www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Российские сериалы - ваше мнение

Российские сериалы - ваше мнение

Сообщений 1 страница 20 из 236

1

В последние годы наша страна тоже пытается снимать сериалы. Как они вам? Какой наш сериал, по вашему мнению, "получился не комом"?

0

2

Проглосовала за "Две судьбы". Пожалуй, это единственный сериал, который я смотрела "от и до". И он меня "зацепил". Готова его персматривать вновь и вновь.

0

3

ПРиветики lucky-lady, я проголосаовала за свой вариант : Мне нравился сериал "Кадетство"... Не шедевр,конечно,но по сравнению с тем ,что я видела очень даже неплохо! "Две судьбы" мне в принципе по сюжету нравились,но не нравилось, как бы сказать.... Декорации там нереальные какие то.Будто, это не фильм,а спектакль... То есть я не ощутила атмосферу 60х, 70х годов-слишком искусственно все. Хотя сам сюжет был занимательный достаточно...

0

4

Я проголосовала за сериал Две судьбы.

0

5

Я тоже за Две судьбы  :flag:
Из наших еще нравятся "Громовы", "Черный ворон", "Золотые парни", последний кстати с пятницы на НТВ покажут.

0

6

проголосовала за "не родись красивой" еще нравится "маргоша"))

0

7

А мне понравился сериал  "Я не вернусь", особенно количеством серий (всего их 10)  :crazy:  Сюжет при этом понятен и нет этой бесконечной запутанности и тягомотины...

Отредактировано DenLi (22.04.2009 17:12)

0

8

Проголосовала за "Две судьбы",еще нравятся "Черный ворон", "Я все решу сама", "Всегда говори "всегда"" , "Вызов" и все детективные сериалы

0

9

Проголосовала за ''Катю Пушкарёву'' :glasses: !!!

0

10

Что-то я, составляя опрос, забыла о "шедевральных сериалах" с телеканала "Россия" как "Кармелита" другие. :'(
Ну ладно: кому нравится, тот вспомнит и "Кармелиту", и "Родные люди"и другие, которые я вообще не видела (только "Кармелиту" пыталась смотреть, но не понравилась она особо)

0

11

Проголосовала за "Мою прекрасную няню" хотя она уже порядком надоела и продолжение я моно сказать не смортела но старые серии люблю. Также хочу отметить "Папины дочки","Кадетство", "Солдаты", "Каменская","Я лечу","Идиот", "Вседа говори всегда", "Бедная Настя", "Талисман любви", "Не родись красивой".

Отредактировано маргаритка (22.04.2009 21:31)

0

12

Я смотрела мало российских сериалов, но в детстве мне  нравилась Леди Босс. Именно эта часть, когда зарождались чувства между иностранкой, интелегентной женщиной Элгой Карловной и наглым охранником главного героя. Вот такие пироги  :glasses:

+1

13

Мне нравились "Бедная Настя" и "Кадетство". А так вообще не впечатляют русские сериалы.

0

14

Из предложенных вариантов не смотрела ничего, разве что пыталась начать смотреть "Рыжую"-меня хватило только на первые 5 серий :sceptic:
Выбрала свой вариант-"Дочки-матери". Интересный актерский состав, сюжет конечно не шедевральный, но смотреть в принципе можно, да и не затянут он был, что тоже немаловажно, вообщем я за него :cool:
Удивило отсутствие в опросе "Бедной Насти"-это ж чуть ли не образец сериального искусства у нас :D , хотя 1 раз сериал можно было посмотреть, второй раз лично у меня не пошло...
Ещё бы выделила сериал "папины дочки", правда сейчас то что показывают уже не нравится.
А ещё очень интересный сериал был "Подари мне жизнь"-такой трогательный, я даже плакала когда смотрела его :'(
Больше пожалуй выделить и нечего.

+1

15

"Татьянин день" только смотрела.

0

16

Проголосовала за "Две судьбы". А вообще очень нравится "Тайга.Курс выживания".  "Дочки-матери"  и "Бедная Настя" тоже ничего.

0

17

я за свой вариант - мне понравились Бедная Настя и Талисман любви. больше сериалов я не осилила. :dontknow:

0

18

Вальчик написал(а):

Удивило отсутствие в опросе "Бедной Насти"-это ж чуть ли не образец сериального искусства у нас  , хотя 1 раз сериал можно было посмотреть, второй раз лично у меня не пошло...

Вальчик! Ну не смотрела я "Бедную Настю" ни разу :no:  По-моему я отказалась от его просмотра, во-первых, потому что после латиноамериканских сериалов смотреть "Настю" смотреть для меня было очень тяжело; во-вторых, актриса, сыгравшая Настю мне не нравится внешне: черты лица ее н ев моем вкусе. :question:

0

19

lucky-lady написал(а):

во-вторых, актриса, сыгравшая Настю мне не нравится внешне: черты лица ее н ев моем вкусе.

Мне тоже Елена Корикова не понравилась в этом сериале-какая-то холодная у неё красота и выглядит она высокомерной...Ну мне так кажется, хотя в этом сериале из неё пытались сделать кроткую и покорную крепостную :unsure:
Но Даниил Страхов был вне конкуренции-мне очень нравятся такие герои как его Владимир Корф :love:

Отредактировано Вальчик (23.04.2009 10:37)

+1

20

lucky-lady написал(а):

актриса, сыгравшая Настю мне не нравится внешне: черты лица ее н ев моем вкусе.

Я тоже Корикову не люблю , мне кажется , актриса из нее не очень - роли получаются у нее какие-то вялые и безжизненные!!!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Российские сериалы - ваше мнение