www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сейлор Мун / Sailor Moon

Сообщений 81 страница 100 из 169

81

Кстати а никто не помнит точные номера серий в которых каждый из воинов узнает о своей силе.И который из обычного человека становится сейлором.Это я про внутренний круг и первый сезон говорю.

0

82

Ivan написал(а):

Кстати а никто не помнит точные номера серий в которых каждый из воинов узнает о своей силе.И который из обычного человека становится сейлором.Это я про внутренний круг и первый сезон говорю.

Меркурий в 8, марс в 10, венера в 33, а вот юпитер не знаю  :dontknow: вроде в 25, но я не уверена

LaPrincesa написал(а):

не знаю...но могу согласится что это самый тупой сезон в этом сериале...то что даже пересматривать не хочется...бред какой то........

А мне нравится этот сезон  :blush:  Особенно отношения малышки и пегаса

Ivan написал(а):

лив-экшн по Сейлормун посмотрел

Это в смысле сериалы с актерами?

0

83

Gossip Girl написал(а):

Меркурий в 8, марс в 10, венера в 33, а вот юпитер не знаю   вроде в 25, но я не уверена

Ну вот насчет Меркурия, Венеры и Марса у меня не было сомнения.Мне просто было интересно в какой серии появилась Юпитер

Gossip Girl написал(а):

А мне нравится этот сезон    Особенно отношения малышки и пегаса

Да? И ты смысл видишь в енм? Может я его после второй части второго сезона про Темную Луну и третьего сезона не воспринимаю. Но мне он кажется даже хуже чем первый сезон

Gossip Girl написал(а):

Это в смысле сериалы с актерами?

Ну да.Это сериал с живыми актерами, который на торенте лежит

0

84

Ivan написал(а):

Да? И ты смысл видишь в енм?

Смысл такой же как и во всех сезонах: борьба против очередного злодея, с которым воины ныкаются весь сезон, а в конце испытание для Сейлормун. Там вроде в конце каждого сезона остальные воины умирают, а она остается их оплакивать. Еще мне Нехерению жалко было

Ivan написал(а):

Ну да.Это сериал с живыми актерами, который на торенте лежит

И ты его смотрел? Я на середине первой серии остановилась

0

85

Gossip Girl написал(а):

И ты его смотрел? Я на середине первой серии остановилась

Да смотрел.Но ты бы видел как я перед компом сидел пытаясь разобрать слова, когда была музыка Темного королества и лорды что то говорили .Это было ужасно.Интересно где они такого Толмачева нашли, который все озвучивал с ... Все остальное вместе взятое даже озвучено лучше

А насчет 4 сезона.Вернемся позже к разговору, т.к. я его не видел и не могу его судить.

0

86

Gossip Girl написал(а):

Смысл такой же как и во всех сезонах

да...прост я считаю этот сезон самым не удачным...скучным...не знаю как объяснить...но его я меньше всего хотела бы пересматривать)

Gossip Girl написал(а):

Еще мне Нехерению жалко было

хмм..да ее жалко)))
мне нравится в этом сериале еще и то что всех злодев в большинстве своем в конце концов становится жалко...и в резльтате они становятся хорошими)

Gossip Girl написал(а):

Особенно отношения малышки и пегаса

это единственное хорошее в 4 сезоне  :flirt:

Ivan написал(а):

Ну да.Это сериал с живыми актерами

и как тебе? ))

0

87

LaPrincesa написал(а):

и как тебе? ))

Если бы не озвучка Толмачева, то смотреть можно было бы.Но Толмачев так озвучил, что я уши сломал пытаясь разобрать те или иные слова.

0

88

Вот нашла такую анимашку
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/11/b3/b3349265b03181eaa790d2868ba86b41.gif
А по поводу 4 сезона, мне он не особо понравился, согласна только за отношениями Малышки и Пегаса было интересно наблюдать, а и еще девочки амазонки интересные персонажи были, потом исправились, на сторону добра перешли
Вот нашла у себя в вырезках статью из "Антенны" про 4 сезон
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/11/eb/ebd297d9cfd5e13da0f8afc654fe932e.jpg

0

89

LaPrincesa написала: я еще ржала долго в серии когда Макото пошла в телестудию пирог готовить...где не обошлось без Усага..в результате вся студия оказалась в тесте...

Я обожаю эту серию, просто обсмеялась, когда смотрела ее  :D
А из грустных серий больше всего запомнилась в 5 сезоне, когда Сейя бросился защищать Усаги от врага и бросил розу, а Усаги подумала, что это Мамору вернулся  :( А потом после битвы она расплакалась и начала Сейе говорить, что Мамору ей не пишет, она скучает, что слышит его голос только на автоответчике, вообщем такой слезливый момент был

0

90

angelita написал(а):

А потом после битвы она расплакалась и начала Сейе говорить, что Мамору ей не пишет, она скучает, что слышит его голос только на автоответчике, вообщем такой слезливый момент был

А еще на эту тему момент был, только я точно не помню. Там вроде все девочки в кафе сидели и Рэй на Усаги наехала из-за Сейи: типа у тебя Мамору есть такой замечательный, а ты ... И Усаги первый раз им всем призналась, что Мамору ей ни разу не отвечал. Так грустно стало

Ivan написал(а):

Если бы не озвучка Толмачева, то смотреть можно было бы.Но Толмачев так озвучил, что я уши сломал пытаясь разобрать те или иные слова.

То есть тебя сам сериал устраивает? Спецэффекты там, актеры, их игра, мимика? Просто, это был первый японский сериал, который я посмотрела и шок у меня остался надолго

0

91

Gossip Girl написал(а):

То есть тебя сам сериал устраивает? Спецэффекты там, актеры, их игра, мимика? Просто, это был первый японский сериал, который я посмотрела и шок у меня остался надолго

Понимаешь да. Он меня устраивает, по мне так лучше они не смогли бы ничего снять Хотя я видел только его из японских сериалов. у меня в заначке еще Цветочки японские лежат, но я их еще не посмотрел. И да актеры играют хорошо, даже получше некотрых из ЛА актеров. а спецэфекты, к ним привыкнуть можно.
PS я Тане написал насчет того куда лучше впихнуть готовые серии.как она ответит, то я их туда впихну.

0

92

Ivan написал(а):

И да актеры играют хорошо

Но у них стиль какой-то странный. Будто они ожившие мультяшки. Это убавляет реалистичность сериала  :disappointed:

Кто-нибудь знает где можно скачать сборник песен из 5 сезона?

0

93

Gossip Girl написал(а):

Кто-нибудь знает где можно скачать сборник песен из 5 сезона?

думаю то что ты хочешь,можешь найти здесь))

0

94

жить не могу без этой мелодии)
когдагде то в предпоследней серии Сейлормун под нее умирала...я рыдала взахлёб когда первый раз это видела... :'(

0

95

LaPrincesa
я тоже вчера ее весь вечер слушала

0

96

Gossip Girl написал(а):

Но у них стиль какой-то странный. Будто они ожившие мультяшки. Это убавляет реалистичность сериала

Ну нет.Не одившие мульятшки. И вот меня мучает такой вопрос по фильму Минако старше всех воинов в матроске и известная певица (поп-принцесса). И мне вот интересно Минако играла прфессиональная певица? а то ведь в сериале Минако пела несколько раз и так классно..Но есть одна вещь которая мне не нравится в 26 сериии Луна оживает и становиться девочкой, а вот Артемис так до конца сериала и был плюшевым Мишкой котом .

0

97

Ivan написал(а):

Но есть одна вещь которая мне не нравится в 26 сериии Луна оживает и становиться девочкой, а вот Артемис так до конца сериала и был плюшевым Мишкой котом .

может он тоже должен был стать живым, но сериал прикрыли раньше  :question:

0

98

Нашла фанарт с Сейей  :love:  и с войнами Галаксии ( обожаю Серену и Ворону)
http://s60.radikal.ru/i170/0905/1f/8e34db245f4d.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/0905/82/2675ce2b1619.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/0905/30/7d785779cbcf.jpg

0

99

Gossip Girl написал(а):

Нашла фанарт с Сейей

:cool:  :crazyfun:  :love:

Gossip Girl написал(а):

( обожаю Серену и Ворону)

Не могу не согласится...из всех врагов они были..хмм..самыми веселыми...особенно Серена..так поржать было можно с их ссор))

0

100

Если Таня не отвеит.То завтра с утра тут уже полный первый  сезон будет.

+1