www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Любимая киностудия ЛА сериалов

Любимая киностудия ЛА сериалов

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

я проголосовала за rti колумбия и telemundo. еще неплохо на студии coral (по моему венесуэла) снимали.(в качестве примера моя любимая кассандра)

0

42

я обожаю Telemundo но ещё так же нравятся Coracol и RTI COLUMBIA :cool:

+1

43

Джастина написал(а):

я обожаю Telemundo но ещё так же нравятся Coracol и RTI COLUMBIA

Народ, просветите меня, пожалуйста: какие сериалы выпустила "Телемундо". Это мексиканская киностудия, не так ли? совместно с Америкой, да? Я в мексиканском творчестве только одну киностудию знаю - Телевису, к сожалению

0

44

lucky-lady написал(а):

какие сериалы выпустила "Телемундо"

Нет. Американская киностудия, она работает совместно с другими киностудиями латинской америки. В частности она снимает совместно со студией RTI COLUMBIA (Колумбия) и иногда с мексиканской студией Аргос Телевисион и вроде они еще и в Венесуэле снимают. А сам офис Телемундо находится в Майами.
Телемундо много сериалов сняло. Например: Вторая жизнь, Мое второе Я, Шторм, Марина, Земля страстей, Клятва, Предательство, Цыганки и еще полно всяких сериалов.

+1

45

Penelop@ написал(а):

А сам офис Телемундо находится в Майами. Телемундо много сериалов сняло. Например: Вторая жизнь, Мое второе Я, Шторм, Марина, Земля страстей, Клятва, Предательство, Цыганки и еще полно всяких сериалов.

Спасибо за информацию. Но я ни один из этих сериалов не видела и, честно гооворя не горю желанием. Остаюсь верной любимым "Globo", "Coral", "Venevision". Они самые лучшие.

0

46

Давайте согласимся ,  что бразильские сериалы более реалистичны и разнообразны по  сюжету .Они давно отказались от сценария "золушки" поясню бедная девушка влюбляется в парня из  богатой семьи ( обычно эта девушка просто ангел во плати ) его семья против  , конечно там есть  отрицательный  персонаж ( иобычно женщина _ ) которая пытается им помешать , но в конце бедгая девушка и парень женяться , вобщем примерно так . НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО ЧТО  ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ИЛИ  ТОЛЬКО  ОТРИЦАТПЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ . все сериалы ипаноговорящих стран придеоживаются такому сценарию , ну конечно, видоизменяют   НО ( ДИКИЙ АНГЕЛ  - МИЛАГРЕС , ГВАДЕЛУПА , ТОЛСТАЯ ДЕВЧОНКА , ДИКАЯ РОЗА , КАЧОРРА , НАПЕРЕКОР СУДЬБЕ , ДЕВСТВЕННИЦА ,  И ТД.) МОЙ  ГОЛОС ЗА ГЛОБО

+2

47

edu написал(а):

МОЙ  ГОЛОС ЗА ГЛОБО

Мой - тоже. "Глобо" - самые сильные создатели сериалов

0

48

У меня 2 любимых Телевиса и Телемундо. :flag:

+1

49

Я за Telemundo, TV Azteca и Televisa.

0

50

Телевиса однозначно самая любимая. Хотя в последнее время новинки любимой кинокомпании стали сильно разочаровывать, но не настолько пока, чтобы вычеркнуть Телевису из любимых.

0

51

Я люблю сериалы всех стран, ну разве что Перу меньше всего....
Голосовала за Telemundo, Coracol, RTI Columbia - это мои самые любимые.
Сейчас Мексика хорошие сериалы стала снимать : Страсть, Рассвет, Дикое сердце 2009 года

+1

52

Проголосовала за Глобо!Считаю им нет равных!

0

53

моя самая любимая киностудия - это, разумеется, Телефе! сериалы их производства считаю самыми интересными и захватывающими! также проголосовала за POL-KA!  (спасибо огромное им за Корахе!!!)

0

54

На данный момент "Telemundo" выпускает качественные сериалы, с интересными сюжетами. Ну, и еще сериалы "Globo" нравятся.

0

55

"Telefe" и "Globo" для меня на первом месте, у них потрясающие сериалы с оригинальными сюжетами, на которые другие страны вовсю снимают римейки. Также нравятся сериалы Telemundo, не все конечно, но в целом впечатление положительное.

Irina de Arana написал(а):

также проголосовала за POL-KA!  (спасибо огромное им за Корахе!!!)

За "Падре Корахе" просто низкий поклон http://www.bbmix.ru/smiles_blizzard_ru/img/smilies/pray.gif, не побоюсь этого слова, но сериал шедевральный.

Отредактировано Morgana (22.11.2009 03:42)

+1

56

Проголосовала за Глобо. Сказать, что там снимают хорошие новелы, значит не сказать ничего. Глобо - это символ качества.

0

57

Глобо однозначно

0

58

Телевиса. Она почти всегда создаёт беспроигрышные серилы. И, думаю, венесуэльская Кораль тоже.

0

59

Telemundo, "Globo","Coral". :cool:

0

60

Раньше мне нравилась компания "Venevision" с его сериалами 90-х, а теперь моя любимая компания это конечно Coral, а у Колумбии RTI :flirt:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Любимая киностудия ЛА сериалов