www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Остаться в живых / Lost - 2 (США)

Сообщений 361 страница 380 из 495

361

Nella написал(а):

Именно благодаря любви Джульетт Сойер во многом изменился.А такой как Джульетт, на мой взгляд,должна быть настоящая женщина.Этот персонаж вызывает только положительные эмоции,хотя я с недоверием относилась к ней как только она появилась в сериале.

Я тоже с недоверием в начале к ней отнеслась, но потом она мне понравилась, действительно настоящая женщина. И Сойер с ней стал другим, точнее думаю в нем все это было, но Джульет просто дала ему возможность расслабиться и быть самим собой.

0

362

ирулик написал(а):

Прикольно, что в АР Уидмор женат на матери Фарадея.

ну это и более менее логично когда Уидмор послал Деза к своей жене я сразу про Элоиз подумала,что она щас появится.Ведь и в той реальности Дэн был сыном Элоиз и Чарльза.

0

363

Саиая нудная серия, даже про Сун было интереснее. Мне Десмонд вообще не нравится, вечно он отвлекает внимание своей персоной. Короче я всю серию проспала :D

0

364

Зато следущая серия будет про Херли называется "Все любят Хьюго" вот ее я очень жду Херлика всегда любила :D

0

365

Вальчик написал(а):

Саиая нудная серия, даже про Сун было интереснее. Мне Десмонд вообще не нравится, вечно он отвлекает внимание своей персоной. Короче я всю серию проспала :D

А мне про Сун и Джина никогда не интересно было смотреть и эта серия не отличается, а вот про Дезмонда другое дело и тут дело в том, что АР была суперская, особенно с присутствием Чарли и повторении ситуации со смертью Чарли.
Но как говориться у всех у нас свои разные вкусы...

Отредактировано ирулик (11.04.2010 20:51)

0

366

Про Херли хорошая серия,была рада что в этой реальности он с Либби встретился.
Концовка неожиданная o.O хотя я догадываюсь зачем Дезмонд сбил Локка видимо отомстил за то что дымок его в колодец скинул.

0

367

маргаритка написал (а)Про Херли хорошая серия,была рада что в этой реальности он с Либби встретился.
Концовка неожиданная  хотя я догадываюсь зачем Дезмонд сбил Локка видимо отомстил за то что дымок его в колодец скинул.

А меня порадовао,что Херли в альте не проклят,а наоборот удачлив. :jumping:
Герои кажется в альтернативной реальности будут постепенно вспоминать остров и все что с ним связано.

0

368

маргаритка написал(а):

Про Херли хорошая серия,была рада что в этой реальности он с Либби встретился.
Концовка неожиданная o.O хотя я догадываюсь зачем Дезмонд сбил Локка видимо отомстил за то что дымок его в колодец скинул.

Это точно, каким был таким и остался, просто хороший человек.
Еще не много жаль Элану как она с динамитом опростоволосилась.

0

369

Cale написал (а)Еще не много жаль Элану как она с динамитом опростоволосилась.

Да,а главное так неожиданно (хотя от Lostа можно ожидать всего),я аж подпрыгнула,когда смотрела.Можно сказать даже глупо что ли.Она так распиналась долго,что Джейкоб ее готовил долго для того,чтобы защищать кандидатов и что в итоге...Её саму надо было защищать...

0

370

Мне Локка жалко его бедного в каждом сезоне убить хотят ^^ даже в 6 попытались,а он то не причем тут был это ведь дым,а не Локк Деза в колодец толкнул.Мне кажется сейчас Локка доставят в больницу и Джек ему сделает операцию.

0

371

Посмотрела серию. Херли мне всегда нравился, поэтому было интересно :rolleyes: . Очень рада, что хотя бы тут у него что-то было с Либби. Что-то я не поняла, почему Дезмонд следит за всеми, у меня такое подозрение, что он теперь Джейкоба заменил ^^  Так и знала, что Локк-дымок его в колодец сбросит. Так мне не нравится, что все разделились, теперь вообще 3 лагеря стало %-)  Раньше все действовали сообща и хоть более менее понятно было, а сейчас один в лес, второй по дрова, третий ещё где-то :smoke: . Хочу уже быстрее последнюю серию :D

0

372

ой девочки, сейчас читаю ваши посты и думаю, что показывают какой-то бред, мало напоминающий развезку супер-интересного сериала, которым ЛОСТ был, а жаль :disappointed:

0

373

маргаритка написал(а)Мне Локка жалко его бедного в каждом сезоне убить хотят  даже в 6 попытались,а он то не причем тут был это ведь дым,а не Локк Деза в колодец толкнул.Мне кажется сейчас Локка доставят в больницу и Джек ему сделает операцию

А может Дез специально Локка сбил,чтобы тот оказался в больнице и Джек сделал ему операцию?Может,конечно,бредовая мысль,но Дез словно знает после разговора с Фарадеем,как сделать так чтобы все вспомнили жизнь на острове.Так странно получается сперва хотели изменить будущее,а сейчас хотят узнать,что было...

0

374

Посмотрела 12 серию. Понравилась, особенно когда Херли начал вспоминать. Но самое интересное это конечно, что с Дезмондом после падения в колодец, и для чего он сбил Лока. Согласна с тобой  Nella Дез не мстил, а решил свести его с Джеком.

0

375

Я, как вы знаете, смотрю Лост не так давно, сейчас на 19 серии 3 сезона. Видела уже кучу душещипательных моментов, но слезу проронила только что - у меня Сойер только что задушил афериста, из-за которого умерли его родители. Джош прекрасно сыграл, ему веришь как никому из персонажей  :yep: Очень сильная сцена  :'(

+1

376

Юлечка написал(а):

Я, как вы знаете, смотрю Лост не так давно, сейчас на 19 серии 3 сезона. Видела уже кучу душещипательных моментов, но слезу проронила только что - у меня Сойер только что задушил афериста, из-за которого умерли его родители. Джош прекрасно сыграл, ему веришь как никому из персонажей   Очень сильная сцена

Вообще на мой взгляд Сойер в этом сериале самый интересный персонаж, настолько он неоднозначный, непохожий на других: сегодня он может быть жестким циником, завтра романтическим героем, послезавтра милым раздолбаем, которому на всем пофигу. Он всегда разный и каждый образ ему удается на 100% хорошо. Сойер наверно единственная причина, по которой я все ещё смотрю этот бред :D

+1

377

Ну вот... а сейчас у меня просто истерика... рыдаю...

Свернутый текст

Чарли умер  :'( один из моих самых любимых героев...  :'(

0

378

Юлечка написал(а):

Ну вот... а сейчас у меня просто истерика... рыдаю...

я сама так плакала когда Чарли умер мой любимчик был. :'(

Юлечка написал(а):

Очень сильная сцена

мне было тогда очень жаль Сойера,да и Джона тоже папашка и ему всю жизнь испортил.

0

379

маргаритка написал(а):

мне было тогда очень жаль Сойера,да и Джона тоже папашка и ему всю жизнь испортил.

да, папашка с самого начала нормальным казался, а потом как понеслось - сюрприз за сюрпризом  %-)

0

380

Так.. начала четвёртый сезон, и от появления новых персонажей голова пошла кругом  :| . Я Других еле запомнила, а этих.... о, моя голова  %-)

0