www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Беллисима (Самая красивая) / Bellisima

Сообщений 261 страница 280 из 389

261

8 серия. Чем дальше в лес, чем ближе ОН, тот самый про которого Петросян со сцены сказал, что в других странах он подкрадывается незаметно, а у нас и не прятался.  :confused: Жаль становится что сына, что отца Линаресов. Бабы вокруг них не просто чокнутые, а на всю голову больные. Федерико спокойно читал что-то в гостиной, подлетает к нему Эльвира, и начинает скандал из-за того, что...девочки хотели угостить её бизе! :tired: Та больно ты нужна, чтоб девочки над фигурой твоей насмехались, ПРОСТО приятное сделать наверно хотели. Когда Эльвира стала орать, чтобы Федерико наказал их, очень руки зачесались в экран тапкой пульнуть. http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/meowth.gif  Габи вырядилась как шпана, и пришла к Артуро поделиться радостью: у нее теперь есть работа. Нда, если она ТАК  ходить в "Тропибеллу" будет, то фирме придет абзац через месяц. Сотрудники являются визитной карточкой, а Габи, выражаясь делопроизводительским языком, похожа на серую ксероксную бумагу. И ведь симпатична же по своему, когда не крысится, но шмотки жуть просто. %-) Видя её рядом с Артуро не могу отделаться от впечатления, что он ей подходит ГОРАЗДО больше. Прям так и вижу как Габи каждый день выбрасывает его нехитрую снедь в ведро, и кормит Артуро мамочкиным супом. :D Естественно узнав кто будет её начальником Артуро опять устроил истерику. А я глядя на них укрепилась во мнении, что это славная парочка. Оба психи, затеют ссору, поломают себе конечности, и лягут дружненько в травматологию в соседние палаты. :crazyfun: Эстер убежала таки от Рамиро, врезав ему. :cool: Габи на другой день пришла утром на работу, Магали вышла как раз, в приемной никого не было, и решила наша царевна отнести свои гениальные эскизы прямо Рикардо в кабинет. А там очередная манекенщица в обнимку с ним. Габи выскочила из кабинета, Рикардо за ней, сопровождаемый томным криком той тетки:"Рики-и-и-и!". http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  Габи зашла в туалет, и нашла в одной из кабинок ревущую Роксану. Блин, похожа все таки Роксана на Лорену из "Просто Марии". Такое же выбеленное донельзя лицо, вытаращенные глаза, стоящие дыбом волосы, словно её курица в сидалище клюнула, или взрыв на макаронной фабрике случился. :smoke: Роксана поведала Габи причину своих рыданий. Лучше бы о муже вспомнила, и судьбу поблагодарила, что такой чудик доверчивый достался. Сидел и на полном серьезе слушал, что ему Рикардо нес. :crazyfun: Илеана наконец выпытала у доктора почти всю правду, и находясь под впечатлением смылась из больницы. Глядела я на ее, и вспоминала слова своей мамы сказанные ею вчера во время просмотра турецкого сериала "В чем вина Фатмагюль?" про одну бесячую героиню: схватить за волосы, намотать их на руку, и вертеть ее, вертеть, вертеть...Так хотелось тоже самое с этой страдалицей недоделанной сотворить! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif  И под конец Рикардо догадался где Габи может быть. :idea: Только дверь в туалет приоткрыл, а тут Артуро с пистолетом к виску. Продолжение Мерлезонского балета следует! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/stinker.gif

+1

262

Lila написал(а):

Жаль становится что сына, что отца Линаресов. Бабы вокруг них не просто чокнутые, а на всю голову больные. Федерико спокойно читал что-то в гостиной, подлетает к нему Эльвира, и начинает скандал из-за того, что...девочки хотели угостить её бизе! :tired: Та больно ты нужна, чтоб девочки над фигурой твоей насмехались, ПРОСТО приятное сделать наверно хотели. Когда Эльвира стала орать, чтобы Федерико наказал их, очень руки зачесались в экран тапкой пульнуть.

Да не наверное, а действительно хотели приятное сделать. А Эльвира : это изощренный способ что бы сделать мне больно, это намек на мой возраст Да у девочек не такое воспаленное воображение они бы да такого не додумались Однозначно  ей к доктору пора. Кстати в этой сцене меня очень удивил самовар , который стоял на столике рядом с диваном Федерико. Вечерние чаепития  семейные устраивают? Откуда вообще самовар в Венесуэле.

Lila написал(а):

И ведь симпатична же по своему, когда не крысится, но шмотки жуть просто.

Эмма вообще красотка , но вот эти ее ужимки и кривляния всю красоту портят и постоянно руками размахивает как мельница , не ровен час и по лицу кому нибудь заедет случайно.Одежка конечно прикалывает Но иногда она ничего одевается, модно, пиджаки такие с широченными плечами или брюки бананы. Правда сейчас эта мода 90-х годов сильно улыбает. Например, костюмчик Рикардо цвета детской неожиданности из первой серии мне очень "понравился" в нем он был неотразим.

Lila написал(а):

Видя её рядом с Артуро не могу отделаться от впечатления, что он ей подходит ГОРАЗДО больше.

твои впечатления тебя не обманывают, дальше ты только укрепишься  в этом мнении, с Артуро (Даниэлем)  Эмма  действительно смотрится  лучше и играется им вместе лучше, у них одинаковый темперамент. Я бы конечно не сказала что с Виктором они совсем не подходят друг другу . Чисто визуально да они вроде как и неплохо смотрятся, а вот как настоящая пара они увы не сложились.

Lila написал(а):

и кормит Артуро мамочкиным супом.

Меня прикалоло,как он заорал, а сладкое,ничего на десерт?  Сразу вспомнился герой А.Смирнова из " Операции Ы" : А компот !!!

Lila написал(а):

Габи зашла в туалет, и нашла в одной из кабинок ревущую Роксану. Блин, похожа все таки Роксана на Лорену из "Просто Марии". Такое же выбеленное донельзя лицо, вытаращенные глаза, стоящие дыбом волосы, словно её курица в сидалище клюнула, или взрыв на макаронной фабрике случился.

Да она вообще страшна как атомная война, не понимаю что Рикардо в ней нашел .

Lila написал(а):

Только дверь в туалет приоткрыл, а тут Артуро с пистолетом к виску. Продолжение Мерлезонского балета следует!

О да , этот псих во всей своей красе сейчас себя покажет

Отредактировано elenos (14.11.2013 00:29)

+1

263

elenos написал(а):

Да не наверное, а действительно хотели приятное сделать. А Эльвира : это изощренный способ что бы сделать мне больно, это намек на мой возраст Да у девочек не такое воспаленное воображение они бы да такого не додумались Однозначно  ей к доктору пора.

И дрын по ней плачет от безделья. :sceptic:

elenos написал(а):

Кстати в этой сцене меня очень удивил самовар , который стоял на столике рядом с диваном Федерико. Вечерние чаепития  семейные устраивают? Откуда вообще самовар в Венесуэле.

Ты молодец, внимательно смотришь на детали. :cool:  А я не запомнила. Может быть это в качестве сувенира?

elenos написал(а):

Эмма вообще красотка , но вот эти ее ужимки и кривляния всю красоту портят и постоянно руками размахивает как мельница , не ровен час и по лицу кому нибудь заедет случайно.Одежка конечно прикалывает Но иногда она ничего одевается, модно, пиджаки такие с широченными плечами или брюки бананы. Правда сейчас эта мода 90-х годов сильно улыбает.

Мне более или менее понравился костюм в котором Габи впервые на фирму пришла. Ей офисный стиль идет.  :flirt: Но эта её одежка аля "свободный торговец"... %-)

elenos написал(а):

Например, костюмчик Рикардо цвета детской неожиданности из первой серии мне очень "понравился" в нем он был неотразим.

Он всегда неотразим. :love:  Улыбка  открытая такая, как у восторженного ребенка. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_heart2.gif 

elenos написал(а):

твои впечатления тебя не обманывают, дальше ты только укрепишься  в этом мнении, с Артуро (Даниэлем)  Эмма  действительно смотрится  лучше и играется им вместе лучше, у них одинаковый темперамент.

Вот-вот, все верно про темперамент. :yep: Не зря иной раз говорят, что должна и энергетика совпадать.

elenos написал(а):

Я бы конечно не сказала что с Виктором они совсем не подходят друг другу . Чисто визуально да они вроде как и неплохо смотрятся, а вот как настоящая пара они увы не сложились.

Его герой порой кажется просто святым с неимоверным запасом терпения.  %-) Мое мнение конечно субъективно, но думаю что в реальной жизни такие разные по характеру персонажи как Габи и Рикардо вряд ли бы создали семью. :no: 

elenos написал(а):

Меня прикалоло,как он заорал, а сладкое,ничего на десерт?  Сразу вспомнился герой А.Смирнова из " Операции Ы" : А компот !!!

:rofl:  :cool: Ага, а еще смешно было когда в начале Габи так оперативненько выкинула "собачью еду" в ведро, Артуро и слова сказать не успел. :crazyfun:

elenos написал(а):

Да она вообще страшна как атомная война, не понимаю что Рикардо в ней нашел .

И я не понимаю. :dontknow:

elenos написал(а):

О да , этот псих во всей своей красе сейчас себя покажет

Бедный Рикардо, его почему-то заранее больше жалко. :|

0

264

Lila написал(а):

Ты молодец, внимательно смотришь на детали.   А я не запомнила

Да я когда первый раз смотрела тоже не заметила, это я  вчера глянула, чтобы память освежить, так он мне в глаза и бросился .
Ой  чего то боюсь я ,что сейчас на волне наших вот этих обсуждений начну снова смотреть это " шедевральное творение", хотя давала себе слово что больше не буду .

Lila написал(а):

Но эта её одежка аля "свободный торговец"...

У  них вся семейка так одевается, особенно Эстер, эти футболки немыслимые длиннющие и непонятно есть что под ними или нет, еще и причесон ее убивает, этот  хвост невообразимый  , чуть ли не на лбу завязанный. Я конечно понимаю что она по роли такая пацанка , которой до фени выглядит она привлекательно или нет, но все таки могли бы поприличней ее одевать

Lila написал(а):

Он всегда неотразим. :love:

О да

Lila написал(а):

Мое мнение конечно субъективно, но думаю что в реальной жизни такие разные по характеру персонажи как Габи и Рикардо вряд ли бы создали семью.

Да и сами актеры друг другу как то не очень подошли, между ними совсем не было химии.  Я перед просмотром Беллисимы как раз закончила смотреть Страну женщин / El Pais de las Mujeres . Там Витек играет с Аной Кариной Манко . Я ее не очень люблю , но после просмотра они стали одной из моих любимых пар, настолько они подходили друг другу, прямо стопроцентное попадание , между ними явно чувствовалось притяжение с Эммой этого нет. Если со стороны Виктора что то еще есть, он еще пытается что то делать , то от нее отдачи совсем никакой у нее лирические сцены совсем не получаются,она как дерево

elenos написал(а):

Да она вообще страшна как атомная война

У Ауры Елена Динисио специфическая внешность, неужели не могли кого нибудь посимпатичнее найти. Кстати Дженифер Родригес , которая играет здесь Марию Фернанду ее дочь. И я очень удивилась когда  узнала что ей было всего 13 лет  во время съемок в сериале, я бы ей больше дала,она выглядит почти также как и ее старшая сестра по сериалу Дульсе Мария Пилониета которой 16

Lila написал(а):

Бедный Рикардо, его почему-то заранее больше жалко.

Ну это же Рикардо ,он сумеет за себя постоять

Отредактировано elenos (14.11.2013 16:14)

+1

265

elenos написал(а):

Ой  чего то боюсь я ,что сейчас на волне наших вот этих обсуждений начну снова смотреть это " шедевральное творение", хотя давала себе слово что больше не буду .

:D Зато это "шедевральное творение" скучным никак назвать нельзя. :D

elenos написал(а):

У  них вся семейка так одевается, особенно Эстер, эти футболки немыслимые длиннющие и непонятно есть что под ними или нет, еще и причесон ее убивает, этот  хвост невообразимый  , чуть ли не на лбу завязанный. Я конечно понимаю что она по роли такая пацанка , которой до фени выглядит она привлекательно или нет, но все таки могли бы поприличней ее одевать

Ой, правда, когда Эстер прекратит одеваться так словно только встала? :hobo:  Она ведь тоже симпатичная, а если одеть нормально будет(ИМХО) не хуже Габи. Вот Марисоль мне почему-то не нравится, как не пыталась найти в ней на свой субъективный взгляд внешнюю симпатию, так и не смогла. :dontknow: Вот странность, Ванесса к примеру мне чем-то Марисоль напоминает, но кажется более интересной внешне.

elenos написал(а):

Я перед просмотром Беллисимы как раз закончила смотреть Страну женщин / El Pais de las Mujeres . Там Витек играет с Аной Кариной Манко . Я ее не очень люблю , но после просмотра они стали одной из моих любимых пар, настолько они подходили друг другу, прямо стопроцентное попадание , между ними явно чувствовалось притяжение с Эммой этого нет. Если со стороны Виктора что то еще есть, он еще пытается что то делать , то от нее отдачи совсем никакой у нее лирические сцены совсем не получаются,она как дерево

Я сначала думала, что дело в самой героине. У Габи перед глазами неудачная личная жизнь матери, поэтому она никому не верит. Но потом посмотрела как она к Артуро пришла, и поняла, что не в этом дело. В отношении Артуро прямо чувствовалась забота с её стороны, а на Рикардо как на врага смотрит, даже не убеждают моменты когда Габи о нем вспоминает. :no:

elenos написал(а):

У Ауры Елена Динисио специфическая внешность, неужели не могли кого нибудь посимпатичнее найти. Кстати Дженифер Родригес , которая играет здесь Марию Фернанду ее дочь. И я очень удивилась когда  узнала что ей было всего 13 лет  во время съемок в сериале, я бы ей больше дала,она выглядит почти также как и ее старшая сестра по сериалу Дульсе Мария Пилониета которой 16

:huh: Надо же.  Мария Фернада намного лучше внешне. И насчет возраста тоже удивительно.

elenos написал(а):

Ну это же Рикардо ,он сумеет за себя постоять

Просто иногда создается впечатление, что Груберы деморализующе действуют на него. :D

0

266

elenos написал(а):

У  них вся семейка так одевается, особенно Эстер, эти футболки немыслимые длиннющие и непонятно есть что под ними или нет, еще и причесон ее убивает, этот  хвост невообразимый  , чуть ли не на лбу завязанный.

у Габи такой же бывает причесон: узелок на лбу из волосни, завязанной как грязный носок  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/tease.gif  не зря же 90-е считаются десятилетием дурного вкуса  ^^ топики-натитечники в горошек, плиссированные юбочки http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  только иногда на Раббе надевают приличную одежду, а иногда такой сэконд хэнд, что просто атас, отстойная  у Белиссимы костюмерная, в ЖМ и Пасионарии актеры одеты из бутиков, а тут одни объедки видать им достались, потому что я видела на Илеана пеньюрчик,в  котором Серфати маньячила в ЖМ  ^^

+1

267

Panthea написал(а):

только иногда на Раббе надевают приличную одежду, а иногда такой сэконд хэнд, что просто атас, отстойная  у Белиссимы костюмерная, в ЖМ и Пасионарии актеры одеты из бутиков, а тут одни объедки видать им достались

Они, наверно, таким образом показывают, какая героиня и ее семья бедные бедняжечки из самых низов, что ниже некуда.  :blush:

Отредактировано Liera (15.11.2013 04:31)

+1

268

Panthea написал(а):

у Габи такой же бывает причесон: узелок на лбу из волосни, завязанной как грязный носок

:rofl: Абсолютно точно охарактеризовала. :cool:

Liera написал(а):

Они, наверно, таким образом показывают, какая героиня и ее семья бедные бедняжечки из самых низов, что ниже некуда.

Куда уже больше показывать то. :hobo: У нас бы такое семейство социально неблагополучным признали.

0

269

Liera написал(а):

Они, наверно, таким образом показывают, какая героиня и ее семья бедные бедняжечки из самых низов, что ниже некуда.

дык если это так, то чего тогда Габи с Марисоль при случае в очень даже шикарных шмотках гуляют, вечерних платьях и дорогих костюмах, а иногда блин просто как "у нас на районе"  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  В середине сериала Габи будучи в положении ходит в топике-лифоне и юбке для 10-летней девочки, у Йоли и то юбки короче, бреееед  :canthearyou: У Марисоль там будет прикид а ля американский флаг из латекса, просто вынос мозга. Ну про Эстер и говорить не о чем, хотя она один раз оденется прилично когда с Демо в кино пойдет.

0

270

Panthea написал(а):

дык если это так, то чего тогда Габи с Марисоль при случае в очень даже шикарных шмотках гуляют, вечерних платьях и дорогих костюмах, а иногда блин просто как "у нас на районе"    В середине сериала Габи будучи в положении ходит в топике-лифоне и юбке для 10-летней девочки, у Йоли и то юбки короче, бреееед   У Марисоль там будет прикид а ля американский флаг из латекса, просто вынос мозга. Ну про Эстер и говорить не о чем, хотя она один раз оденется прилично когда с Демо в кино пойдет.

Я так поняла, что они хотели показать, как девушка из самых низов достигает успеха. Этот сериал яркий пример того, как хорошую идею превращают в дешевый балаган. Мне по прежнему кажется, что все те жуткие наряды а-ля Second Hand в 10-й степени должны были подчеркнуть тяжелое положение семьи.

Lila написал(а):

Куда уже больше показывать то.  У нас бы такое семейство социально неблагополучным признали.

А разве это не так? Они и есть неблагополучное семейство.  Отчим алкаш домогающийся своей падчерицы. Дети, бросившие школу, занимающиеся проституцией и грабежами. Было бы странно, если бы при таком раскладе они одевались от кутюр. Для меня в большей степени странно, что их еще в вечерние платья одевают. Хотя надо же как-то внимание Рикардо притянуть, а то еще надумает не влюбится в крысиндру o.O . А вообще, чему тут удивляться, какой сценарий, такие и наряды :dontknow: .

+3

271

Liera написал(а):

надо же как-то внимание Рикардо притянуть, а то еще надумает не влюбится в крысиндру

:rofl: Новая характеристика нашей королевны. :rofl:  :cool:

Liera написал(а):

А вообще, чему тут удивляться, какой сценарий, такие и наряды  .

Точно.  :crazyfun: Нескончаемое веселье.

+1

272

http://s018.radikal.ru/i518/1406/57/394ebe92b71e.pnghttp://s58.radikal.ru/i162/1406/ef/67b1268e1c9f.jpg

0

273

Совершенно неожиданно для себя продолжила на днях просмотр этого затянувшегося для меня теле мыла. Тяжело идёт для меня этот сериал,наверное потому что я не чувствую какой-то трогательной химии между главной парой. Я сейчас посмотрела 115 -117 серии. Габи с Рикардо по-прежнему крысится, а потому вздыхаешь с облегчением за Витька,когда он находит утешение в объятиях Эстрелии. С Артуро Габи напротив сама нежность,что очень странно,кажется,что она его любит. Очень раздражают Йоли и Диего со своими предъявами взрослым,что тем делать и с кем спать. Очень ржачной вышла сцена,когда Рамиро приперся свататься к Консуэло с платьем с бараходки , а потом ещё Федерико нарисовался. Сейчас вот интересно соблазнить ли Сара Артуро. А вообще скучно, не тайн, ни экшена, препресно, а хочется страстей блин.

+1

274

Panthea написал(а):

Совершенно неожиданно для себя продолжила на днях просмотр этого затянувшегося для меня теле мыла

С очередным продолжением просмотра тебя,  надеюсь на этот раз ты домучаешь этот "шедевр".

Panthea написал(а):

Тяжело идёт для меня этот сериал,наверное потому что я не чувствую какой-то трогательной химии между главной парой

А нет ее тут ,Эмма все портит

Panthea написал(а):

А вообще скучно, не тайн, ни экшена, препресно, а хочется страстей блин.

Это сценаристка дебильная, я тут решила Росангелику посмотреть , но такая тягомотина  оказалась ,одна болтовня никакого действия, и тут я увидела что сценарий Алисии Бариос и мне сразу стало все понятно. Осилила 40 серий и пока остановилась

Panthea написал(а):

Очень ржачной вышла сцена,когда Рамиро приперся свататься к Консуэло с платьем с бараходки , а потом ещё Федерико нарисовался. Сейчас вот интересно соблазнить ли Сара Артуро

Я уже половины не помню , а ведь всего год прошел. Но постараюсь поддержать тебя в теме, ты отписывайся переодически .

Отредактировано elenos (17.08.2014 00:08)

0

275

ой, мне этот сериал когда-то очень нравился...но сейчас вряд ли бы рискнула пересмотреть...всё же он затянутый...но главная героиня там была красоточка, и злодеи были очень яркие...люблю такое)))

0

276

elenos написал(а):

С очередным продолжением просмотра тебя,  надеюсь на этот раз ты домучаешь этот "шедевр".

ой и не говори, вот пока последние деньки лета надо успевать, не люблю не досмотренные вещи

elenos написал(а):

А нет ее тут ,Эмма все портит

ой как же она меня бесит тут, такая шпала вертлявая, губки бантиком, бровки домиком, на башке мочалке, без конца кривляется. Даже с Аурелио разговаривает так будто он ей должен, жутко бесит. Витек тут смотрится со всеми хорошо, кроме нее.

elenos написал(а):

Это сценаристка дебильная, я тут решила Росангелику посмотреть , но такая тягомотина  оказалась ,одна болтовня никакого действия, и тут я увидела что сценарий Алисии Бариос и мне сразу стало все понятно. Осилила 40 серий и пока остановилась

а я планирую Милый враг смотреть, так как в свое время смотрела его через 10 серий, так как его днем показывали и я с учебы на него не успевала, но он мне очень нравился

elenos написал(а):

Но постараюсь поддержать тебя в теме, ты отписывайся переодически .

0

277

Catalina Echeverria написал(а):

ой, мне этот сериал когда-то очень нравился...но сейчас вряд ли бы рискнула пересмотреть...всё же он затянутый

Мне не понравился тягомотный , скучный , смотрела только из-за любимого актера , но даже ради него пересматривать не буду , хотя если быть честной , то где то после 120 серий  мне стало интересно , переживала за некоторых .

Catalina Echeverria написал(а):

.но главная героиня там была красоточка

Это да, Эмма красивая , естественная такая, но это единственный ее плюс здесь , потому что как я уже писала раньше ее героиня истеричная, взбалмошная, упрямая, не уважающая старших, бестактная, невоспитанная , нечуткая , эгоистичная ,с большущими амбициями девица, я даже не особо переживала будут ли главные герои вместе ,я даже не хотела этого, она не заслуживает Рикардо , сколько крови она ему попортила .  Да и как актриса меня Эмма не впечатлила.

Отредактировано elenos (18.08.2014 14:12)

0

278

я его смотрела лет 5 назад...или чуть раньше даже...точно не вспомню сейчас

у меня тогда интернет был медленный, и я могла качать только что-то не очень тяжелое... поэтому и скачала этот сериал... мне тогда понравилось, хотя было очень затянуто местами, но всё равно я с удовольствием смотрела, а вот сейчас уже что-то совсем не уверена, что мне было бы интересно как тогда...за 5-6 лет мои вкусы в сериалах несколько изменились...

0

279

118 - 119 серии
А в этом дурдоме все веселее и веселее. :D  Демо с Эстер решили провести время как большие в отеле,но именно в это время какая-то нелёгкая принесла в этот отель Консуэло и ее образину Рамирыча, какие-то тюки они притащили. Разумеется,увидив дочь,выходящую из номера с мужиком, Консуэла не нашла ничего лучше как схватить ее за чупчик на темечке и устроить на улице дикий ор. Понятное дело посмотреть на зрелище сбежалась вся местная гопота. Ну вот что за дикая мамаша такая. Ну хоть этот дурацкий узелок волос на башке Эстер пригодился для дела. Саре было велено соблазнить Артуро. Меня каждый раз приводят в дикое недоумение ее восхищенные возглазы по поводу обалденности этого убогого китайца. 'О Боже какой мужчина!' ну какой? Да ржачный. Низкорослый, кривоногий, сутулый, с дряблыми худыми ручонками, похож на плебеев, да ещё очень видно по натянутым к ушам глазам , что уже в 90_е Даниэль Альварадо явно делал пластику и весь натянулся. Над сценой когда Сара представила Рикардо нового начальника безопасности, я просто уржалась. Витек был на высоте. Габи по-прежнему кривляется. И когда Аурелио купил ее на лесть, я поняла, что вот, кто ей пара. Рядом с Рикардо она превращаются в жуткую стерву, и трудно себе представить, что это любящая женщина. Они как чужие, как антогонисты. Обычно сердце замирает при виде главной пары, как бы те не ругались, а тут я даже их вместе не воспринимаю. Нет любви.

+1

280

Panthea написал(а):

Меня каждый раз приводят в дикое недоумение ее восхищенные возглазы по поводу обалденности этого убогого китайца. 'О Боже какой мужчина!' ну какой? Да ржачный. Низкорослый, кривоногий, сутулый, с дряблыми худыми ручонками, похож на плебеев, да ещё очень видно по натянутым к ушам глазам , что уже в 90_е Даниэль Альварадо явно делал пластику и весь натянулся

Насчет пластики не уверена , по моему у него всегда были такие глаза , ему на тот период было 42, рановато еще тянуть ,  мне кажется , что у него  просто типичное лицо представителя коренного населения , на индейца какого то  он похож. Может были у него в роду такие. А в остальном, согласна полностью. Не понятно что такая шикарная женщина как Сара в нем увидела

Panthea написал(а):

Рядом с Рикардо она превращаются в жуткую стерву, и трудно себе представить, что это любящая женщина. Они как чужие, как антогонисты. Обычно сердце замирает при виде главной пары, как бы те не ругались, а тут я даже их вместе не воспринимаю.

Я вообще не понимаю , как у кого то эта может быть любимая главная пара (а ведь есть такие) , а Габриэлла Грубер любимая главная героиня. Лично я не могу назвать ее положительной

Отредактировано elenos (20.08.2014 00:43)

0