www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Самый красивый венесуэльский актер

Самый красивый венесуэльский актер

Сообщений 41 страница 60 из 206

41

Jutta написал(а):

Роберто Матеос

это точно :) только по-моему он перуанский актёр.

0

42

Raquel написал(а):

Хуан Пабло Раба-колумбиец!!!!!

Magnetica написал(а):

Освальдо Риос пуэрториканец, а Хорхе Аравена- перуанец;)

Девочки, раз много снимается а Венесуэле пусть будет "венесуэльцем", нам так понятнее,   а то сейчас пойдут в дебри "лучший пуэрториканский актё", "лучший парагвайский актёр" и т д :D

+1

43

Кроме Хуана Пабло Раба здесь нет мужчин,чтоб они к себе притягивали...А Хуан Карлос Гарсия простой...такого обаятельного кроме волос у него ничего нет..)))

0

44

Уго Васкес

0

45

Хорхе Аравена и Рикардо Аламо

0

46

Конечно же я проглосовала за "свой вариант", потому как страшно несправедливо, что нет в рейтинге такого красавца, как Жан-Карлос Симанкас. Главное, такой "красавчик" в кавычках, как Адольфо Кубас есть, а Жана-Карлоса нет!  :whistle:  :canthearyou: Таких актеров, как он, можно по пальцам пересчитать: красота, талант, харизма, обаяние - есть всё в нем. А как он сыграл в "Реванше"? Он ведь ДАЖЕ ПЛАКАЛ, когда расставался с Исамар. :huh: Кто еще мог так сыграть? Такую "химию" чувств я видела только в единственном венесуэльском сериале, и это - "Реванш".

увеличить

увеличить

увеличить

+1

47

Проголосовала за свой вариант: ФЕРНАНДО КАРРИЛЬО! Такой красавец! А уж в "Запретной женщине" и вовсе неотразим! :love:

Кстати, lucky-lady,еще раз привет! насчет Симанкаса тоже поддерживаю.Сейчас уже,увы постарел,но
в молодости был ого-го! На втором месте у меня после Каррильо!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Тапуня (20.04.2009 21:19)

+3

48

Конечно Хуан Альфонсо Баптиста

0

49

lucky-lady написал(а):

Конечно же я проглосовала за "свой вариант", потому как страшно несправедливо, что нет в рейтинге такого красавца, как Жан-Карлос Симанкас. Главное, такой "красавчик" в кавычках, как Адольфо Кубас есть, а Жана-Карлоса нет!     Таких актеров, как он, можно по пальцам пересчитать: красота, талант, харизма, обаяние - есть всё в нем. А как он сыграл в "Реванше"? Он ведь ДАЖЕ ПЛАКАЛ, когда расставался с Исамар.  Кто еще мог так сыграть? Такую "химию" чувств я видела только в единственном венесуэльском сериале, и это - "Реванш"

Мне Жан Карлос тоже очень нравится, единственное фигура не очень...а так на лицо он очень обаятельный, в Реванше, и в Каине

0

50

Тапуня написал(а):

А уж в "Запретной женщине" и вовсе неотразим!

Согласна! В ЗП он красавец!

0

51

Тапуня написал(а):

Проголосовала за свой вариант: ФЕРНАНДО КАРРИЛЬО! Такой красавец! А уж в "Запретной женщине" и вовсе неотразим!

Жаль можно поставить только один плюс-я с тобой согласна на все 100 :flag: Я хоть и люблю безумно Хуана Пабло Раба, но Фернандо Каррильо мне очень нравится :love:

0

52

Светленький написал(а):

А уж в "Запретной женщине" и вовсе неотразим!

Да Фернандо там действительно неотразим!!!!!!!!!

0

53

Вальчик написал(а):

Жаль можно поставить только один плюс-я с тобой согласна на все 100  Я хоть и люблю безумно Хуана Пабло Раба, но Фернандо Каррильо мне очень нравится

Спасибки! :flag:   Насчет Раба согласна - очень симпатичный, но, на мой взгляд, Фернандо сексуальнее. А с возрастом, по моему, только лучше становится,как вино!

0

54

Голосую за Хуана Карлоса Гарсиа, но Хуана Пабло Раба тоже очень нравится...
Просто ХКГ как-то ближе...)))

http://i40.tinypic.com/kd7c09.jpg

+1

55

Проголосовала за Освальдо Риоса.=)))Еще нравится Гильермо Перес(Луиза Фернанда)

0

56

Светленький написал(а):

Мне Жан Карлос тоже очень нравится, единственное фигура не очень...а так на лицо он очень обаятельный, в Реванше, и в Каине

Светленький я согласна, Жаник Карлос очень хорош на личико, да и вообще харизматичный мужчинка такой! На мой взгляд, как раз с фигурой у него все окей, но, единственное, что поставила бы ему в минус: извините но на протяжении всего "Реванша" так хотелось ему сказать "Жан Карлос, дорогой, подмышки надо брить!"  :D  Нет,я понимаю,конечно, когда ты дома так ходишь,ходи ради бога,твое дело. Но, когда, на широких экранах на тебя смотрят телезрители, а ты такой красивый импозантный мужчина и тут как руки поднимет свои,а там все мхом поросло! :mad:  Готова была убить за это Жаника! Ну зачем так портить себя? Не знаю,может кому и все равно и внимание на это не обращает, но я этого терпеть не могу, вот честно! Для меня это синоним неопрятности.

+2

57

Тапуня написал(а):

Готова была убить за это Жаника! Ну зачем так портить себя? Не знаю,может кому и все равно и внимание на это не обращает, но я этого терпеть не могу, вот честно! Для меня это синоним неопрятности.

А мне "по фигу". Я честно не обратила на это внимание. Какая разница? Но все равно ставлю "плюс", Тапуня, за внимательность!

0

58

Рикардо Аламо

0

59

Я за Флавио Кабальеро.

увеличить

Отредактировано Zoya (17.05.2009 13:31)

0

60

Рикардо Аламо

http://img401.imageshack.us/img401/3482/13973600.jpg
http://img401.imageshack.us/img401/4204/69936808.jpg
http://img401.imageshack.us/img401/1543/80323793.jpg

Отредактировано Дикая Кошка (07.05.2009 09:10)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Самый красивый венесуэльский актер