www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые и бездарные актеры и актрисы

Некрасивые и бездарные актеры и актрисы

Сообщений 81 страница 100 из 116

81

тигряша написал(а):

Я смотрела Толстушку только из-за актёров и юмора, так поржать. но с художественной точки зрения сериал никакой

А что значит с художественной точки зрения? Просто формулировка интересная, обоснуй пожалуйста :question:

тигряша написал(а):

Клятва, вообще без коментариев, Риос мне нравиться поэтому тоже была сделана попытка ознакомиться с сериалов но сил на ЭТО не хватило ,  лучшеб он там неснимался , оставилиб первоночальный вариант с Эспино и Меейром, они бы это хоть как то вытянул

По-моему сериал "Клятва" ни одни актеры бы не вытянули, а пара Риос-Стрейгнард именно и привлекла внимание к сериалу большинства зрителей, будь там в главных ролях кто-то послабее, думаю у этого сериала вообще бы будущего не было.

тигряша написал(а):

Дани раскрутилась сама, благодоря Мариу и Анхелики, до этого у неё были среднинькие фильмы.

Так если бы она в свое время не засветилась в этих средненьких фильмах, куда её и пропихнул известный папа, думаю не было бы у неё этих ролей, которые, как ты говоришь, сделали её популярной.

тигряша написал(а):

то почему не пропихивает жену? Эмму Рабе последнее время задвиают.

А потому что у Эммы и без мужа были роли, которые сделали её известной и любимой зрителями.

Отредактировано Вальчик (24.11.2009 18:09)

0

82

Breeze написал(а):

Наталия Орейро, к примеру, что такая уж талантливая?

А почему бы и нет?Я  считаю ее очень даже талантливой :jumping:

Breeze написал(а):

Не знала, что востребованность и талант - синонимы.

Если актер талантлив,то он и востребован.

Вальчик написал(а):

На мой взгляд залог таланта-это умение играть разные роли, как положительные, так отрицательные, не бояться быть смешной на сцене и в кино,жить ролью, не выдавливать из себя эмоции, а переживать действительно судьбу героя, а потом в реальной жизни быстро отойти от этого экранного образа и снова стать самой собой.

Ты прям Наталью Стрейгнард описала :cool: Она вот именна талантливая и востребованная актриса :cool:

тигряша написал(а):

Я смотрела Толстушку только из-за актёров и юмора, так поржать. но с художественной точки зрения сериал никакой.

Ну как можно смотреть сериал,ржать над ним,если он никакой?

+1

83

точно. противоречие какое-то

0

84

lenaflame написал(а):

Всякое бывает... Есть же выражение "непризнанный талант"- к сожалению, это часто встречается.
А вот та же Фавела или Даниэла Альварадо... Более чем востребованы, но таланта никакого не видать.

+1

85

ISABEL написал(а):

Ну как можно смотреть сериал,ржать над ним,если он никакой?

легко.   :huh:
я вот сиквелы тоже иногда отрывками смотрю, какие нибуь моменты смешные, но это не означает что я смотрю целиком эти сериалы, или что они мне нравятся или я счтитаю их шдевром, мне нравятся пара шуток там. или к примеру комедийные фильмы, к примеру Очень страшное кино, я смотрела всего один раз отрывками, только если поподала на забавные сцены но больше я смотреть это не собираюсь. второй раз уже не смешно.

0

86

Но тем немения у Альварадо сериалы более успешные, и еслиб она заваливала б все проэкты, то папа бы ей уже непомог, для канала рейтинг это деньги. ну не реально что бы при бездарной главной актрисе столько сериалов стали успешными. ну не возможно же смотреть сериал когда бесит главная актриса учитывая что она в каждой серии доминирует.

ну вообщем то что насчёт Стрейнгар что насчёт  Альварадо спорить бесполезно. У каждого всегда своя правда

Отредактировано тигряша (25.11.2009 05:58)

0

87

Вальчик написал(а):

А что значит с художественной точки зрения? Просто формулировка интересная, обоснуй пожалуйста

у всех это разное понятие.  для меня это интересные герои, даже если шаблонные то что б них была индивидуальность, когда этого нет создаётся ощущение что эту роль может кто угодно играть даже если актёр хорошо играет, а далжно казатся что больше никто кроме этого актёра не сможет съиграть лучше. побольше логики, правды жизни и реалистичности. хороша постановка.чтобы цепляли пары,( особенно главные так как они доминируют) чтоб были не пара тупых идиотов или с длиным томазным путём. что бы каждый герой был продуман, а не делалась главная героиня белой и пушистой даже если это не в её характере, а засчёт неё "очернялась" другая только потому что какую то вещь надо ввести в сериал. когда смотришь и не думаешь что в какойто момент вырезали 2 года жизни героев, из-за чего у них разворот личности на 180 градусов, а нам сказать забыли.  так же чтобы не хотелось заснуть перед телевизором. ну и главное чтобы даже переключив случайно канал не было рвотного эфекта, это уже чисто на чуственном аспекте. хочется всётаки таких сериалов которые можно посмотреть ни раз, и даже не два, а сто пятьдесят раз и всёравно чувство были "вау!". ... вообще трудно описать это больше чувствуется и понимается на подсознательном уровне. как можно описать почему нравится песня? текстом или словами? этого не достаточно, просто иногда чтото цепляет, а что именно трудно объяснить...вообщем это душа сериала, а актёры и герои её частички и если с ними что не так....

Отредактировано тигряша (25.11.2009 06:29)

+1

88

тигряша написал(а):

Стрейнгар

Правильно пишется Стрейгнард.

0

89

тигряша
Подписываюсь под каждым постом!!! :flag:

0

90

Magnetica написал(а):

А вот та же Фавела или Даниэла Альварадо... Более чем востребованы, но таланта никакого не видать

о, да! Фавела - это что-то с чем-то  ^^ и откуда ее только взяли с ее пузырями

тигряша написал(а):

ну не возможно же смотреть сериал когда бесит главная актриса учитывая что она в каждой серии доминирует.

запросто! я смотрела Девственницу только потому что сама идея нравилась, второстепенные герои ну и, конечно, главный герой  :love:  А Даниэла мне глаза намозолила еще до 20 серии  :suspicious:  но нервы у меня крепкие, сериал досмотрела до конца. Однако на Замуж на миллионера меня уже не хватило, несмотря на любовь к Хуану Гарсии  :disappointed:

А Наталья у меня вызывает восхищение! Имея такую шикарную фигуру, так потолстеть для сериала, которому сначала все пророчили провал. Это достойно уважения. Толстушка из нее классная получилась! Я когда смотрела сериал, то даже не подозревала, что ее играет такая эффектная женщина.

Отредактировано Gossip Girl (25.11.2009 10:42)

+2

91

Gossip Girl написал(а):

А Наталья у меня вызывает восхищение! Имея такую шикарную фигуру, так потолстеть для сериала, которому сначала все пророчили провал.

А она и не толстела. Её там чем-то набили, что выглядело очень неестественно. Худые пальцы, а тело надутое.

0

92

ISABEL написал(а):

Не факт, есть такая поговорка: "талантам надо помогать, бездарности пролезут". Согласна с Magnetica насчет непризнанного таланта, как говорится надо оказаться  в нужное время в нужном месте, кто-то за год взлетает до небес, а кому-то и 20-ти лет мало, чтобы получить свою порцию славы. Сколько актеров, которых так и называют "королями эпизодов", которые очень талантливые, но видимо не повезло.

Gossip Girl написал(а):

Имея такую шикарную фигуру, так потолстеть для сериала

Так у нее же накладной костюм был  :glasses:  Это физически нереально так сильно толстеть и тут же резко худеть.

Отредактировано Morgana (25.11.2009 16:35)

+1

93

Breeze написал(а):

А она и не толстела. Её там чем-то набили, что выглядело очень неестественно. Худые пальцы, а тело надутое.

А я например на это вообще внимание не обращала, потому что Наталья играет настолько искренне и естественно, что на все остальное  я не обращала внимание. Лично мне пофигу, если в сериале есть какие-то ляпы, я посмеюсь и забуду, а, даже у мировых шедевров кинематографа есть ляпусы, по-моему это придает какую-то изюминку, потому что когда все идеально, это скучно ^^

Morgana написал(а):

Не факт, есть такая поговорка: "талантам надо помогать, бездарности пролезут".

Не всегда так. Иногда молодым актерам-актрисам помогают родственники, да все без толку, как говорится "природа отдохнула".

0

94

Вальчик написал(а):

А я например на это вообще внимание не обращала, потому что Наталья играет настолько искренне и естественно, что на все остальное  я не обращала внимание.

А я только это и замечала, потому что такой грим глаза резал. Но это всех сериалов касается, где главные героини - дурнушки, понабьют, поналепят им чего-то, а потом бах, и фигура идеальная  :D

Вальчик написал(а):

даже у мировых шедевров кинематографа есть ляпусы, по-моему это придает какую-то изюминку, потому что когда все идеально, это скучно

А вот кстати в мировом кино актёры ради ролей не просто гримируются, а если надо, то и 30 кг и наберут, и сбросят, есть много примеров. А в сериалах это выглядит по-клоунски.

0

95

Breeze написал(а):

А вот кстати в мировом кино актёры ради ролей не просто гримируются, а если надо, то и 30 кг и наберут, и сбросят, есть много примеров. А в сериалах это выглядит по-клоунски.

Ну это уже кому как, на вкус и цвет как говорится :rolleyes:

0

96

Breeze написал(а):

Morgana написал(а):

Так у нее же накладной костюм был  :glasses:  Это физически нереально так сильно толстеть и тут же резко худеть.

я ее интервью читала. она действительно вес набирала, с большим трудом

0

97

Gossip Girl написал(а):

Да она набрала 15 кг.Потом снова пришлось худеть.Бедная Нати

0

98

Gossip Girl написал(а):

да, но и костюм был. эти килограммы придавали округлость лицу (кстати, я читала о 7). а фоты костюма я даже видела в журнале Сериал - как Нати его одевала и т.п.

0

99

Уголек написал(а):

да, но и костюм был. эти килограммы придавали округлость лицу (кстати, я читала о 7). а фоты костюма я даже видела в журнале Сериал - как Нати его одевала и т.п.

я тоже про костюм читала, но и сама она тоже потрудилась
З.Ы. хотя у меня 10 кг туда сюда гуляют постоянно. В начале лета я 63 кг, а осенью на медосмотре 53  ^^  и как-то даже не замечаю этого

+1

100

Уж если выбирать бездаря, то Рейнальдо Джанничини вне конкуренции. Правильно Итальяна про него отметила, что сказать, что манекенщик Джанеккини своей бездарной игрой и резиновой мимикой погубил весь фильм, и без того неадекватный, значит не сказать ничего. Ещё ну очень не люблю Дебору Секку. Видела её в "Семейных узах" и не пойму, чего все ею так восхищаются. А уж когда посмотрела на неё в Америке, то моё мнение о ней как об актрисе опустилось до уровня канализации.  :angry:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые и бездарные актеры и актрисы