www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Любимый персонаж сериала Вдова Бланко 2006

Любимый персонаж сериала Вдова Бланко 2006

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Penelop@ написал(а):

А Магатео почему то не помню

Как ты могла. :mad: Он самый яркий и интересный персонаж в "Вдове Бланко", без него сериал был бы уже не тот. :disappointed:

0

22

Magnetica написал(а):

Многие в ремейке просто копировали образы своих предшественников из оригинала, а про него такого не скажу..

Не надо обобщать. Второй Мегатео совсем не копировал первого, наоборот, он этот образ сыграл по своему, даже импровизировал. А вспомнить как он крутил указательный пальчик, когда прощался или здоровался с кем-то. :playful: А как он грыз или крутил бахрому на своей сумке. :rolleyes: Это запомнит тот, кто смотрел ремейк.

0

23

Zoya написал(а):

Как ты могла.

Ну я же мелкая была, когда этот сериал показывали  :D Ну в новой версии конечно бы запомнила Ману  8-)

0

24

Еще обожаю Фелиппе и Дувана.Мне так не понравилось то,что айде погибла. :mad: Это было в оригинале?

0

25

да

0

26

Tati01 написал(а):

Еще обожаю Фелиппе и Дувана.

Я вообще балдею от Алехандро Фелипе Флореса, такой мальчишка красивый, вырастет настоящим ЛА мачо, ресницы у него аки опахала :flirt: Мне он очень понравился в роли близнецов.

0

27

Мне больше всего понравился Керубин.
К Франсиско Гаторно я хорошо отношусь еще со времен Хозяйки, но роль Себастьяна Бланко он сыграл плохо, не расскрылся, совсем не так играл как нужно... (только моё мнение, ссори.... )
Аиде красивая, Димас -  как дурачок, мне кажется актера надо по старше чуток, у этого какое-то глупое лицо......
Хустино и Перфекта нормально сыграли...

Короче скажу за себя так : хоть эта версия и новая, и актеры моложе, но мне оригинал больше нравиться

0

28

Ptichka написал(а):

Аиде красивая, Димас -  как дурачок, мне кажется актера надо по старше чуток, у этого какое-то глупое лицо.....

Куда уже старше, тут Димасу 35 лет, просто он несолидно выглядит и невысокого роста, а Айде - 37(!)лет, но выглядит моложе. 8-)

0

29

Zoya написал(а):

а Айде - 37(!)лет

Да ты что!Она на 27 max выглядит!!!Мне кажется,что историю Айде и Димаса можно было поинтереснее придумать,а Алисия и Себастьян мне не понравились.Зато песни классные:conoce me y veras,descubre me y sabras,que estoy mas cerca de lo que pensaste...

0

30

ничего себе. я бы тоже айдэ 37 не дала-25, а то и меньше

0

31

lenaflame написал(а):

Да ты что!Она на 27 max выглядит!!

lenaflame написал(а):

ничего себе. я бы тоже айдэ 37 не дала-25, а то и меньше

Но это так, она 69г.

0

32

Tati01 написал(а):

Мне кажется,что историю Айде и Димаса можно было поинтереснее придумать,

Я тоже так думаю, показали бы больше романтических моментов, где-то на серий 20 раньше, а то они поняли что любят друг друга, и собрались поженится только почти в конце сериала, и то Айде сразу попала в аварию и погибла. :'(

0

33

lenaflame написал(а):

-25, а то и меньше

Ну не 25 и уж тем более не меньше конечно. На вид ей 30-ть лет, выглядит действительно великолепно для своего возраста.

0

34

Tati01 написал(а):

Зато песни классные:conoce me y veras,descubre me y sabras,que estoy mas cerca de lo que pensaste...

Это мои самые любимые песни, ни одни песни мне так не нравились, как эти. :music:

0

35

Zoya написал(а):

и то Айде сразу попала в аварию и погибла.

Я после этого вообще практически перестала смотреть.Про других мне было неинтересно :'(

0

36

Действительно жаль что так получилось с Аиде и Димасом, она погибла, а он так и остался один, могли бы ему пару хорошую найти....

0

37

Ptichka написал(а):

Действительно жаль что так получилось с Аиде и Димасом, она погибла, а он так и остался один, могли бы ему пару хорошую найти....

Кого можно найти в этом городе?Айде- единственная и неповторимая!

0

38

Tati01 написал(а):

Кого можно найти в этом городе?Айде- единственная и неповторимая!

Действительно, Димас так любил Айде, столько ждал её возвращения, а потом так тосковал по ней, как он мог так быстро кого-то найти, да и потом врядли бы он кого-нибудь полюбил так же как её.

0

39

Zoya написал(а):

Действительно, Димас так любил Айде, столько ждал её возвращения, а потом так тосковал по ней, как он мог так быстро кого-то найти, да и потом врядли бы он кого-нибудь полюбил так же как её.

Это конечно все так, но очень его жаль....

0

40

Мне очень понравилась Иллюминада в исполнении Жарик Леон.Она просто красавица.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Любимый персонаж сериала Вдова Бланко 2006