www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Лучший сериал с детективным уклоном

Лучший сериал с детективным уклоном

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Уголек написал(а):

Я выбрала Жену иуды, т.к. до последнего момента Альтаграсию и не подозревала.

Полностью согласна,я тоже проголосовала за "Жену Иуды",до последний серии держал в полном напряжении и все время заставлял подозревать кого-либо в этих кровавых убийствах,но для меня было полной неожиданностью,что убийцей оказалась Альтаграсия :dontknow:

+1

22

В Странной Анастасии тоже опечатка :idea:

0

23

Проголосую за "Новую жертву"-когда-то этот сериал произвел на меня сильное впечатление.

0

24

Долго колебалась, но отдала свой голос "Новой жертве". Хотя это и не новый сериал, он был первым такого формата, который я увидела. Ещё я бы проголосовала за "Жену Иуды" и "Мачеху". До последней серии оставлять в напряжении зрителя и сделать так, чтобы хотелось смотреть каждую серию, не пропуская, подвластно далеко не каждой теленовелле.

+1

25

А я за "Грешную Анхелику!" Вот там-то я точно не могла подумать, что убийцей окажется Роса-Элена...

0

26

Я проголосовала "Жена Иуды" в напряжении держал до конца сериала.
А вот "Новую жертву" так и не удалось посмотреть оборвали показ на самом интересном.

0

27

Отдала голос за Жену Иуды, также нравится Падре Корахе, Новая жертва.

0

28

Интересный сериал Забирая жизни, очень необычная история, захватующий.....

0

29

Ptichka написал(а):

Интересный сериал Забирая жизни, очень необычная история, захватующий...

я бы тоже за него проголосовала  :yep:
а так проголосую за Мачеху  :flag:

0

30

Проголосовала за "Жена Иуды " -  сюжет, которого держит в напряжении до последних серий.

+1

31

Жена Иуды.

0

32

Сейчас смотрю "Пророк" там тоже есть немного детективной линии!

0

33

"Жена Иуды"

0

34

Бразильская "Фаворитка" чисто детективный сериал, любовные линии там отходят на второй план. Если кто любит такой жанр, очень советую, это на мой взгляд один из лучших сериалов в своем жанре. Много неожиданных поворотов сюжета, от которых челюсть отвисает :D, серии насыщены событиями, из-за чего сюжет развивается динамично, такого что пару серий не посмотришь и ничего не потеряешь, здесь нет. В общем необычный и захватывающий сериал, я с удовольствием смотрю.

0

35

Для меня "жена иуды" вне конкуренции, т.к. не только держало в напряжение, но и в добавок гадала  кто убийца.
Сначала было впечатление, что убийца не один человек, а минимум трое. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

36

Morgana написал(а):

Бразильская "Фаворитка" чисто детективный сериал, любовные линии там отходят на второй план

Заинтриговала, пойду скачивать.

0

37

Фаворитку не смотрела,но "новая жертва" в детективном жанре

0

38

а мне больше всего понравилась новая жертва я два раза мотрела а тперь хочю скачать

0

39

Белиссима и Новая жертва

0

40

Для меня сейчас - это Где Элиса? (чилийская версия) :cool:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Лучший сериал с детективным уклоном