www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые и бездарные актеры и актрисы

Некрасивые и бездарные актеры и актрисы

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

Penelop@ написал(а):

Что-то грудь у ней широкая

Ну так силикона много  :D

0

22

Светлна написал(а):

она страшна как сто верблюдов, и таланта ноль. :insane:

Breeze написал(а):

внешность устрашающая

Уголек написал(а):

и даже знаю почему становится более красивой. в соседней темке это обсуждается. темка называется Чудеса пластической хирургии.

ой, девчонки! :no:
Хлебом вас не корми. дай кого-нибудь обсудить!
Так дело не пойдет!
Вы, конечно, обсуждайте, но не обзывайте. Помните, что вы своими высказываниями можете задеть чувства других людей (кому-то эти актеры нравятся, а кто-то может даже похож на них!). Будьте осторожны в высказываниях, т.к. ваши неосторожные высказывания могут спровоцировать обиды, непонимания и целый конфликт.
ИМХО, я вообще не люблю, когда о людях отзываются подобными высказываниями! Каждый человек родился таким, какой он есть, с такой внешностью, какую дала природа. И я считаю, что неправильно обсуждать то, что впринципе, от самого человека не зависит. И если кто-то там некрасивый становится красивее с помощью пластического хирурга, то это не преступление. Я считаю, что любой бы из вас поступил также, если с внешностью проблемы. У нас у всех есть что-то неидеальное, и мы каждый своими способами либо это скрываем. либо пытаемся избавиться от этого. Не так ли?

+6

23

ISABEL написал(а):

Но я ее не защищаю.

Такое ощущение. что ты боишься общественных нападок, если твое мнение не понравится другим. Так просто нельзя. :nope:

0

24

Tanya написал(а):

Такое ощущение. что ты боишься общественных нападок, если твое мнение не понравится другим. Так просто нельзя.

Да нет не боюсь.Действительно, я ее не защищаю...

0

25

Анна Лаевская

0

26

Лаевская хоть и некрасивая, совсем не вписывается в ЛА стандарты своим  бледным лицом и костлявой фигурой, особенно на фоне загорелых и пышных латиноамериканок выглядит каким-то инородным телом,  но играет убедительно.

+1

27

Tanya написал(а):

ой, девчонки! 
Хлебом вас не корми. дай кого-нибудь обсудить!
Так дело не пойдет!
Вы, конечно, обсуждайте, но не обзывайте.

Хорошо, буду вуалировать высказывания.
Я вот не понимаю, а смысл обижаться другим на высказывания? Ведь вкусы у всех разные, понравиться одна и та же актриса или актер абсолютно всем не могут. Я к таким высказываниям к своим любимчикам отношусь совершенно спокойно. 8-)

+2

28

Breeze написал(а):

Лаевская хоть и некрасивая, совсем не вписывается в ЛА стандарты своим  бледным лицом и костлявой фигурой, особенно на фоне загорелых и пышных латиноамериканок выглядит каким-то инородным телом,  но играет убедительно.

Меня в "Двух лицах страсти" она совсем как-то не убедила :dontknow:

0

29

Вальчик написал(а):

Меня в "Двух лицах страсти" она совсем как-то не убедила

А мне она понравилась. Внешне она, конечно, серенькая, но совсем не страшная. И играла очень естественно.

0

30

Breeze написал(а):

Присцилла Фантин

Может она и не красавица, но вот в сериале "Семь грехов" она очень понравилась, без соплей с искрой.

Messalina написал(а):

Палома Дуарте

Не могу согласиться, очень нравится ее работы в "Тропиканке" и "Шальных деньгах".

Отредактировано ирулик (19.04.2009 17:36)

0

31

Magnetica написал(а):

Вальчик написал(а):

Меня в "Двух лицах страсти" она совсем как-то не убедила

А мне она понравилась. Внешне она, конечно, серенькая, но совсем не страшная. И играла очень естественно.

Согласна полностью, в роли Аны она убедительна, хоть и не совсем подходит под главную героиню внешне.

0

32

ирулик написал(а):

Согласна полностью, в роли Аны она убедительна, хоть и не совсем подходит под главную героиню внешне.

Вот  и я так сначала подумала, и не хотела смотреть сериал, увидев главную героиню. Но, посмотрев на Лаевскую в первой серии, заинтересовалась. Хотя так и не поняла, почему её там все красавицей называли.  ^^ Особенно после вечной ноющей Фавелы фальшивыми слезами в "Наперекор судьбе", Лаевская смотрелась очень натурально.

0

33

Breeze написал(а):

Присцилла Фантин

Я тебя закидаю "плюсами"! Ты - чудо! Я тоже ненавижу Присцилу Фантин! Как говорится: "ни кожи, ни рожи". А талант - ноль.

0

34

Настюха написал(а):

Гильермо Капетильо

Ну Гильермо Капетильо никак нельзя назвать некрасивым.  :huh: Я вчера как раз смотрела "Богатые тоже плачут", где он сыграл роль сына Марианны. Там он - красавец просто. А вот с актерской игрой - согласна. Она у него хромает. :playful:

+1

35

Светлна написал(а):

Я вот не понимаю, а смысл обижаться другим на высказывания? Ведь вкусы у всех разные, понравиться одна и та же актриса или актер абсолютно всем не могут. Я к таким высказываниям к своим любимчикам отношусь совершенно спокойно. 8-)

полностью согласна :flag: По моему это даже глупо воспринимать чужие  рассуждения об актрисе/актёре как личное оскорбление. Ведь от  наших рассуждений самой актрисе ни жарко ни холодно, да и отношение фаната к ней тоже вряд ли изменится. Так зачем же раздувать целую трагедию и делать из мухи слона? :flag:

PS Это у нас наверное уже в генах с коммунистических  времен, что все должны думать одинаково, всем должно нравится одно и тоже.

+5

36

Messalina написал(а):

По моему это даже глупо воспринимать чужие  рассуждения об актрисе/актёре как личное оскорбление. Ведь от  наших рассуждений самой актрисе ни жарко ни холодно, да и отношение фаната к ней тоже вряд ли изменится. Так зачем же раздувать целую трагедию и делать из мухи слона?

Полностью согласна! Ставлю "плюс"! "Предметы" на шего спора даже не подозревают, какие страсти кипят тут и как "девки грызутся" :playful:

0

37

lucky-lady написал(а):

"Предметы" на шего спора даже не подозревают, какие страсти кипят тут и как "девки грызутся" :playful:

ага :D

0

38

Messalina написал(а):

полностью согласна  По моему это даже глупо воспринимать чужие  рассуждения об актрисе/актёре как личное оскорбление. Ведь от  наших рассуждений самой актрисе ни жарко ни холодно, да и отношение фаната к ней тоже вряд ли изменится. Так зачем же раздувать целую трагедию и делать из мухи слона? 
            PS Это у нас наверное уже в генах с коммунистических  времен, что все должны думать одинаково, всем должно нравится одно и тоже.

Но все таки неприятно когда говорят плохо о твоей любимой актрисе...

0

39

ISABEL написал(а):

Но все таки неприятно когда говорят плохо о твоей любимой актрисы.

мне всё равно. Я фанатизмом не страдаю :flag:

+2

40

Светлна написал(а):

Ведь вкусы у всех разные, понравиться одна и та же актриса или актер абсолютно всем не могут. Я к таким высказываниям к своим любимчикам отношусь совершенно спокойно. 8-)

Messalina написал(а):

По моему это даже глупо воспринимать чужие  рассуждения об актрисе/актёре как личное оскорбление. Ведь от  наших рассуждений самой актрисе ни жарко ни холодно, да и отношение фаната к ней тоже вряд ли изменится. Так зачем же раздувать целую трагедию и делать из мухи слона?

полностью согласна. меня вообще удивляют эти споры. личные предпочтения на то и есть личными. и у каждого свои представления о красоте. а раз тема про некрасивых, то и перечисляю тех, кто для меня некрасивый. и вряд ли меня кто-то может убедить в обратном. разве что со временем я сама поменяю мнение. да и это случится лишь потому, что у меня поменялись стандарты красоты.

+3

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые и бездарные актеры и актрисы