровесницу самой Марианны..

0

183

alexis написал(а):

Вот служанки в этом сериале просто невыносимые, по идее, мы им сочувствовать должны, а тут... Сплетницы хуже некуда, везде суют свой нос

Сколько сериалов не смотрела - везде служанки такие.

alexis написал(а):

Но ведет себя Рикардо по отношению к Мариане очень некрасиво

Я пока до этих моментов не дошла. Все равно интересно смотреть как в нем борется любовь к Мариане и ненависть к ее отцу. Меня все больше раздражает слепота Марианы по отношению к Самуэлю. Считает его чуть ли не святым. Наивная, дальше некуда. Интересно будет посмотреть на нее когда она узнает что за фрукт ее "непогрешимый" папочка.
Смешно было. когда ей сказали  что Самуэль снял Норе квартиру, а она начала его защищать - мол он просто хочет бедной девочке помочь. Ага. Как же!

0

184

Меня тож Карина бесит!!

0

185

Сашоко* написал(а):

Мне вот, кажется, странным, что на роль мамы Марианны взяли почти что ровесницу самой Марианны..

Это она тка выглядит, потому что ветры перемен ее не потрепали :D  Она же все время жила в затворничестве, ее никуда не пускали. А актрисе Соне Смит 38 лет, А Мариане 22, но в фильме ей, наверное, меньше, поэтому все нормально :flag:
А я из Беларуси, под аватаром написано :yep:

0

186

Creencia написал(а):

Сколько сериалов не смотрела - везде служанки такие.

А я раньше как-то не обращала на них внимания, но эти... :O
А я веселюсь, когда Рикардо и Себастьян встречаются, они при этом всегда цапаются :D Всегда. Заметно, что братья :P

0

187

Ей богу, начинаю считать этот сериал комедийным, что ни серия, то смех  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif    То у Лоренцы фантазия зашкаливает (это ж надо выдумать такую историю о смерти Игнасио http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko.gif  ), то Аурелио ходит как человек-невидимка, простите, но не могу смотреть на ЭТО без смеха http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif

Кого мне было жалко в этой серии, так это Рикардо. Знать правду и слышать, как убийца врет тебе в глаза:'(
Интересно, Рикардо стал таким богатым, чтоб отомстить Монтесиносу, или у него природный талант к бизнесу :question:

И Рафу жалко, Мариана теперь недосягаема для него :(  Но я не думала, что у него такие запросы и амбиции :no:

0

188

alexis написал(а):

Но я не думала, что у него такие запросы и амбиции

Папочкины гены  :D

alexis, а какие серии сейчас идут в Белоруссии? Я качаю, поэтому смотрю с опозданием  :'(

0

189

Сегодня была 33 серия :glasses:

0

190

alexis написал(а):

Сегодня была 33 серия

0

191

Creencia написал(а):

Рафаэль оказывается тот еще сплетник. Подслушивает, подсматривает, а потом всем все рассказывает. Я понимаю когда служанки такими вещами занимаются, но молодой парень...

Просто он волнуется за Мариану, и хочет уберечь её от опасности. Но он скоро уйдёт с работы.

Creencia написал(а):

Нашел бы себе лучше девушку, а не бегал за Марианной.

А вот с этим я согласна. Сдалась ему эта Мариана - избалованная девчонка из богатой семьи.

Creencia написал(а):

Все также раздражает Корина. Бесит уже ее бесконечные истерики и нытье! Строит из себя униженную и оскорбленную. Никакой гордости и самоуважения - бегает за Рикардо как собаченка. Папаша ее тоже хорош - на все пойдет чтобы завидного зятя не упустить.

Меня Корина тоже бесит - липучка и истеричка.

0

192

Сашоко* написал(а):

А ты, Зоя?

Я из Украины. Я по телеку сериал не смотрю. Я его скачивала с интернета на испанском. И теперь могу подсказывать что будет дальше. Кому интересно спрашивайте. Особенно подробно могу рассказать за Рафика. :love:

0

193

alexis написал(а):

И Рафу жалко, Мариана теперь недосягаема для него

Да, это так. Но это к лучшему, она ему не подходит, даже если бы она не оказалась его сестрой. Почему это он перед ней унижается ? Тоже мне принцесса. Он скоро с этим смирится, и будет ей помогать как брат. Ему нужна другая девушка, и скоро он её найдёт. :love:

alexis написал(а):

Но я не думала, что у него такие запросы и амбиции :no:

Creencia написал(а):

Папочкины гены  :D

Не правда он не похож на Самуэля. Просто он хочет справедливости, и что бы у него наконец был отец, которого у него никогда не было. Чтобы он признал его своим сыном. Я тоже так думаю : почему это Мариана всю жизнь росла в роскоши, а он был всего лишь сыном служанки ? Он такой же ребёнок Самуэля как и Мариана, кстати Мариана тоже не законнорождённая как и он, на их матерях он не был женат. А с законной женой у него нет детей.

0

194

Zoya написал(а):

почему это Мариана всю жизнь росла в роскоши, а он был всего лишь сыном служанки ?

У них там это, может, и имеет значение, а у нас все равны, вы разве не знали http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sarcastic.gif

0

195

Zoya написал(а):

и что бы у него наконец был отец, которого у него никогда не было

И нужен ему такой отец? Который по твоим словам не похож на Рафу, да еще и убийца и насильник :canthearyou:

0

196

alexis написал(а):

У них там это, может, и имеет значение, а у нас все равны, вы разве не знали http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_ … castic.gif

Речь идёт о том как у них.

alexis написал(а):

И нужен ему такой отец? Который по твоим словам не похож на Рафу, да еще и убийца и насильник :canthearyou:

Отцов не выбирают. А Рафа не знает кто-такой Самуэль на самом деле. Он просто шокирован новостью об отце которого у него никогда не было. И не может вести себя спокойно в этой ситуации.

0

197

Zoya написал(а):

Речь идёт о том как у них.

Ну так я и говорю, что для нас, ну, для меня, вот это

Zoya написал(а):

Мариана всю жизнь росла в роскоши, а он был всего лишь сыном служанки

звучит не очень понятно. Какая разница, кто чей сын или дочь, главное, чтоб человек был хороший :yep:

0

198

alexis написал(а):

Какая разница, кто чей сын или дочь, главное, чтоб человек был хороший :yep:

Конечно главное чтобы человек был хороший. Но я люблю справедливость, и чтобы всё было по справедливости. Что бы Рафа имел такие же права и возможности как и Мариана. Он это заслужил. Мариана потом сама ему в этом поможет. :)

0

199

Зоя, а Корина еще вернется к Рикардо?

0

200

alexis написал(а):

Зоя, а Корина еще вернется к Рикардо?

Ага. Повстречается немного с его сводным братом. А когда Рикардо с Марианой расстанутся, она опять повесится на шею Рикардо. И он даже на ней женится.

0