www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Остаться в живых / Lost - 2 (США)

Сообщений 381 страница 400 из 495

381

Юлечка написал(а):

Так.. начала четвёртый сезон, и от появления новых персонажей голова пошла кругом   . Я Других еле запомнила, а этих.... о, моя голова

это видимо потому что ты все подряд смотришь, я то ЛОСТ много лет смотрела, начиная с 2004 года

0

382

Юлечка написал(а):

Так.. начала четвёртый сезон, и от появления новых персонажей голова пошла кругом   . Я Других еле запомнила, а этих.... о, моя голова

Юляш, поверь это только начало :crazyfun:

0

383

Юлечка написал(а):

Я Других еле запомнила, а этих.... о, моя голова

дальше будет хуже :D в 6 сезоне я вообще мало чего понимаю че там у них происходит, жду с нетерпением последнюю серию. ^^

0

384

я что-то уже непомню кое-что, помогите вспомнить! откуда у отца Джека ещё дочь Клер? то что они брат и сестра с Джеком я знаю, а вот откуда у отца взялась эта дочь? он был женат ещё или это внебрачный ребёнок? откуда вообще Клер взялась?

0

385

http://s58.radikal.ru/i159/1004/cc/a8c29b4539c8.jpg

0

386

http://s44.radikal.ru/i106/1004/16/47605f0683a1.jpg

0

387

http://s41.radikal.ru/i091/1004/6c/85d27a743d8c.jpg

0

388

Вот нашла картинку, мне понравилась!
http://s48.radikal.ru/i119/1004/1a/044cd4bec4c2.jpg

+2

389

Джастина написал (а)я что-то уже непомню кое-что, помогите вспомнить! откуда у отца Джека ещё дочь Клер? то что они брат и сестра с Джеком я знаю, а вот откуда у отца взялась эта дочь? он был женат ещё или это внебрачный ребёнок? откуда вообще Клер взялась?

Если я не ошибаюсь,то Клер внебрачный ребенок Кристиана(отец Джека),поэтому то о ней никто и не знал.

luly написал (а)Вот нашла картинку, мне понравилась!

:D

0

390

Посмотрела очередную серию.Если честно уже хочется побыстрей финала.А то я за одну серию успела несколько раз всплакнуть,обрадоваться,расстроиться,разочароваться.Эмоций много,но какой то осадок от того,что хотелось бы увидеть нечто другое в некоторых моментах.А серия в целом динамичная,событий много в обоих реальностях.

0

391

Нечасто мне в последнее время серии нравятся, но тут откровенно порадовала. Не было этих соплей, долгих и нудных разговоров, а была динамика и действие. Как обычно повеселил Джек :D  Так и хочется ему сказать: Джек, все твои проблемы от того, что ты слишком много думаешь :crazyfun: Порадовала встреча Джина и Сун :love:  Интересно что теперь на острове будет, что-то там Уидмор этот замутил непонятное.

0

392

Что-то я совсем забросила. Не смотрю. Качать пока неохота, а по телеку показывают слишком поздно. Вот закончится сериал по телеку, тогда я весь сезон скачаю и посмотрю.

0

393

Вальчик написал (а)Как обычно повеселил Джек   Так и хочется ему сказать: Джек, все твои проблемы от того, что ты слишком много думаешь  Порадовала встреча Джина и Сун   Интересно что теперь на острове будет, что-то там Уидмор этот замутил непонятное.

Да,Джек в своем репертуаре.Теперь он кажется с  стал последним новобранцом Лжелокка. События развиваются очень запутанно.
Меня повеселила фраза Сойера,брошенная Кейт - хватит возвращаться. :D
Джин и Сун - такие молодцы,я даж прослезилась,когда они встретились.

0

394

Nella написал(а):

Да,Джек в своем репертуаре.Теперь он кажется с  стал последним новобранцом Лжелокка.

А мне кажется он просто бесится от того, что он уже давно стал далеко не первым и даже не вторым номером :crazy:  Уже мало кто прислушивается к его мнению, глаза его уже не горят и выглядит он хуже всех. Мне вчера мой молодой человек, который Лост смотрит только потому что смотрю я, но уже давно не пытается вникнуть во все события заявил: Смотри как постарел Джек, какой он был вначале сериала и какой стал сейчас. Кстати заметно. Если вначале он ещё вызывал какие-то эмоции, пытался как-то помочь, препирался с Сойером, то сейчас его жалкие потуги сделать хоть что-то, чтобы привлечь к себе внимание, откровенно раздражают.

+1

395

Вальчик написал(а):

Смотри как постарел Джек, какой он был вначале сериала и какой стал сейчас. Кстати заметно

А как же его супер-пупер крем от старения, который он (Мэттью Фокс) рекламирует  :D Значит не работает.

+1

396

Вальчик написал(а):

А мне кажется он просто бесится от того, что он уже давно стал далеко не первым и даже не вторым номером

я тоже так думаю,да Джек раньше бы ни за что не пошел за тем же Локком к примеру,а тут ни с того ни с сего вдруг в судьбу поверил,да и дымку. %-)

0

397

Досмотрела 4 сезон...

Свернутый текст

Третий момент в сериале, довёвший меня до слёз - смерть Джина... Безумно жалко Сун.
Вообще сезон в самом начале хоть и показался бредовым, но в середине стало очень интересно.
Начинает раздражать Кейт своим неопределённым до конца отношением к Джеку и Сойеру - учитывая то, что оба мне нравятся (Сойер вообще умница, никогда не разочаровывает, а как он Клэр спасал из-под обломков! и Джек - вначале немного бесил своим излишним благородством, потом постепенно прониклась к нему симпатией).
Очень нравится как персонаж Десмонд, и история у него тоже очень интересная.
Что-то непонятное творится с Локком, его характер заметно меняется (только что он делает в гробу???  o.O ). Майкла тоже жалко, не думала, что так у него всё развернётся...
Бен вначале тоже бесил до невозможности, а сейчас смотрю на него, и мне нравится видеть новые грани его характера - как он переживал из-за убитой дочери, и вообще насколько он искусный психолог и как легко может манипулировать и внушать.
Насчёт Шарлотты, Фарадея и Майлза не могу никак до конца определиться. А вот Фрэнк Лапидус мне понравился, с виду такой стрёмный чувак, а на деле - молодец.
Очень жалко, что Клэр разлучена с малышом  :( А какое лицо было у Джека, когда он узнал, что она его сестра!!  :'(
Перемещение острова убило наповал! Чудеса техники!  8-)

0

398

Юлечка написал(а):

Что-то непонятное творится с Локком, его характер заметно меняется (только что он делает в гробу???   ).

в 5 сезоне он умрет,поэтому Джон оказался в гробу.

0

399

Полдня умиляюсь этой фотке  ^^
http://cs9295.vkontakte.ru/u7978682/103420972/x_1f4d7c53.jpg

+3

400

Как я поняла, я зря рыдала :)

Свернутый текст

Джин всё-таки остался жив?  :jumping:

0