www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Красивые, но бездарные актеры и актрисы

Красивые, но бездарные актеры и актрисы

Сообщений 21 страница 40 из 158

21

ну девчонки новые темы пошли как грибы после дождя :D

Breeze написал(а):

Ну вот, теперь осталось завести тему - Страшные, но талантливые.  ^^

ты представляешь какая там драка будет ?Каждый выскажется кого он считает страшным, а поклонники  глотку порвут доказывая, что их любимцам в этой теме не место, а   место в теме "Красивые и талантливые" :rofl:

+1

22

Красивые и бездарные на мой взгляд: Марлене Фавела,Рейнальдо Джаннекини,Рикардо Аламо,Наталья Орейро...

Так, мне теперь нужна тема "Некрасивые и бездарные" потому что я сейчас только про красивых написала ,а в тему "Некрасивые и бездарные" я бы включила Хенесис Родригес,Гильермо Перес,Марджори да Соуза....

0

23

Messalina
я тоже об этом подумала и  создала уже :jumping:

Отредактировано Pattie_Alarcon (17.04.2009 21:05)

0

24

Messalina написал(а):

ты представляешь какая там драка будет ?

она уже здесь назревает  :D

0

25

Вальчик написал(а):

Надеюсь меня не закидают тут помидорами, но я выбираю Паолу Рей.

Не сказала бы..В Тайной страсти очень хорошо играет..И в ЖВЗ.Но вы сами посудите...В роли маритсы-Джулианой была такой тихой,спокойной.А вроли Маритсы-Барбары..Была ведьма!!Очень хорошо исполняла роль Габриелы Вергары.Это талант!!!Сможете ли вы сыграть двух человек??

Liliana написал(а):

Можете хоть порвать меня на кусочкиНОРКИС БАТИСТА

Еще как порву...!!!Бездарность-это отсутсвие таланта.Не могу сказать что у нее нету таланта...))))

+2

26

Messalina написал(а):

ты представляешь какая там драка будет ?Каждый выскажется кого он считает страшным, а поклонники  глотку порвут доказывая, что их любимцам в этой теме не место, а   место в теме "Красивые и талантливые"

Да уж, представляю.  :D Хоть сотню тем завести, а предметы обсуждения всё равно одни и те же остаются. Уже боюсь произносить их имена.  ^^

0

27

lucky-lady написал(а):

Самые красивые, но бездарные это:
"Манекенщик" Рейнальдо Джианекини, который играет все роли с одной и той же "миной":

ооо с этим я с вами согласна, да и в добавок красавцем тоже назвать трудно. :rolleyes:

Breeze написал(а):

Ну вот, теперь осталось завести тему - Страшные, но талантливые.

Точно!!!!  :rofl:

0

28

ISABEL
Ой как я с тобой согласна.

0

29

Messalina написал(а):

ты представляешь какая там драка будет ?Каждый выскажется кого он считает страшным, а поклонники  глотку порвут доказывая, что их любимцам в этой теме не место, а   место в теме "Красивые и талантливые"

драка уже почти приближается. :D

0

30

ISABEL написал(а):

Не сказала бы..В Тайной страсти очень хорошо играет..И в ЖВЗ.Но вы сами посудите...В роли маритсы-Джулианой была такой тихой,спокойной.А вроли Маритсы-Барбары..Была ведьма!!Очень хорошо исполняла роль Габриелы Вергары.Это талант!!!Сможете ли вы сыграть двух человек??

ТС я не смотрела, поэтому ничего сказать не могу. А по мне так и в роли Марицы-Джулианна, так и в роли Марицы-Барбары она была совершенно одинаковой-та же мимика, жесты...

0

31

Из бразильских даж не могу сказать кто был бы бездарным там очень талантливые актеры и актрисы.
Могу только выделить Рейнальдо Джанекини красивый да,но вот что то осбой игры как то не видать.

0

32

Еще Хуан Альфонсо Баптиста как актер совершенно не нравится,не верю ему он всегда переигрывает покрайне мере в МВЯ,хотя я его и красавцем не считаю,это конечно мое мнение.

Отредактировано маргаритка (17.04.2009 22:30)

0

33

маргаритка написал(а):

Еще Хуан Альфонсо Баптиста как актер совершенно не нравится,не верю ему он всегда переигрывает покрайне мере в МВЯ,хотя я его и красавцем не считаю,это конечно мое мнение.

у него паралич лицевого нерва и поэтому у него такое странное выражение лица, которое многих озадачивает.

+1

34

Messalina написал(а):

Каждый выскажется кого он считает страшным, а поклонники  глотку порвут доказывая, что их любимцам в этой теме не место, а   место в теме "Красивые и талантливые" :rofl:

но такой темы у нас пока нет. :D

0

35

Вот кто красиый и никакой по-моему, так это его партнер по ТС Майкл Браун. всегда на лице одинаковое выражение лица - легкое недоумение.
http://img444.imageshack.us/img444/3889/mbrown33xg2.jpghttp://img264.imageshack.us/img264/5710/302324137lsoy8.png

0

36

Уголек написал(а):

но такой темы у нас пока нет. :D

Cейчас заведём :idea:

0

37

Талия абсоюлтно бездарная актриса. Как певица она супер, но как актриса жалкое зрелище

+1

38

Messalina написал(а):

Талия абсоюлтно бездарная актриса. Как певица она супер, но как актриса жалкое зрелище

Абсолютно точно!!!!!

0

39

Messalina написал(а):

"Некрасивые и бездарные" я бы включила Хенесис Родригес

Я бы не отнесла Хенесис Родригез к некрасивым - к бездарным возможно, но некрасивая- нет, она очень даже красивая!!!!!!!!

+1

40

Fktyrf написал(а):

она очень даже красивая!!!!!!!!

Согласна !

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Красивые, но бездарные актеры и актрисы