www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Российские сериалы - ваше мнение

Российские сериалы - ваше мнение

Сообщений 141 страница 160 из 236

141

mabel ramos написал(а):

А вот меня бесит в наших российских сериалах то, что из-за рейтингов, их так раздувают, как воздушные шарики, что просто ужас какой-то.Я сама кстати их вообще не смотрю, и не когда не смотрела, но меня просто бесит, когда их снимают годами.Так например поступили с Обручальным кольцом, и сейчас поступают с Евросиньей.Это же надо, сколько можно снимать эту муть, и высасывать все из пальца, и все из-за рейтингов.Вообщем кошмар все это.

Вот именно. И я не понимаю, как можно смотреть такую ерунду. Откуда такие рейтинги берутся?! Неужели людям не жаль своего времени? Да лучше вообще ничего не смотреть, чем Ефросинью. Льют из пустого в порожнее, а зрители радуются.

0

142

mabel ramos написал(а):

сейчас поступают с Евросиньей.Это же надо, сколько можно снимать эту муть, и высасывать все из пальца, и все из-за рейтингов.Вообщем кошмар все это.

вот это я как раз и имела ввиду когда писала, что из зрителей делают идиотов. В Ефросинье просто полнейшая мутотень, нарушили все законы жанра....и продложают снимать эту хрень...а главная актриса кроме двух выражений лица больше ничего не способна продемонстрировать...бабушки что ли это смоттрят, откуда рейтинги....

Отредактировано Panthea (12.03.2011 15:10)

0

143

Pilar написал(а):

mabel ramos написал(а):А вот меня бесит в наших российских сериалах то, что из-за рейтингов, их так раздувают, как воздушные шарики, что просто ужас какой-то.Я сама кстати их вообще не смотрю, и не когда не смотрела, но меня просто бесит, когда их снимают годами.Так например поступили с Обручальным кольцом, и сейчас поступают с Евросиньей.Это же надо, сколько можно снимать эту муть, и высасывать все из пальца, и все из-за рейтингов.Вообщем кошмар все это.

Ага, больше 800 серий Обручального кольца http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif 

Panthea написал(а):

бабушки что ли это смоттрят, откуда рейтинги....

Вот именно, что одни бабушки и смотрят, такие как моя, и то ей уже надоело

0

144

Понравился сериал Возрождение.Завтра на первом буду смотреть

0

145

Да ладно вам "Обручальное кольцо" рулит уже 4й год пошел http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif  , знакомая говорит с парнем встречалась он начался, замуж вышла, ребенка родила, ребенку 3 года он до сих пор идет! Это же надо столько лет идиотизма, у меня бабушка до сих пор смотрит.  :crazy:

0

146

Sylenda написал(а):

Да ладно вам "Обручальное кольцо" рулит уже 4й год пошел http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e44 … e5dfa9.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc80 … 7d06a2.gif

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  У меня тоже бабушка смотрит. Чему там любоваться? Вынос мозга...

0

147

А у меня мать смотрит, плюс еще и Ефросинью, и я все поражаюсь, и как она может смотеть эту мутотень, хуже которой по моему, нет вообще не чего больше.

0

148

Pilar написал(а):

Чему там любоваться? Вынос мозга...

Тык моей больше делать нечего, честно я даже не знаю про что это и кто там играет. Еще бабуля смотрит какой-то исторический по 2му каналу про девиц благородных до этого сериала я была хорошего мнения об исторических сериалах нашего производства, но этот такая нудистика кошмар, я как посмотрела пару серий так и переплевалась :insane: Меня еще раздражает музыка непонятная совсем не в тему какие-то звоны :canthearyou:

0

149

mabel ramos написал(а):

А у меня мать смотрит, плюс еще и Ефросинью, и я все поражаюсь, и как она может смотеть эту мутотень, хуже которой по моему, нет вообще не чего больше.

Да просто по телеку ничего порядочного больше не показывают. Хотя моя мама сама плюется от всех этих Ефросиньей, Кармелит и т. п. Зато какого же было мое удивление, когда я поймала маму за просмотром Реальных пацанов! Сначала я отнеслась скептично, потом же сама поглядела пару эпизодов и поразилась тому, как актеры здорово передают русский национальный характер. Есть чем гордиться :rofl:

0

150

Sylenda написал(а):

Да ладно вам "Обручальное кольцо" рулит уже 4й год пошел      , знакомая говорит с парнем встречалась он начался, замуж вышла, ребенка родила, ребенку 3 года он до сих пор идет!

Санта Барбара по-русски :rofl:

0

151

Кто смотрит возмездие? А завтра на первом Общая терапия новые серии

0

152

Panthea написал(а):

в курсе че там, потому что хрень полнейшая, пытаюсь объяснить маме, что зритель должен знать примерно, кто кому в сериале предназанчен - это главный закон жанра, а у наших чаще всего полнейший бардак...главная пара - на задворках и вобще иногда непонятно а главная ли они пара    и когда девицы в 19 веке говорят что их там кто-то "достал", то это просто вынос мозга

"Косяков" в "Институте благородных девиц" немеряно! "ВКонтакте" в группе, посвященной сериалу, тема "Ляпы в сериале" каждый день пополняется и пополняется. Сама я краем глаза слежу за сюжетом (как раз с работы прихожу) - порой складывается впечатление, что сценаристы работают по тому же принципу, что дядя Фёдор, Матроскин и Шарик в мультике, когда они письмо писали...  :writing: Один одно, другой - свое, третий - еще какое-то свое. В итоге родители дяди Фёдора падали в обморок, а зрители "ИБД" тихо (или громко, кто как) ржут над несуразицами. То благородная барышня из выпускного (!) класса, т.е. практически закончившая курс обучения и воспитания, начинает балакать на каком-то суржике (няня Вика отдыхает  :rofl: ), то про центральную пару напрочь забывают, то характеры диаметрально меняются, то с декорациями какие-то косячки (например, я все жду, когда зацепят и уронят пластиковый горшок с искусственным цветком, который около лестницы стоит...  :crazyfun: )

0

153

Pilar написал(а):

рядочного больше не показывают. Хотя моя мама сама плюется от всех этих Ефросиньей, Кармелит и т. п. Зато какого же было мое удивление, когда я поймала маму за просмотром Реальных пацанов! Сначала я отнеслась скептично, потом же сама поглядела пару эпизодов и поразилась тому, как актеры здорово передают русский национальный характер. Есть чем гордиться

ты шутишь, я надеюсь? у нас что же одни пЭтЭушники и дегроты, меня как раз бесит, что показывают такую гопоту по телевизору.

Frogetta написал(а):

"Косяков" в "Институте благородных девиц" немеряно! "ВКонтакте" в группе, посвященной сериалу, тема "Ляпы в сериале" каждый день пополняется и пополняется. Сама я краем глаза слежу за сюжетом (как раз с работы прихожу) - порой складывается впечатление, что сценаристы работают по тому же принципу, что дядя Фёдор, Матроскин и Шарик в мультике, когда они письмо писали...   Один одно, другой - свое, третий - еще какое-то свое. В итоге родители дяди Фёдора падали в обморок, а зрители "ИБД" тихо (или громко, кто как) ржут над несуразицами. То благородная барышня из выпускного (!) класса, т.е. практически закончившая курс обучения и воспитания, начинает балакать на каком-то суржике (няня Вика отдыхает   ), то про центральную пару напрочь забывают, то характеры диаметрально меняются, то с декорациями какие-то косячки (например, я все жду, когда зацепят и уронят пластиковый горшок с искусственным цветком, который около лестницы стоит...   )

насчет сценаристов это в точку. Я тоже почувствовала ,что сценаристов ,которые писали первые серии видать выгнали взашей  :mybb: потому что там хоть какая-то динамика появилась, а то была просто полнейшая хренатень. Над центральной парой я просто ржу , потому что ее там вобще нет как таковой...чушь какую-то показывают...ну какая любовь у них могла появиться ,если они друг друга видели пару раз  :D

0

154

Из российской продукции безумно понравился только один сериал - *Проклятый рай*!
http://i004.radikal.ru/1103/ed/8da4d918a38c.jpg
Только в этом сериале увидела по-настоящему химию между актерами и так красиво отыгравших настоящую  любовь!
Катя и Каин - *Буду я любить тебя всегда* - муз.клип

0

155

Panthea написал(а):

ты шутишь, я надеюсь? у нас что же одни пЭтЭушники и дегроты, меня как раз бесит, что показывают такую гопоту по телевизору.

Это действительно позорит отечественное телевидение и развращает и без того не слишком умных подростков. А насчет мамы - это я серьезно. Но ее можно понять: приходит дом после девяти часов на долбаной работе, а тут такая разрядка (особенно если учесть, что ничего лучше по телеку просто нет).

0

156

Pilar написал(а):

Это действительно позорит отечественное телевидение и развращает и без того не слишком умных подростков. А насчет мамы - это я серьезно. Но ее можно понять: приходит дом после девяти часов на долбаной работе, а тут такая разрядка (особенно если учесть, что ничего лучше по телеку просто нет).

да уж...в Реальных пацанах практически нет професиоанльных актеров, только пара человек  :flag: маме бы ддля разрядки поглядеть что-нибудь из американских ситкомов - "Все любят Рэймонда", Долго и счастливо"Женаты...с детьми", а еще "Клинику"  :yep: Вот тут действительно разрядку получаешь, мне оч помогло в свое время  :flag:

0

157

Panthea написал(а):

да уж...в Реальных пацанах практически нет професиоанльных актеров, только пара человек  :flag: маме бы ддля разрядки поглядеть что-нибудь из американских ситкомов - "Все любят Рэймонда", Долго и счастливо"Женаты...с детьми", а еще "Клинику"  :yep: Вот тут действительно разрядку получаешь, мне оч помогло в свое время  :flag:

Тока по томским каналам они не идут :dontknow:  Зато идут Интерны, Папины дочки, Доктор тырса, Ефросинья и такой же, прости Господи, шлак. Куда телевидение катится?

0

158

Pilar написал(а):

Тока по томским каналам они не идут   Зато идут Интерны, Папины дочки, Доктор тырса, Ефросинья и такой же, прости Господи, шлак. Куда телевидение катится?

они  идут по кабельному каналу  SONY Entertainment Television, но какие-то из них шли по Домашнему  :yep:
кстати, Интерны, Папины дочки - не самый плохой вариант русских адаптаций американских сериалов. Вот "Воронины" меня бесят, потому что оригинал - "Все любят Реймонда" очень душевный и смешной.
Ефросинью мои тоже смотрят  :canthearyou: , а до этого мучали меня сериалом "Слово женщине"  :x

0

159

Panthea написал(а):

Папины дочки - не самый плохой вариант русских адаптаций американских сериалов.

Я папиных дочек даже смотрела какое-то время и мне нравилось, такой легкий юмор, расслабон, а потом как-то быстро надоело :sceptic:
9когда начали тянуть кота за хвост в истории с Веником)

0

160

Panthea написал(а):

но какие-то из них шли по Домашнему  :yep:

У нас Домашнего больше нету. Меня это шокировало, т. к. только там можно смотреть ЛА сериалы.

Panthea написал(а):

кстати, Интерны, Папины дочки - не самый плохой вариант русских адаптаций американских сериалов. Вот "Воронины" меня бесят, потому что оригинал - "Все любят Реймонда" очень душевный и смешной.
Ефросинью мои тоже смотрят  :canthearyou: , а до этого мучали меня сериалом "Слово женщине"  :x

Если честно, они меня все раздражают. Причем поначалу нравились Интерны и Папины дочки. Но чем дальше, тем все менее интересно, смешно и достойно.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Российские сериалы - ваше мнение