www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лучшая ЛА певица

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Талия, обожаю ее песни

+1

22

Для меня это Наталия Орейро :love: , еще нравится Талия

0

23

Конечно же, Андреа дель Бока. Она бесподобно исполняет заглавные песни из сериалов "Черная жемчужина", "Антонелла", "Цыганка", "Селеста" (перечислила сериалы с ее участием в той последовательности, песни из которых мне больше нравятся)

0

24

Даниэла Кастро. Но еще нравится как поет Талия, но сериалов с ее участием я не видела, поэтому отдала голос Даниэле.

0

25

Я проголосовала за свой вариант, так как мне нравится как поет Лусия Мендес.
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/mendez/mendez-04212008132434PTd.jpg

0

26

Конечно же Лусия!!!! :cool:

0

27

Проголосовала за свой вариант-Мария Сорте-эту актрису и её божественный голос я запомнила с детства :love: Но также выделяю Йоландиту Монге-голос и песни у неё просто обалденные, но её роль Айде в сериале "Вдова Бланко"1996-это наверно самый драматичный персонаж, который я видела-ни одна героиня у меня ещё не вызывала таких эмоций...Когда в сериале был эпизод гибели Айде и на похоронах играла её песня в её же исполнении-я сидела и реально плакала :'(
http://pic.ipicture.ru/uploads/090427/7bceE0uJRK.jpg

+1

28

Лусия вне сомнения !
Поппури (Колорина, Вивиана , Ванесса, Никто кроме тебя , Диана Саласар, Ничья любовь, Мариелена)

0

29

Перенесла сообщения в эту тему, т.к. она была создана раньше.
Девчонки, при создании тем, проверяйте пожалуйста, нет ли идентичных.

0

30

Юлечка написал(а):

Перенесла сообщения в эту тему, т.к. она была создана раньше.Девчонки, при создании тем, проверяйте пожалуйста, нет ли идентичных.

Согласна, я думаю самый лушчий голос , самый чувственный и тд. это аналогично :yep:

0

31

мне нравится наталия орейро (''дикий ангел'') и пилар монтенегро (''пленница'').

0

32

Айлин Мухика! (голосовала за свой вариант).

0

33

Проглосовала за Лусию Мендес. Никто с ней не сравнится. Она - самая лучшая. А еще мне нравится, как поет Андреа дель Бока.

Отредактировано lucky-lady (28.04.2009 16:30)

0

34

Свой вариант: Кьяра и Анхелика Ривера. А из этого списка больше всего нравится Талия.

0

35

Fernanda написал(а):

Анхелика Ривера

???
Она поет??

0

36

Мне нравится как поет Наталья Орейро))

0

37

Из списка мне нравятся, как поют: Лусия Мендес, Мария Сорте.
Не из списка: Сандра Эчеверрия, Айлин Мухика, Лорена Рохас.

0

38

Светленький написал(а):

Лусия вне сомнения !
Поппури (Колорина, Вивиана , Ванесса, Никто кроме тебя , Диана Саласар, Ничья любовь, Мариелена

Спасибо!!!Она богиня!!! :jumping:

0

39

Светленький, да она поет. Например, ее можно услышать в Destilando Amor - "Ay Gaviota" )))

0

40

Только Нати!!!

увеличить

0