www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Российские сериалы - ваше мнение

Российские сериалы - ваше мнение

Сообщений 81 страница 100 из 236

81

Папины дочки,Моя прекрасная няня,Воронины.Прекрасно поднимают настороение!Смотрю с удовольствием.Жаль что сейчас смотрю только Воронины.Я думаю что ситкомы хорошо снимает Россия.Недавно видела эти сериалы иностран.госуд. :insane: Кошмар.
"Обручальное кольцо"-боже.Его лучше вообще не смотреть.Свыше 500 серий.Сумма сойти можно.

0

82

маргаритка написал(а):

"Моя прекрасная няня", и зачем снимали 8 сезон

маргаритка написал(а):

мне тож 8 не понраивлся

Только не 8,а 7)
Ведь 6 сезон свадьбой закончился) 8-)
Мне тоже не понравился...Наверное ещё роль сыграло то,что именно в этот промежуток съёмок происходило раставание Жигунова и Заворотнюк,и очень напряг чувствовался между Викой и Максом...

0

83

leli4ka написал(а):

Очень нравится "Трое против всех"

Я тоже смотрела его с интересом, хороший сериал, правда только 1 часть.

Liliana написал(а):

Из адаптаций самый удачный на мой взгляд- Не родись красивой.

По сравнению с оригиналом очень посредственная адаптация, но это ИМХО конечно.

Liliana написал(а):

А из собственного производства- несомненно Глухарь!!!

Я смотрю он прям народный герой теперь, везде его мордаха мелькает :D

0

84

Мне нравится Интерны и Универ.
Смотрела Воронины изначально была вообще ржака, а сейчас мне как-то не очень нравится.
А самым офигенским русским сериалом считаю Сваты

0

85

Вальчик
у тебя не осталось хоть каких-нибудь записей?

Забыла еще "Не родись красивой"

Отредактировано leli4ka (17.12.2010 17:04)

0

86

leli4ka написал(а):

Вальчику тебя не осталось хоть каких-нибудь записей?

Я его и не записывала даже :dontknow:

0

87

Жаль  :'(
Вот у кого не спросишь: либо вообще о таком впервые слышат, либо тоже ищут.

0

88

leli4ka написал(а):

Вот у кого не спросишь: либо вообще о таком впервые слышат, либо тоже ищут.

На Рутрекере есть одна серия 2 части, правда 2 часть сериала я уже не смотрела. Может кто-то и записывал сериал и наверно когда-нибудь может он и появится в интернете.

0

89

Эту серию я же и выкладывала. Нашла у себя пару серий из первой части, собираюсь оцифровать после НГ.

0

90

Помню в девстве мне нравился сериал "Мелочи жизни"  :D

0

91

Девчонки, я летом ехала в автобусе почти сутки, и вот в обед нам поставили "Воронины", а телек прямо передо мной. Я его разбить была готова. Достала наушники, но не тут-то было. Этот сериал так громко шел, что я вместо музыки слышала только его  :angry: И как я не надеялась, выключили его только ночью  :angry: Меня подруга пихала в бок, говорит, дай этим водилам, пусть Хауса поставят (я как раз купила все сезоны)  ^^ Но я побоялась, чтобы нас из автобуса не высадили) А потом на экскурсию ехали около 5 часов в дороге, мало того, что гид дрых всю дорогу, перед тем, как заснуть, он начал перебирать диски, что бы такое нам поставить. Мы сидели на первых сидениях, я узрела "Лесную братву", и говорю её. Он: это что мультик, не, лучше сериал. И врубил "Сваты"  %-) Не знаю, сколько там серий, но показалось, он шел вечно  :mad: Я готова пережить что угодно, но только не наши ситкомы. И так мало того, что усталые ехали, да еще эта гадость на нервы действует.

0

92

Помню смотрела Простые истины в школьные годы.А сейчас смотрю счастливы вместе и Универ :cool:

0

93

А кто нибудь Аманда О смотрел ради интереса?Мне лично рекламы хватило с Затошнюк нашей,уж лучше я буду на Орейро смотреть чем на это чудо. ^^

0

94

маргаритка написал(а):

А кто нибудь Аманда О смотрел ради интереса?Мне лично рекламы хватило с Затошнюк нашей,уж лучше я буду на Орейро смотреть чем на это чудо.

Я взглянула и пожалела :D Я вообще не поняла о чем этот сериал %-)

0

95

Breeze написал(а):

Девчонки, я летом ехала в автобусе почти сутки, и вот в обед нам поставили "Воронины

Бедняжка, тебе не позавидуешь, моей маме так обычно "везет" только она на Камеди клаб все время попадает %-)

маргаритка написал(а):

Затошнюк нашей

Это Заворотнюк что ли? :D
Девочки я вообще не перевариваю наши сериальчики, которые как с конвеера выпускают, честно даже не знаю, что там сейчас по телеку показывают потому что го уже 2 года не смотрю (это я еще по сведениям двухгодичной давности пишу). Но есть один русский сериал, перед которым я просто преклоняюсь и собираюсь в следующем году пересмотреть это Адъютанты любви. Еще ни один русский сериал меня так не трогал и не цеплял, да только ради его стоит уважать нашу родину во всех смыслах этого слова. Даже не знаю, чем именно мне так прилюбился этот сериал, хотя как и все хорошее в нашей стране его быстро закрыли, оборвав на самом интересном :disappointed:

0

96

Sylenda написал(а):

пересмотреть это Адъютанты любви.

помню тоже нравился этот сериал правда не полностью его смотрела,особенно нравилась пара Ольга (Карина Разумовская) и Роман (Андрей Ильин).

Sylenda написал(а):

Это Заворотнюк что ли?

ага она самая. ^^

0

97

Я смотрю Обручальное кольцо и След

0

98

а вот я вообще ничего из русского не смотрю так как вообще просто терпеть не могу росийские сериалы.как по мне то хуже их вообще нечего нет.

0

99

mabel ramos написал(а):

как по мне то хуже их вообще нечего нет.

Да, ты права. Особенно последние. Такие наиграные.Такое впечатление, что актерам совсем не хочется играть. Может им мало платят.

Отредактировано Penelop@ (26.12.2010 01:24)

0

100

На Русские сериалы аллергия :blush:  :angry:  не смотрю

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Российские сериалы - ваше мнение