www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Самый красивый венесуэльский актер

Самый красивый венесуэльский актер

Сообщений 21 страница 40 из 206

21

Полагаю , Освальдо Риоса в этот список включили по чудовищной  ошибке?:D

+1

22

Messalina написал(а):

Полагаю , Освальдо Риоса в этот список включили по чудовищной  ошибке?

Настя, очень многие считают его красивым и сексуальным, а на вкус и цвет как говорится :rolleyes: Но то что ты его не любишь я знаю :crazy:

+1

23

я за ХПР, т.к. у ХКГ красота принца  или ангела какого-то - короче, недосягаемая. а ХПР - он красивый и вместе с тем живой. и может живет где-то рядом.

Отредактировано Уголек (15.04.2009 22:37)

+2

24

Очень нравится Хуан Пабло Раба.

0

25

А мне Хорхе Аравена нравится!
http://s39.radikal.ru/i083/0904/50/7a5475b19e4f.jpg

Хотя я бы тут за многих проголосовала- и за Херонимо Хиля, и за Хуана Карлоса Гарсию, и за Рикардо Аламо)

+1

26

Вальчик написал(а):

Настя, очень многие считают его красивым и сексуальным, а на вкус и цвет как говорится :rolleyes: Но то что ты его не любишь я знаю :crazy:

Ладно,:blush:  молчу молчу :D
Голосую за Хуана Пабло Раба

0

27

Уголек
А чем то у ХКГ красота недосягаемая? но про то что Он принц и ангел  вы верно подметили. :shine:

0

28

Я за Хуана Пабло Раба больше всего нравится :love: ,потом идут Уго Васкес и Юл Буркле мои любимчики тоже :shine:

Отредактировано маргаритка (15.04.2009 23:46)

0

29

Messalina написал(а):

полагаю, Освальдо Риоса в этот список включили по чудовищной ошибке?

Как бы ты не противилась, он считается одним из лучших :D  В этом мы с тобой схожи по поводу Рамоса, вот я лично его считаю ошибкой в списке :D (Аргентина)

Отредактировано Светленький (15.04.2009 23:48)

0

30

Я за Рикардо Аламо :cool: , еще считаю привлекательным Юла Буркле и конечно же Хуан Пабло Раба :love:

0

31

Уголек написал(а):

а ХПР - он красивый и вместе с тем живой. и может живет где-то рядом.

Вот бы и правда так :love: выходишь из квартиры, встречаешь например соседа из квартиры напротив, смотришь-а это ХПР :rolleyes:   :D

0

32

Вальчик написал(а):

Вот бы и правда так  выходишь из квартиры, встречаешь например соседа из квартиры напротив, смотришь-а это ХПР

ну а почему бы нет? :dontknow:  Стоит только в Венесуэлу переехать :D

0

33

Ураганчик написал(а):

Стоит только в Венесуэлу переехать

Ага подумаешь всего-то делов :D
Нет уж лучше вы к нам-я бы ответила фразой из одного известного и многими любимого советского фильма :glasses:

Отредактировано Вальчик (16.04.2009 00:40)

0

34

Вальчик написал(а):

Я в тебя верила, Кристин, я знала, что ты поддержишь его

Как же не поддержать такого мужчину  :love:

Magnetica написал(а):

А мне Хорхе Аравена нравится!

Да, Хорхе тоже мужчина хоть куда  :flirt:

0

35

Выбираю Рикардо Аламо, а ещё в молодости хороши были Роберто Матеос, Луис -Херардо Нуньес, Жан-Карлос Симанкас, Мариано Альварес.

0

36

Хуан Пабло Раба-колумбиец!!!!!

0

37

Хуан Карлос Гарсия :love:

0

38

Хуан Карлос Гарсия

0

39

Raquel написал(а):

Освальдо Риос пуэрториканец, а Хорхе Аравена- перуанец;)
Они в списке, потому что много снимались в Венесуэле, и стали известными здесь.

+1

40

Raquel написал(а):

Magnetica написал(а):

Освальдо Риос пуэрториканец, а Хорхе Аравена- перуанец;)Они в списке, потому что много снимались в Венесуэле, и стали известными здесь.

Я смотрела список актеров и актрис на этом сайте http://www.latin.cz/uvod/index1.htm, потому как в географии я увы не сильна, так что всяких тонкостей видимо там не учли... :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Самый красивый венесуэльский актер