www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Моя так называемая жизнь / My So-Called Life (США)

Моя так называемая жизнь / My So-Called Life (США)

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Девчонки, хочу вам клип по сериалу показать, склепала только что  :blush:

+2

42

Юлечка во вторник приеду домой и с нормальным инетом заценю все твои клипы :yep:

0

43

Юль, такой трогательный ролик получился, такие взгляды у них  :love: Особенно Анжела на Джордана так смотрит всегда  :love:  А песня такая знакомая... Алсу поет?

+1

44

Breeze
Спасибки, Вер :) Ага, это Алсу, мне очень нравится эта песня, давно хотела её в какую-то работу вставить  :yep:

0

45

У Алсу, кажется, на русском такая же есть?

0

46

Breeze написал(а):

У Алсу, кажется, на русском такая же есть?

Ой, я без понятия, не слышала ни разу  :dontknow:

0

47

Юлечка
умница, что сделала такой клип! :cool:  Мне очень понравилось, музыка идеальна легла на кадры!

Отредактировано Sylenda (19.01.2010 21:45)

0

48

Решила пересмотреть серии, которые у меня имеются. Все же интересное выдалось знакомство Анжелы и Джордана в темной комнате. Действительно, прям разговор двух людей, как-будто прибывших с разных планет. У меня вызвал улыбку) И в тот момент Джордан заинтересовался ни чем не примечательной с виду девушкой, которая так смущенно ответила на его вопрос.  :rolleyes:

0

49

Sylenda
Машунь, спасибо :) Только сейчас увидела твоё сообщение  ^^

Breeze написал(а):

Решила пересмотреть серии, которые у меня имеются. Все же интересное выдалось знакомство Анжелы и Джордана в темной комнате. Действительно, прям разговор двух людей, как-будто прибывших с разных планет. У меня вызвал улыбку) И в тот момент Джордан заинтересовался ни чем не примечательной с виду девушкой, которая так смущенно ответила на его вопрос.  :rolleyes:

Ага :) Мне ещё понравилась его реакция на неё, когда её с Райан запихивали в полицейскую машину.

0

50

Джордана я вообще долго пыталась понять, кто он такой? Почему он так относится к тем или иным вещам? И почему такая хорошая девочка как Анжела запала на такого пофигиста как Джордан? Т.е. отчасти понятно, что умные девочки всегда влюбляются в плохих мальчиков, рисуют себе образ, с которым и витают в облаках. Но Анжела такая рассудительная, спокойная, вдумчивая, когда она уже поближе узнала Джордана, почему она не перестала о нем думать? Было же видно, что Джордан не понимал её чувств... по крайней мере в начале. Подумаешь, раз все думают, что мы переспали, почему бы нам на самом деле не переспать? Не этого Анжела ждала.

0

51

Breeze написал(а):

Джордана я вообще долго пыталась понять, кто он такой? Почему он так относится к тем или иным вещам? И почему такая хорошая девочка как Анжела запала на такого пофигиста как Джордан? Т.е. отчасти понятно, что умные девочки всегда влюбляются в плохих мальчиков, рисуют себе образ, с которым и витают в облаках. Но Анжела такая рассудительная, спокойная, вдумчивая, когда она уже поближе узнала Джордана, почему она не перестала о нем думать? Было же видно, что Джордан не понимал её чувств... по крайней мере в начале. Подумаешь, раз все думают, что мы переспали, почему бы нам на самом деле не переспать? Не этого Анжела ждала.

То же самое. Вообще парень странноватый. Может, Анджела запала из-за внешности? Я уже говорила, по-моему, что если бы сюжет развивали, то или Джордан бы учился умнеть, или Анджела бы бросила его, потому что устала бы делать его лучше и тянуть вверх.
А то что пофигист - меня это дико раздражало. Особенно бесил его друг - герой Шеннона - который постоянно его подстрекал.

0

52

Да, странноватый и загадочный - это всё про Джордана. Какие мысли бродят у него, разгадать нереально. Но то, чтобы "учился умнеть", я бы так не сказала. Порой он предстает нам красивой пустышкой, что хочет, то и берет, а не получается, ну и ладно. А порой мы видим серьезного парня, все же думающего. Даже учитель назвал его умным. Это самый противоречивый персонаж Джареда из тех, что я видела. От того он такой и интересный. Он не раскрывается нам полностью. Остается додумывать самим кто же такой на самом деле этот Джордан Каталано? Хорошо помню момент, когда Анжела рассматривала его, и перешла на одежду, увидела воротничок рубашки, то ли мятый, то ли оторванный. И тут пошли размышления, а из какой же он семьи, что если он на самом деле бедный, или ему просто напросто некому погладить рубашку или пришить пуговицу... И действительно, тут уже начинаешь приглядываться к Джордану, изучать детально его вид, и размышлять вместе с Анжелой, пытавшись что-то понять о жизни Джордана.

0

53

Breeze написал(а):

Хорошо помню момент, когда Анжела рассматривала его, и перешла на одежду, увидела воротничок рубашки, то ли мятый, то ли оторванный. И тут пошли размышления, а из какой же он семьи, что если он на самом деле бедный, или ему просто напросто некому погладить рубашку или пришить пуговицу...

Да, момент очень запоминающийся. Я тоже его запомнила и пересмотрела несколько раз  :yep:

Breeze написал(а):

Порой он предстает нам красивой пустышкой, что хочет, то и берет, а не получается, ну и ладно. А порой мы видим серьезного парня, все же думающего. Даже учитель назвал его умным.

Вспомнила его на уроке литературы, когда учитель читал сонет Шекспира  :yep: . Тогда Джордан вроде понял, что влюблён в Анджелу.

0

54

Юлечка написал(а):

Вспомнила его на уроке литературы, когда учитель читал сонет Шекспира   . Тогда Джордан вроде понял, что влюблён в Анджелу.

Влюбился, только боялся в этом признаться. Для друзей он был ловеласом, меняющим подружек как перчатки. И не смог открыть всем, что влюблен.

0

55

Хочу еще вот что сказать по поводу противоречивости Джордана. У меня он тоже разные чувства вызывал от непонимания до симпатии. Да, он никому не признавался в чувствах к Анжеле, но ей то он открывался, иногда даже поддерживал, пусть не часто, но так уж он устроен, что не всегда мог понять её. Только ей одной он открыл, что болен дислексией. С его стороны это шаг вперед. Но в основном я конечно на стороне Анжелы была, и не понимала, чем привлек её этот непонятный парень.

0

56

Breeze написал(а):

Но в основном я конечно на стороне Анжелы была, и не понимала, чем привлек её этот непонятный парень.

И я тоже. Да - внешность чуть ли не главное для девочки такого возраста, но она умеет трезво мыслить. Вызывает симпатию, очень смышлённая. А Джордан... у меня, если честно, такое ощущение, что он из неблагополучной семьи. Не знаю, почему мне так кажется. А не нравится мне в нём резкость, умение сболтнуть то, что совсем не нужно в данный момент...

0

57

Нашла здесь недостающие серии, правда на английском, без перевода. Может удастся найти субтитры.

0

58

Видео, какими были герои сериала и какими стали  8-)

+1

59

Братишки Лето  :love:
http://s57.radikal.ru/i158/0808/85/1d30b4fb2d38t.jpg http://s46.radikal.ru/i112/0808/b6/4d6c8cb6eaa4t.jpg

+1

60

Юлечка написал(а):

Видео, какими были герои сериала и какими стали

А мальчики у них в лучшую сторону изменились  :glasses:

Юлечка написал(а):

Братишки Лето

У Шенна прическа угарная  ^^ С короткой ему лучше.

Юлечка написал(а):

Нашла здесь недостающие серии, правда на английском, без перевода.

У тебя которых не достает?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Моя так называемая жизнь / My So-Called Life (США)