www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Российские сериалы - ваше мнение

Российские сериалы - ваше мнение

Сообщений 41 страница 60 из 236

41

Часто бывает - актер внешне не сногсшибательный красавец, но обаятелен...

+1

42

Заметье еще что все наши сериалы снимают в одних и тех же хатах  и играет совершенно какая-то дебильная музыка, contra океан, пальмы, пляжы, бассейны, сады и замечательная музыка у латиносов.

+1

43

Тапуня написал(а):

Уварова получше актриса,чем Антипенко, но, как говорится:" И накрашенная страшная и ненакрашенная"Преображения Кати не получилось из-за "красотки" Уваровой!

Всё-всё правильно сказала! :flag:  Ставлю "плюс"! Я когда смотрела "Не родись красивой", так и не поняла, за какой сюжетной линией мне следить: за любовной или еще какой-то. Всё что касается любовной линии, то я её не узрела в сериале. Меня не убедили герои в глубине своих чувств.

0

44

"Две судьбы"! От продолжения я не в восторге, но первая часть произвела на меня огромное впечатление!

0

45

Проголосовала за свой вариант ответа. Нравится Каменская (правда, только 1 сезон) :love:, ещё Папины дочки и Солдаты (1 и 2 сезон). Каменскую очень люблю, потому что это как отдельный фильм, по 2 серии всего, если пропустишь, то никуда от тебя сюжетная линия не уйдёт. А Папины дочки и Солдаты - под них хорошо отдохнуть. Наши 100-200-300-серийные санта-барбары не люблю, антураж не тот + слишком затянуто и высосано из пальца,ИМХО ;)

+1

46

а вот мне нравяться русские исторические сериалы типо Адьютанты любви, Бедная Настя, Одна ночь Любви. Мой самый любимый это Адьютанты любви. Я его с таким интересом смотрела прямо ах!!!Но наше ВЕЛИКОЕ телевиденье резко прекратило его показ, видимо деньги кончились :dontcare:
http://i017.radikal.ru/0904/dd/02c9796e3f47.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/0904/df/4a99545d0ddc.jpg

0

47

Я только смотрела Татьянин день, и Две судьбы.

0

48

Мои любимые это Бедная Настя,Талисман Любви,Брак по Завещанию и Маргоша

0

49

Безусловно это Моя Прекрасная Няня!
Но  продолжение,когда Вика вышла за Максима,на мой взгляд ,вообще неинтересное!
Посмотрела всего лишь одну серию из продолжения и тааааак разочаровалась! :tomato:

0

50

Свой вариант - "Зал ожидания". Смотрела его наверно раз 7-8. В нём правда всего 10 серий. Ещё нравится сериал "Простые истины", "Я не вернусь"

0

51

На данный момент для меня это "Чемпион" с еленой Кориковой и "Любовь-не то что кажется"

0

52

Алексиночка написал(а):

"Любовь-не то что кажется"

а этот сериал веддь как и многие другие снят на основе мексиканского сериала. Я это читала в "Телесемь"

0

53

Проголосовала за "Не родись красивой",но и про Бедную Настю тоже,хотя ее в списке нет.

0

54

Две судьбы.Самый любимый.Не люблю российские сериалы,посмотрел не больше пяти.Но Две Судьбы стоят особняком.Все 4 фильма нравятся Голос за него.С удовольствием смотрю СОЛДАТЫ,но это другое.

+1

55

"Счастливы вместе" люблю. Я считаю, что наши снимают комедии просто великолепно. Может, и не все, но многие получаются очень достойными.

0

56

Вообще-то у нас с сериалами плохо. Ни один из списка не смотрела. Такое ощущение что камеру включили и выключить забыли. Очень скучно, актеры плохо играют. Мне понравились "Штрафбат" и "Апостол". Последний особенно. Там мой любимый Евгений Миронов. Если такие фильмы можно считать сериалами. Еще очень понравилась экранизация "Мертвых душ" с Хабенским в роли Чичикова. Вообще мини-сериалы по классике. "Доктор Живаго", "Преступление и наказание", "На ножах". Пока писала вспомнила еще про "Петербуржские тайны". Тоже с удовольствием смотрела.

0

57

Выбрала "Моя прекрасная няня".Очень позитивный сериал.Поднимает настроение :flag: Так же из списка нравится-"Две Судьбы"."Принцесса цирка"-смотрю в данный момент.Тоже неплохой.Интересный. :cool:
Не из списка-"Универ","Папины дочки".Могу их смотреть целыми днями. :shine:

0

58

ISABEL написал(а):

Принцесса цирка"-смотрю в данный момент.Тоже неплохой.Интересный

Ну еще бы был неинтересным? Он же "слизан" с латиноамериканского "Война Роз". Как будто ты не знаешь, что латиноамериканцы обычно всегда снимают интересные сериалы

0

59

lucky-lady написал(а):

у еще бы был неинтересным? Он же "слизан" с латиноамериканского "Война Роз".

Нет. "Война роз" это "Татьянин день", а "Принцесса цирка" - это мексиканская "Перегрина", которая, в свою очередь, ремейк "Кассандры"

0

60

LUZ написал(а):

Нет. "Война роз" это "Татьянин день", а "Принцесса цирка" - это мексиканская "Перегрина", которая, в свою очередь, ремейк "Кассандры"

Света, это я опечаталась. Уже в голове всё перемешалось, конечно же, ты права. :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Российские сериалы - ваше мнение