www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Самый красивый мексиканский актер

Самый красивый мексиканский актер

Сообщений 21 страница 40 из 163

21

Конечно же Фернандо Колунга
http://s47.radikal.ru/i115/0904/dc/0e3e28ccddd6.jpg

0

22

Без вариантов Андрес Гарсия

0

23

Конечно Фернандо Колунга!!!! Фер - forever!!!!!!! Но также очень неравнодушна к Эдуардо Яньесу...

+1

24

Фернандо Колунга,  а также Сальвадор Пинеда, Андрес Гарсия, Антонио Валенсия, Фернандо Чангеротти, Альфредо Адаме

0

25

Себастьян Рулли, может удивлять новым обликом, другие из этого топика - нет, ИМХО.

0

26

Без вариантов - Андрес Гарсия!!!  :love:

0

27

Красавцев много, голосую за Эдуарда Яньеса.....
Могу выделить также Себастиана Рулли, Фернандо Калунга.

0

28

Я только сейчас вспомнила кто действительно самый красивый актёр Мексики-Эдуардо Капетильо :love:

+1

29

Эрик Элиас и Андрес Гарсия!!!.Других не знаю....

0

30

Фернандо Колунга и Хуан Солер :love:

0

31

Я очень рада, что мне просто нравится талантливый актёр Фернандо Колунга! :love:  :jumping:

0

32

Эдуардо Яньес

0

33

http://s61.radikal.ru/i172/0904/05/1896716ed28ft.jpgФернандо Колунга

0

34

Голосую за Андрес Гарсия.

0

35

Разумеется,я как всегда за МАНУЭЛЯ БАЛЬБИ \ " Цыганки", " Запнетное желание" и др.\. Он самый красивый и талантливый актер, я в него влюбилась с первого взгляда.

Отредактировано Zoya (17.05.2009 13:34)

0

36

маурисио очман однозначно

0

37

Себастьян Рулли  :love:  а еще Карлос Понсе сипатичный такой товрищ и Хуан Солер тож очень привлекательный на мой скромный вкус)))

0

38

Очень сложный выбор для меня, хотя из списка далеко не все нравятся, но разрываюсь между двумя: Андрес Гарсия и Фернандо Калунга. Не могу я из них выбрать, оба безумно нравятся, на мой вкус, очень красивые мужчины, просто по разному красивы они! Поэтому из списка Фернандо и Андрес, а еще бы добавила свой вариант Гильермо Капетильо, особенно времен "Дикой Розы". Красавчик!

увеличить

Отредактировано Тапуня (22.04.2009 01:25)

+1

39

Тапуня написал(а):

Очень сложный выбор для меня, хотя из списка далеко не все нравятся, но разрываюсь между двумя: Андрес Гарсия и Фернандо Калунга. Не могу я из них выбрать, оба безумно нравятся, на мой вкус, очень красивые мужчины, просто по разному красивы они! Поэтому из списка Фернандо и Андрес, а еще бы добавила свой вариант Гильермо Капетильо, особенно времен "Дикой Розы". Красавчик!

Тапуня, ты можешь представить себе: я мыслю также, как и ты: только подумала, что разрываюсь между Фернандом Колунгой и Андресом Гарсией и хотелось бы отметить Гильермо Капетильо, сыгравшего Бето в "Богатых тоже плачут", как увидела в твоем сообщении, что ты написала все мои идеи. Других - у меня нету. Хотела отметить только эту "троицу". В общем, можно было мне и не писать свое сообщении, а просто скопировать твоё от своего имени. :playful:

0

40

это мульти-опрос - можно выбирать несколько вариантов.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Самый красивый мексиканский актер