www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые и бездарные актеры и актрисы

Некрасивые и бездарные актеры и актрисы

Сообщений 61 страница 80 из 116

61

Наталья Стрейнгард. гробит все нормальные фильмы а плохие вообще опускает ниже плинтуса. ни таланта ни внешности. единственный плюс в потенциально приличных сериалах очень яркими становяться второстепеные герои,  в итоге у них есть шанс быть замечеными и признанами. типа как в Толстушке: Гонсалес, Васкес, Хиль , де Алесандро ...- они в итоге стали более востребовательными

-1

62

Вот редко я ставлю минусы, но когда вижу необоснованное мнение, а просто высказывание антипатии, не могу удержаться, вот такая я бяка :playful:

тигряша написал(а):

Наталья Стрейнгард. гробит все нормальные фильмы а плохие вообще опускает ниже плинтуса. ни таланта ни внешности. единственный плюс в потенциально приличных сериалах очень яркими становяться второстепеные герои,  в итоге у них есть шанс быть замечеными и признанами. типа как в Толстушке: Гонсалес, Васкес, Хиль , де Алесандро ...- они в итоге стали более востребовательными

Интересно, если вы так не любите Нати, что же вы столько сериалов с ней посмотрели?
Не собираюсь вам ничего доказывать, т.к Нати своей востребованностью в кино и толпами поклонников не только в ЛА, но и в других странах, лучше всего доказывает, что ни талантом, ни внешними данными Бог её не обделил.

Отредактировано Вальчик (23.11.2009 18:32)

0

63

Лично для меня бездарная и некрасивая это вероника кастро. Я даже могу обосновать она везде одинаковая
Я сама не позвою нати обижать: во-первых красавица, во-вторых играет здорово. Вобщем она украшение любого сериала

0

64

все равно нати на любителя, у нее просто много обояния, а вот красоты :dontknow: :tomato:

Отредактировано triniti-mia (23.11.2009 18:39)

0

65

Привет девчонки, прикольная темка !!!!! :cool: 
Чесно говоря было интересно почитать .....
Скажу за себя, мне не нравится Сильвия Наварро, прямо как вижу ее в гл.роли, меня аж коробит. И добавлю еще Серхио Басанеса, он тоже "уматовый" для меня..... Они как становятся в пару, меня автоматом "отворачует" от экрана, не могу на них смотреть.....

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

66

И еще хочу добавить Гельермо Переса, он меня совсем не впечатляет, какой-то он не выразительный, одним словом никакой......хотя фигура у него весьма неплоха!

увеличить

+1

67

Даниела Альварадо для меня ужас, внешность вообще не нравится, как ее только на главные роли берут????И игра ее не нравится совсем.....Такое у мен впечатления что ее протолкнули звездные родители...

увеличить

+2

68

Я тут почитала что пишут о актрисе Мариане Соане.., лично я ее видела вдвух сериалах Шалунье и Цыганской любви.
В последнем мне она ОЧЕНЬ понравилась, я наоборот считаю ее в том сериале красавицей....

0

69

Вальчик написал(а):

Интересно, если вы так не любите Нати, что же вы столько сериалов с ней посмотрели?
Не собираюсь вам ничего доказывать, т.к Нати своей востребованностью в кино и толпами поклонников не только в ЛА, но и в других странах, лучше всего доказывает, что ни талантом, ни внешними данными Бог её не обделил.

я их целиком не смотрела, были лишь попытки посмотреть. более или менее смотрела Толстушку ,и только линии Чики-Франклин, Пандора -Йорди. А востребовательность не всегда залог таланта.

+1

70

А еще по поводу Марлен Фавеллы, не знаю как она играет например в Зорро-шпагаи роза ( не смотрела этот сериал), а вот в Дикой кошке она меня раздражает, рыдает "как магдалина", ужасно не нравится ее роль. А на внешность она мне нравится.....

0

71

Раньше считала бездарностью Кристиана Мэера, ужасно не нравилось как он играл, сейчас наверно к нему больше привыкла,чем понравился, из-за того что на нашем ТВ уже идет 3 или 4 сериал с его участием, он уже приелся и я сморилась с тем что вижу его.
Но отмечу что чем старше он становится, тем получше стал играть.

увеличить

увеличить

0

72

тигряша написал(а):

я их целиком не смотрела, были лишь попытки посмотреть. более или менее смотрела Толстушку ,и только линии Чики-Франклин, Пандора -Йорди.

А в теме "Нелюбимый ЛА сериал" ты написала вот это:

тигряша написал(а):

Клятва, Шторм, Толстушка

а чтобы так судить о сериале надо как минимум посмотреть его до конца. А если вы так не любите Нати, то зачем же вообще пытаться что-то смотреть с актрисой, которая вызывает такой негатив? Я например на дух не переношу Даниэлу Альварадо и никакая сюжетная линия не заставит меня что-то с ней смотреть.

тигряша написал(а):

А востребовательность не всегда залог таланта.

Да ладно, а что тогда залог таланта, можно узнать :question: ?

+1

73

Вот фотка Марианы Соане из т/с Цыганская любовь, она там как ангел !!!!
И еще приложу фоточку рыдающей  Марлен Фавелы из Дикой кошки.

увеличить

0

74

А я соглашусь, что востребованность не залог таланта. Наталия Орейро, к примеру, что такая уж талантливая? У неё есть внешность, харизма, но не более.  Зато популярна как.  Да и полно актрис, которые уже примелькались зрителям, их и дальше берут на главные роли.

0

75

Ptichka написал(а):

Вот фотка Марианы Соане из т/с Цыганская любовь, она там как ангел !!!!

На отфотошопленной фотке из любого можно ангела сделать. Я сейчас смотрю Ребеку, и в шоке, как такую некрасивую актрису с двойным подбородком и косоглазием могли взять на главную роль

http://i056.radikal.ru/0910/06/524c5bd3f2dc.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/0910/e2/39e15cd70471.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/0906/2c/342da9913a69.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/0906/21/0b04b6d71224.jpg

0

76

Breeze написал(а):

А я соглашусь, что востребованность не залог таланта. Наталия Орейро, к примеру, что такая уж талантливая? У неё есть внешность, харизма, но не более.  Зато популярна как.  Да и полно актрис, которые уже примелькались зрителям, их и дальше берут на главные роли.

Ну а что тогда залог таланта? Сниматься в роли статистов, играть вечные второстепенные роли, но чувствовать себя при этом мегаталантливым?
На мой взгляд залог таланта-это умение играть разные роли, как положительные, так отрицательные, не бояться быть смешной на сцене и в кино,жить ролью, не выдавливать из себя эмоции, а переживать действительно судьбу героя, а потом в реальной жизни быстро отойти от этого экранного образа и снова стать самой собой.

Отредактировано Вальчик (24.11.2009 00:05)

0

77

Вальчик написал(а):

Ну а что тогда залог таланта?

То, что ты написала ниже - уметь играть любые роли, перевоплощаться в любые образы. Но популярность еще ни о чем не говорит.   Не знала, что востребованность и талант - синонимы. Да для многих производителей примелькавшийся фэйс и служит выбором для главной героини. Фавела засветилась где-то, её и дальше пихают уж явно не из-за большого таланта. А в Наперекор судьбе, ей для большего эффета дали в пару другую модель Себастьяна Рулли, главное, чтоб они внешне хорошо сочетались.

+2

78

Хочу несколько слов сказать про венесуэльские сериалы. Из-за чего я их не люблю, так там кроме пустого трепа и насиликоненных и напичканных стероидами актеров больше ничего и нет. Все как один на лицо и на фигуру. Такое ощущение, что силикон у них является пропуском в сериал, т.к игры ноль.

+2

79

Вальчик написал(а):

А в теме "Нелюбимый ЛА сериал" ты написала вот это:
тигряша написал(а):
Клятва, Шторм, Толстушка

Я смотрела Толстушку только из-за актёров и юмора, так поржать. но с художественной точки зрения сериал никакой. Шторм-опять несколько побочных актёров заставили обратить внимание на сериал но нсмотреть его я была не всилах. Клятва, вообще без коментариев, Риос мне нравиться поэтому тоже была сделана попытка ознакомиться с сериалов но сил на ЭТО не хватило ,  лучшеб он там неснимался , оставилиб первоночальный вариант с Эспино и Меейром, они бы это хоть как то вытянули.

Ptichka написал(а):

Даниела Альварадо для меня ужас, внешность вообще не нравится, как ее только на главные роли берут????И игра ее не нравится совсем.....Такое у мен впечатления что ее протолкнули звездные родители...

я понимаю что многим Даниела не нравиться но почему все пытаются прити к выводу что её пропихивают родители? Дани раскрутилась сама, благодоря Мариу и Анхелики, до этого у неё были среднинькие фильмы. А её отец имено в то переод катировался больше, и вобще если он действительно пропихивает дочь то почему не пропихивает жену? Эмму Рабе последнее время задвиают. Дела в самой Даниеле, даже если б её пропихивали без основания, проэкты былибы провальными, а они после Мариу все были успешными либо хотя б "приличными", ну за исключением Золушки, ну это  притензии скорей к производителям.

Отредактировано тигряша (24.11.2009 11:36)

+1

80

Вальчик написал(а):

Да ладно, а что тогда залог таланта, можно узнать  ?

природная способность, человек либо может играть либо нет., есть   исключения, некоторые учаться в процесе, но их рост виден по их работам.
К примеру многие актёры признаные в Венесуэле раньше типа Даниэль Альварадо, Жан Карло Симанкес, Эмма Рабе, Дора Мацонне, Каролина Эрейра... а у них за последнии лет 9 практически ни одной главной роли, ни так много и побочных, так что они бездарны после этого? А Моника Спиар, снялась всего в одном фильме и тут её берут на главную роль  в потенциально рейтинговый сериал "Моя кузина Сиела" отсеив Норкис Батисту, которая у них была ведущей и востребованной актрисой, я не думаю что дело в том что у Норкис резко пропал талант, видимо канал решил что Моника справится лучше, и не прогодал. Или к примеру Элиана Лопес, она считается хорошей актрисой но играть предпочитала в театре, у неё нет ни одного фильма где она играет главную роль, но её берут на обсалютно разные разные второстепенные роли : глупой злужанкой, избалованой милионерши, бизнеследи, психопатки и наркоманки, хлоднокровной убийцы....на последнию она была взята Мартином Аном  и спецально для неё он написал эту роль.

p.s. с Breeze я полностью согласна. Темболее именно в Америке привыкли выбирать тех кто годами сидит в телике в каком нибудь сериале.

Отредактировано тигряша (24.11.2009 11:46)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые и бездарные актеры и актрисы