www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Самый красивый аргентинский актер

Самый красивый аргентинский актер

Сообщений 81 страница 100 из 204

81

Rani написал(а):

это точно большой плюс   блондинчиков вообще не хватает

:yep:
хотя Пабло Эчарри, не имея ничего из вышеперечисленного, как-то умудрился завладеть умами юных дев Аргентины (для меня это сейчас больная тема, тк я начала смотреть Монтекристо... и после Факундо вообще не могу на него смотреть... а еще хочется виниры ему оплатить, публичная личность ну должна иметь красивые зубы!!)

ISABEL написал(а):

И ну упущу Факундо Арано.Хотя многим он не нравится,говорили что он не пара Натальи Орейро в сериале "Дикий Ангел".

хорошо, что я не знакома с этими "многими"... )) в моем окружении его все считают привлекательным и харизматичным! только одна подруга высказывалась против, но и то, только потому что помнила его с хвостом из Дикого ангела... а сейчас признала, что он он симпатичный...
ну а то, что каким-то поклонникам Орейро он не нравился, это их проблемы... согласна, Рамос и Сернанадс - привлекательные мужчины, но харизмы Факундо у них нет... (и ведь Дикий ангел, а не Богатые и знаменитые стал столь популярен, при довольно банальном сюжете... хз, может не было такой искры между ними)...
короче, что хотела сказать, в Аргентине многие от него без ума (общалась и с ребятами и с девчонками, всем нравится), среди любителей латины в разных странах, он тоже довольно популярен, так что не таким уж "многим" он не нравится )))) хотя конкретно на этом форуме и чувствую себя меньшинством  :D

люблю мужчин с таким добрыми глазами и открытыми улыбками )))
http://s51.radikal.ru/i133/0910/1e/a5a5549097e7.jpg

+1

82

У меня самый красивый аргентинец ассоциируется только с Освальдо Лапортом. В нем есть мужская красота, харизма. Я как раз люблю, когда мужчины похожи не на красивых мальчиков, сошедших с обложки журнала "Плейбой", а что-то есть в них от животного (в хорошем смысле этого слова). :D
Поэтому для меня Освальдо Лапорт - самый красивый аргентинец:
http://i043.radikal.ru/0910/0e/6a811802e066.jpg
http://i044.radikal.ru/0910/ca/52f39ca86be2.jpg

+1

83

lucky-lady написал(а):

У меня самый красивый аргентинец ассоциируется только с Освальдо Лапортом. В нем есть мужская красота, харизма. Я как раз люблю, когда мужчины похожи не на красивых мальчиков, сошедших с обложки журнала "Плейбой", а что-то есть в них от животного (в хорошем смысле этого слова). 
Поэтому для меня Освальдо Лапорт - самый красивый аргентинец:

Согласна, Олеся! Я сама выбрала Лапорта. Есть в нем что-то такое-загадочное и роковое. И он именно мужчина, а не мальчик... Не сказала бы ,что красив по общепринятым канонам, но в нем есть своя особая, не сразу заметная глазу, красота, а многим, может, вообще и незаметная, но я ее вижу. Завораживает он меня чем-то, гаденыш! :D

+2

84

Тапуня написал(а):

Я сама выбрала Лапорта. Есть в нем что-то такое-загадочное и роковое. И он именно мужчина, а не мальчик... Не сказала бы ,что красив по общепринятым канонам, но в нем есть своя особая, не сразу заметная глазу, красота, а многим, может, вообще и незаметная, но я ее вижу. Завораживает он меня чем-то, гаденыш!

Ну вот видишь, нам нравится одинаковый типаж мужчин. :D  Мужчина не должен быть красивым. :D  А в Освальдо Лапорте есть такая мощная притягательность. :cool:

+1

85

lucky-lady написал(а):

Мужчина не должен быть красивым.

Но это явно не про Лапорта, он красив, действительно красив.

Тапуня написал(а):

Не сказала бы ,что красив по общепринятым канонам

И все-таки мне интересно, что это за каноны такие, по-моему по общепринятым канонам мужчина должен быть чуть красивее обезьяны :D

Тапуня написал(а):

не сразу заметная глазу, красота, а многим, может, вообще и незаметная,

Заметная, еще как заметная, с первых кадров, с первых движений :love:

+1

86

Morgana написал(а):

И все-таки мне интересно, что это за каноны такие, по-моему по общепринятым канонам мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

Правильные черты лица: форма носа, губ, глаз и т.д. У Освальдо этого нет,  ну и не надо ... Он и так хорош! :flirt: Эти каноны и меня порой бесят... Кто их установил вообще неясно. Например, общепризнанно, мол, что Бред Питт супер-красавец и у него идеально правильные черты лица. И что? По мне, так ничего особенного в нем нет. Мне даже эти черты то его, неохота рассматривать, так как он изначально меня внешне не цепляет совсем. :nope:

Morgana написал(а):

Заметная, еще как заметная, с первых кадров, с первых движений

Это нам, но я знаю людей, которые считают иначе... У каждого свой вкус

+1

87

Тапуня написал(а):

Например, общепризнанно, мол, что Бред Питт супер-красавец и у него идеально правильные черты лица. И что? По мне, так ничего особенного в нем нет. Мне даже эти черты то его, неохота рассматривать, так как он изначально меня внешне не цепляет совсем.

Всеми руками и ногами поддерживаю!  :yep:

0

88

Мне еще оченьнравится Диего Оливейра
http://s61.radikal.ru/i173/0910/d9/f2274c32e224.jpg

+1

89

Сегундо Сернадес-симпотичный очень

0

90

У Диего Рамоса ослепительная улыбка. а у Габриэля Коррадо выразительные глаза.

Отредактировано AnaDi (03.11.2009 03:46)

0

91

Проголосовала за Пабло Эчарри
Также симпатичны Габриэль Коррадо и Факундо Арана!

0

92

Проголосовала за Освальдо Лапорта!
Он великолепен)

0

93

интересно насколько результаты нашего голосования совпадут с результатами голосования на космополитене http://www.cosmoonline.com.ar/notaEspeciales.php

Отредактировано Упс (25.11.2009 11:41)

0

94

Упс написал(а):

голосования на космополитене http://www.cosmoonline.com.ar/notaEspeciales.php

Что то я Освальдо Лапорта не нашла...так не интересно(
я из всего списка человек 6 там только узнала

0

95

Упс написал(а):

интересно насколько результаты нашего голосования совпадут с результатами голосования на космополитене http://www.cosmoonline.com.ar/notaEspeciales.php

ой, сколько кравчиков перечислили ))) тока 15 из списка знаю..об остальных не слышала...
и пусть мой дорогой и любимый Факундо не на первом месте, а всего лишь на третьем (видимо пора ему на телевидение возвращаться...), я рада, что так много голосов за Адрианчика )) он действительно один из самых mas sexy галанов Аргентины!!

0

96

Вообще не люблю Аргентинских актеров,но за исключением Факундо Арана

увеличить

0

97

Освальдо Лапорт! И Хорхе Мартинес.

0

98

Голосовала за Сегундо Сернадаса, т.к. он мне больше всех нравится на внешний вид.
Но самыми лучшими актероми считаю О.Лапорта и Ф.Арана.
Они на лицо мне не сильно нравятся, но как актеры просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ !!!!!
Я бы переименовала эту тему в "Самый лучший актер Аргентины"  :jumping:  :D

0

99

Ой..., забыла про Себастьяна Эстеванеса, люблю его, он классный !!!!
Еще очень нравится Фоакин Фурриель, 1й раз увидела его в Цыганской крови, у него красивые глаза и милые кучеряшки....
Пабло Эчари - хороший актер, тоже нравится.
В Аргинтине очень много хороших актеров !! А вот Габриель Корадо мне никогда не нравился, и что в нем такого, не понимаю....

0

100

Я проголосавал за Мариано Мартинез

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Самый красивый аргентинский актер