www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Беллисима (Самая красивая) / Bellisima

Сообщений 301 страница 320 из 389

301

Ага, я тоже на песню внимание обратила, пересмотрела еще раз этот эпизод, там вставлен саунд прямо с концерта исполнителя, пчто когда герои расходятся уже слышны женские визги на концерте, слушала, но слова не могу разобрать, звук плохой

0

302

132 серия
Роды Крысинды  :crazyfun:
Только Венесуэла умеет так снимать человеческие физиологические жизненные события - роды, свадьбы и безумства. Серия была очень сильной, пожалуй, самой событийно и эмоционально насыщенной из всех просмотренных. Актеры постарались. Эмоции были настоящие. Вот только, что меня поразило, так это то что во время родов главный герой был лишний, как такое вообще возможно. Артуро занял место главного героя при героине словно он - ее муж, и между ним и Габи во время родов действительно были близкие отношения как между мужчиной и женщиной. Сцена с Рикардо в конце, когда он разговаривал с ребенком была как бы отдельно от всего этого. Семья Габи тоже поздравляла Артуро. Ну и как после всего этого воспринимать Габи и Рикардо парой?
Ну и с Сарой такие дела творятся. Белен конечно классно играет, прямо безумная и одержимая.

0

303

Panthea написал(а):

Только Венесуэла умеет так снимать человеческие физиологические жизненные события - роды, свадьбы и безумства.

О,да . Если рожаем так все в подробностях . Но сразу видно что Эмма не рожала , поэтому все так наигранно , глаза эти безумные выкатила

Panthea написал(а):

Вот только, что меня поразило, так это то что во время родов главный герой был лишний, как такое вообще возможно. Артуро занял место главного героя при героине словно он - ее муж, и между ним и Габи во время родов действительно были близкие отношения как между мужчиной и женщиной.

Но наше же величество решило что у ее ребенка теперь  новый папа, о чем и сказало Рикардо , естественно он и оказался не при делах. Но конечно это нонсенс

Panthea написал(а):

Ну и с Сарой такие дела творятся. Белен конечно классно играет, прямо безумная и одержимая.

Нарост какой то , я даже пожалела ее  , когда ей врач  пытался укол сделать , она была раздавлена  так переживала, но Сара не была Сарой если бы позволила себе раскиснуть , сейчас соберется

Panthea написал(а):

Сцена с Рикардо в конце, когда он разговаривал с ребенком была как бы отдельно от всего этого.

А я прониклась, трогательная такая сцена и рада что псих Артуро все это увидел (и это хорошо ,мозги немного вправятся разумные мысли начнут его посещать)

Отредактировано elenos (31.08.2014 22:51)

0

304

elenos написал(а):

О,да . Если рожаем так все в подробностях . Но сразу видно что Эмма не рожала , поэтому все так наигранно , глаза эти безумные выкатила

ой это было так ржачно, глаза пучит, ходит как пингвин на полу согнутых. а в следующей серии дак вообще ее так накрасили и волосы уложили, что прямо модель с младенцем на фотосессии. но им с Альварадо как напророчили много детей    :cool: а по Витку видно, что он с детьми умеет обращаться, так хорошо ребеночка на руки взял, так мило http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

elenos написал(а):

Но наше же величество решило что у ее ребенка теперь  новый папа, о чем и сказало Рикардо , естественно он и оказался не при делах. Но конечно это нонсенс

ну она уже начала истерить, он только взял ребенка, она уже орет: отдай!

elenos написал(а):

Нарост какой то , я даже пожалела ее  , когда ей врач  пытался укол сделать , она была раздавлена  так переживала, но Сара не была Сарой если бы позволила себе раскиснуть , сейчас соберется

почему ее только домой отпустили и операцию не сделали. она там как заорала внезапно, когда доктор ее успокаивал, что я аж вздрогнула. но она молодец, правильно сказала Эльвире, мол, чего зря нервы тратить из-за неизбежного, решать надо проблему

elenos написал(а):

А я прониклась, трогательная такая сцена и рада что псих Артуро все это увидел (и это хорошо ,мозги немного вправятся разумные мысли начнут его посещать)

Витек конечно был сама нежность, просто его сцены как-будто особняком от героини. Артуро вдруг начал рефлексировать, всю серию прямо мозг себе выносил, дошло наконец до аборигена

0

305

134-136 серии
Ох, как я устала от этого болотца  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Я не могу понять,почему дегрот Рамирыч опять тусуется в доме у Консуэло. Эта похотливая образина снова напала на Эстер, ладно ее Рубен спас,но для подростка это тоже такая психологическая травма, мало того,что на его глазах родной отец пытался сестру изнасиловать,дак и ещё его самого избил до безпамятства. Мне так жалко было Эстер, когда она вцепилась в Демо в ужасе и умоляла увезти ее из этого дома. Скорее бы уж и правда они поженились. Но на этом Рамирыч не остановился, напился как свинья и на улице отобрал у Йоли и Диего их с трудом зарабатонные деньги,да ещё побил Диего.
Крысинда опять у нас отжигает. Она торжественно объявила, что хочет,чтобы Рикардо отказался от отцовства и чтобы ребенка усыновил Артуро. Оба мужика тихо прифигели от такой заявы и вежливо пытались ей втолковать, что она просто дура. Между Артуро и Габи полная гармонь, видно, что между ними химия, а Витек реально тут лишний. Он пришел домой и там у них с Сарой был очень душевный и понимающий разговор как между двумя нормальными взрослыми людьми. Рикардо реально устал от закидонов Крысинды. Мне очень жаль, что Сара не беременна. Белен очень классно играет, она не просто шаблонная истеричная злодейка, она очень настоящая. Они втроем - Эльвира, Аурелио и Сара очень классно отыгрывают совместные сцены.
У Рауля с Илеаной все началось сначала. Они в баре столкнулись с Марисоль и Бейби,ну и у Рауля съехала крыша. Илеана кривлялась и шипела на Марисоль не хуже Крысинды, и так достала Рауля своими желчными гадостями, что даже этот амебный чувак на неё окрысился. Бейби тоже совсем из-за Марисоль съехал, ну она прямо богиня секса http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/brunette.gif   Левша сторчался.
Я очень устаю почему-то от просмотра, мне надо с чем-то ее смотреть, а так подряд тяжеловато. Как представлю, что ещё 50 серий Крысинда так будет всем мозг выносить, дак желание смотреть пропадает. Главной пары теперь просто нет, нет у них любви, расходиться им надо.

0

306

Panthea написал(а):

Мне так жалко было Эстер, когда она вцепилась в Демо в ужасе и умоляла увезти ее из этого дома. Скорее бы уж и правда они поженились

Мне ее очень жалко, ну что же она дура не рассказала ему ничего, хоть бы намекнула , ведь беда уже близко

Panthea написал(а):

Крысинда опять у нас отжигает. Она торжественно объявила, что хочет,чтобы Рикардо отказался от отцовства и чтобы ребенка усыновил Артуро. Оба мужика тихо прифигели от такой заявы и вежливо пытались ей втолковать, что она просто дура.

Поначалу, да вежливо, а потом он прямо сказал что она ненормальная.  У нее похоже весеннее (или какое там ) обострение.  Ты эгоист, ты не хочешь чтобы мы с Артуро и с ребенком обрели счастье, ты должен уйти Габриэль должен жить в счастливой семье со мной и новым папой Артуро. Совсем чокнулась.

Panthea написал(а):

а Витек реально тут лишний. Он пришел домой и там у них с Сарой был очень душевный и понимающий разговор как между двумя нормальными взрослыми людьми. Рикардо реально устал от закидонов Крысинды. Мне очень жаль, что Сара не беременна.

Мне не жаль , потому что она осталась все той же Сарой( которая через все переступит лишь бы добиться своей цели) , Мне жалко Рикардо , Габи уже все жилы из него вытянула , а он хочет спокойной жизни , семьи но с Сарой он всего этого не получит , сейчас она вообще его добьет, он будет раздавлен.

Panthea написал(а):

Левша сторчался.

Беда полная ,  деградировал полностью ему нужна только доза. Ванессу чуть не задушил

Panthea написал(а):

Главной пары теперь просто нет, нет у них любви, расходиться им надо.

Да и не было ее. И не из-за того что Витек не подходит Эмме (были бы другие актеры , я думаю было бы также, хотя конечно и Эмма поспособствовала , что это все так воспринимается), а потому что вообще вся их история полный бред , Алиссия написала чушь . Какая это любовь? Где тут любовь со стороны главной героини , она только позволяет себя любить.  Он один любит , и по настоящему страдает от этой дуры. А она страдает только из-за того , что своими же руками и наворотила . За настоящую главную пару пререживаешь , от первой до последней серии , а здесь чуть ли не сначала переживаешь только за одного , и искренне думаешь почему эта дебильная сценаристка все 187 серий так издевается над своим героем, заставляя любить эту  стерву

Panthea написал(а):

Я очень устаю почему-то от просмотра, мне надо с чем-то ее смотреть, а так подряд тяжеловато. Как представлю, что ещё 50 серий Крысинда так будет всем мозг выносить, дак желание смотреть пропадает.

Ты же мне  сама советовала разбавлять его чем то ,
Последние серий сорок очень тяжело у меня шли , Алиссия  такого накрутила под конец , мне совершенно не нравились такие развития событий, ничего вообще не предвещало и не было даже намека что главная пара стремится к тому что бы быть вместе ( во всяком случае с одной стороны ) я вообще не понимаю ,как так может быть в классическом латиноамериканском сериале когда героиня 186 серий делает и говорит одно , а в последней серии резко меняется и снизоходит до главного. А он и счастлив . Полный бред не понимая я этого.                      Но ведь не бросишь сериал, ведь столько серий уже позади, столько нервов потрачено , а сколько времени , поэтому смотрела и  поминала не добрым словом  того кто все это придумал

Отредактировано elenos (06.09.2014 12:45)

0

307

Досмотрела до 138 серии.
Опять все по кругу: Илеана и Патрисия шипят друг на друга из-за Рауля, Рауль выносит мозг Марисоль, которая не вылезает из койки Бейби, Артуро бьет Бейби, Левша торчит, Ванесса переживает, Сара сходит с ума, Аурелио загадочно предвещает всем бедствия, Консуэло выгоняет Рамиро, который ее бьет, Рикардо ругается с Крысиндой. Это называется через 140 серий пришли к тому, откуда начали. Нет ни одного нового героя, ни одной новой сюжетной линии, ни какой-то тайны, ни детектива, но самое главное совсем нет любви. Вообще! Меня просто выморозмло как Крысинда нахамила Эльвире, когда та пришла к ней проведать внука. Понятное дело, тетка не подарок, но чтоб ТАК разговаривать как Крысинда, это уж просто сволочизм. Один Рикардо тут как псих одиночка со своей нерастраченной и никому ненужной любовью и нежностью. Кстати, у Витька тут опять его золотой браслет, он везде что ли с ним снимается?

0

308

Какая мерзкая девица эта Марисоль. Но чему же тут удивляться, ведь она носит фамилию Грубер. ^^ Теперь я начала искренне жалеть Абеля, что его угораздило пристраститься к такой потасканной вульгарной девке с вечным дошираком на голове. Нормальный человек бы постыдился на ее месте, а она еще хвастается перед ним своим шлюшным прошлым. В 139 серии эта потаскушка нахамила Линде Миранде, разговаривает с людьми по-хамски грубо, как Габи, без уважения к их возрасту и положению. Как это возможно, что в сериале нет НИ ОДНОГО женского персонажа,которому можно было бы симпатизировать  :canthearyou:
У Илеаны с Патрисией продолжается один и тот же диалог на протяжении всех 140 серий, это реально один и тот же. Безумие какое-то.  :D Еще Илеана в перерыве от злопыханий и гундений поливает растительность в палисаднике. Вот это я понимаю развитие сюжета http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif

0

309

Panthea написал(а):

Опять все по кругу: Илеана и Патрисия шипят друг на друга из-за Рауля

Panthea написал(а):

У Илеаны с Патрисией продолжается один и тот же диалог на протяжении всех 140 серий, это реально один и тот же. Безумие какое-то.  Еще Илеана в перерыве от злопыханий и гундений поливает растительность в палисаднике. Вот это я понимаю развитие сюжета

Сейчас все немного поменяется . У Илианы припасен козырь в рукаве( правда в полной мере она им не воспользуется)да и дойдет до нее скоро кто такой Рауль, да и Патрисия  найдет себе утешение , но все равно они меня до самого конца раздражали

Panthea написал(а):

Кстати, у Витька тут опять его золотой браслет, он везде что ли с ним снимается?

Ага и цепь на шее , да еще перстень плоский (правда здесь перстня  по моему еще пока нет) это его джентельменский набор , почти во всех сериалах с ним

Panthea написал(а):

Как это возможно, что в сериале нет НИ ОДНОГО женского персонажа,которому можно было бы симпатизировать

Это да ,но мне на том этапе Ванесса нравилась , она очень изменилась по сравнению с первой половиной сериала ,я ей сочувствовала ,когда она пыталась вытащить Левшу из замкнутого круга

Отредактировано elenos (10.09.2014 23:32)

0

310

Ну и дела тут творятся...сначала было довольно весело: я ухохоталась над рожей Демо, когда Линда, наконец, объяснила ему кто есть Абель  :D вообще эта серия была богата на мужские эмоции, потому что у Крысинды было временное просветление мозгов и она разрешила Рикардо зарегистрировать сына, Рикардо тоже совершенно ошалел, но потом почему-то начал как баба гундеть про какие-то объяснения, чем испортил всю радость момента. Патрисия совершенно съехала и готова броситься на первого встречного подвернувшегося мужика, которым оказался слащавенький адвокат Эльвиры, чую эти двое снюхаются и обкрадут Эльвиру. Сара загремела в больницу, тут все трагично, как она вообще ходила в таком положении, неудивительно, что все так обернулось. Жутковато было смотреть на то, как она рычит на Рикардо: ты опять убил нашего ребенка...брррр...Рикардо совершенно раздавлен и походу надумал отказаться от сына из-за страха проклятия. Ванесса зачем-то увезла Левшу из клиники, о чем она вообще думает, что она с ним делать собирается, ведь он еле ходит. Артуро все третирует Габи разговорами о свадьбе, Габи в ужасе, до нее наконец дошло, что ей с ним спать придется и детей рожать. Эстер ей правильно сказала: ты бросила любимого человека, чтобы только его наказать, ну теперь с тебя спала маска. Блин, как-то все беспросветно, обычно в конце сериала как-то и злодеи уже наказываются, а тут все герои продолжают свое бесконечное хождение по мукам в придуманном Алисией Бариос аду. Тут даже злодеев-то как таковых нет, все по-своему несчастны. Мне например жалко Эльвиру, муж у нее сохнет по старой любовнице, которая слаба на передок и нарожала невесть от кого 6 детей, старшая дочь вместо того, чтобы учиться связалась с наркоманом и вены из-за него себе режет, сын тоже несчастен, вообщем грустно на старости лет быть одной.

0

311

Panthea написал(а):

Блин, как-то все беспросветно, обычно в конце сериала как-то и злодеи уже наказываются, а тут все герои продолжают свое бесконечное хождение по мукам в придуманном Алисией Бариос аду.

Я и говорю полнейшая чернуха.  Злодеи не накажутся до самого конца , а хорошие герои да будут страдать и мучиться до самой последней серии

Panthea написал(а):

Мне например жалко Эльвиру, муж у нее сохнет по старой любовнице, которая слаба на передок и нарожала невесть от кого 6 детей, старшая дочь вместо того, чтобы учиться связалась с наркоманом и вены из-за него себе режет, сын тоже несчастен, вообщем грустно на старости лет быть одной.

Ну она сейчас потихоньку начнет исправлять , поймет , что надо меняться , пересмотрит свое отношение к дочерям , в общем к концу это будет совершенно другая женщина , да и зачем ей такой муж ,который по другой сохнет

0

312

elenos написал(а):

Ну она сейчас потихоньку начнет исправлять , поймет , что надо меняться , пересмотрит свое отношение к дочерям , в общем к концу это будет совершенно другая женщина , да и зачем ей такой муж ,который по другой сохнет

Дак она уже вполне адекватная. и к Крысенде приходила проведать внука и Сару утешает, и самое главное она всегда защищает сына.

У Крысинды с Рикардо была довольно эмоциональная сцена, когда она его утешала в больнице и убеждала не бояться общаться с Габриэлем. Наконец-то она ведет себя как нормальная взрослая женщина. Я уж думала она опять будет на него орать.
Витек такой все-таки молоденький здесь. Эх :flirt:  с этой вечной рубашкой, распахнутой на груди. Как он в конце 143 серии рычал в лицо Аурелио это свое фирменное 'porque'  :crazy:  столько страсти  :cool:

0

313

Panthea написал(а):

Наконец-то она ведет себя как нормальная взрослая женщина.Я уж думала она опять будет на него орать.

Это у нее временное просветление , скоро все вернется на круги своя

Panthea написал(а):

Эх :flirt:  с этой вечной рубашкой, распахнутой на груди.

Это да, он любитель свою грудь продемонстрировать, что в 30 лет , что в 55 постоянно на фотках рубашка на 3-4 пуговицы расстегнута

Panthea написал(а):

Как он в конце 143 серии рычал в лицо Аурелио это свое фирменное 'porque'  :crazy:  столько страсти

Прямо даже глянула как рычал ,но что поделаешь такой он ,на кролика в такие моменты похож, но ведь какие эмоции натуральные .
Я если честно сейчас конец пересматриваю , что бы освежить память, и сейчас все это болото мне видится немного в другом свете.

+1

314

elenos написал(а):

Это у нее временное просветление , скоро все вернется на круги своя

так и подозревала  :dontcare:

elenos написал(а):

Прямо даже глянула как рычал

^^ я знала, что не устоишь

elenos написал(а):

что поделаешь такой он ,на кролика в такие моменты похож, но ведь какие эмоции натуральные .

нееее про кролика я не думала  :D но что-то такое стихийное животное есть, да  :yep: за такие моменты я люблю венесуэлу

elenos написал(а):

Я если честно сейчас конец пересматриваю , что бы освежить память, и сейчас все это болото мне видится немного в другом свете.

и как оно????????? лучше или хуже???????

0

315

elenos написал(а):

и сейчас все это болото мне видится немного в другом свете.

Panthea написал(а):

и как оно????????? лучше или хуже???????

Не лучше и не хуже , просто по другому.Видится конечно  все тем же болотом , но воспринимается гораздо легче. Когда смотрела впервые чувствовала себя немного обманутой потому что , начитавшись хвалебных отзывов не ожидала такой беспросветной чернухи и все того что тут наворочено. И ведь не скажу что сериал мне совсем не понравился , я просто как то очень серьезно относилась к просмотру , лезла куда то в дебри , пыталась икать смысл в поступках и действиях героев( причем в большинстве  случаях не находила) , не сериал , а вынос мозга, я  все таки люблю что нибудь полегче
А сейчас смотрю и просто игрой актеров наслаждаюсь (не всех правда)

Отредактировано elenos (13.09.2014 22:57)

0

316

144 серия
Не могу понять за что Аурелио ненавидит Рикардо? Прямо уничтожить хочет. Да почему? Ведь бородач сам тоже не Линарес, насколько я поняла. Но так любит рассуждать о благородстве их крови, и все его слушают. Крестины ребенка не обошлись без шекспировских страстей. Рикардо ворвался, как очумелый в церковь, но опаздал. Перед этим он сидел себе в садике, небритый, в белой рубашке, распахнутой на волосатой груди, как же он был хорош  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  скорее всего весело проводил время все эти дни. Но стоило Федерико обмолвиться, кто будет крестным отцом ребенка, как Рикардо подскочил как ошпаренный. Но не успел. Крысинда нарядилась в мятые красные марлевые штаны и белый офицантский пиджачище, накрутила конский хвост с тремя волосинками вместо челки, и схватив, ребенка как кулек, пошкандыбала на крестины со всем своим бомжацким семейством. Эту идиотку даже не остановило, что Артуро был железобетонно против кандидатуры Аурелио, так против, что даже байкотировал крестины. На вопль Рикардо: как Артуро допустил Аурелио до ребенка? Крысинда невозмутимо промямлила: дак Артуро был также против как и ты.  :canthearyou: в этот момент я ждала, что Рикардо отвесит этой дуре оплеуху. Но нет, она стояла в церкви качая, а точнее тряся живого крошечного младенца как грушу, ( я реально боялась за ребенка, наблюдая за ее телодвижениями,) и как она ему шею не сломала, когда забросила его, держа за голову, на плечо. Дура, дура, дура - так бы и сорвалось с уст Рикардо. Но нет, Витьку не дали такую возможность. Но там были шикарные крупные планы с ним.  :love:
Патрисия все лобзается с этим хлыщем-адвокатишкой, который явно не той ориентации, но пудрит ей мозги. Выяснилось, что они с мамашей и сестрой всего лишь приживалки в семье Линаресов, и она настолько добра, что ей вроде как совестно грабить Федерико, ведь он был добр к ним, но при том ей не хочется очутиться на улице, посде развода Эльвиры. Ну офигеть. А работать эта толстозадая каркуша пойти не пробовала? В этом фильме похоже вообще никто не работает, кроме Сары, Федерико и иногда Рикардо.
Ванесса очень по-свински нахамила матери, когда та поинтересовалась, намерена ли она продолжать учебу или так и будет сиделкой у нарика. Между прочим дельное замечание. Но Ванесса ей хамит, а Федерико ее поддерживает.
Кончилась серия какими-то странными сборами на свадьбу Габи и Артуро  o.O

0

317

Panthea написал(а):

Не могу понять за что Аурелио ненавидит Рикардо? Прямо уничтожить хочет. Да почему?

Я тоже не совсем поняла, По началу вроде за то что тот мешал ему в его наркоделах, а сейчас может уже он смотрит на него как соперника. Он уже признавался что любит Габриэлу?

Panthea написал(а):

Эх :flirt:  с этой вечной рубашкой, распахнутой на груди

Panthea написал(а):

небритый, в белой рубашке, распахнутой на волосатой груди, как же он был хорош

Я смотрю тебе в последнее время прям покоя не дает эта рубашка и грудь волосатая ^^

Panthea написал(а):

Но нет, она стояла в церкви качая, а точнее тряся живого крошечного младенца как грушу, ( я реально боялась за ребенка, наблюдая за ее телодвижениями,) и как она ему шею не сломала, когда забросила его, держа за голову, на плечо.

Я тоже заметила , она с ним как с куклой обращалась ,он от ее укачиваний   только еще больше беcпокоился

Panthea написал(а):

Патрисия все лобзается с этим хлыщем-адвокатишкой, который явно не той ориентации, но пудрит ей мозги.

Той ,той ориентации, но мозги пудрит . У него другая тайна -он женат

Panthea написал(а):

Кончилась серия какими-то странными сборами на свадьбу Габи и Артуро

Чем странными ?

Отредактировано elenos (14.09.2014 22:15)

0

318

elenos написал(а):

Я тоже не совсем поняла, По началу вроде за то что тот мешал ему в его наркоделах, а сейчас может уже он смотрит на него как соперника. Он уже признавался что любит Габриэлу?

Ну если пафосная речуха о том, что она для него идеал женской красоты - это признание , то, да

Я смотрю тебе в последнее время прям покоя не дает эта рубашка и грудь волосатая ^^

Мне просто понравился именно этот момент в саду, не часто Витька увидишь с легкой небритостью и в белом  :blush:

Panthea написал(а):

Кончилась серия какими-то странными сборами на свадьбу Габи и Артуро

Чем странными ?

Все собираются на свадьбу кроме невесты, которая качает ребенка, говоря, что он орет из-за животика и тут же бросает его на руки Эстер со словами: покорми его  :canthearyou:

0

319

145 серия или свадебный треш от Алисии Бариос
Эта серия понравилась бы даже Тарантино  :crazyfun:
Ну надо же такое сочинить под конец новеллы, дурдом просто, такие мозговзрывательные сюжетные повороты делают в середине сериала, а не в конце. Вообщем сначала был бытовушный свадебный кипишь: Эстер порвала чулки и полсерии верещала на эту тему, Консуэло гладила Артуро костюмчик, Йоли стонала, что ей жмут туфли. Габи в домашнем занюханном прикиде мучила ребенка своими укачиваниями, и все по очереди интересовались:  когда же она собирается уже на свадьбу-то свою идти. Потом приперся дегрот Рамирыч, как всегда очень выпимши, и начал гундеть, что его-то потрепанную персону забыли пригласить, а ведь он, ежкин кот, любит Габи как дочь. Рамирыч кривлялся дыша на всех перегаром, и все потихоньку начали сваливать с кухни. Рубен даже вызвался купить Эстер колготки. Эстер обозвала Рамирыча 'тропической пьянью' и тоже гордо удалилась. Крысинда с каменным лицом выслушивала его пыхтения, а потом отшила. И тут-то началось...сначала на Крысинду снизошла озарение. Обрядившись в свадебное платье и причесавшись, курица вдруг поняла, что не может выйти замуж за Артуро  :idea: Бинго! Свадебное платье кстати мне очень понравилось. Вверх очень красивый, но потом я увидела низ платья  :blush: О боги! Как можно было напялить на страусинные ноги Эммы короткий подол юбка-солнцем с бантом на жопе. Капец!
Дальше она начала свой монолог- страдание...и о,да...за ее спиной появился Рикардо....любовь-морковь, поцелуи...Эмма как всегда шарахалась от поцелуев Витька. Вообщем Рикардо ушел, оставив Крысинду в растрепанных чуйствах, сдирающую с себя бижутерию. За таким полезным занятием застала Крысинду мамаша, и поняв в чем суть дела, очень верно ее отметелила, назвав ее дурой. Потом еще прискакал Федерико, разыгрывающий из себя новоявленного папочку, перед этим он уже побывал у Артуро, предложив ему дружбу и блаблабла...а теперь как идиот орал в лицо зареванной Крысинде: шо с тобой? В это время у Артуро свои тематеги: раздушевный разговор с Мирандой, которую он под конец пригласил на свадьбу. Настоящий кавалер :hobo:
То что Аурелио задумал какую-то пакость, я подозревала, но когда Диего начал гундеть про плохое предчувствие, то я заподозрила трешняк и ведь не ошиблась.
Вообщем все собрались у церкви, даже Ванесса Левшу привезла, но Крысинда опаздывает, да так, что время, отведенное на церемонию проходит. Разъяренный Артуро срывает с себя галстук и орет всем: зачем я родился, все, финиш, Габи передумала...и тут подъезжает Габи с родителями. При этом у нее такое лицо, точно ее запоры пару лет мучают, но Артуро пофиг...он бежит навстречу мечте...и тут банг-банг...выстрелы...пуля попадает в дядьку Артуро и прошивает пару раз его самого, немая сцена, Артуро смотрит на Габи...он в этот момент почти красив...Габи орет...подбегает, кровь на белом платье...финиш
Если бы весь сериал был хоть наполовину таким, как эта серия...эх

+1

320

Panthea написал(а):

Ну если пафосная речуха о том, что она для него идеал женской красоты - это признание , то, да

Нет он там открытым текстом пару раз говорил  о любви к ней . Откуда она только взялась любовь-то

Panthea написал(а):

Мне просто понравился именно этот момент в саду, не часто Витька увидишь с легкой небритостью и в белом  :blush:

Да я прикалываюсь! Думаю Наташа на Витька запала . Тебе надо Страну женщин посмотреть , он там полсериала с разной степенью небритости проходил

Panthea написал(а):

Ну надо же такое сочинить под конец новеллы, дурдом просто, такие мозговзрывательные сюжетные повороты делают в середине сериала, а не в конце.

Да уж такой ход никто не ожидал, думаю рейтинги у новеллы упали, решили поднять.

Panthea написал(а):

Если бы весь сериал был хоть наполовину таким, как эта серия...эх

но хоть под конец что то изменилось , следующая серия тоже очень богата на эмоции будет

Отредактировано elenos (15.09.2014 19:07)

0