www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Анкета по кинофильмам

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Вроде бы и есть отдельные тему по отдельным пунктам, но все равно решила создать так сказать обобщенную тему по фильмам. Если честно, то люблю читать  анкеты, т.к. посредством них открываются какие-то новые качества в людях, да и сама начинаешь вспоминать что-то, что как-то припало пылью.
проще всего анкету скопировать в свой пост.

1.Любимая актриса
2.Любимый актер
3.Любимый режиссер фильмов
4.Любимый фильм
5.Любимый мультфильм
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение
7.Любимый саундтрек к фильму
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами?
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли?
13. Какой фильм вы посмотрели последним? ^^

Отредактировано Уголек (25.04.2009 14:59)

+5

2

Уголек, эх, люблю такие анкетки :)
1.Любимая актриса - не могу выделить одну конкретно, нравятся Кейт Уинслет, Кейт Бекинсейл, Николь Кидман, Шарлиз Терон, Джулия Робертс...
2.Любимый актер - Джонни Депп, Хью Джекман, Джаред Лето, Тиль Швайгер, Джуд Лоу, Леонардо ДиКаприо, Райан Филлипп, Йен Сомерхалдер.
3.Любимый режиссер фильмов - Джеймс Кэмерон, Дэвид Финчер, Мартин Скорсезе
4.Любимый фильм - Отступники, Достучаться до небес, Дневник памяти, Ван Хельсинг, Счастливое число Слевина, Семь жизней, Побег из Шоушенка, Реквием по мечте, Если только, Люди Икс, Однажды в Вегасе, Сумерки, Титаник, Форрест Гамп, Бесславные ублюдки...
5.Любимый мультфильм - Король Лев - обожаю!
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение - комедии, драмы, детективы
7.Любимый саундтрек к фильму - Жестокие игры, Сумерки
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели - много разных... но один из любимых - Однажды в Вегасе!
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным - За мной последний танец-2
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре - на компе
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? - ага, собираю кучу фоток моих любимок в компе  :yep:
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? - Ломая рассвет (4 фильм из Сумеречной саги) с теми же актёрами. А ещё Преступление и наказание, а в главной роли хотела бы видеть Джареда Лето.
13. Какой фильм вы посмотрели последним? - Тарас Бульба

+3

3

1.Любимая актриса - Шарлиз Терон, Анджелина Джоли, Джулия Робертс, Скарлетт Йохансон
2.Любимый актер - Кристиан Бейл,  Шонн Пенн, Хит Леджер, Метт Деймон, Уилл Смит, Марк Уолберг
3.Любимый режиссер фильмов - Спилберг, Скорсезе
4.Любимый фильм - Дневник памяти, Пес-призрак - путь самурая, 7 жизней, Отступники
5.Любимый мультфильм - Футурама. и ещё понравился Ходячий замок
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение - азиатские ужастики
7.Любимый саундтрек к фильму - Селин Дион к Титанику.
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели - Я, снова я, и Ирен
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - Самый лучший фильм. Видела, что он тупой, но все равно как дура смотрела до конца.
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по компьютеру
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами - раньше собирала. До сих пор храню старые запасы ещё со школьных времен и время от времени их перебираю - такая ностальгия накатывает!!! У меня мноо плакатов с Томом Крузом - оченья его любила раньше. :blush:
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм - Всегда представляла что это будет фильм по роману Фитджеральда "Ночь нежна".
С какими актерами в главной роли -  Раньше представляла в этом фильме в главных ролях Кевина Костнера, Бриджит Фонду, Риз Уизерспун, Кевина Бейкона. а вот сейчас - даже и не знаю. Надо подумать.
13. Какой фильм вы посмотрели последним - Таинственная река

Отредактировано Уголек (25.04.2009 16:37)

0

4

Уголек написал(а):

7 жизней

как я могла про него забыть?? потрясающий фильм, один из лучших в своём жанре!

0

5

1.Любимая актриса
Хайден Панеттьери,Луисана Лопилато)))
2.Любимый актер
их так много...Джонни Депп, Джордж Клуни...Роберт Патинсон...ммм...больше не могу припомнить)))
3.Любимый режиссер фильмов
Люк Бессон))
4.Любимый фильм
"Сумерки", "Добейся успеха:Все или ничего"
5.Любимый мультфильм
"На краю земли"  :rofl:
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение
молодежная комедия,мелодрама
7.Любимый саундтрек к фильму
из фильмов "Шаг вперед" и "Грязные танцы"))
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели
"Мальчикам это нравится"))
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным
"После прочтения сжечь" вроде и актеров подобрали хороших...но фильм вообще никакой...или я его не поняла...но когда досмотрела аж противно было что зря потратила время((
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре
чаще всего смотрю на компе,но люблю наблюдать за действием на большом экране,что бывает крайне редко,так как в моем городе кинотеатров не наблюдается((
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами?
дааа...у меня есть почти по каждому понравившемуся фильму всякие обойки,картинки,анимашки...и тд и тп)))
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли?
ой...я бы никакой фильм не экранизировала...это была бы моя собственная задумка,есть у меня одна идейка...правда на счет актеров я еще не задумывалась))
13. Какой фильм вы посмотрели последним?
"СУМЕРКИ"!!!))))))))))))))))))))))

0

6

1.Любимая актриса - Элизабет Монтгомери, Дженнифер Лопес, Кэмерон Диас, Дженнифер Энистон, Дженнифер Коннелли.
2.Любимый актер - Джаред Лето, Джеки Чан.
3.Любимый режиссер фильмов - Джеки Чан, Стивен Кинг.
4.Любимый фильм - Реквием по мечте, Глава 27, Префонтейн,  Долина цветов, Птицы, Мемуары гейши, Лабиринт фавна, Куклы Такеши Китано, Грязные танцы - 2, Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Куда приводят мечты, Удар молнии, Полицейская история, Доспехи Бога, Омен, Селена, Апокалипсис сегодня, Гринч - похититель Рождества, Разборка в Бронксе, Темные воды, Первый удар, Пьяный мастер - 2, Чудеса: крестный отец из Кантона.
5.Любимый мультфильм - Унесенные призраками, Ходячий замок Хаула, Наш сосед Тоторо, Навсекая из Долины ветров, Небесный замок Лапута, Спирит: дух прерий, Братец медвежонок, Мулан, Ледниковый период.
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение - Ужасы.
7.Любимый саундтрек к фильму - Нет
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели - Вверх тормашками
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным - Ночной дозор, хотя смотрела его всего полчаса, но очень жалею об этом.
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре - По ТВ в основном.
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? - Нет
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? - Не знаю  :dontknow:
13. Какой фильм вы посмотрели последним? - Беги без оглядки.

0

7

Breeze написал(а):

4.Любимый фильм - Реквием по мечте, Глава 27, Префонтейн,  Долина цветов, Птицы, Мемуары гейши, Лабиринт фавна, Куклы Такеши Китано, Грязные танцы - 2, Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Куда приводят мечты, Удар молнии, Полицейская история, Доспехи Бога, Омен, Селена, Апокалипсис сегодня, Гринч - похититель Рождества, Разборка в Бронксе, Темные воды, Первый удар, Пьяный мастер - 2, Чудеса: крестный отец из Кантона.

основательно подошла 8-)

Breeze написал(а):

Ночной дозор, хотя смотрела его всего полчаса, но очень жалею об этом.

меня и на 10 минут не хватило. думала, что одна я такая :D  что что-то со мной не то.

Юлечка написал(а):

7.Любимый саундтрек к фильму - Жестокие игры

а какой там саундтрек к фильму?  можно ссылку?

Breeze написал(а):

5.Любимый мультфильм - Унесенные призраками

тоже очень нравится :cool:

Breeze написал(а):

Джеки Чан.

люблю Джеки Чана в комедиях в паре с Оуэном Вилсоном

0

8

Уголек
вот ссылка - http://www.myzuka.ru/compilations/386/c … dtrek.html
Особенно рекомендую 1, 5, 9 и 14 треки - мои любимые!
А ещё инструменталка Эдварда Шермура идеальна в этом фильме.

+1

9

1.Любимая актриса Анджелина Джоли  :love:
2.Любимый актер Шайя Лабаф, Хью Джекмен, Эван МакГрегор  :love:
3.Любимый режиссер фильмов ммм... как-то по режиссерам я слабовата... :dontknow:
4.Любимый фильм Другой мир, Гордость... (BBC), фильмы с Лабафом...
5.Любимый мультфильм Русалочка
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение Экшн, романтич. мелодрама
7.Любимый саундтрек к фильму к Электре  :cool:
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели много... смеюсь практически во всех фильмах)  :D
9. Какой фильм самый тупой... Подмена (с Джоли - досмотрела только из-за нее), Зодиак, Девушка из воды  :x
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре на компе (в послед время)  ^^
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? неа  :nope:
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? Во! Эт по мне! Я бы сама экранизировала Гордость и предубеждение, Гарри Поттера, Сумеречную сагу и книги Тани Хафф!  :glasses: Актеров перечислять долго) Но не все мои любимые подошли бы на нужные роли...  :'(
13. Какой фильм вы посмотрели последним? за прошлую неделю я посмотрела около 20 фильмов... Запомнились - Принц Каспиан, На крючке, Не пойман - не вор  :cool:

+1

10

fedra87 написал(а):

за прошлую неделю я посмотрела около 20 фильмов...

девушка - вы диплом на какую тему пишите? на тему кинематографа? :D

+1

11

fedra87 написал(а):

Хью Джекмен, Эван МакГрегор

Эван тоже лапочка  :yep:

0

12

Уголек написал(а):

девушка - вы диплом на какую тему пишите? на тему кинематографа?

нее  :D  просто ведь "надо" дотянуть до последнего, а потом в спешке написать что-нибудь типа диплома   :crazyfun:

Юлечка написал(а):

Эван тоже лапочка

да! и в Мулен Руж, и в Острове и везде!  :yep:

0

13

Ну что ж, погнали:

1.Любимая актриса: Мэрил Стрип, Кейт Уинслет, Сандра Баллок, Джулия Робертс.
2.Любимый актер: Роберт Дениро, Колин Ферт :love: , Алан Рикман, Тимоти Далтон.
3.Любимый режиссер фильмов: любимого нет. Многие нравятся.
4.Любимый фильм: Гордость и предубеждение (вариант ВВС), хотя, вообще почти все фильмы с Колином, Однажды в Америке, Лолита, Скарлетт, Север и Юг 2004 г. Из наших: Сибирский цирюльник, Джентльмены удачи, Иван Васильевич меняет профессию, Место встречи изменить нельзя.
5.Любимый мультфильм: Каникулы в Простоквашино, Ну погоди!, Мадагаскар, Шрэк, Ледниковый период.
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение: конкретно никакому, в любом жанре есть как шедевры, так и полные провалы!
7.Любимый саундтрек к фильму: сложно...насчет саундтрэка не знаю,а вот музыке в фильме отдаю предпочтение Однажды в Америке (Морриконе божественен)
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели: Без вины виноватый, Иван Васильевич меняет профессию
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным: Американский пирог, Самый лучший фильм, Адмирал
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре: на компьютере
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами?: коллекционирую фотографии любимцев, но они у меня надежно хранятся на рабочем столе компьютера в отдельно созданной папочке  :D
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли?: затрудняюсь ответить!
13. Какой фильм вы посмотрели последним?: Тарас Бульба в кинотеатре.

Отредактировано Тапуня (26.04.2009 03:27)

+1

14

Тапуня написал(а):

Алан Рикман

отличный актёр! тоже нравится  :yep:

Тапуня написал(а):

Без вины виноватый

дааа, кино просто умора  :D смотрела его уже раз 10 и каждый раз как в первый ;)

+1

15

Юлечка написал(а):

отличный актёр! тоже нравится

Актер, пожалуй, даже гениальный, не побоюсь этого слова...Жаль только,что мое девичье сердце не трогает...А так бы цены ему бы не было в моих глазах! :flag:

дааа, кино просто умора   смотрела его уже раз 10 и каждый раз как в первый

Согласна, я там от смеха раз 10 с дивана сползала... :D  Люблю Нильсена. Он не входит в категорию моих любимцев, но во всяком случае, из всех комедиантов в Америке, он для меня на первом месте,а вот Керри терпеть не могу за его кривляния.

+1

16

1.Любимая актриса: Анджелина Джоли, Шарлиз Терон, Риз Уизерспун, Одри Хепберн
2.Любимый актер: Хью Джекман, Тиль Швагер, Колин Фарелл, Хит Леджер, Колин Ферт, Джонни Депп
3.Любимый режиссер фильмов: Билли Уайлдер, Мартин Скорцезе

4.Любимый фильм: "Привидение", "Грязные танцы", "Адвокат дьявола", "Сладкий ноябрь", "Жестокие игры", "Контроль", "Джиа", "За гранью", "Прерванная жизнь", "Шоколад", "Гордость и предубеждение" (с Колином Фертом), "Подмена", "Форрест Гамп", "Достучаться до небес", "Фонтан", "Мертвец" (с Джонни Депом), "Иллюзионист", "Завтрак у Тиффани", "Моя прекрасная леди", "Римские каникулы", "Шарада", "В джазе только девушки", "Трамвай Желание ", "Унесённые ветром" и мн. другие

5.Любимый мультфильм: "Рататуй", "Спирит: дух прерий", "Алиса в стране чудес"
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение: драма, мелодрама, детектив, триллер, комедия (но не глупая)
7.Любимый саундтрек к фильму: "Winter Overture" (Реквием по мечте), "Вittersweet Symphony" (Жестокие игры)
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели: "Всегда говори да"
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным: "Обитаемый остров" -  может, я чего-то недопоняла, но это самый отвратительный и тупой фильм из тех, что я видела!
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре: по ТВ, а ещё чаще на компьютере, так как в последнее время кинотеатре одни экшны идут, а я их не люблю
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами?: раньше, помню, много всяких плакатов, значков, наклеек и пр. собирала со своими тогдашними любимчиками, а сейчас только фотки храню в компе, в отдельных папочках))
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? Ох, так сходу сказать не могу, надо пока подумать...)
13. Какой фильм вы посмотрели последним?: "Подмену" с Анджелиной Джоли

Отредактировано ~eiforia~ (27.04.2009 16:33)

+2

17

fedra87 написал(а):

Какой фильм самый тупой... Подмена (с Джоли - досмотрела только из-за нее)

Хм) А у меня эта картина входит в число самых любимых фильмов. А чем именно он тебе не понравился?  :question:

0

18

~eiforia~ написал(а):

Колин Ферт

~eiforia~, как же я тебя здесь понимаю! Респект тебе! :cool:

0

19

Тапуня написал(а):

~eiforia~, как же я тебя здесь понимаю!

Да, Колин - мужчина интересный во всех отношениях! Актёр он просто замечательный, в его Мистера Дарси в "Гордости..." я просто влюбилась, именно таким я и представляла себе своего любимого героя) К тому же у меня всегда была слабость к британцам, а Колин очень красивый!  :love:

Кстати, сейчас снимается очередной фильм с Фертом - экранизация романа "Портрет Дориана Грея" (моё любимое произведение) :jumping:
http://www.rutv.ru/rnews.html?id=135953 … 65&d=0

Отредактировано ~eiforia~ (27.04.2009 17:23)

+2

20

~eiforia~ написал(а):

Да, Колин - мужчина интересный во всех отношениях! Актёр он просто замечательный, в его Мистера Дарси в "Гордости..." я просто влюбилась, именно таким я и представляла себе своего любимого героя) К тому же у меня всегда была слабость к британцам, а Колин очень красивый!   
Кстати, сейчас снимается очередной фильм с Фертом - экранизация романа "Портрет Дориана Грея" (моё любимое произведение)

Знаю,~eiforia~  знаю! Я все про Колина знаю! Нет,правда его размер обуви не знаю... :D Я тоже жду этот фильм! А насчет красоты,согласна абсолютно! Для меня он вообще идеал мужской красоты!  :love:

+2