www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Самый красивый аргентинский актер

Самый красивый аргентинский актер

Сообщений 141 страница 160 из 204

141

osa написал(а):

Повезло же Джанелле)))

Это точно, все наверное хотели оказаться на ее месте! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif

0

142

Я считаю самым красивым аргентинским актером-ФАКУНДО АРАНУ.Мне очень даже нравятса его герои в таких сериалах как Дикий ангел, Ты-моя жизнь и Падре Корахе.

+2

143

Диего Рамос :cool:
Сегундо Сернандес :cool:
Jencarlos Canela  :cool:

0

144

masha31 написал(а):

Jencarlos Canela  :cool:

Канела уж точно ни под каким соусом не аргентинский актер.

0

145

Светленький написал(а):

Я выбрала Факундо Арана, ниче красивого конечно :crazyfun:  Но есть в нем какая то изюминка! Как говорится мужчина должен быть чуть красивее обезьяны)) но для меня в нем есть что то сексуальное))

Да вы издеваетесь что ли?Это Факундо Арана чуть лучше обезьяны?!Да он красавчик,в "Падре Корахе" от него глаз оторвать не возможно!

0

146

ADOTADA написал(а):

Да вы издеваетесь что ли?Это Факундо Арана чуть лучше обезьяны?!Да он красавчик,в "Падре Корахе" от него глаз оторвать не возможно!

Ну никак не напрашивается сравнение с обезьяной! Факундо весьма привлекателен, но мне больше нравятся Диего Рамос и, конечно же, Сегундо Сернандес. Они прям писаные красавцы, смотрела бы, не отрываясь.

+1

147

Актер что играет роль Франсиско в сериале  Atraccion x4. Вроде бы он аргентинский. Такой симпатяга  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif. К сожалению, не помню как его зовут...

увеличить

Отредактировано SunKrimmas (21.02.2011 22:02)

0

148

Факундо Арана для меня самый красивый и сексуальный актер.

+1

149

Леди Дождь написал(а):

Факундо Арана для меня самый красивый и сексуальный актер.

Как я тебя понимаю! ))

0

150

olsa написал(а):

Фурриель, не только из аргентинских, но и из всех ЛА вообще))

Согласна с тобой.Для меня Хоакин Фурриэль тоже самый самый любимый актер.

+1

151

Бермудес был бы в этом списке первым лет мурнадцать назад, позже металась между Лапортом и Эстебаносом.
Сейчас голосую за Сернадеса.

Caterine написал(а):

Телемундо сделало из него супер актера, дав ему это роль, в которой он раскрылся по настоящему!

Соглашусь. Хорошо бы и ему и им не останавливаться на достигнутом, жалко будет такую фактуру упускать.

0

152

Сегундо Сернандес, Себастьян Эстебанес, Габриэль Коррадо :flirt:

0

153

Мне нравится и Факундо Арана, и Диего Рамос, еще недавно увидела как сестра смотрит "Дон Хуан и его прекрасная дама" и понравился Хоакин Фурриель

Отредактировано Алекса93 (29.04.2011 07:53)

0

154

Кто мне Нравится из ЛА актеров??? Сложно выбрать... Я остановлю свой выбор на Габриэле Коррадо... Почему?? Просто я его люблю, но не за роли дон жуанов хотя и в этом есть что-то смешное, а именно за его роли в Мануэле и Первой любви, и еще Миледи. Но в Черной жемчужине он был просто незабываем!!! и народ помнит его по этому сериалу. Какой он красивый был и остался, кого хочешь может в себя влюбить. Хотела бы увидеть что нибудь новое или старое с ним!!Он ничем не хуже Факундо, а даже лучше!

увеличить

увеличить

Отредактировано caro (05.05.2011 12:16)

+1

155

Освальдо Лапорт, Густаво Бермудес, Габриэль Коррадо

0

156

Диего Рамос, Сегундо Сернадес. И Факундо Арана

0

157

Факундо Арана и Диего Рамос

0

158

Факундо Арана и Пабло Эчарри

0

159

Лапорт и Бермудез!Очень красивые мужчины!Особенно Освальдо!

0

160

Факундо Арана :cool:
Освальдо Лапорт :cool:
Хоакин Фуриель :cool:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Самый красивый аргентинский актер