www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Самый красивый аргентинский актер

Самый красивый аргентинский актер

Сообщений 21 страница 40 из 204

21

Magnetica написал(а):

Факундо Арана. Многие его не считают красивым, но на мой взгляд он потрясающий!

в точку...красавчик еще тот.... :love: хотя еще проголосавала бы за МАриано Мартинеса....

0

22

Прямо глаза разбегаются... по мне , так они все красавцы, но  больше всех мне нравится Себастьян Эстебанез...обожаю его после Телохранителя!!!

0

23

И О.Лапорт и Г.Коррадо  в молодости были блистательны, ещё Г.Бермудес и Г.Гиллен -бесподобны,жаль их нет в списке. Голосую за Диего Рамоса! А ещё Фабиан Пиццорно очень интересный мужчина...

+1

24

Голосую за Габриеля Коррадо. Нравится еще со времен "Мануелы"и "Первой любви".

0

25

Светленький написал(а):

Я выбрала Факундо Арана, ниче красивого конечно :crazyfun:  Но есть в нем какая то изюминка! Как говорится мужчина должен быть чуть красивее обезьяны)) но для меня в нем есть что то сексуальное))

Абсолютно согласна. Вроде и не красавец, но такая энергетика сумасшедшая, такая харизма!!!!!!!!!!! :-))))))))))))

А вот Диего Рамос вроде симпатичный, но не цепляет вообще никак. Не нравится.
Но это мое мнение.

Отредактировано ирулик (16.04.2009 17:18)

0

26

А мне Факундо не нравился внешне в период 90-х. Но у него очень классный образ в "Падре Корахе" и "ТМЖ" - борода придаёт ему мужественности  :yep:

0

27

А меня Диего Рамос зацепил и своей внешностью и своей игрой  :cool:

+1

28

Освальдо Лапорт и Хуан Дартес.Остальные не в счет!Как у умирала по ним,когда шел сериал "Цыганская кровь"!!!

+1

29

Г. Коррадо , мне нравится его роль в "Черной жемчужине", там он был и смешным, да и героиня частенько выставляла глуповаым.
Короче, все его роли очень необычны и цепляют.

0

30

Fktyrf написал(а):

больше всех мне нравится Себастьян Эстебанез...обожаю его после Телохранителя!!!

:yep: Нас уже двое  :cool:

0

31

у меня "свой вариант" Родриго Гирао Диас)))))
http://3.bp.blogspot.com/_laGRVrfRGjE/SLK2lWk53PI/AAAAAAAAFJo/pUVxw4cT5O0/s400/rodrigo-guirao-diaz-16.jpg
:love:

Отредактировано LaPrincesa (17.04.2009 12:35)

0

32

LaPrincesa
Хорош!!!

0

33

1.Сегундо Сернадес
2.Факундо Арана
3.Габриель Коррадо
4.Диего Рамос
5.Хуан Дартес

0

34

Ну здесь мне не сложно выбрать - Лапорта  выбираю! Что-то в нем есть такое! Вроде не скажешь,что красив по общепринятым меркам, но до того притягателен и сексуален...Сил нет! Единственное, не нравится,что у него длинные волосы, не люблю"волосатиков". Когда покороче подстрижен - просто неотразим! :love:  Остальные,если честно, не совсем в моем вкусе...

увеличить

Отредактировано Тапуня (20.04.2009 21:54)

+1

35

В списке его почему то нет  ---ГУСТАВО БЕРМУДЕС!

0

36

Все красавцы,но всё-таки выбираю Коррадо!!! Есть в нём что-то(чисто внешне) от Делона и Плачидо...Пусть  у него вечный амплуа героя-любовника, но харизмой он не обделён!!! :cool:

+1

37

Я за Факунда Арану !

0

38

Я за Факундо ещё со времён Дикого Ангела.

0

39

НЕ ОЧЕНЬ Я ЛЮБЛЮ АРГЕНТИНУ НО САМЫЙ УДОБОВАРИМЫЙ  ВАРИАНТ ГАБРИЭЛЬ КОРРАДО

0

40

Тапуня написал(а):

Ну здесь мне не сложно выбрать - Лапорта  выбираю!

:yep:  :yep:  :yep:

Тапуня написал(а):

Единственное, не нравится,что у него длинные волосы, не люблю"волосатиков". Когда покороче подстрижен - просто неотразим!

а мне с любыми волосами нравится  :flirt: я от его взгляда просто млею  :love:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Самый красивый аргентинский актер