www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Красивые, но бездарные актеры и актрисы

Красивые, но бездарные актеры и актрисы

Сообщений 101 страница 120 из 158

101

Меня абсолютно не впечатляют на экране Марлени Фавела, хотя я ее и не считаю 100% красоткой, Наталья Орейро - одни и те же ужимки и прыжки из сериала в сериал, Себастьян Эстеванес (они ему мимику хоть бы гримом рисовали).
http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

+1

102

Хенесис Родригез - в "Пленнице" она была просто ужасна, других сериалов не видела с ней.
Наталья Орейро - разочаровала после сериала "Ты моя жизнь". Эти ее вечные кривляния достали
Даниэла Альворадо - абсолютная бездарность, хотя и красивой ее не назову.

0

103

Даниэла Альварадо красоткой ее тож не могу назвать и играть не умеет везде одно и тоже.
Рейнальдо Джанеккини этому хоть он и красавчик в сериалах не место бездарность полная лучше по подиуму дефилировал бы и то лучше б получилось.
Себастьян Эстебанес в Телохе весь сериал ходит с каменным лицом,ноль эмоций,хоть и красавчик.

+1

104

маргаритка написал(а):

Даниэла Альварадо красоткой ее тож не могу назвать и играть не умеет везде одно и тоже.

Это точно.

маргаритка написал(а):

Себастьян Эстебанес в Телохе весь сериал ходит с каменным лицом,ноль эмоций,хоть и красавчик.

А мне он нравился в Телохранителе, смотрела этот сериал только из-за его пары с Барбарой, т.к. главная пара меня не впечатлила.

0

105

Анжелина Джоли и Джесика Альба ^^

0

106

Fktyrf написал(а):

А мне он нравился в Телохранителе, смотрела этот сериал только из-за его пары с Барбарой, т.к. главная пара меня не впечатлила.

их пара Николас с Барби мне тоже нравится,но не нравится то как играет Эстебанес на лице эмоций кроме улыбки иногда практически и ничего не выдает. :dontknow:

0

107

Всегда поражалась тому что Даниэле Альварадо достаются главные роли,ну хотя тут понятно почему достаются :suspicious: Могла б хоть отца не позорить и поучится актерской игре хотя бы у него.

+3

108

Ptichka написал(а):

а Некрасивые, но талантливые будет

присоединяюсь к вопросу :yep:

0

109

Сабрина Сеара и Ли Хонатис-их так называемая "игра" в Тайнах любви" вымораживала с первой серии. Одно и то же выражение лица из серии в серию-хоть бы попытались изобразить что-нибудь, так даже и не напрягались.

-1

110

lenaflame написал(а):

присоединяюсь к вопросу :yep:

Ну так давайте заведем-в чем проблема-то??? :dontknow:  :flag:

0

111

Liliana написал(а):

Сабрина Сеара и Ли Хонатис-их так называемая "игра" в Тайнах любви" вымораживала с первой серии. Одно и то же выражение лица из серии в серию-хоть бы попытались изобразить что-нибудь, так даже и не напрягались.

Лилиана, вы же не смотрели "этот бред"? Как вы можете тогда судить об игре актеров?!
Ну с Сабриной понятно - даже если бы она супер сыграла, вам бы все равно не понравилось ибо ей заменили (к счастью) вашу любимицу!
А вот для Лу Джонайтис это была первая роль в жизни! И сыграла она ее для дебютантки неплохо. ИМХО!

0

112

Creencia написал(а):

Лилиана, вы же не смотрели "этот бред"? Как вы можете тогда судить об игре актеров?!

Почему же не смотрела? Посмотрела серий 10 из всего сериала- мне хватило.

Creencia написал(а):

А вот для Лу Джонайтис это была первая роль в жизни! И сыграла она ее для дебютантки неплохо.

Ну да, примерно как Батиста в Девственнице-слонялась весь сериал с надменным личиком, являясь ааабсолютно лишним персонажем. К сожалению это удел  почти всех "мисок Венесуэлы" :dontknow: Есть конечно и приятные исключения, но выше перечисленные особы к таковым не относятся.

Отредактировано Liliana (17.08.2010 08:03)

-1

113

Liliana написал(а):

К сожалению это удел всех "мисок Венесуэлы"

это видимо вы туда всех Мисс Венесуэлы зачислили потому что Даниэла Альварадо таковой не является иначе бы вы так не писали.
Эмма Раббе,Моника Спиар допустим чем Вас не устраивают они ведь тоже являются Мисс Венесуэлы и как актрисы по игре дадут фору многим,также как и по красоте.

+2

114

Для меня к этой категории относитсяПабло Азар и Хуан Альфонсо Баптиста

Liliana написал(а):

Пример- Наталья Стрегнард-страшна как атомная война(и с косметикой и без), однако при этом не спорю-актриса талантливая, но с такой внешностью не для главных ролей.

в корне не согласна. Какое-то странное понятие о красоте ну да ладно.

0

115

Liliana написал(а):

Пример- Наталья Стрегнард-страшна как атомная война(и с косметикой и без), однако при этом не спорю-актриса талантливая, но с такой внешностью не для главных ролей.

lenaflame написал(а):

в корне не согласна. Какое-то странное понятие о красоте ну да ладно.

И я тоже!
Нати красотка!

+1

116

Liliana написал(а):

Ничего странного-не нравится она она мне внешне и все тут.

На вкус и цвет...
Но так категорично писать о её внешних данных как то не очень этично...
Мне тоже много кто не нравится,но так вот опускать актрис себе не позволю никогда...

0

117

Liliana написал(а):

Тем более что в Венесуэле она без сомнений популярна и любима!

Благодаря своему папочке.. А так   не светило бы ей никакой актерской карьеры - во всех сериалах никакущая абсолютно,амеба.

+2

118

Fktyrf написал(а):

Благодаря своему папочке.. А так   не светило бы ей никакой актерской карьеры - во всех сериалах никакущая абсолютно,амеба.

Привет! Ну не совсем тут с тобой согласна! На мой взгляд, Даниэла не бездарна. Конечно отец талантливее намного и не могу про Дани сказать, что она очень талантлива, но во всяком случае, мне кажется играет неплохо. Она мне в Миллионере понравилась и еще в давнишнем молодежном сериале Годы молодые, тоже была неплоха. В девственнице не понравилась, но просто сам сериал ужасно не понравился и мне там никто не приглянулся вообще.

+1

119

Так ,девочки, чувствую  пахнет жареным. :D  Посты с перепалками удалены  :glasses:

0

120

Анжелика Боэр
Маите Перрони
Уильям Леви
Марица Родригез
Литси
Наталья Орейро
Карла Петерсон
Диана Осорио
Элизабет Гуттиерез
Лаура Сапата
Ана Люсия Домингез
Считаю этих актрис полными бездарнистями, хотя самое интересное что абсолютно бездарная но при этом яркая внешностью актриса Майте Перрони и также бездарный абсолютно но интиресный внешностью Уильям Леви, пользуються сейчас в Мексике огромным спросом, а после того как Анжелику Боэр перекрасили в шоколадный цвет она тоже стала пользоваться спросом, что лично мне напоминает какой-то маскарад, цдесь уже важны не талант и личные качества актрисы а ее внешность. Вообще я не сторонник таких тем, но вот увидела темку решила поделиться своим мнением :glasses:

Отредактировано Violeta Amado (28.08.2010 18:27)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Красивые, но бездарные актеры и актрисы