www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Беллисима (Самая красивая) / Bellisima

Сообщений 201 страница 220 из 389

201

Panthea написал(а):

дак он же всегда играл главных героев, отрицательный - это уже по канонам новелл роль второго плана, с них либо начинают, либо переходят на них в старости, что и случилось

Странные эти каноны новеллы. Что если ты Galan ,то уже никуда от этого амплуа и не денешься? И сиди до старости в одном образе , разве самому не интересно что то новенькое сыграть

Panthea написал(а):

посмотрела 100 серий. Так тоскливо стало, беспросветный сюжет, все одно и то же, не злодеев ярких, не тайн, не экшена

Да там полное болото серий так на двадцать , если не больше. Но потом было несколько переживательных для меня серий с Ванессой и Левшой .У тебя кстати он уже в тюрьме? Да и у главных в какой то момент вроде как все немного нормализуется. Эта чокнутая перестанет орать на Рикардо и до родов у них все будет более или менее прилично.

Panthea написал(а):

и самое главное нет романтики ,вобще нет

Вот и я говорю :где любовь? Это вообще сериал не о любви, о чем угодно: о социальном неравенстве, о наркомафии, немного о моде, немного о чем то еще , но не о любви это точно.

Panthea написал(а):

Хоть бы одну проникновенную сцену между главными героями ,чтоб сердце замирало, чтоб саундтрек пробивал на слезу. Гдееееееее???????

Это где то в другом месте. Да не может здесь быть проникновенных сцен. Эмма не умеет это играть, а Алиссия не умеет это написать. Поэтому имеем что имеем.

Panthea написал(а):

Сара из умной спокойной стервы резко превратилась в истеричную дуру , пришла в офис и стала всех увольнять и кривляться  Если она шизофреничка ,то почему никто не пригласит к ней врача ,все ждут что само пройдет????

Я думала Сара у тебя в любимицах.

Panthea написал(а):

Может появятся новые герои?????? потому что смотреть на всех этих фриков уже достало

Крепись уже осталось смотреть меньше половины. К сожалению новые не появятся , но как мне показалось под конец и эти фрики немного раскачаются, правда не все. Лично мне под конец было более интересно чем в начале и середине

Отредактировано elenos (31.05.2013 21:41)

0

202

сделала анимашки с Витьком из понравившихся моментов пока не удалила видео-файлы
http://f3.s.qip.ru/lA1oWWUi.gifhttp://f4.s.qip.ru/lA1oWWUm.gif

http://f4.s.qip.ru/lA1oWWUj.gifhttp://f4.s.qip.ru/lA1oWWUk.gifhttp://f4.s.qip.ru/lA1oWWUl.gif

http://f4.s.qip.ru/lA1oWWUn.gif

+2

203

Panthea написал(а):

сделала анимашки с Витьком из понравившихся моментов пока не удалила видео-файлы

прикольно
камара хорошенький

0

204

Panthea написал(а):

Стрельба глазками повеселила , а последняя прям отрывок из голливудского фильма. Спасибо очень понравились.

0

205

elenos написал(а):

Что если ты Galan ,то уже никуда от этого амплуа и не денешься? И сиди до старости в одном образе , разве самому не интересно что то новенькое сыграть

дак кто ж променяет главную роль на роль антогониста, ведь деньги другие и статус...вот теперь ему уже главные роли не светят , может играть характерные роли. Но он по-моему и в ролях галанов умудрялся за столько лет изображать разные характеры

elenos написал(а):

Спасибо очень понравились.

пожалуйста  :flag:

elenos написал(а):

У тебя кстати он уже в тюрьме?

как раз наслаждаюсь античной трагедией по-венесуэльски и чудесами телепартации  :D 2 места действия - больница и тюрьма ,но такое ощущение, что они в одном здании ,пчто герои чудесным образом оказываются то там, то там. Целый день перелетают из одного места в другое буквально за секунду  ^^
Врач сказал ,что жизненно важные органы у Федерико не задеты ,а Габи пршла к матери и говорит: Почти нет никакой надежды  :'(  Ежкин кот! я усомнилась в этот момент один и тот же я сериал смотрю  :crazy:  но через серию, Габи уже заблеяла ,что вроде все ок.
Такое ощущение ,что придумывают сюжет на ходу, а потому Алисия сама не решила свихнулся ли Левша или притворяется, бандиты то посадить его хотят, то вытащить. И вобще ,почему столько усилий из-за парня ,который толком ничего не делал для этой орагнизации, только языком молол.

elenos написал(а):

Эта чокнутая перестанет орать на Рикардо и до родов у них все будет более или менее прилично.

ой ну она все равно так выпендривается...в момент когда она пошла в палату к Федерико, то прямо чуть ли язык не показала Эльвире. НУ не должна быть такой с*чкой главная героиня, где нежность ,где сострадание к горю людей.

elenos написал(а):

Эмма не умеет это играть, а Алиссия не умеет это написать. Поэтому имеем что имеем.

она ужасная актриса...из нее пытаются типо сделать девочку из трущоб, но почему она одета как из дома моделей, иногда правда на нее надевают какие-то подростковые джинсовые юбки-солнце, но выглядят на высоченной Эмме они ужасно....вся ее игра - это дергаться, упирать руки в бока, скалить зубы, надувать щеки и складывать свой крошечный ротик сердечком. Был момент ,когда Аурелио с Артуро перепирались на улице ,Аурелио посмеялся над дешевым обручальным кольцом ,которое Артуро купил Габи,а потом ушел ,подошел к ним Демо И вот Демо с Артуро разговаривают ,а я наблюдаю за "игрой" Эммы ,которая стоит между ними  :D Она как каркуша вертела башкой из одной стороны в другую, губки сжала ,а пото резко повернулась и пошла  :D  Ну она по жизни видимо такая  :dontknow:
А Алисия считает ,что если Федерико у нее на смертном одре попросил позвать Консуэло, то мы должна поверить в какую-то неземную любоффф  :D Вот то, что Рамиро был всегда рядом с Консуэло в тюрьме, это правдоподобно ,и если б я писала этот сценарий, то сделала бы Рамиро положительным чудаком ,потому что он искренне утешал Консуэло. А если делать любофф между Федерико и Консуэло, то вобще в корне не так надо было строить сюжет.

elenos написал(а):

Я думала Сара у тебя в любимицах.

да  :yep: но меня бесит, что Алисия не может нормально выписать характер, а потому Сара то спокойная стерва ,то истеричка ,а то просто дурочка ,которая строит глазки Артуро и не понимает ,почему Аурелио ее ругает

0

206

Panthea написал(а):

Врач сказал ,что жизненно важные органы у Федерико не задеты ,а Габи пршла к матери и говорит: Почти нет никакой надежды

оооо это любимая тема многих сериалов раздуть проблему до невероятных размеров

0

207

Рамиро : Консуэло ,пойдем домой ,может даже хорошо ,что парень сидит в каталажке, хоть по улицам не шляется  :D

0

208

Panthea написал(а):

Рамиро : Консуэло ,пойдем домой ,может даже хорошо ,что парень сидит в каталажке, хоть по улицам не шляется  :D

Да иногда такие перлы проскакивают. Юмор здесь хоть немного скрашивает всю эту чернуху, без него было бы совсем тоскливо.
Тем более ты приближаешься  , если уже не приблизилась к самым переживательным для меня на тот период сериям с Ванессой и Левшой

Свернутый текст

Его посадили на иглу, а она перерезала себе вены

0

209

наконец-то появились серии с эмоциональными сценами ,которые я так люблю именно в венесуэльских сериалах.
я так ржала когда Йоли сказала Габи, что Артуро поехал в Китай и найдет себе там другую девушку не такую дуру  :D  :D  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 
а потом была шикарная сцена разборок между Габи и Артуро, когда у Артуро сломалась машина и он не успел уехать, это было супер, диалоги, эмоции , химия между героями :cool: стоило посмотреть 113 серий, чтоб наконец дождаться этого. В моем любимом сериале такие сцены были в каждой серии  :love:
у Раббе с Альварадо и правда есть химия, наверное потому что они в жизни через пару лет зароманились. А вот между Камара и Раббе химии нет вобще. ЛОвлю себя на мысли, что Камара лучше смотрится с Белен.  :yep:

очень повеселил домашний арест Лапши и их с Ванессой шекспировские страдания.  :crazyfun:
бесит только Илена, ну надо же быть такой последней дрянью и так обойтись с сестрой ,которая спасла ей жизнь, позвать Рауля и опозорить Патрисию, рассказав об ее чувствах. В этом сериале и правда нет ни одной доброй героини.

0

210

Panthea написал(а):

наконец-то появились серии с эмоциональными сценами ,которые я так люблю именно в венесуэльских сериалах.

Хорошо хоть дождались.Хотя у меня наверное не такая высокая планка как у тебя, поэтому и раньше меня некоторые сцены здесь даже очень впечатляли

Panthea написал(а):

а потом была шикарная сцена разборок между Габи и Артуро, когда у Артуро сломалась машина и он не успел уехать, это было супер, диалоги, эмоции , химия между героями :cool: стоило посмотреть 113 серий, чтоб наконец дождаться этого. В моем любимом сериале такие сцены были в каждой серии

Panthea написал(а):

у Раббе с Альварадо и правда есть химия, наверное потому что они в жизни через пару лет зароманились. А вот между Камара и Раббе химии нет вобще..

Я конечно тоже люблю, чтобы до мурашек,чтобы от экрана не оторваться,но как я писала раньше от главной пары я этого и не ждала. Чисто визуально да они вроде как и неплохо смотрятся, а вот как настоящая пара они увы не сложились. А может ее уже тогда где то на подсознании больше тянуло к Даниэлю, а может любовь как следует не умела играть , и он даже не смотря на талант не смог как следует раскрыться , если не чувствуешь отдачи то тяжело играть

Panthea написал(а):

ЛОвлю себя на мысли, что Камара лучше смотрится с Белен.

Пожалуй соглашусь. Он здесь конечно не такой импозантный каким станет лет через 5-7 но Эмма здесь простовато смотрится на его фоне, а Белен такая статная ,такая (блин не подобрать определение) в общем в ней чувствуется классность они действительно подходят друг другу

0

211

http://s005.radikal.ru/i210/1406/be/cfa5aff37ece.gifhttp://s57.radikal.ru/i158/1406/fc/4a6648ce6f09.jpg

Отредактировано elenos (09.06.2014 18:05)

0

212

http://s018.radikal.ru/i519/1406/16/1a6095884c06.png

PS : Panthea
Наташа ты смотришь?

Отредактировано elenos (07.06.2014 23:27)

0

213

Не совсем к теме сериала ,но имеющее косвенное отношение . Исполнители ролей Консуэло и Демокрасио, Нанси Гонсалес  и Луис Малаве.
Лето 2013 года, на съемках  фильма.  Надеюсь у нее закончилась черная полоса в жизни,а то я читала что какое то время она жила практически на улице.
http://s005.radikal.ru/i210/1309/a9/5e3f52778e75.jpghttp://i047.radikal.ru/1309/12/246458939fc2.jpghttp://s019.radikal.ru/i635/1309/8b/e5851d90df93.jpg

+1

214

Посмотрела 1 серию, и нахожусь ... как бы по мягче выразиться...в полном замешательстве. http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   Не знаю, смотреть дальше, или нет. Привлекает атмосфера венесуэльских сериалов прошлых лет, но с другой стороны думаю о том, что может это и не стоит, того чтобы тратить время. Начать хотя бы с главной песни. Такой занудной песни в сериалах я не слышала давно. Напоминает тягомотное американское кантри с мотивом про то, как у ковбоя сдохла лошадь. (простите если обидела поклонников) :tired: Пока единственное светлое пятно увиденное мною, это главный герой. О-о-очень интересный мужчина! :flirt: Удивила "самая красивая" главная героиня. И это гордость и пример! http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Блин, ну неужели нельзя хоть скромную прическу сделать на свой выпускной вечер! А то роскошная шевелюра стоит просто дыбом :hobo: И еще не надо бы ей так зубы показывать при каждом разговоре. Белые и ровные да, но демонстрировать их каждую секунду все равно не стоит. :| Насчет внешности могу субъективно сказать, что Габриэлла милая и симпатичная, но многое портит её манера вести вести себя. Слишком эмоциональная, дерганная, нервная. Чего она так горько ревела когда пьяница отчим устроил скандал на вручении? Как будто это главная трагедия в жизни. Могла бы и без утешения Артуро быстрее взять себя в руки. Хотя с другой стороны глянешь на её семейку и все становится ясно. :hobo: Я вообще запуталась в детях Консуэло. %-) Сколько их? Шестеро? И все от разных мужчин что ли? :confused: Какая-то семья фриков, честное слово. :tired: С такими минуту проведи, и чокнешься легче легкого.  Не совсем поняла и сколько сестер у Рикардо. Манекенщицы на показе все как одна коротконогие и не худые, красой (извиняюсь) никто не блещет. Вообще устаешь от манеры общаться. Как цыгане таборные, аж голова заболела. %-) Одурела от сцены когда пьяный отчим все же приперся домой и Мерлезонский балет продолжился. Консуэло совсем дура? Какого черта она его терпит? Мне кажется такая мерзкая пьянь довела бы самую терпеливую женщину. И неужели для Артуро (он же полицейский вроде бы :confused: ) недостаточно этих закидонов чтобы сволочь "папу" в обезьянник? Ведь в конце он еще и ударил Габриэллу! :mad: Короче если просмотр и будет, то со скрипом. :tired:  :D

+2

215

Lila написал(а):

Посмотрела 1 серию, и нахожусь ... как бы по мягче выразиться...в полном замешательстве.

:D да-да, там все плохо , в таком же была замешательстве  ^^

Lila написал(а):

Такой занудной песни в сериалах я не слышала давно. Напоминает тягомотное американское кантри с мотивом про то, как у ковбоя сдохла лошадь.

:rofl:  :cool:

Lila написал(а):

Пока единственное светлое пятно увиденное мною, это главный герой. О-о-очень интересный мужчина!

это единственная причина, по которой я до сих пор мучаюсь с этим дурацким мылом

Lila написал(а):

Короче если просмотр и будет, то со скрипом.

ох, с большим скрипом, я уже 2 года смотрю, переодически бросая его, когда совсем тяжко  :canthearyou:

elenos написал(а):

Лето 2013 года, на съемках  фильма.  Надеюсь у нее закончилась черная полоса в жизни,а то я читала что какое то время она жила практически на улице.

да, ей вроде дали квартиру

+1

216

Panthea написал(а):

это единственная причина, по которой я до сих пор мучаюсь с этим дурацким мылом

От главного героя глаз не оторвать просто. :love:

Panthea написал(а):

я уже 2 года смотрю, переодически бросая его, когда совсем тяжко

И я настолько застряну наверно. :confused:

0

217

Lila написал(а):

Не знаю, смотреть дальше, или нет. Привлекает атмосфера венесуэльских сериалов прошлых лет, но с другой стороны думаю о том, что может это и не стоит, того чтобы тратить время.

Lila написал(а):

И еще не надо бы ей так зубы показывать при каждом разговоре. Белые и ровные да, но демонстрировать их каждую секунду все равно не стоит. :| Насчет внешности могу субъективно сказать, что Габриэлла милая и симпатичная, но многое портит её манера вести вести себя. Слишком эмоциональная, дерганная, нервная.

Атмосфера то привлекает, вроде как считается классикой, но жуткая тягомотина серий на 50 можно бы было сократить. Посмотри (можно на ты ? ) еще немного, может понравится. Но если ты не являешься поклонником Эммы Раббе , то тебе придется тяжело , потому что на протяжении всех 187 серий будет все тоже самое что ты увидела в первой  ( эти эмоции через край ,постоянные вопли и кривляние ). Я так и не смогла к ней привыкнуть.

Lila написал(а):

Пока единственное светлое пятно увиденное мною, это главный герой. О-о-очень интересный мужчина!

Виктор мой любимый актер. Я смотрела и досмотрела только из-за него. Только он да еще пара тройка актеров тянули это болото

Lila написал(а):

Я вообще запуталась в детях Консуэло. Сколько их? Шестеро? И все от разных мужчин что ли?

Шестеро и только двое младших от Рамиро остальные от разных.

Lila написал(а):

С такими минуту проведи, и чокнешься легче легкого.

Точно сумасшедший дом

Lila написал(а):

Консуэло совсем дура? Какого черта она его терпит? Мне кажется такая мерзкая пьянь довела бы самую терпеливую женщину.

Она наверное из таких женщин ,которым все равно какой мужчина с ней( пусть он пьнь и мразь последняя) лишь бы только он  был, поэтому и терпит его

Lila написал(а):

Не совсем поняла и сколько сестер у Рикардо

Две .Ванесса и Мария фернанда. Элиана и Патрисия двоюродные.

Lila написал(а):

Короче если просмотр и будет, то со скрипом.

у меня он шел с огромным скрипом , иногда неделю не могла себя заставить сесть за очередную серию

Panthea написал(а):

ох, с большим скрипом, я уже 2 года смотрю, переодически бросая его, когда совсем тяжко

Наташа , ты все таки смотришь ? А чего тогда в темке не отписываешся? Мне всегда было очень интересно читать твои комментарии  они всегда настроение поднимали

Отредактировано elenos (19.09.2013 13:19)

0

218

elenos написал(а):

Атмосфера то привлекает, вроде как считается классикой, но жуткая тягомотина серий на 50 можно бы было сократить.

Согласна полностью . :flag:

elenos написал(а):

(можно на ты ? )

Конечно. :flirt:

elenos написал(а):

Но если ты не являешься поклонником Эммы Раббе , то тебе придется тяжело , потому что на протяжении всех 187 серий будет все тоже самое что ты увидела в первой  ( эти эмоции через край ,постоянные вопли и кривляние ).

Я не восторженная поклонница Раббе, просто спокойно к ней отношусь, видела её работы в сериалах уже в более поздние года, было нормально. Но тут же... :confused:  Сегодня посмотрю дальше, уж очень не хочется отказываться видеть здесь Виктора Камару. :love:

elenos написал(а):

Шестеро и только двое младших от Рамиро остальные от разных.

Жесть. :O Я была права, предположив, что с семьей Габи "повезло". :D

elenos написал(а):

Она наверное из таких женщин ,которым все равно какой мужчина с ней( пусть он пьнь и мразь последняя) лишь бы только он , поэтому и терпит его

Я то думала, что нигде нигде уже, даже в самой глухой провинции, не осталось таких как Консуэло. Никакого уважения к себе и к своим детям, ведь она и девочкам этого вечно пьяного козла на шею посадила. :tired:

elenos написал(а):

у меня он шел с огромным скрипом , иногда неделю не могла себя засьавать сесть за очередную серию

Посмотрю что у меня сегодня со второй серии будет.

0

219

Lila написал(а):

Пока единственное светлое пятно увиденное мною, это главный герой. О-о-очень интересный мужчина! :flirt:

Lila написал(а):

От главного героя глаз не оторвать просто.

Lila написал(а):

уж очень не хочется отказываться видеть здесь Виктора Камару. :love:

Добро пожаловать в фан-клуб любителей Витька  :D

Lila написал(а):

ведь она и девочкам этого вечно пьяного козла на шею посадила. :tired:

ОН скоро себя покажет во всей своей красе ,такого натворит . Самый мерзкий персонаж здесь ,я его ненавидела всей душой . Актеру полный респект за то как сыграл.

Lila написал(а):

Посмотрю что у меня сегодня со второй серии будет.

я наверное серий 15 на душевном подъеме посмотрела ,а потом начались проблемы.

Panthea написал(а):

я уже 2 года смотрю

Lila написал(а):

И я настолько застряну наверно

Я смотрела четыре месяца

Отредактировано elenos (19.09.2013 13:17)

0

220

elenos написал(а):

Добро пожаловать в фан-клуб любителей Витька

Спасибо. :flag:

elenos написал(а):

ОН скоро себя покажет во всей своей красе ,такого натворит . Самый мерзкий персонаж здесь ,я его ненавидела всей душой .

Уже начал показывать. :confused:

elenos написал(а):

Я смотрела четыре месяца

По хорошему завидую такой выдержке и силе воли.

Пока есть настроение гляжу нетленное творение. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  2 серия. Теперь мне стало ясно почему Габи такая дерганная и нервная. С такой мамой как Консуэло нервный тик заработаешь. После того как Рамиро ударил Габи, эта курица только гладила её по волосам и пищала:"Доченька...Ну что же это, доченька?" :tired: . Да любая нормальная мать за малейшую обиду нанесенную дочке по меньшей мере вцепится подобной пьяни в немытые патлы и выставит из дом на пинках, а эта только голову опускает и блеет! Молодец у Габи сестренка (Эстер кажется?), пригрозила придурку ножницами, и выставила из дома хоть на время. :cool:  Убила сцена когда дочки битый час втолковывая Консуэло, что от Рамиро один только вред, получили убийственный аргумент "плоть слаба", и эти все сказано! http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Брат Габи (пока не помню у всех имена) пошел к Артуро в участок, и рассказал, что натворила эта пьяная свинья. Артуро тоже психованным оказался, неприятное открытие, я думала его это минует.  :hobo: Устроил погром у себя в кабинете, и вылетел оттуда как на реактивной метле. Кстати у брата Габи проблемы со здоровьем? Или мне кажется? :question:  У него какая-то странная дикция и мимика. Габи пошла в "Тропибеллу"  на собеседование, и получилась малость абсурдная и комичная сцена, когда Рикардо принял её за одну из соискательниц работы манекенщицы. Но тут она сама в чем-то виновата. Прежде чем идти на собеседование, надо все выяснить про компанию, про начальство, или же сразу постараться разъяснить все. Но нет, Габи ему конечно врезала и получился небольшой скандал. Хотя, повторяю, если вспомнить её ситуацию дома... %-) Не зря она прям поклялась матери, что мужчин к себе не подпустит, есть уже перед глазами печальный опыт. :smoke: Но все равно тысячи девушек подобных Габи растут и в худших условиях, но не становятся такими дерганными. :no: Сдерживать себя надо. И напоследок Артуро как раз ворвался в дом Груберов разбираться с Рамиро, которого Консуэло перед этим  застала за подглядыванием как моется её дочь. :canthearyou:

Отредактировано Lila (19.09.2013 14:05)

+1