www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сейлор Мун / Sailor Moon

Сообщений 61 страница 80 из 169

61

LaPrincesa
Как здорово, что ты завела эту темку! Столько картинок  :cool: Обожаю этот мульт. Вот сейчас пересматриваю свой любимый 5 сезон. Мне нравится, что там нет Мамору, а то он как-то глаза уже натер за 4 сезона, и то, что появляюися новые персонажи - Три звезды. Они такие жаркие! http://s52.radikal.ru/i137/0905/60/2f613efabad5.gif Обожаю перебранки Усаги и Сейи! Просто угар  :D И вообще весь сезон такой: то смеешься ,то прям на слезу пробивает, особенно ближе к финалу
З.Ы. а еще кайфую, когда у героев такое выражение лица - http://i016.radikal.ru/0905/f5/8ac021f25c2a.gif

Отредактировано Gossip Girl (08.05.2009 21:31)

+2

62

Gossip Girl я тож обожаю 5 сезон больше чем все остальные) правда думаю Мамору тут не при чем,прост все более взрослее сделано,даже сама мультипликация ярче сделана...в начале сезона ржёшь над каждой серией,в конце над каждой плачешь))
картинки еще по ходу буду и дальше выставлять,их у меня оч много ))

0

63

LaPrincesa
А помнишь сцену, где девочки потеряли Луну и когда она пришла к ним и стала рассказывать, как она купается с Ятеном в одной ванной? Сейлор Венера ее чуть не придушила :D Я просто под столом была

+1

64

Gossip Girl написал(а):

LaPrincesaА помнишь сцену, где девочки потеряли Луну и когда она пришла к ним и стала рассказывать, как она купается с Ятеном в одной ванной? Сейлор Венера ее чуть не придушила  Я просто под столом была

:rofl: помню))
я еще ржала долго в серии когда Макото пошла в телестудию пирог готовить...где не обошлось без Усага..в результате вся студия оказалась в тесте... :rofl: та там почти весь сезон сплошные ржаки,кроме последних серий... особенно где Сейлормун почти умирает...не могу этот момент без слез смотреть...еще и музон такой жалобный((

+1

65

.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

66

)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

67

)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

68

)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

69

)

увеличить

увеличить

Отредактировано LaPrincesa (09.05.2009 05:40)

0

70

)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

71

)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

72

)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

73

)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

74

)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

75

)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

76

)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано LaPrincesa (09.05.2009 05:53)

0

77

А кто нибудь смысла 4 сезона не может объяснить? я его единственный из всех сезонов не понимаю. По мне так Наока Такетуча его с пьяных глаз рисовала, а потом перенесла в аниме.Но остальное я все понимаю, я даже полнометражки , спешлы и лив-экшн по Сейлормун посмотрел
кстати . я лью по просьбе одного человека Сейлормун на мегу.Его тут выкладывать и если выкладывать то в этой теме или в другом месте? А то у меня уже 8 серий 1 сезона готовы.

0

78

Ivan написал(а):

кстати . я лью по просьбе одного человека Сейлормун на мегу.Его тут выкладывать и если выкладывать то в этой теме или в другом месте? А то у меня уже 8 серий 1 сезона готовы.

Я присоединяюсь к просьбе этого человека! Недавно решила поностальгировать и посмотреть пару серий онлайн и очень захотелось иметь этот сериал у себя в коллекции. Я не поклонница анимэ, но "Сейлормун" как-то запала в душу еще в детстве и я буду очень рада, если вы начнете выкладывать ее на нашем форуме. Насчет того куда выкладывать, думаю модераторы подскажут.

Отредактировано Morgana (10.05.2009 16:55)

0

79

Ivan написал(а):

А кто нибудь смысла 4 сезона не может объяснить? я его единственный из всех сезонов не понимаю. По мне так Наока Такетуча его с пьяных глаз рисовала, а потом перенесла в аниме.

не знаю...но могу согласится что это самый тупой сезон в этом сериале...то что даже пересматривать не хочется...бред какой то........

Ivan написал(а):

я лью по просьбе одного человека Сейлормун на мегу.Его тут выкладывать и если выкладывать то в этой теме или в другом месте? А то у меня уже 8 серий 1 сезона готовы.

ммм...даже не знаю...выкладывай пока тут,если попросят, перенесу в другую темку))
а серии в каком качестве?))

+2

80

LaPrincesa написал(а):

но могу согласится что это самый тупой сезон в этом сериале...то что даже пересматривать не хочется...бред какой то........

А я может во второй раз его осилю. я когда узжал в санаторий в апреле, то у меня непросмотренными были 4 и 5 сезон.так я 4 сезон даже не записывал, а смотрел только 5 сезон.Но может сейчас осилю его

LaPrincesa написал(а):

ммм...даже не знаю...выкладывай пока тут,если попросят, перенесу в другую темку))
а серии в каком качестве?))

Итак.Начну отвечать с конца.Серии я качал с торента.Так что там качество ка на торенте от 180 до 230 Мб. Так что серии не сжатые до 100 МБ. А выложу ладно вечером. у меня 11 серий готово.Просто еще 9 серий льется.

0