www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Красивые, но бездарные актеры и актрисы

Красивые, но бездарные актеры и актрисы

Сообщений 81 страница 100 из 158

81

А я Орейро и красивой не считаю. Хотя на вкус и цвет...

0

82

lucky-lady написал(а):

Пусть лучше по подиуму дефилирует и поет - это у нее лучше получается.

По поводу поёт я бы поспорила.  ^^ Пусть лучше дефилирует.

0

83

Breeze написал(а):

По поводу поёт я бы поспорила.   Пусть лучше дефилирует.

Да? А мне нравится как Наташка поет. Голос красивый и песни очень притяные, мелодичные. Вот мне она как певица много больше нравится, чем как актриса. :flag:

0

84

В записи у кого угодно голос красивым будет, подправят на компьютере, где надо. А я оцениваю артистов по живым выступлениям.

+1

85

Breeze написал(а):

В записи у кого угодно голос красивым будет, подправят на компьютере, где надо. А я оцениваю артистов по живым выступлениям.

Увы, вживую не представилась возможность увидеть... Возможно, вы и правы тогда. Не знаю. Но сами песни у нее все равно красивые, особенно Me Muero De Amor.  :flirt:

+1

86

Тапуня написал(а):

сами песни у нее все равно красивые, особенно Me Muero De Amor

http://s56.radikal.ru/i151/0905/c3/e3953303ea3d.gif кайфую от этой песни с класса 5, как только услышала в сериале. Просто высший пилотаж! Уже наизусть знаю и горланю ее на всю квартиру  :D Жаль у меня так красиво как у нее не получается  :disappointed:

+1

87

Breeze написал(а):

По поводу поёт я бы поспорила.   Пусть лучше дефилирует.

Пожалуй, соглашусь с Верой. Мне нравятся только несколько её песен, и те времён Дикого ангела. Помню, купила её альбом Tu veneno и вообще не впечатлилась... но Me Muero De Amor и правда классная - против этого не попрёшь :)

0

88

А мне у Наталии только песня из  заставки  Дикого Ангела понравилась  ^^. Я была на ее концерте, да вроде неплохо поет. Лучше, чем наши русские  :D

Отредактировано Penelop@ (24.05.2009 22:41)

0

89

Девочки, что касается Орейро - я имею в виду не её песни, а голос и умение петь. Я по ТВ её живой концерт смотрела и уши затыкала. Уж Глюкоза, и то голосистее её будет.  В ЛА все актрисы поют, а хорошо только единицы. Фанеру любой себе может записать, и считаться певицей. А если говорить конкретно про песни, то мне тоже некоторые у Натальи нравятся.

0

90

ясмин написал(а):

А я Орейро и красивой не считаю. Хотя на вкус и цвет...

Ну внешне-то она как раз очень даже ничего. Всё при ней: фигурка, прическа, личико.

Gossip Girl написал(а):

кайфую от этой песни с класса 5, как только услышала в сериале. Просто высший пилотаж! Уже наизусть знаю и горланю ее на всю квартиру   Жаль у меня так красиво как у нее не получается

Тапуня написал(а):

Но сами песни у нее все равно красивые, особенно Me Muero De Amor.

А мне совершенно не нравятся песни Орейро первых двух альбомов. Самый нормальный - альбом "Турмалина". Особенно песня под названием "Либертад". Что касается первых двух, то я считаю их обыкновенной попсовой примитивной музычкой и не более :offtop:

Отредактировано lucky-lady (25.05.2009 10:46)

+1

91

ясмин написал(а):

Не буду оригинальной. Рейнальдо просто ужасен. Ни одного человека не увидела, кто бы за него заступился

А я заступлюсь!!! Видела Рейналдо в трех сериалах, больше всего мне он понравился в Цвете греха, менее всего в Земле.....
Про него можно сказать так: лицо, фигура, все прекрасно..
Чесно сказать мне его игра не показалась какой-то сильно бездарной, плохой.... Может его красота как-то меня отвлекает и я не замечаю его плохой игры.., вроде нет, нормально играет
Но все равно он мне нравится, не отказалась на него посмотреть и в других сериалах

0

92

Ptichka написал(а):

Может его красота как-то меня отвлекает и я не замечаю его плохой игры.

Вообще есть актеры, которым и не обязательно играть, достаточно ходить туда-суда в кадре и эффект все равно будет обеспечен :D

0

93

Morgana написал(а):

Вообще есть актеры, которым и не обязательно играть, достаточно ходить туда-суда в кадре и эффект все равно будет обеспечен

Например? Кто на втой вкус красив,но бездарен? Интересно! :jumping:

0

94

Рейнальдо Джанеккини красавчик с этим не поспорю,но вот сейчас наблюдаю его в Земле надежды повторно играет он хреново, лучше б правда в модели подался вот это его,а то его игра меня лично там раздражает,в Семейных узах его видела в принципе ничего играл,но актерской игрой это конечно не назовешь такое ощущение всегда что просто красуется.

Отредактировано маргаритка (16.01.2010 21:49)

0

95

Morgana написал(а):

Вообще есть актеры, которым и не обязательно играть, достаточно ходить туда-суда в кадре и эффект все равно будет обеспечен

Да, возможно это и есть мой случай  :D  Все равно не перестану его любить.

А из актрис, это конечно Марлен Фавелла, Даниела Альварада, Сильвия Наварро, Серхио Басанес (особенно эти последние двое) может кто-то их и считает красивыми, но только не я, а талант вообще у них отсутствует. Ну не зря же они играют вместе уже не в первом сериале  :D
Также хочу отметить Хуан Пабло Гарсию, красивый, но как актер не впечатляет....

+1

96

Тапуня написал(а):

Например? Кто на втой вкус красив,но бездарен? Интересно!

Ну в принципе я не оригинальна, Джанекини мне первым на ум приходит, еще Себастьян Эстебанес - сынуля известного аргентинского сценариста, ничего такой на внешность, но мимика как у Терминатора, то бишь полное ее отсутствие. В инете даже прикол с ним видела, на листе размножена его одна фотография и над каждой написаны разные эмоции, значит ни одна я вижу, что он с одной рожей все играет.  Из актрис - Фавела и Элизабет Гутиеррес, последняя вроде и красивая, но до тошноты статичная, это вообще тот случай когда и интенсивные курсы актерского мастерства не помогут :D все равно с одной и той же физией все ситуации будет играть.

Ptichka написал(а):

Сильвия Наварро

Я когда смотрю на эту дамочку ничего не вижу кроме ее носа, над которым явно потрудились начинающие пластические хирурги, потому что выглядит он очень стремно, однозначно неудачный пример пластики.

0

97

маргаритка написал(а):

Рейнальдо Джанеккини красавчик с этим не поспорю,но вот сейчас наблюдаю его в Земле надежды повторно играет он хреново, лучше б правда в модели подался вот это его,а то его игра меня лично там раздражает,

но если он раздражает, то значит он со своей ролью труса и тряпки в женских руках справился, а если б он вообще никаких эмоций не вызвал, то был бы совершенным пустышкой!

0

98

Лично мне, когда я вижу название этой темы, сразу приходит на ум актриса Паола Рей.
http://s52.radikal.ru/i138/1001/9a/941e21e5fa2c.jpg
Мне она нравится внешне, я считаю её красивой, но вот игра её меня просто вымораживает :canthearyou: Ну колумбийская Виктория Руффо-в каждом сериале одно соплежуйство и слезы-слезы-слезы :sceptic:  Причем отрицательные роли ей тоже не идут, например в сериале "Мое второе я" она играет Джуилану-Мариццу-вся такая положительная добрая, любящая и т д и т п и играет Марицу-злодейку, вот это вообще комичный персонаж. вечно корчила гримасы, пыталась что-то из себя строить, но выглядело абсолютно ненатурально, я даже думала, что лучше бы Габриэла Вергара так и играла злодейку, она хоть похожа была.
Ещё видела её в сериале "Рынок чудес"-ну абсолютно ничего нового, не зацепила её героиня, поэтому сериал я смотреть бросила.
Не знаю как она в других ролях, не видела, да и не хочу ^^

+1

99

У нас есть темка :
Красивые и бездарные, Некрасивые и бездарные, а Некрасивые, но талантливые будет?????? :D

0

100

Вальчик написал(а):

Лично мне, когда я вижу название этой темы, сразу приходит на ум актриса Паола Рей.

Да ,ты права, красивая, но признаюсь честно, я такую не знаю... Колумбийка? Если ,да, тогда понятно, так как я колумбийские  сериалы не смотрю за редким исключением...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Красивые, но бездарные актеры и актрисы