www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Российские сериалы - ваше мнение

Российские сериалы - ваше мнение

Сообщений 61 страница 80 из 236

61

Бедная Настя и Общая терапия

0

62

lucky-lady написал(а):

Ну еще бы был неинтересным? Он же "слизан" с латиноамериканского "Война Роз". Как будто ты не знаешь, что латиноамериканцы обычно всегда снимают интересные сериалы

Да кстати в конце фильма,пишут:По роману Delia Fiallo(а я ее имя в видела титрах мно-во латиноамериканских сериалов.Что наши свои сериалы не могут  делать?

0

63

ISABEL написал(а):

Да кстати в конце фильма,пишут:По роману Delia Fiallo(а я ее имя в видела титрах мно-во латиноамериканских сериалов.Что наши свои сериалы не могут  делать?

Ну ещ бы! Наши же знают, что свои сериалы могут быть провальными, а если возьмешь сюжет Делии Фиало, то сериал будет обречен на успех. Не дураки же российские сценаристы - знают с кого слизывать :D

0

64

Я выбрала свой вариант. Мне нравится "Бедная Настя". А из перечисленных сериалов смотрела только "Моя прекрасная няня" и "Не родись красивой". Ненавижу русские сериалы.

+1

65

Для меня это "Всегда говори всегда".

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/29/70/70815e7e14d4476010ed523d103535af.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/29/e5/e5f0235e32d8569f54e7f7044fe3dd7c.jpg

+1

66

Я ни очень люблю русские сериалы. Но сериал "Дочки-матери" посмотрела с удовольствием :flirt:

0

67

Проголосовала за "Мою прекрасную няню"....из представленного списка он самый лучший,правда до провального 7 сезона.

0

68

Отечественных сериалов смотрела мало,что-то не очень на них тянуло.если выбирать,то это "Ундина","Граница.Таежный роман","Подари мне жизнь","Всегда говори всегда"(только первые 2 части),"Русские амазонки","Бедная Настя","Не родись красивой" - куда без него :D "Кто в доме хозяин" - для меня он смешнее моей прекрасной няни,из-за Людмилы Артемьевой смотрела его с удовольствием...из наших  сериалов больше люблю детективы.например,"Каменская","Тайны следствия","Что сказал покойник?","День Рождения Буржуя" :cool:

Отредактировано Merveille (06.02.2010 03:29)

0

69

недавно  посмотрела  "Ликвидация" и "Сваты" :cool:

0

70

Люблю"Универ",Маргоша и папиных дочек

0

71

А я не давно посмотрела сериал "И всё таки я люблю". Очень понравился. Посмотрела с большим удовольствием. И серий не много, что я очень люблю в русских сериалах :D

0

72

Мой любимый - Не родись красивой.

0

73

Мои любимые: "Две Судьбы" все части и "Татьянин день."

0

74

"Моя прекрасная няня"тоже ничего сиреальчик

0

75

Общая терапия......
http://s51.radikal.ru/i134/1002/80/8bbde478e963.jpg

0

76

Кто нибудь смотрит"даёшь молодежь?"

0

77

Мне понравились "Всегда говори всегда", только первый сезон, "Чемпион", "Моя прекрасная няня", и зачем снимали 8 сезон :no:
Ещё "Кадетство" ничего.

0

78

Смотрела Кадетство, Кремлевские курсанты, Папины дочки, Моя прекрасная няня (соглашусь с большинством, 7 сезон ужасен   :canthearyou: ).  Очень нравится "Трое против всех", но его нигде невозможно найти  :'(  :'(

0

79

Из адаптаций самый удачный на мой взгляд- Не родись красивой. А из собственного производства- несомненно Глухарь!!!
Ненавижу всяких там Папиных дочек, Ранеток, Прекрасных нянь и прочую лабуду, которая идет по СТС, ТНТ и т п каналам. Ненавижу тошнотворные "семейники" типа Обручальных колец, Всегда говори всегда, и т п дрянь. http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

0

80

Free написал(а):

, и зачем снимали 8 сезон

мне тож 8 не понраивлся Филиппенко слишком переигрывал,да и без Любови Полищук сериал стал уже не таким Филиппенко не особо удалось спасти положение.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Российские сериалы - ваше мнение