www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Российские сериалы - ваше мнение

Российские сериалы - ваше мнение

Сообщений 181 страница 200 из 236

181

farida написал(а):

Главное актёров красивых нет :no: Наберут чучундр и довольны :x

А мне кажется, есть и симпатичные. Например, Станислав Бондаренко - внешность шикарная да и актер неплохой. Есть с его участием достойные телевизионные проекты.

0

182

farida написал(а):

может мини- сериалы наши пока и неразучились снимать,а вот то что больше 15 серий,смотреть точно нельзя

неа  :no: Раз на раз не приходится...мои тут недано смотрели "Вкус граната" и "Вчера закончилаь война", так вот оба - редкая мутотень, я бы в сценаристов лично плюнула  :rofl:

0

183

Panthea написал(а):

я бы в сценаристов лично плюнула

Тогда я с тобой :rofl:

Pilar написал(а):

А мне кажется, есть и симпатичные. Например, Станислав Бондаренко - внешность шикарная да и актер неплохой. Есть с его участием достойные телевизионные проекты.

А можно фото :question: заценю  :blush:

0

184

Завтра на первом новый сериал Женские мечты о дальних странах.
Весна 1994 года. У молодого экономиста частной инвестиционной компании Вадима Чебаков страстный роман с красавицей Галей. Шеф отправляет Чебакова с охранником перевезти крупную сумму неучтенных денег в Сочи. Девушка уговаривает возлюбленного взять еe с собой на курорт, чтобы совместить командировку с отдыхом. Галя заходит к нему в купе - это последнее, что помнит Чебаков, очнувшийся на железнодорожной станции, без денег и документов…
Не очень люблю российские сериалы.Но может это понравится.

0

185

farida написал(а):

А можно фото :question: заценю  :blush:

http://s009.radikal.ru/i309/1104/bf/984d22260a4b.jpg

0

186

В группе про "Институт благородных девиц" в теме про ляпы народ угорает со смеху: по сюжету - Масленица, в кадре - зеленые аллеи и цветы на клумбах. И слова одной из героинь второго плана, что "в этом году теплая Масленица" вызывают гомерический хохот. Что б уж до такой степени тёплая!!!  :D

0

187

Pilar глазки красивые у него :love:

0

188

farida написал(а):

Pilar глазки красивые у него :love:

Очень красивые и добрые! Вообще парень обаятельный и очень талантливый! :love:

0

189

Никогда не видел чтоб в русских сериалах в финале была свадьба как в латино

0

190

lamuher написал(а):

Никогда не видел чтоб в русских сериалах в финале была свадьба как в латино

а я конец-то никогда не видела :crazy:

0

191

farida написал(а):

а я конец-то никогда не видела

Не доживала до конца? :D

0

192

farida написал(а):

а я конец-то никогда не видела :crazy:

Как я тебя понимаю! :rofl:  Да и романтика в наших сериалах какая-то неестественная, наигранная...

0

193

Nataleta написал(а):

Не доживала до конца?

я и до середины не доживала :D

0

194

Pilar написал(а):

Да и романтика в наших сериалах какая-то неестественная, наигранная...

Слово Романтика,видно вообще не про наши сериалы :D Вот блин весь наш патриотизм :dontknow: А ведь старые мини-сериальчики смотрю по сотому разу,те же"Гардемарины"умели же снимать и красиво и песенки заслушаешься :love:

0

195

farida написал(а):

Слово Романтика,видно вообще не про наши сериалы :D Вот блин весь наш патриотизм :dontknow:

Вот смотрю я на "чувства" героев отечественных сериалов и ничего кроме "не верю!" не могу сказать. В большинстве случаев понаберут кого попало с дежурными выражениями лица на все случаи жизни и довольны. Вроде как провели зрителей...

0

196

Pilar  даже не знаю,что и сказать...сто лет ничего из Российского не смотрела....бросила эту дурную привычку :D сейчас какой-то начался по стс,вроде"Закрытая школа"кто нить смотрит :question: там вообще про чё :question: в смысле под какой иностранный сериальчик"косят"

0

197

farida написал(а):

сейчас какой-то начался по стс,вроде"Закрытая школа"кто нить смотрит :question: там вообще про чё :question: в смысле под какой иностранный сериальчик"косят"

Я только рекламу видела... Вроде как детектив про элитную школу, куда родители сбагривают детей. Мне уже от самой задумки смешно.

0

198

Понятно,короче ииииииииииииинтересно :crazy:

0

199

farida написал(а):

старые мини-сериальчики смотрю по сотому разу,те же"Гардемарины"

Гардемарины, Мушкетеры, Место встречи, Большая перемена - это все телефильмы. К сериалам можно только отнести "Семнадцать мгновений весны", "Тени исчезают в полдень"

0

200

Panthea написал(а):

Гардемарины, Мушкетеры, Место встречи, Большая перемена - это все телефильмы. К сериалам можно только отнести "Семнадцать мгновений весны", "Тени исчезают в полдень"

понятно :blush: я просто подумала раз несколько серий :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Российские сериалы - ваше мнение