www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые и бездарные актеры и актрисы

Некрасивые и бездарные актеры и актрисы

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

А вот я никого не могу назвать бездарной!!!Для меня все актеры хороши.Некоторые судят по роли актеры.Ну типа она была такая вредная,противная.А так нельзя.Надо судить так как играл актер.Смог ли он исполнить эту роль?Я даже думаю,а кого можно назвать бездарным...Потом понимаю что НИКОГО!!!Стать актером не так то легко!Надо закончить театральный,завоевать славу.Потом лучшие режиссеры постановщики,художники сценаристы,и т.д. выбирают актеров для ролей.Ну скажите,как я потом могу назвать их бездарными.Они ведь так стараются...Еще некрасивым можно назвать но не бездарными...

-1

42

ISABEL
в жизни не всё так наивно, как ты пишешь.  :)

0

43

Breeze написал(а):

в жизни не всё так наивно, как ты пишешь.

Возможно...Может и некоторые актеры добиваются успеха путем денег,когда у них таланта нету..Но таких пока не встречала..
Я думаю,что руские актеры разучились играть..

0

44

Виктория Онетто (Лина в Диком ангеле)
http://s50.radikal.ru/i129/0904/aa/c856eaea03e5.jpg

+2

45

Светленький написал(а):

Виктория Онетто

ну насчет внешних данных еще можно поспорить, т.е. на вкус и цвет все фломастеры безусловно разные, по мне так она вполне сипатичная девушка, имхо
а что касается актерского дарования, то и здесь не все так плохо, просто я думаю большинство из нас видели ее только в Диком ангеле, где у нее роль "я у мамы дурочка", с которой надо сказать она прекрасно справилась

+2

46

Rani написал(а):

а что касается актерского дарования, то и здесь не все так плохо, просто я думаю большинство из нас видели ее только в Диком ангеле, где у нее роль "я у мамы дурочка", с которой надо сказать она прекрасно справилась

а как хорошо она сыграла роль Лолы в сериале Влюбленные в танго!

0

47

Rani написал(а):

ну насчет внешних данных еще можно поспорить, т.е. на вкус и цвет все фломастеры безусловно разные, по мне так она вполне сипатичная девушка, имхо

Ну не знаю .. на внешность она мне совершенно не нравится, мне кажется она какая то косенькая припухшая, голос у нее какой то не приятный, если сильно намалеванная как на танцах в Диком ангеле то более менее

Уголек написал(а):

а как хорошо она сыграла роль Лолы в сериале Влюбленные в танго!

Я видела ее только в одной роли в ДА, там помоему не то что у мамы дурочка а какая то дебилушка..... :sceptic:  :D

+1

48

ISABEL написал(а):

А вот я никого не могу назвать бездарной!!!Для меня все актеры хороши.Некоторые судят по роли актеры.Ну типа она была такая вредная,противная.А так нельзя.Надо судить так как играл актер.Смог ли он исполнить эту роль?Я даже думаю,а кого можно назвать бездарным...Потом понимаю что НИКОГО!!!Стать актером не так то легко!Надо закончить театральный,завоевать славу.Потом лучшие режиссеры постановщики,художники сценаристы,и т.д. выбирают актеров для ролей.Ну скажите,как я потом могу назвать их бездарными.Они ведь так стараются...Еще некрасивым можно назвать но не бездарными...

Согласна на все 100 %

0

49

Светленький написал(а):

Виктория Онетто (Лина в Диком ангеле)

неа, не согласна. насчёт внешности - да, она не красавица, но её героиням я верю. Она хорошо играет.

0

50

а тут можно обсуждать только иностранных актрис. А то меня просто БЕСИТ Уварова
http://img5.imageshost.ru/imgs/090423/ae53b4fce714dd2abd5283e54054c4a4/5064598897d86751ec026393acd07d9f.jpg :mad:

+3

51

lenaflame
Меня тоже Уварова бесит, :yep:  но тема всё-таки  о актрисах ЛА :flag:

0

52

lucky-lady написал(а):

Ну Гильермо Капетильо никак нельзя назвать некрасивым.   Я вчера как раз смотрела "Богатые тоже плачут", где он сыграл роль сына Марианны. Там он - красавец просто. А вот с актерской игрой - согласна. Она у него хромает.
+1+-

lucky-lady, за что ты Гильермо то так? Ну не знаю, конечно, не де Ниро с Аль Пачино  :D , но по моему, в сериальных рамках вполне неплох...Про "Богатых" не буду, так как сам сериал не люблю, а в "Розе" по моему вполне убедительно играл... Просто "Роза" еще сам фильм такой по себе, ну согласись, шибко серьезным и трагичным не назвать.Очень в комедийный уклон идет...Так где ж ему там особо раскрыться то? А в любовных сценах, по моему, искренне досточно...А что тебе не понравилось если не секрет?

Отредактировано Тапуня (25.04.2009 17:11)

0

53

Знаете, мне кажется, эта тема тут немного не к месту, т.к. обсуждаются кем-то нелюбимые актёры, а кому-то они нравятся, и тут навряд ли будет просто спокойное обсуждение. Все будут оспаривать мнения, защищать любимцев и нападать на нелюбимцев. Так что подумайте, может эту тему стоит закрыть?

0

54

Тапуня написал(а):

за что ты Гильермо то так? Ну не знаю, конечно, не де Ниро с Аль Пачино   , но по моему, в сериальных рамках вполне неплох...Про "Богатых" не буду, так как сам сериал не люблю, а в "Розе" по моему вполне убедительно играл... Просто "Роза" еще сам фильм такой по себе, ну согласись, шибко серьезным и трагичным не назвать.Очень в комедийный уклон идет...Так где ж ему там особо раскрыться то? А в любовных сценах, по моему, искренне досточно...А что тебе не понравилось если не секрет?

Когда снимался Гильермо в "Богатых...", то он был достаточно молод. И, скорее всего, Гильермо Капетильо относится к тем мужчинам, которые с возрастом только хорошеют. Наверное, сейчас он уж полностью раскрепостился, как бы сказать, в актерском плане.
А мне, кстати, Тяпуня, как раз "Дикая Роза" не понравилась, а "Богатые..." я смотрела со слезами на глазах. Но, конечно, судить Капетильо по одной роли я не имею права. Тем более в "Богатых..." он сыграл "юнца", у которого были одни лишь страдания - как добыть приемной матери деньги на лекарство, а в "Дикой Розе" у него была более драматичная, разноплановая роль.

0

55

lucky-lady написал(а):

Когда снимался Гильермо в "Богатых...", то он был достаточно молод. И, скорее всего, Гильермо Капетильо относится к тем мужчинам, которые с возрастом только хорошеют. Наверное, сейчас он уж полностью раскрепостился, как бы сказать, в актерском плане.
А мне, кстати, Тяпуня, как раз "Дикая Роза" не понравилась, а "Богатые..." я смотрела со слезами на глазах. Но, конечно, судить Капетильо по одной роли я не имею права. Тем более в "Богатых..." он сыграл "юнца", у которого были одни лишь страдания - как добыть приемной матери деньги на лекарство, а в "Дикой Розе" у него была более драматичная, разноплановая роль.

А,ну ясно теперь...Про "Богатых" свое мнение я написала в сравнении с "Дикой Розой" на странице "Розы"

0

56

Меня бесит Мими Лазо со своими раздутыми губами. И играет отвратительно!

увеличить

0

57

Liliana написал(а):

Присоединяюсь! У нее вид алкоголички со стажем!

http://s47.radikal.ru/i117/0904/46/72b38bff82ba.jpg

Муженек ее - Луис Фернандес - тоже не красавец, по-моему.

http://s47.radikal.ru/i115/0904/6f/4592ea23f42b.jpg

Отредактировано Creencia (27.04.2009 12:01)

+1

58

Creencia написал(а):

Присоединяюсь! У нее вид алкоголички со стажем!

Отвратительно выглядит она на фотке в посте 57.

Отредактировано lucky-lady (27.04.2009 12:03)

0

59

Creencia написал(а):

У нее вид алкоголички со стажем!

вот уж точно  :O

Creencia написал(а):

Муженек ее - Луис Фернандес - тоже не красавец, по-моему.

а кто-нибудь в курсе как он вообще умудрился жениться на таком чудище?... жизнь заставила или любовь безобразно зла :D

0

60

Liliana написал(а):

а мне она кажется миленькой!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые и бездарные актеры и актрисы