www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Беллисима (Самая красивая) / Bellisima

Сообщений 241 страница 260 из 389

241

Растащило меня что-то, решила и 5 серию осилить. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif Усе то же самое, нет луча в темном царстве. Консуэло как жила с дыркой в башке, так и продолжает дальше, и из этой дыры насквозь свищет.  :smoke: Когда она заорала на Рамиро, ну думаю, лед тронулся, выгонит сейчас этого потного проспиртованного свина.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif   Нетушки! Нет пророка в этом Отечестве! Понеслась за ним, уговорила остаться! :canthearyou: Артуро встретил на улице Рубена, и увидел его исполосованную ремнем спину. :'( Аж глаза зажмурил в ужасе, да и кто бы равнодушным мог остаться. Бедный пацан, вот не повезло родиться у (простите за грубость) слабой на передок курицы! :angry: Не верю я, что Консуэло любит ребят, это не материнская любовь, а дебильное нытье и слезы изо дня в день. Никто и ничто на свете не может быть важнее детей и своих родителей, ни один мужик не стоит грустных глаз бедного, забитого Рубена, или слез Габи, Эстер или Марисоль из-за постоянных стычек с Рамиро. :suspicious:  Кстати, в продолжение темы о нытье. Илеана и её развезенные сопли в каждой серии начинают бесить. %-) Ну даже если предчувствие предупреждает о чем-то нехорошем, ну живи ты нормально, не вынося мозг близким! Нет же, Илеана так не может. :nope: "Самая красивая" прилетела на реактивной метле злобы в "Тропибеллу" за папкой. Её поведение и манеры это "Кривое зеркало" на выезде, ей Богу.:crazy: Не умеет Габи приспосабливаться к нормальному стилю общения других людей. В какой-то момент она опять окрысилась так явственно, что отвернуться от просмотра захотелось. :hobo: В конце концов Дурисссима (как правильно вы охарактеризовали её, девочки! :cool: ) благосклонно "приняла вызов", и отправилась домой "творить". :D Рикардо хоть отдохнуть может, разогнав свой придурочный гарем. Роксану вон с муженьком спровадил. Не страстный он, не повезло бедняжке. Только нарядилась в соблазнительное черное белье, аля "садо-мазо", Оскар заснул! :crazy: Я вот не поняла, семейка Груберов знает о "работе" Марисоль? Если да (Габи, я думаю, знает), то у меня просто слов нет! И как еще назвать Консуэло после этого? :canthearyou: Левша с дружками собрался ограбить богатый дом. Немного пропустила этот момент, но это не особняк ли Линаресов? :question: Что же мне еще не хватало сегодня? :writing: А-а-а, Гуайи с собакой! Но думаю, скоро это с лихвой наверстается. :tired:  :D

+1

242

Lila написал(а):

Растащило меня что-то, решила и 5 серию осилить.

Ты меня  сподвигла , я вчера тоже посмотрела пару -тройку  , чтобы освежить в памяти события начальных серий и могу сказать ,что во второй раз смотрится легче. Я не воспринимаю его так серьезно как в первый раз, не ищу в поступках героев логики, ничего не анализирую, а просто наслаждаюсь картинкой и поэтому смотрится легко

Lila написал(а):

Консуэло как жила с дыркой в башке, так и продолжает дальше, и из этой дыры насквозь свищет.  :smoke: Когда она заорала на Рамиро, ну думаю, лед тронулся, выгонит сейчас этого потного проспиртованного свина.   Нетушки! Нет пророка в этом Отечестве! Понеслась за ним, уговорила остаться!

Lila написал(а):

Не верю я, что Консуэло любит ребят, это не материнская любовь, а дебильное нытье и слезы изо дня в день. Никто и ничто на свете не может быть важнее детей и своих родителей, ни один мужик не стоит грустных глаз бедного, забитого Рубена, или слез Габи, Эстер или Марисоль из-за постоянных стычек с Рамиро.

Она очнется где-то ближе к середине  ,даже выгонит его, но все равно не сможет устоять перед его " обаянием " и все закончится очень плохо

Lila написал(а):

Кстати, в продолжение темы о нытье. Илеана и её развезенные сопли в каждой серии начинают бесить. %-) Ну даже если предчувствие предупреждает о чем-то нехорошем, ну живи ты нормально, не вынося мозг близким! Нет же, Илеана так не может.

Я тебе говорила, она такая зануда, она даже, когда вылечится будет выносить мозг окружающим . Под конец я ее мотала

Lila написал(а):

"Самая красивая" прилетела на реактивной метле злобы в "Тропибеллу" за папкой. Её поведение и манеры это "Кривое зеркало" на выезде, ей Богу Не умеет Габи приспосабливаться к нормальному стилю общения других людей. В какой-то момент она опять окрысилась так явственно, что отвернуться от просмотра захотелось. :hobo: В конце концов Дурисссима (как правильно вы охарактеризовали её, девочки! :cool: ) благосклонно "приняла вызов", и отправилась домой "творить".

Хорошая сцена, мне понравилось как Рикардо спустил ее на землю : ты правда считаешь что это хорошие эскизы, это же кошмар и безвкусица. У нее сразу спеси поубавилось, объяснять что то бросилась

Lila написал(а):

Рикардо хоть отдохнуть может, разогнав свой придурочный гарем

Он его разгонит только когда по настоящему влюбится в в эту дурынду . И это ему выйдет боком потому что гарем с этим не захочет мириться

Lila написал(а):

Я вот не поняла, семейка Груберов знает о "работе" Марисоль?

Пока нет , но скоро узнает, правда не вся

Lila написал(а):

Немного пропустила этот момент, но это не особняк ли Линаресов?

Это он , только наверное с другой стороны. Левша захотел отмстить Рикардо

+1

243

elenos написал(а):

Ты меня  сподвигла , я вчера тоже посмотрела пару -тройку  , чтобы освежить в памяти события начальных серий и могу сказать ,что во второй раз смотрится легче. Я не воспринимаю его так серьезно как в первый раз, не ищу в поступках героев логики, ничего не анализирую, а просто наслаждаюсь картинкой и поэтому смотрится легко

Я рада, что сподвигла. :flirt:  Сериал и правда не тяжело смотрится, но после их закидонов тянет (пока по крайней мере ^^ ) писать такие отзывы.

elenos написал(а):

Она очнется где-то ближе к середине  ,даже выгонит его, но все равно не сможет устоять перед его " обаянием " и все закончится очень плохо

Это даже условно "обаянием" не назовешь. Ну неужели не противно с такой пьянью в одной комнате находится?  :canthearyou:   А она еще в постель с ним ложится!  :x

elenos написал(а):

Я тебе говорила, она такая зануда, она даже, когда вылечится будет выносить мозг окружающим . Под конец я ее мотала

Убедилась  :yep:  %-) . Состроит рожу, словно ей касторки в суп налили, и начинается. :tired:

elenos написал(а):

Хорошая сцена, мне понравилось как Рикардо спустил ее на землю : ты правда считаешь что это хорошие эскизы, это же кошмар и безвкусица. У нее сразу спеси поубавилось, объяснять что то бросилась

Жаль что ненадолго. Но зато взялась "творить" так вдохновенно. :D

elenos написал(а):

Он его разгонит только когда по настоящему влюбится в в эту дурынду . И это ему выйдет боком потому что гарем с этим не захочет мириться

Вот ведь влип. :rofl:

elenos написал(а):

Пока нет , но скоро узнает, правда не вся

Ну хоть бы тогда Консуэло поняла, что вина в этом во многом её!

elenos написал(а):

Это он , только наверное с другой стороны. Левша захотел отмстить Рикардо

Супер мега бандит.  http://uploads.ru/i/S/F/H/SFHuY.gif  Только на башке бы порядок навести не мешает.

0

244

Кстати, если вы вслушаетесь в фамилию главной "семейки Адамсов", то поймете откуда ноги растут у поведения Габи и всей ее семейки. Я себя сейчас прямо Зодорновым ощутила:)  ГРУБЕР!!!

+1

245

Liera написал(а):

Кстати, если вы вслушаетесь в фамилию главной "семейки Адамсов", то поймете откуда ноги растут у поведения Габи и всей ее семейки. Я себя сейчас прямо Зодорновым ощутила:)  ГРУБЕР!!!

А ведь верно. :cool:  :rofl: Почему мы тогда удивляемся?

0

246

Продолжаю просмотр "шедеврального творения" http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/smoke.gif  6 серия. Все больше и больше бесит нытье Илеаны. Так и хочется деть её подальше http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/vampire.gif  Ну вечно как покажут, раскроет свой огромный лягушачий рот во все 32 зуба, и...пошел процесс по новой. %-)  У её жениха (опять имя не помню  :D ) и Патрисии терпение просто ангельское, другие бы стукнули её по обтянутой кожей страшной башке эмалированным больничным судном, и ушли. :mybb: На Консуэло уже невозможно глядеть. Ну что за баба такая безмозглая, прямо как забитые тетки в наших деревнях в прежние годы! Легла спать с этой омерзительной алкашней, и тут же помирилась! :canthearyou:  :hobo: Очнется когда эта мерзкая рожа Эстер изнасилует, да поздно будет. Опять полночи стоял как озабоченный в комнате девочек, прямо перед спящей Эстер. :mad: Утром проснулся, и стал требовать мяса. Из стали что ли у этой пьяни желудок, и спиртное его не берет. :hobo: Консуэло принесли деньги за заказ, и она пошла расплачиваться с мясником, да облом-с вышел, деньги из кошелька улетели. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/stinker.gif  Думаю это либо Рамиро, либо Левша. Скорее всего Левша, иначе как бы он перед Ванессой при их знакомстве понтоваться стал? :P Кстати, Ванесса показалась нормальной, спокойной и симпатичной девушкой (пока по крайней мере :D ) Надеюсь этот придурок Левша её не станет обижать? Габи всю ночь работала над эскизами, пока Рикардо развлекался с очередной мадам. И как он от переутомления не болеет? :crazyfun: Марисоль пришла опять за полночь с "работы". :hobo: Габи завела разговор о том, что хочет зарабатывать, мечтате помочь самой Марисоль продолжить свое образование, так та в ответ расписалась в своем тупизме, сведя все к тому, что учеба не пойдет ей впрок. :tired: На другой день к семи утра Габи примчалась в "Тропибеллу" с эскизами, но...Рикардо исчез из офиса на весь день уйдя в клуб.  :tired: Честно говоря оба хороши в данной ситуации. Габи вернулась расстроенная домой, и встретив Марисоль с Артуро пожаловалась им. Марисоль ушла куда-то поняв, о ком идет речь, а Артуро стал допытываться дальше. Псих он, только дай повод в драку кинуться. Марисоль нашла Рикардо с его отцом в клубе, и устроила скандал разбросав эскизы по полю. Ей Богу, семейка Груберов полностью является мечтой психиатра, занимающегося буйными. :D Рикардо, попеняв себе за необязательность явился с папкой эскизов в дом Габи поговорить. Дверь открыла Йоли, заявив что они римско-католическая семья, ничего не продают и не покупают. :rofl: Потом вышла Габи, повизжала для порядка  :hobo: , но примолкла обрадовавшись тому, что её эскизы пришлись ко двору, и теперь Беллисиму ждет работа. Ой, надо Рикардо быстрее из этого дома после разговора с Габи деру давать, а то появится кто-нибудь из семейки, в ступор беднягу введут. :crazyfun:

+2

247

Lila написал(а):

Супер мега бандит

Не далеко ушла от истины

Lila написал(а):

Только на башке бы порядок навести не мешает.

Кстати и в башке тоже, он скоро из-за своего большого ума вляпается по самые уши

Lila написал(а):

У её жениха (опять имя не помню  :D ) и Патрисии терпение просто ангельское,

Рауль его зовут .Но скоро и эти двое начнут раздражать

Lila написал(а):

Очнется когда эта мерзкая рожа Эстер изнасилует, да поздно будет.

Сама догадалась или почитала посты предыдущие

Lila написал(а):

Кстати, Ванесса показалась нормальной, спокойной и симпатичной девушкой (пока по крайней мере :D ) Надеюсь этот придурок Левша её не станет обижать?

Именно пока. Мне она в первой части сериала  не нравилась . В начале это взбалмошная, избалованная богатая девчонка . но потом после того как они с левшой преодолели  многие трудности( которые кстати из-за него и случились ) она показала себя совершенно с другой стороны .Кстати актрисе игравшей Ванессу было 16 лет когда она снималась в сериале.

Lila написал(а):

Псих он, только дай повод в драку кинуться.

Не то слово,  скоро опять во все своей красе себя покажет

Lila написал(а):

Дверь открыла Йоли, заявив что они римско-католическая семья, ничего не продают и не покупают.

Очень непосредственная девочка. И сама разумная в этой семье

+1

248

elenos написал(а):

ну не знаю...к середине она меня уже жутко раздражала ,потому что такая же как и все Груберы "самая умная" и несмотря на свой сопливый возраст считает, что в праве диктовать взрослым как им жить  :canthearyou: еще ей вечно подпевает этот ее женишок Диего - доставучий маленький зануда :canthearyou:

Lila написал(а):

Все больше и больше бесит нытье Илеаны.

когда эта любительница выносить всем мозг появляется в кадре кроме фааааааааааааааааааааааак ниче в голову не приходит  :mad:
ей даже роль учить не надо, все 180 серий одно и тоже блин  :mad:

Lila написал(а):

Думаю это либо Рамиро, либо Левша. Скорее всего Левша,

нееее, ты чего, Левша у матери бы не своровал, он конечно балбес, но не скотина. Это дегрот Рамирыч, животное похотливое  :hobo:

Lila написал(а):

Кстати, Ванесса показалась нормальной, спокойной и симпатичной девушкой (пока по крайней мере  )

блин, единственный женский персонж в сериале, который вызывает у меня симпатию

+1

249

elenos написал(а):

Рауль его зовут .Но скоро и эти двое начнут раздражать

Илеана уже... :canthearyou: Слов просто нету. :tired:

elenos написал(а):

Сама догадалась или почитала посты предыдущие

Уже догадалась, все идет к этому ,сначала верить не хотелось, :(  но быть беде и только из-за Консуэло. :mad:

elenos написал(а):

Именно пока. Мне она в первой части сериала  не нравилась . В начале это взбалмошная, избалованная богатая девчонка . но потом после того как они с левшой преодолели  многие трудности( которые кстати из-за него и случились ) она показала себя совершенно с другой стороны .Кстати актрисе игравшей Ванессу было 16 лет когда она снималась в сериале.

Молодец актриса, в юном возрасте сыграла лучше, чем некоторые "звезды" там. :cool:

elenos написал(а):

Не то слово,  скоро опять во все своей красе себя покажет

Так с ним общаться страшно, не только судьбу свою связывать. :confused:

elenos написал(а):

И при дуре маме растет как трава в поле. :( Габи она похоже больше всех в семье любит, все строит планы её подарком порадовать. :flirt:

Panthea написал(а):

ну не знаю...к середине она меня уже жутко раздражала ,потому что такая же как и все Груберы "самая умная" и несмотря на свой сопливый возраст считает, что в праве диктовать взрослым как им жить   еще ей вечно подпевает этот ее женишок Диего - доставучий маленький зануда

Тоже не люблю такой ход в сериалах, когда дети умнее взрослых себя считают. :no:  Поглядим как Йоли дальше себя вести будет.

Panthea написал(а):

когда эта любительница выносить всем мозг появляется в кадре кроме фааааааааааааааааааааааак ниче в голову не приходит  
ей даже роль учить не надо, все 180 серий одно и тоже блин

Вечно рожа от рыданий перекошена. :hobo: Можно подумать она единственный в мире человек, живущий с тяжелым заболеванием.  :sceptic:

Panthea написал(а):

нееее, ты чего, Левша у матери бы не своровал, он конечно балбес, но не скотина.

Постараюсь к Левше справедливее быть, может хоть знакомство с Ванессой его в лучшую сторону изменит. ^^

Panthea написал(а):

Это дегрот Рамирыч, животное похотливое

Лучше и не сказать про него. :rofl:  :cool:

Panthea написал(а):

блин, единственный женский персонж в сериале, который вызывает у меня симпатию

Пока Ванесса самой адекватной кажется. 8-)

Отредактировано Lila (11.10.2013 13:39)

0

250

Panthea написал(а):

ну не знаю...к середине она меня уже жутко раздражала ,потому что такая же как и все Груберы "самая умная" и несмотря на свой сопливый возраст считает, что в праве диктовать взрослым как им жить   еще ей вечно подпевает этот ее женишок Диего - доставучий маленький зануда

Lila написал(а):

Тоже не люблю такой ход в сериалах, когда дети умнее взрослых себя считают. :no:  Поглядим как Йоли дальше себя вести будет.

С женишком согласна, мне он тоже как то сразу не очень приглянулся , а вот к Йоли я относилась совершенно спокойно, в этом сериале достаточно персонажей которые раздражали в сто раз сильнее , так что с ней я не заморачивалась

Lila написал(а):

Уже догадалась, все идет к этому ,сначала верить не хотелось,

И все равно хоть ты и знаешь что так и будет, но когда это случилось я была просто в шоке,потому что произошло это в такой момент когда меньше всего этого ожидаешь. Cценаристка  извращенка.

Panthea написал(а):

когда эта любительница выносить всем мозг появляется в кадре кроме фааааааааааааааааааааааак ниче в голову не приходит

Lila написал(а):

Вечно рожа от рыданий перекошена. Можно подумать она единственный в мире человек, живущий с тяжелым заболеванием.

вот что я думаю, может мы слишком критично к ней относимся , все таки ее персонаж должен вызывать сочувствие :серьезно больна, личная жизнь не сложилась

Lila написал(а):

Постараюсь к Левше справедливее быть, может хоть знакомство с Ванессой его в лучшую сторону изменит.

Мне их пара нравилась . В какой то период даже больше главной , я за Ванессу и Левшу переживала даже больше чем за Рикардо с Габи. У главных была только одна преграда на пути к счастью. Кто? Правильно!!! Сама главная героиня, а этим ребятам пришлось пережить многое что бы быть вместе

PS Panthea, ты в итоге то досмотрела ?

Отредактировано elenos (12.10.2013 11:08)

0

251

Слегка улыбнуло

+2

252

elenos написал(а):

Cценаристка  извращенка.

:yep:  :tired:

elenos написал(а):

вот что я думаю, может мы слишком критично к ней относимся , все таки ее персонаж должен вызывать сочувствие :серьезно больна, личная жизнь не сложилась

Жалко её в какой-то степени, но у многих еще хуже проблемы, а она себе жизнь в ад превращает.

elenos написал(а):

Слегка улыбнуло

:rofl:  :cool: Как нельзя лучше подходит для центра Вселенной этого сериала.

0

253

Катя , привет. Ты продолжаешь смотреть или бросила ?

0

254

elenos написал(а):

Катя , привет. Ты продолжаешь смотреть или бросила ?

Привет, Лена.  8-) Не бросила, но немного приостановила. Но продолжу скоро, как лапочку Рикардо бросить? :flirt:  А глядеть только на самую "крысивую" сердечных нервов не хватит.

0

255

Давно я это чудо не видела. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  До чего тут все предсказуемо! Илеана все ноет и ноет. Так и хочется сказать: "Встань, Медея! И приведи себя в порядок хотя бы!". Ну ситуация из разряда дебилизма просто. :canthearyou:  Врач, идя у Рауля на поводу, молчит. :tired: Габи напялила одно из своих платьев, и пошла обедать с Рикардо в клуб. Чем уж там так Рикардо восхищался, не пойму, Габи в этом наряде такой оглоблей выглядела. :hobo: К ним подошел Федерико Линарес, и уставился на Габи так, словно перед ним инопланетянка. Оказывается это из-за того, что отцу Рикардо показалось, что он её давно знает. Ну супер как все "закручено"! :crazyfun: Уже ясно что перед нами родной папуля Габи, Рикардо наверняка потом окажется его неродным сыном. Тем более что Консуэло едва не подавилась, услышав от дочери это имя. Перед этим она как раз говорила об отце Габи Марисоль. Работа Иоли раскрыта, как того и следовало ожидать. Консуэло пошла в пивнушку, и отобрала у Рамиро деньги, которые он еще не успел потратить. Не вовремя она, там как раз был в разгаре концерт под гитару, где главным гвоздем программы была песня про "безрогую козу". :D  Ну Рамиро знает о чем речь, как же ему родной биологический вид не распознать. :shine: Семейство козлячьих, подвид алконавтических. Левше повезло, свидетель ограбления был напуган, и не указал на него. Встреча с Ванессой пока не получается правда. Не возможно без упоминания нехороших слов слушать диалоги в доме Линаресов, ну кто вообще дает слово этой служанке Гуайе? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hunter.gif   Несет одни глупости. И в конце Эстер по просьбе матери, пошла отдать долг мяснику, и столкнулась с Рамиро. Не выдержала и поругалась с ним, а эта скотина на нее напала. Неужели беда сейчас случится? :'(

+2

256

Lila
Катя, я так устала, что нет сил отвечать на твои убойные комменты, но они просто отпадные!!!!!! :cool:

Lila написал(а):

Чем уж там так Рикардо восхищался, не пойму, Габи в этом наряде такой оглоблей выглядела.  К ним подошел Федерико Линарес, и уставился на Габи так, словно перед ним инопланетянка.

Lila написал(а):

Не вовремя она, там как раз был в разгаре концерт под гитару, где главным гвоздем программы была песня про "безрогую козу".   Ну Рамиро знает о чем речь, как же ему родной биологический вид не распознать.  Семейство козлячьих, подвид алконавтических.

убилооооооо  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif

+1

257

Lila написал(а):

Габи напялила одно из своих платьев, и пошла обедать с Рикардо в клуб. Чем уж там так Рикардо восхищался, не пойму, Габи в этом наряде такой оглоблей выглядела.

Она иногда такое оденет , хоть стой хоть падай. Наверное по собственным эскизам одежду шила

Lila написал(а):

Ну супер как все "закручено"! :crazyfun: Уже ясно что перед нами родной папуля Габи, Рикардо наверняка потом окажется его неродным сыном. Тем более что Консуэло едва не подавилась, услышав от дочери это имя. Перед этим она как раз говорила об отце Габи Марисоль

Как ты быстро их секрет раскрыла

Lila написал(а):

Ну Рамиро знает о чем речь, как же ему родной биологический вид не распознать.  Семейство козлячьих, подвид алконавтических

:cool:

Lila написал(а):

Неужели беда сейчас случится?

Слава богу не сейчас, слишком бы не интересно и предсказуемо это было, сценаристка зараза это на десерт оставила , когда уже все решили что эстер это минует

Отредактировано elenos (10.11.2013 21:12)

+1

258

Panthea написал(а):

Lila
Катя, я так устала, что нет сил отвечать на твои убойные комменты, но они просто отпадные!!!!!!

Стараюсь повеселить. :flirt:

Panthea написал(а):

убилооооооо

Меня тоже эта сцена убила. :confused:

elenos написал(а):

Она иногда такое оденет , хоть стой хоть падай. Наверное по собственным эскизам одежду шила

Талант! :rolleyes:

elenos написал(а):

Как ты быстро их секрет раскрыла

Так они их хранят. ^^

elenos написал(а):

Слава богу не сейчас, слишком бы не интересно и предсказуемо это было, сценаристка зараза это на десерт оставила , когда уже все решили что эстер это минует

Ужас какой. :'(  Сценаристка и правда... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon2.gif

0

259

Lila написал(а):

Стараюсь повеселить

Спасибо, и тебе это удается.

Panthea написал(а):

Катя, я так устала, что нет сил отвечать на твои убойные комменты

Наташа, от твоих коментов я тоже  часто была под столом и вообще наше с тобой общение в этой теме было одним из стимулов продолжать смотреть этот "шедевр"

Вы, девчонки, молодцы !!! Я так не умею. Но в этой теме без юмора и нельзя ,итак сериал сплошная чернуха  ,и если к нему еще и так же серьезно относиться , то вообще свихнутся можно. Так что продолжайте в том же духе

+1

260

elenos написал(а):

Спасибо, и тебе это удается.

Пожалуйста. :flirt:

elenos написал(а):

Вы, девчонки, молодцы !!! Я так не умею. Но в этой теме без юмора и нельзя ,итак сериал сплошная чернуха  ,и если к нему еще и так же серьезно относиться , то вообще свихнутся можно. Так что продолжайте в том же духе

А к нашей "крысавице" по другому относиться и не получается. :crazyfun:

0