www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Красивые, но бездарные актеры и актрисы

Красивые, но бездарные актеры и актрисы

Сообщений 41 страница 60 из 158

41

Светлна написал(а):

драка уже почти приближается

Не дождетесь-я детей не бью, только в угол ставлю :D

+1

42

Запишу сюда Жулиану Паэс. Мне она ещё с Семейных уз не нравится - абсолютно никакая, но хорошенькая.

http://rn.foto.radikal.ru/0708/24/b55c8e7fccb4.jpg

0

43

А мне Жулиана Паес ни внешне не нравится, ни как актриса. Лицо у неё неприятное. Лишь только фигура хорошая - это единственное её достоинство.

0

44

Рискую навлечь на себя гнев многих форумчан, т.к знаю, что эту актрису любят, но в эту же тему записываю Лилибет Морильо.
http://s46.radikal.ru/i111/0904/ae/591f0599b52f.jpg
Хотя я не считаю её бездарной, просто лично для меня она ни рыба ни мясо. Смотрю на неё-безумно красивая эффектная женщина, но не цепляет. Правда я видела её только в одной главной роли в сериале "Моя ненаглядная девочка" и также частично видела её в роли Айде в сериале "Вдова Бланко". И если в первом сериале я от её героини просто засыпала-настолько скучный персонаж, то во "Вдове Бланко" я её просто не могу воспринимать, хотя она интересно там смотрится, но для меня всегда самой лучшей Айде была есть и будет Йоландита Монге в версии ВБ 1996 года.
Может посмотрев её другие работы я и изменю своё мнение, но пока вот то что есть.

0

45

Вальчик написал(а):

Лилибет Морильо

А ее сестра Лилиана (Два лица Аны) вроде ничего-так талантливая, но толстушка.

0

46

Это конечно же Вильям Леви,мордаша ничего .но бездарь... :'(

0

47

Penelop@ написал(а):

А ее сестра Лилиана (Два лица Аны) вроде ничего-так талантливая, но толстушка.

А кого она там играла, не Кати случайно?

0

48

Вальчик написал(а):

А кого она там играла, не Кати случайно?

её. не сказала бы что она такая уж талантливая.в Земле страстей она меня просто доставала. и манера игры та же была, что и в Ане.

0

49

Уголек написал(а):

не сказала бы что она такая уж талантливая

юморная  :D

0

50

Считаю красивой, но бездарной Айлин Абад. Видела ее только в Шторме, там она играла какую-то истеричку ненормальную. Думаю на главную роль она бы не понянула.
http://s47.radikal.ru/i117/0904/46/226366e11f5c.jpg

+3

51

Penelop@
ой полностью соглсна, слава Богу ее не взяли на главную роль в сериал С Открытым сердцем.

0

52

Pattie_Alarcon Спасибо,что поддержала!!! :flag:

+1

53

Penelop@ написал(а):

Считаю красивой, но бездарной Айлин Абад. Видела ее только в Шторме, там она играла какую-то истеричку ненормальную. Думаю на главную роль она бы не понянула.

Ее нельзя назвать бездарной..))Мы ее только в Шторме видели..Нельзя судить по роли.Такая роль ей досталась-ненормальной!

0

54

Вальчик написал(а):

Смотрю на неё-безумно красивая эффектная женщина, но не цепляет.

Что увидели в ней эффектного?Я ничего не вижу..Неприяная женщина.

0

55

ISABEL написал(а):

Что увидели в ней эффектного?Я ничего не вижу..Неприяная женщина.

про кого это вы? я уже совсем запуталась %-)

0

56

Penelop@ написал(а):

А я думала я одна так думаю :D Что самое интересное она мне и внешне не нравится :dontcare: Слишком слащавая ^^

0

57

Уголек написал(а):

про кого это вы? я уже совсем запуталась

Про Лилибет Морильо.44 пост.

0

58

Даниэлу Альворадо запишем. На счет красивой уж не знаю, обычная. Но что бездарная - это факт, ИМХО! По игре, особенно в сериале "Замуж за миллионера", поставила ей 2 с минусом :playful:

+3

59

Tanya написал(а):

Даниэлу Альворадо запишем. На счет красивой уж не знаю, обычная. Но что бездарная - это факт, ИМХО! По игре, особенно в сериале "Замуж за миллионера", поставила ей 2 с минусом

Ой Танюш мы тут Альвораду уже столько обсуждали, я тоже хотела про неё написать, но пожалела-бедная девушка уже наверно обикалась вся :D Но я с тобой согласна и по поводу внешности и по поводу игры, хотя видела я её только в "Девственнице".

0

60

Вальчик написал(а):

Слишком слащавая

Глаза и губы уж очень слащавые  %-) У нее немного восточная внешность, мне кажется.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Красивые, но бездарные актеры и актрисы