www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Любимая киностудия ЛА сериалов

Любимая киностудия ЛА сериалов

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Вальчик написал(а):

Я не знала

Я - тем более. Для меня существуют только "Глобо", "Телемундо", "Веневисьон", "Сонотекс", "Корал" и "Телефе". Потому что сериалы только этих киностудий я видела.

0

22

Telefe ,Dori Media,America Producciones

0

23

Messalina написал(а):

Еще хотела

У меня тоже сердце "разрывалось" между "Веневисьоном", который выпустил мой обожаемый "Реванш" и "Глобо", подарившем множество бразильских шедевров. Выбрала второе.

0

24

lucky-lady написал(а):

Выбрала второе

Так в этом опросе можно было несколько вариантов выбирать  8-)

0

25

Веневисьон!!!!!И тлько он, там всё самое качественное, видно что люди денег не жалеют

0

26

В последнее время Веневисьон что-то не очень радует хорошими сериалами по сравнению с RCTV, но проголосовала за обе. А еще отметила Караколь и Телефе.

+1

27

Telemuno и RTI COLUMBIA....Люблю когда в сериалах говорят..."Telemuno и RTI COLUMBIA представляют:В ролях..."

+1

28

Я проголосовала за Telemundo, RCTV и America Producciones- все мои любимые сериалы их производства!

Liliana написал(а):

В последнее время Веневисьон что-то не очень радует хорошими сериалами по сравнению с RCTV

Полностью согласна!!

Отредактировано Magnetica (26.04.2009 22:28)

0

29

lucky-lady написал(а):

Для меня существуют только "Глобо", "Телемундо", "Веневисьон", "Сонотекс", "Корал" и "Телефе". Потому что сериалы только этих киностудий я видела.

lucky-lady А как же ты смотрела "Богатых" производства Телевисы? :D

0

30

Penelop@ написал(а):

Так в этом опросе можно было несколько вариантов выбирать  8-)

думаю, что на будущее все, кто делает МУЛЬТИОПРОСЫ, нужно чтобы отмечали это в первом посте. -хотя если простой опрос, тогда много значений просто не выбирается при нажатии на кнопу "отправить" и это видно сразу. так что есть возможность пересмотреть решение. обычно я так и делаю.

0

31

"Глобо", "Телемундо", "Веневисьон"...Даже не знаю...

0

32

Телемундо Телевиса   :love:  :love:  :love:

0

33

Хорошие сериалы снимают на Глобо, Телемундо, Поль-ке, Веневисьон и иногда на Телевисе

Отредактировано ~eiforia~ (27.04.2009 00:29)

0

34

Мне все равно. Главное, чтобы сериал был хороший

0

35

Messalina написал(а):

lucky-lady написал(а):
Для меня существуют только "Глобо", "Телемундо", "Веневисьон", "Сонотекс", "Корал" и "Телефе". Потому что сериалы только этих киностудий я видела.lucky-lady А как же ты смотрела "Богатых" производства Телевисы?

Ты права, Messalinа, что-то я так давно не смотрела сериалы производства "Телевисы", что уже "сбросила" ее со счетов. Но ,если честно, больше всего сериалов я видела киностудии "Глобо", на втором месте - "Веневисьон" и на третьем - "Сонотекс".
У "Корола" я видела только "Луизу-Фернанду".

0

36

Ещё забыла упомянуть "Coral" и "Телефе"  ;)

0

37

~eiforia~ написал(а):

Ещё забыла упомянуть "Coral" и "Телефе"

Ну, "Корал" я упомянула.  :flag: Просто написала русскими буквами. А вот у "Телефе", если я не ошибаюсь, потому что я не являюсь поклоницей Орейро, я смотрела "Дикий ангел". Мне - не очень, если честно :offtop:

+1

38

lucky-lady написал(а):

я смотрела "Дикий ангел". Мне - не очень, если честно

lucky-lady, ты не одна такая -мне тоже не очень понравился... :flag:

0

39

Проголосовал за Телемундо и Глобо. Телемундо-за оригинальные сюжеты, пусть некоторые сериалы-ремейки старых сериалов, но бывают и свои идеи, плюс замечательные актеры с разных испаноязычных стран. Глобо-за профессиональные постановки и шикарные съемки с натурами с выездами и в зарубежье, прекрасный актерский состав, сильный и реалистичный сюжет.

Отредактировано Аюр (27.04.2009 16:42)

+1

40

Аюр написал(а):

Глобо-за профессиональные постановки и шикарные съемки с натурами с выездами и в зарубежье, прекрасный актерский состав, сильный и реалистичный сюжет.

"Глобо" - это сила. Я тоже обожаю эту киностудию.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Любимая киностудия ЛА сериалов