www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Беллисима (Самая красивая) / Bellisima

Сообщений 321 страница 340 из 389

321

elenos написал(а):

Да я прикалываюсь! Думаю Наташа на Витька запала .

ой чет уж как-то не солидно "западать" на актеров  :D но он мне тут правда очень симпатичен  :yep: я на него очень внимательно смотрю, тут ведь больше особо не на кого, он играет суперски и внешне очень миленький, его очень удачно снимают в отличие от Эммы, он тут просто зайка иногда  :love: в Инеске он хуже внешне  :disappointed:

elenos написал(а):

Тебе надо Страну женщин посмотреть , он там полсериала с разной степенью небритости проходил

мне его многие хвалят, там ведь еще и Жаник. не знаю решусь ли и сколько серий??

elenos написал(а):

Да уж такой ход никто не ожидал, думаю рейтинги у новеллы упали, решили поднять.

к финалу что ли поднимать. эта новелла в любом случае была проходной в венесуэле, год ведь 1991 был очень урожайным на шедевры телемыла. тут положение даже Витек, Белен и Энри Галуе с Вивасом не спасают...редкое говнецо Алисия накорябала

elenos написал(а):

следующая серия тоже очень богата на эмоции будет

да я бы не сказала  :dontknow: сплошные вопли Крысинды , беготня....Эмма всю серию бегала на полусогнутых ногах по больнице. Ноги у нее колесом, а потому ей категорически не идут такие фасоны одежды, какие тут на нее старательно напяливают, желая эти самые ее длинные ноги как можно больше продемонстрировать. только вот ноги могут быть длинными, но некрасивыми как в ее случае. Ее еще снимают как-то снизу в этих белых сандалетах-тапках и с бантом на жопе. ей надо туфли на каблуке, а не эти тапки, в которых у нее ступни больше, чем у мужчин... в общем беда тут с костюмами
боюсь смотреть дальше из-за Эстер  :'(

0

322

Panthea написал(а):

мне его многие хвалят, там ведь еще и Жаник.

Жаника там достаточно , его линия одна из центральных (правда под конец его метания уже утомлять стали)

Panthea написал(а):

не знаю решусь ли и сколько серий??

серий столько же сколько и здесь 187  , я долго не решалась его смотреть из-за длинючести и Аны Карины Манко . Но они с Вмтьком так здорово сыгрались , теперь они одна из любимых моих пар

Panthea написал(а):

к финалу что ли поднимать. эта новелла в любом случае была проходной в венесуэле, год ведь 1991 был очень урожайным на шедевры телемыла. тут положение даже Витек, Белен и Энри Галуе с Вивасом не спасают...редкое говнецо Алисия накорябала

Но может они хотели, что бы как у Инески за 200 с лишним серий , но не получилось .А когда Алисия  что то путное писала. Я ее Россангелику бросила , такую тягомотину насочиняла , даже ради Виктора не смогла смотреть. Да и его не узнавала , он как будто в полсилы играл, и  у него такая же история с партнершей как и здесь. Визуально с Соней Смит смотрятся не плохо , но как пара мне показалось что не сложились

Panthea написал(а):

да я бы не сказала  :dontknow: сплошные вопли Крысинды

ну я имела в виду ту серию когда его хоронили . Все так переживали.  Диего мне было жалко

Panthea написал(а):

боюсь смотреть дальше из-за Эстер

О да , у них с Демо сейчас начнется тяжелый период( сценаристка вдоволь поиздевается над ней), я в паре эпизодов чуть не всплакнула

Отредактировано elenos (16.09.2014 22:52)

0

323

146-148 серии. Слезы и обмороки Крысинды
Море слез. Артуро умер. Все рыдают. Тягомотно, сопливо и ужасно надоедливо. Ну вообще-то Артуро был не самым приятным человеком, а тут прямо у всех сразу такая любоффф. Совершенно убило как Эмма сидела в больнице, развалившись и расставив ноги как шалава. Ужас! Вот вам и самая КрЫсивая. Зачем она вообще сидит в больнице так долго, почему не идет к грудному ребенку домой, его вообще-то кормить надо. Понравилось, как Линда Миранда набросилась на Крысинду и все ей высказала: что ты понимаешь в любви и что ты вообще о ней знаешь! В точку! В этот момент как раз подошел Рикардо и так выразительно посмотрел на Крысинду, а потом стал утешать,мол, не бери в голову, просто женщина в горе наговорила. Меня убил ответ Крысинды, он в сущности объяснил ее поведение, точнее выбранную ею роль страдалицы: она права, ведь Артуро умер РАДИ меня! Ох ты ж блин мания величия-то у нас не хилая. Просто взбесило как эта крыса нахамила Рикардо в больничном кафе: мол, чего ты вообще тут вертишься около меня, не надейся, что я буду с тобой, ты мне не нужен. Потом Крысинда на похоронах театрально падала в обмороки и рыдала. Уффф как это показушно было. И самое главное в гламурно одетой Эмме и взятых крупным планом ее ножках, прижавшихся модельно к Рикардо уж точно не было никакого горя. Диего тоже надоел со своими истериками. Откуда столько вдруг горя, никаких особо нежных отношений между ним и Артуро не было. Диего вообще очень противный пацан, такой же как и Артуро: что не по нему - сразу в драку, сразу хлопает дверью. Он и тут театрально собирал чемоданы, откуда только так много барахла успел нажить.
Рикардо очень некрасиво наорал на Сару на похоронах. Понятно, что ей бы не надо было приходить, но зачем так хамить, его никто до этого за язык не тянул с признаниями и обещаниями в любви и отъезде.
Вернувшись с похорон, Крысинда заявила всем, развалившись у стены, что они ей надоели своими соболезнованиями. Я просто обалдела от такого хамства. Столько людей пришли к ним домой их поддержать, а эта самовлюбленная крыса считает, что мир вертится только вокруг нее и ради нее. Бросив своего младенца матери, она быстро свалила в квартиру Артуро, где принялась разыгрывать сцены страдания: мол, ты дал мне надежду на счастье. Какое нахрен счастье, когда сама чуть не померла от ужаса, что надо за него замуж выходить, а теперь день прошел и свадьба больше не грозит так можно опять скулить про несбывшееся счастье.
Рауль с Илеаной натолкнулись в баре на Патрисию, целующуюся со своим мальчонкой. Рауль подскочил к ним и чуть ли не оторвал их друг от друга, что за дурость.  На самом деле дурость чистой воды все, что происходит в этом убогом сериале. Нравится только Витек, Белен и актриса, играющая Эльвиру. Эмоции и поступки их героев мне понятны.

0

324

Очень понравилась 149 серия. Такая лиричная и спокойная. Много было печально-романтичных моментов. Трогательное и такое взрослое прощание Йоли и Диего, грустное, полное безысходности и тоски по прошедшей жизни прощание Федерико и Эльвиры. Эльвира, наверное, все это заслужила, но все же планы Федерико мне непонятны. Ну и наконец, разговор Крысинды и Рикардо должен был стать некой кульминацией всей этой романтичной печали, но из-за Крысинды этот разговор стал совершенной дисгармонией. 'Наша любовь умерла вместе с Артуро!" - для начала заявила Крысинда, чем просто сразу убила наповал. Это ж как надо сохранить мозг в такой девственной чистоте, чтоб додуматься до такого. Рикардо словно говорит в пустоту, она не слышит его. Он сказал, что понимает, что чувствует себя стервятником, но им надо поговорить. Но эта идиотка словно специально цепляется за любой повод, чтоб отвергнуть его. Теперь она полощет его за несостоявшийся отъезд с Сарой и за стремление попытаться стать счастливым в то время как сама собиралась замуж. Недостойна эта стерва такого хорошего мужика как Рикардо! Ребенок у них уже почти полугодовалый, а пишут, что прошло несколько дней. Дела...

0

325

Panthea написал(а):

Просто взбесило как эта крыса нахамила Рикардо в больничном кафе: мол, чего ты вообще тут вертишься около меня, не надейся, что я буду с тобой, ты мне не нужен

У него беспредельное терпение , другой бы давно уже послал. Такое бывает только в кино, не верю что в жизни найдется мужик , который будет так долго сносить обиды и выдерживать все ее выходки . А здесь до самого конца она ему кровь пить будет , а он типа продолжать любить, она ведь  только в последней серии " снизойдет" , а он дурак и счастлив

Panthea написал(а):

Потом Крысинда на похоронах театрально падала в обмороки и рыдала. Уффф как это показушно было. И самое главное в гламурно одетой Эмме и взятых крупным планом ее ножках, прижавшихся модельно к Рикардо уж точно не было никакого горя.

она совершенно не умеет играть  такие чувства( на самом деле она не умеет играть никаких чувств ) это бросалось в глаза , она даже заплакать как следует не может.

Отредактировано elenos (21.09.2014 00:08)

0

326

я начала отвечать на сообщение , а потом отвлеклась , а когда села за комп оказалось что ты уже новое написала

Panthea написал(а):

Теперь она полощет его за несостоявшийся отъезд с Сарой и за стремление попытаться стать счастливым в то время как сама собиралась замуж.

Но это же она, " ее величество", ей можно

Panthea написал(а):

Недостойна эта стерва такого хорошего мужика как Рикардо

она даже Артуро не заслуживает ,пусть с Аурелио остается , а лучше вообще одна , она любому мужику жизнь испортит

Отредактировано elenos (21.09.2014 00:10)

0

327

elenos написал(а):

У него беспредельное терпение , другой бы давно уже послал. Такое бывает только в кино, не верю что в жизни найдется мужик , который будет так долго сносить обиды и выдерживать все ее выходки . А здесь до самого конца она ему кровь пить будет , а он типа продолжать любить, она ведь  только в последней серии " снизойдет" , а он дурак и счастлив

Дак вот! Я когда слушаю, ЧТО она ему несет, то каждый раз жду, что он развернется и уйдет, но он стоит как дурак и смотрит на эти кривляния. Причем она ж еще и лицемерка, вот в 150 серии она Йоли совсем другому учит: мол, людей надо прощать, все мы совершаем ошибки, и когда Йоли ей на это сразу нашлась: значит ты простишь Рикардо? Крысинда сразу в кусты, а с Ауреоио дак в кабак побежала. Он в этой серии наконец сказал Саре , что 'любит' крысу. А до этого просто ее эстетическим объектом величал. Зачесывал там опять, что он ее раб, а она богиня , Сара ему очень точно ответила на всю эту пафосную галиматью, что его грязная душонка понятия не имеет о любви.

она совершенно не умеет играть  такие чувства( на самом деле она не умеет играть никаких чувств ) это бросалось в глаза , она даже заплакать как следует

Дада..эт так поражает, обычно там все умеют играть, а тут главная героиня просто манекен. Вот у Каролины Техеры тоже кукольная внешность, даже больше, чем у Раббе, но как она рыдает, страдает, ....прямо градом слезы, прямо дрожь по телу, а глазища -то полны ужаса....вот это я понимаю Венесуэла, а у Раббе вообще с эмоциями засада, только крысится и кривляется.
Но мне щаз смотреть легче, дело к концу идет, я начала верить, что спустя два года досмотрю это болото.
Ржала тут опять над Рамирычем, ну прикольный он мужик, надо было его оставить комическим злодеем, а не делать из него насильника, это так противоестестенно. С ужасом жду.

0

328

Panthea написал(а):

Но мне щаз смотреть легче, дело к концу идет, я начала верить, что спустя два года досмотрю это болото.

Ты особо не расслабляйся , еще раз десять помянешь Алиссию не добрым словом и раз 15 проклянешь тот день когда начала это смотреть. Она в своем репертуаре. Смотришь на все то, что она сделала со своими героями и мозг закипает, столько не логичных поступков и всего того, что если исходить из предыдущих серий вообще не должно было случиться

Отредактировано elenos (21.09.2014 13:14)

0

329

elenos написал(а):

Ты особо не расслабляйся , еще раз десять помянешь Алиссию не добрым словом и раз 15 проклянешь тот день когда начала это смотреть. Она в своем репертуаре.

блииин, не расстраивай меня, я только втянулась и мне даже нравится, хотя я понимаю, что тут на две хорошие серии впереди будет 20 ужасных.  :mad:

elenos написал(а):

она даже Артуро не заслуживает ,пусть с Аурелио остается , а лучше вообще одна , она любому мужику жизнь испортит

ой я так желаю им с Аурелио счастья, ну прям от всей души  :D она тут как раз прискакала к нему, после разговора с  Сарой. Их крысиное величество согласилась на собственный дом моделей, согласилась стать богатой и знаменитой  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  она ж как обычно кривлялась, когда пришла к Аурелио, а потому аж сумку уронила  :D сумка свалилась с руки, но видимо это дело замяли и второй дубль делать не стали.

elenos написал(а):

О да , у них с Демо сейчас начнется тяжелый период( сценаристка вдоволь поиздевается над ней), я в паре эпизодов чуть не всплакнула

мне так понравилась сцена, когда Демо пытал Эстер насчет того, как она оплакивает Артуро : как сестра или как возлюбленная. Элизабет Моралес в отличие от Раббе умеет играть чувства и плачет искренне, мне только не нравится, когда она строит из себя пацанку и грубиянку.

elenos написал(а):

серий столько же сколько и здесь 187  , я долго не решалась его смотреть из-за длинючести

да разве это много, в Инеске, ЖМ, Цветке серий за 200 переваливает сюжет.

а откуда ты качала, все серии есть???

0

330

Panthea написал(а):

блииин, не расстраивай меня, я только втянулась и мне даже нравится, хотя я понимаю, что тут на две хорошие серии впереди будет 20 ужасных.

ну не то что бы совсем ужасные, просто мне не нравилась однобокость с  которой все показывается. Все поступки Габи оправдываются ,все что она делает это хорошо , а что делает Рикардо это плохо.  Под конец меня уже это стало реально  раздражать
Да и вся эта ситуация с Эстер (расследование изнасилования ) меня жутко бесила. Не буду рассказывать сама увидишь .  Я Алиссию просто возненавидела

Panthea написал(а):

Элизабет Моралес в отличие от Раббе умеет играть чувства и плачет искренне

Очень искренне , я один раз даже не удержалась всплакнула , там в конце несколько очень эмоциональных сцен с ней

Panthea написал(а):

а откуда ты качала, все серии есть???

С нашего форума  .Ссылки вроде живы . А на счет серий . Там где Габриела выкладывала, все , но там по дискам , а их качать неудобно , не понятно сколько серий в итоге скачаешь , да и качались они очень долго
ТЫК
я сначала качала отсюда , но потом мне знакомая на дисках прислала , у меня качество получше, у меня с более новой версии Романтики

А ты что решила посмотреть ?

Отредактировано elenos (21.09.2014 22:08)

0

331

150-155 серии
Ну началось... :crazyfun: называется лучше поздно, чем никогда. К концу сериала на Алиссию наконец напало вдохновение, это уже начало походить на нормальный венесуэльский сериал, а не на прежнее унылое говно.
Габи продалась за амбиции Аурелио, стала-таки его Афродитой  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  училась быть моделью и клепала одежонку для своего показа, на ребенка забила окончательно, да так, что за все эти месяцы ни разу не встретилась с Рикардо, когда тот приходил повидаться с сыном. Ничего особенного кстати она из себя на самом показе не представляла. Самую отличную характеристику ей дал Рамирыч, которому надоело слушать восторженное кудахтанье Груберов по поводу модельной Крысинды: мол, че особенного, ну колтун на башке накрутили, а в остальном ниче не изменилось  :rofl: Колтун конечно был зачотный, сразу прибавил и без того жирафистой Крысинде 20 см росту. Ох уж мне эти причесоны 90-х, у Сары просто был такой залитый лаком забор на голове, что хоть стой, хоть падай. Смотря эти серии, я поняла, почему я вдруг воспылала такой любовью к Витьку. Да герой мне его симпатичен, он тут такой классный, настоящий любящий мужчина, не то что говнюк Андрес Мартан в Инеске. Что бы Крысинда не выкинула, он всегда ее защищает, даже на этом гребанном показе он защищал ее перед Сарой, не стал слушать ее справедливые намеки на сволочизм Крысинды. Ах какое у Витька было лицо в машине, когда он увидел расфуфыренную Крысинду, выходящую с показа, даже Шекспир бы не описал всю эту гамму чувств. А финальный диалог в 155 серии , тут очень видно насколько Раббе слаба как актриса, она просто слила эту офигенную сцену, от Витька такая энергетика прет, а она этот его посыл просто глушит своими визгами и кривляниями, жаль, очень жаль, красивая бездарность. Эххх как Рикардо сказал: ты уничтожила мою мечту. Вообще приятно смотреть, что мужчины ради женщины совершают безумства: Артуро полуживой чуть не помер на улице, пытаясь дойти до Габи, Аурелио свихнулся из-за нее...жаль только, что женщина недостойная, неположительная она героиня. Ее все ждут на праздник, а она сидит дома в пижаме и трындит с мамашей, я была в шоке, что она забыла про Эву, которая час сидела и ждала ее в машине. А подарки Аурелио она воспринимает как должное, даже поблагодарить его не соизволит пойти на праздник в свою честь. Я в шоке от этой крысы.

0

332

Panthea написал(а):

150-155 серии

Ты похоже решила до конца сентября досмотреть, по 5 серий за день смотришь.

Panthea написал(а):

Ах какое у Витька было лицо в машине, когда он увидел расфуфыренную Крысинду, выходящую с показа, даже Шекспир бы не описал всю эту гамму чувств

у него очень выразительное лицо ,а взгляд какой. Такие эмоции  натуральные. Я прямо балдею от его крупных планов в такие моменты

Panthea написал(а):

от Витька такая энергетика прет, а она этот его посыл просто глушит своими визгами и кривляниями, жаль, очень жаль, красивая бездарность.

Считаю что в том числе и  из-за нее сериал получился таким, а не стал чем то большим. Была бы у Витька достойная партнерша. Эх.

Panthea написал(а):

даже поблагодарить его не соизволит пойти на праздник в свою честь

Пойдет, коза , назло Рикардо

Отредактировано elenos (24.09.2014 20:22)

0

333

elenos написал(а):

Ты похоже решила до конца сентября досмотреть, по 5 серий за день смотришь.

Ой вряд ли досмотрю до конца недели. Самое большее для меня - это три серии в день, тяжело смотреть. Бесит Раббе, кривляется без конца, даже перед Аурелио. Ей все должны и все обязаны, она начинает предложение с фразы 'я хочу'. Ну дура дурой, особенно в сцене, когда Эва пытается ей объяснить, что никакой мужик просто так миллионами не кидается и за все надо платить. Вот бы Крысинду кто-нибудь так в ванне за лохмы пополоскал как Бейби пополоскал Марисоль, классная была сцена! И самое главное - для всего бабьего населения этой новеллы такой урок сгодиться. Им там всем надо вымыть рот мылом, чтобы не орали на людей почем зря и гадостей на них не изрыгали.

у него очень выразительное лицо ,а взгляд какой. Такие эмоции  натуральные. Я прямо балдею от его крупных планов

Он живет в кадре, чтобы он не делала, даже когда Эльвиру утешает, его лицо полно разных эмоций, никто больше тут похвастаться актерским талантом не может. Главная героиня - это просто ахтунг: самонадеянная и самовлюбленная тупая кукла, с нарисованными губешками, как же меня эта шпала с мочалкой на голове бесит  :mad: еще меня бесит Рауль, даже впервые было жалко Илеану, когда этот придурок в очередной раз выдал ей, что блин видел Марисоль, и что в облака улетел. Что там Илеана за правду пытается ему сказать: ребенка что ли прячет?

0

334

Panthea написал(а):

Ой вряд ли досмотрю до конца недели.

А сколько тебе серий осталось ?

Panthea написал(а):

Что там Илеана за правду пытается ему сказать: ребенка что ли прячет?

Ага  :yep:

0

335

elenos написал(а):

А сколько тебе серий осталось ?

посмотрела 157, одной серии вроде нет, да :question:  вроде 161

0

336

Panthea написал(а):

посмотрела 157, одной серии вроде нет, да :question:  вроде 161

Да похоже нет. Онлайн  можно посмотреть. Я глянула , это как раз ТА САМАЯ СЕРИЯ С ЭСТЕР

0

337

elenos написал(а):

Онлайн  можно посмотреть. Я глянула , это как раз ТА САМАЯ СЕРИЯ С ЭСТЕР

а где она есть он-лайн????

0

338

ЗДЕСЬ Ссылка

Отредактировано elenos (25.09.2014 21:48)

+1

339

158 серия
Крысинда напялила черное неглиже, накрасила губки бантиком, начесала покруче мочалку на голове и начала кривляться перед камерой, изображая порнушницу. Сие называется фотосессия. В довершении всего, тут же тусуется Эва с ребенком на руках, поскольку его не с кем было оставить дома, так как Консуэло уехала к Левше в клинику. И вот в студию врывается Рикардо с комиссией соцработников, показывая им каким непотребным делом занимается мать его сына.  Крысинда в бешенстве. Мочалка на ее голове встала дыбочком, рыбьи глазки таращатся вызывающе, заостренный коготок как всегда наровит тыкнуться в рожу Рикардо - этим единственным выразительным жестом пальчиком Раббе обычно демонстрирует свои актерские способности. Крысинда прибежала в гримерку, Эва с орущим младенцем за ней. И вот дальше следует сцена как Крысинда, вцепившись когтями в тумбочку разоряется насчет подлости Рикардо, посмевшего у такой хорошей мамаши как она, отобрать ребенка. В это время ее ребенок заходится плачем на руках Эвы. Любая мать бы давно уже выхватила малыша у подруги, ну как можно выносить плач собственного ребенка и ничего не делать. Но Крысинда стоит к плачущему ребенку спиной, шипя как кошка, и так и не повернувшись к нему изрыгает: унеси его отсюда и позови Рикардо. Эва бежит исполнять как какая-то прислуга. Отвратительная сцена, отвратительная Раббе, похожая на шлюху в этом дешевом прикиде. Рикардо ее так и назовет, когда зайдет: проститутка и дешевка. Когда он ее схватил, а она поскуливала в его руках, то я ждала, что он отбросит от себя эту крысу, это было бы единстаенным правдивым решением этой сцены. Поцелуй тут неуместен, но Алиссия с логикой не дружит и походу в чувствах и эмоциях людей не разбирается.
Позабавило как Аурелио и Сара делили ребенка Крысинды. Аурелио говорит, мол, будешь Сара ты снова мамашей, когда Рикардо отберет себе ребенка, Сара вся скривилась, а потом выдала, мол, ладно побуду недолго, но когда женишься на Крысинде, уж будь добр забери выродка себе в довесок к своей богине. :crazyfun:

0

340

Panthea написал(а):

Когда он ее схватил, а она поскуливала в его руках, то я ждала, что он отбросит от себя эту крысу, это было бы единстаенным правдивым решением этой сцены. Поцелуй тут неуместен, но Алиссия с логикой не дружит и походу в чувствах и эмоциях людей не разбирается.

Ну ей это наверное виделось так : что Рикардо думает ,какой бы идиоткой она не была , как бы глупо себя не вела,  какие бы абсурдные поступки не совершала ,  я все равно люблю эту дуру. И когда ее крысивое лицо оказывается так близко , я типа не могу удержаться от поцелуя

Отредактировано elenos (26.09.2014 21:04)

0