www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Моя так называемая жизнь / My So-Called Life (США)

Моя так называемая жизнь / My So-Called Life (США)

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Юль, а на торренте сколько серий? Насколько я помню, муз тв показали не все.

0

22

хех я попала на этот сериал совсем неожиданно, когда прещелкивала каналы. Смотрю лица главных героев такие знакомы, но хоть убей не могу вспомнить, а когда Джа запел и заиграл на гитаре, я сказанула даже в слух: Ой так похож на Джаредо Лето из группы  30 seconds to Mars :D , потом смотрела "Звездную пыль" и до меня доперло, что главная героиня, эта та же самая девочка в сериале :rofl:
Помню интересную серию, когда их класс водили в музей и Анжела забыла там свое признание в любви к герою Джада 8-)

0

23

Breeze написал(а):

Юль, а на торренте сколько серий? Насколько я помню, муз тв показали не все.

На торренте есть серии с 1 по 13 включительно, 16 и 19. Мне б найти остальные...

Sylenda написал(а):

Помню интересную серию, когда их класс водили в музей и Анжела забыла там свое признание в любви к герою Джада 8-)

Да, серия хорошая. Только мне так Анджелу жалко стало, когда они с Джорданом договорились встретиться, а он так и не пришёл, и она ждала его дома у себя и плакала  :'(
Я вообще Клэр Дейнс не очень люблю, но она мне очень симпатична в этой роли. А Джордан - красавец, да, но характер у него не подарок... Хотя, наверное, этим он и притягивает - своей скрытностью и таинственностью.

Отредактировано Юлечка (11.02.2010 01:28)

0

24

Юлечка написал(а):

Хотя, наверное, этим он и притягивает - своей скрытностью и таинственностью.

насколько я помню он там двоечником был, а она ему помогала после занятий :glasses:

0

25

Юлечка написал(а):

Я вообще Клэр Дейнс не очень люблю, но она мне очень симпатична в этой роли.

Мне тоже Анжела нравится. Очень рассудительная не по годам девушка. Слушаешь её и видишь, что значит быть подростком, каковы её проблемы, сверстников и взрослых, хотя на самом деле она говорит о самых простых вещах. Рассуждения Анжелы не направлены на пустую болтовню, а её хочется слушать и понимать.
Начинала смотреть сериал из-за Джареда, но в итоге прониклась и самим сериалом. Подкупает, что сериал вроде бы о трудностях молодежи рассчитан на разную аудиторию. По началу я испугалась, когда узнала, что его будет показывать именно МУЗ ТВ. Ненавижу этот канал, они только сплетни и умеют разносить. Но, когда посмотрела, вроде ничего не испортили, перевод нормальный. Но подлянку все ж подложили. Мало того, что не все серии по порядку показывали, так еще и не до конца. В сериале всего 19 серий, неужели так трудно их было нормально показать.

+1

26

Breeze написал(а):

Начинала смотреть сериал из-за Джареда, но в итоге прониклась и самим сериалом. Подкупает, что сериал вроде бы о трудностях молодежи рассчитан на разную аудиторию.

Та же самая ситуация  :yep:

Breeze написал(а):

Мне тоже Анжела нравится. Очень рассудительная не по годам девушка. Слушаешь её и видишь, что значит быть подростком, каковы её проблемы, сверстников и взрослых, хотя на самом деле она говорит о самых простых вещах. Рассуждения Анжелы не направлены на пустую болтовню, а её хочется слушать и понимать.

Да, меня она тоже привлекает своей рассудительностью и умом.
Кстати, мне кажется, что с Джорданом она бы не осталась. Он парень неплохой, но слишком зависимый от друзей, а у Анджелы наверняка не хватило бы терпения и гордости постоянно "вытягивать" его и делать лучше.
Я только что посмотрела 7 серию, ту самую, где Анджела потеряла письмо, которое писала про Джордана  :flirt: Сегодня продолжу просмотр.

0

27

Юлечка написал(а):

Кстати, мне кажется, что с Джорданом она бы не осталась. Он парень неплохой, но слишком зависимый от друзей, а у Анджелы наверняка не хватило бы терпения и гордости постоянно "вытягивать" его и делать лучше.

я тоже так думаю, к сожалению не смогла посмотреть сериал до конца, поэтому не знаю, чем все это закончилось!

0

28

Я тоже не видела последнюю серию. Но коцовка, по-моему, не ясна  :dontknow: Сериал закрыли из-за ухода Клер Дейнс, наверное, не успели все точки расставить. Вот так Клер нас обломала. А могло бы быть несколько сезонов. В США сериал был очень популярен, и Джаред долгое время для всех был Джорданом Каталано.

0

29

Breeze написал(а):

Сериал закрыли из-за ухода Клер Дейнс, наверное, не успели все точки расставить.

а может это и к лучшему? А то как начнут по 10 сезонов снимать, что потом становится тошно!

0

30

Breeze написал(а):

В США сериал был очень популярен, и Джаред долгое время для всех был Джорданом Каталано.

да-да, но хорошо, что он смог этот образ перекрыть другими, не менее яркими ролями  :yep:
Меня ещё не очень улыбает его шевелюра в последних сериях. Вот в 7 серии, по-моему, самое оно  :cool:
http://s005.radikal.ru/i212/1001/29/035155849b69.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1001/ed/b26680387025.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/1001/db/d3cdb0880a17.jpg

+1

31

Юлечка написал(а):

Меня ещё не очень улыбает его шевелюра в последних сериях. Вот в 7 серии, по-моему, самое оно

Какой классный  :love:

0

32

сейчас так подсчитала на момент съемок Джа было 23 года, а играл он школника-подростка :huh:  я бы не дала ему столько, выглядил совсем мальчишкой под сать своей роли :cool:

0

33

Breeze написал(а):

Какой классный  :love:

да-да  :love: а взгляд-то, взгляд!..  :love:  :love:

Sylenda написал(а):

сейчас так подсчитала на момент съемок Джа было 23 года, а играл он школника-подростка :huh:  я бы не дала ему столько, выглядил совсем мальчишкой под сать своей роли :cool:

эт точно  :yep: а Клэр, походу, тогда вообще было или 15 или 14 лет  :flirt: а я бы дала немножко больше, мне кажется, она даже в "Ромео и Джульетте" моложе выглядела :) может это из-за красного цвета волос  :glasses:

0

34

Юлечка написал(а):

Меня ещё не очень улыбает его шевелюра в последних сериях. Вот в 7 серии, по-моему, самое оно

а мне еще нравится, когда он в шапочке, такой милашка! :love:

Юлечка написал(а):

"Ромео и Джульетте" моложе выглядела  может это из-за красного цвета волос

:yep:  я тоже так думаю, цвет волос многое меняет

0

35

Sylenda написал(а):

а мне еще нравится, когда он в шапочке, такой милашка! :love:

да, и мне тоже :) хороший такой  :cool:

0

36

Юлечка написал(а):

эт точно   а Клэр, походу, тогда вообще было или 15 или 14 лет

Ничего себе. А я думала, они ровесники. А Джаред оказывается прилично её старше.

0

37

Клэр сейчас только 30 лет, я тоже думала, что она старше.
Смотрю сейчас 12 серию. Меня дико раздражает поведение Джордана при Анджеле перед своими друзьями, прямо смотришь и узнаёшь в нём типичного современного ловеласа. Не переношу когда парень игнорирует девушку перед своими друзьями (кстати главный друг, в исполнении Шенна - главный раздражающий фактор  :D ), и в этой ситуации мне стало Анджелу очень жалко.

0

38

Юлечка написал(а):

Клэр сейчас только 30 лет, я тоже думала, что она старше.

ха вот еще одно подтверждение, что девочки быстрее развиваются, чем мальчики :D , Джа у нас еще только лет так 25 на вид!! :flirt:

0

39

Юлечка написал(а):

Смотрю сейчас 12 серию. Меня дико раздражает поведение Джордана при Анджеле перед своими друзьями, прямо смотришь и узнаёшь в нём типичного современного ловеласа. Не переношу когда парень игнорирует девушку перед своими друзьями

Меня тоже его поведение местами раздражало. Так и хотелось треснуть.

Sylenda написал(а):

Джа у нас еще только лет так 25 на вид!!

Ага, а по возрасту он тебе в отцы годится  :D

0

40

Breeze написал(а):

Ага, а по возрасту он тебе в отцы годится

дааа я бы не отказалась от такого папочки :D  хотя я его не могу представить в такой роли, хоть убей, и вообще, что-то тут нечисто, нереально он молодо выглядит! :glasses:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Моя так называемая жизнь / My So-Called Life (США)