www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Остаться в живых / Lost - 2 (США)

Сообщений 341 страница 360 из 495

341

Как же изгадили этот фильм последним сезоном. Хотя предпосылки к этому были уже в редыдущем сезоне, и было понятно, что создатели вытягивают из пальца все, что можно и понятия не имеют, как это достойно завершить. Даже обидно. Полный бред. Сейчас сижу и думаю, посмотреть уже 10-ю серию или не тратить время. Я понимаю, что все бабло, какое можно авторы уже заработали. Но зачем уж так-то завершать. Полное разочарование.

0

342

Посмотрела 10 серию. Не любила серии о Квонах, но в этой серии были не только они и от этого серия была не такой скучной.
Показали почему Джин был связан, когда его нашел Саид.
Очень понравилась сцена, когда Джин смотрел фотографии дочки.
Удивило, что после удара головой о дерево Сун перестала разговаривать по английски, но при этом его понимает...
Огорчило, что как поняла папаша Пенни опять разлучил ее с Дезмондом.

0

343

ирулик написал(а):

Удивило, что после удара головой о дерево Сун перестала разговаривать по английски, но при этом его понимает...

я на этом эпизоде вспомнила третий кажись сезон когда Локк после взрыва не мог некоторое время разговаривать и писал Чарли на листочке се :D
А вообще серия мне как то не особо понравилась,Джека вообще не поймешь то он не верит в судьбу,то верит определился бы уже.

0

344

Посмотрела 10 серию. Что-то я не поняла: Джин и Сун не муж с женой что ли :huh:   А что это за чувак, которого тащили в самом конце? Я что-то сначала на Десмонда подумала, но его вроде по другому как-то назвали :unsure:  А вообще дурацкая серия, все только больше запутывают, чувствую под конец всех круто обломают :D

0

345

Вальчик написал(а):

Посмотрела 10 серию. Что-то я не поняла: Джин и Сун не муж с женой что ли

получается что так,ну покрайней мере мне так тоже показалось.

Вальчик написал(а):

Я что-то сначала на Десмонда подумала, но его вроде по другому как-то назвали

я думаю это все таки Дезмонд,потому что следущая серия будет про него.

Вальчик написал(а):

чувствую под конец всех круто обломают

я в этом даже не сомневаюсь :D

0

346

маргаритка написал(а):

Посмотрела 10 серию. Что-то я не поняла: Джин и Сун не муж с женой что ли

Нет они вроде просто притворились, что не муж и жена. Ведь Сун АР тоже беременна от Джина.

0

347

Начала смотреть 6-й сезон..Не понимаю, что это значит: параллельно показывают, что они еще на сотрове, но и самолет ошаник приземлился благополучно в лос-Анджелесе, герои друг с другом не знакомы..ничего не понимаю :dontknow:

0

348

Tanya написал(а):

Начала смотреть 6-й сезон..Не понимаю, что это значит: параллельно показывают, что они еще на сотрове, но и самолет ошаник приземлился благополучно в лос-Анджелесе, герои друг с другом не знакомы..ничего не понимаю

Действие в Лос Анджелесе-это то, что было бы с ними, если бы самолет благополучно долетел. Правда какая именно реальность настоящая-в городе или на острове я не знаю :D

+1

349

Вальчик написал(а):

Действие в Лос Анджелесе-это то, что было бы с ними, если бы самолет благополучно долетел.

Ну эт я поняла :D

Вальчик написал(а):

Правда какая именно реальность настоящая-в городе или на острове я не знаю

Именно этот овпрос меня интересует. Наверное, разделились: одна часть человека благополучно долетела, а другая живет на острове :D Чего тут еще можно подумать?

0

350

Tanya написал(а):

Именно этот овпрос меня интересует. Наверное, разделились: одна часть человека благополучно долетела, а другая живет на острове  Чего тут еще можно подумать?

Вообще по большому счету практически у всех жизнь бы сложилась не очень, если бы самолет и правда долетел. Единственные приличные истории у Сойера :love:  и Бена вроде, у остальных ничего хорошего :sceptic:

0

351

Вальчик написал(а):

Единственные приличные истории у Сойера   и Бена вроде, у остальных ничего хорошего

да мне тоже истории больше у Сойера,Бена ну еще у Локка ничего понравились,у остальных что то не очень.

0

352

А я как всегда ползу черепашьими темпами  :D Только сегодня досмотрела второй сезон и просмотрела 4 серии третьего.

В принципе, моё отношение к героям практически не изменилось, разве что к Майклу. Не думала, что он может так поступить, предать своих друзей. Хотя на что только не пойдёшь ради своего ребёнка... Надеюсь, я их в сирике ещё увижу.

Относительно персонажей, которых не было в 1 сезоне:

Ана-Люсия вначале дико выбешивала своей напористостью и характером, но после того как она убила Шэннон и чувствовала на себе огромную вину, я начала проникаться симпатией к её персонажу и даже пожалела, когда Майкл её убил.
Мистер Эко очень понравился - сначала казался таким положительным, потом вдруг - оп! - и бывший наркоторговец, а потом опять положительный. Мне нравятся такие неоднозначные люди.
Либби - до конца её не поняла. Но жизнь у неё была дай Боже! То мы в психушке лежим, то вдруг первому встречному дарим яхту за 40000 баксов! Тоже не понравилось, что её убили, я так была рада за Хёрли, что у них вроде что-то закручиваться стало, и тут на тебе...
Джульет - пока не особо с ней раззнакомилась, но она мне нравится. Видно, что она не злой человек, да и симпатичная такая  :yep:
Бен - тоже пока непонятно, мутный такой человечек.. Такой жалкий в конце второго сезона и властный в начале третьего... Надо бы к нему тоже присмотреться.

В целом по сезону - рада, что Роуз и Бернард наконец нашли друг друга, рада, что Клэр помирилась с Чарли (судя по всему, у них назреет любоффф), рада, что ещё раз Йена показали в образе видения Локку (хотя заметно что время прошло, Бун вообще не таким выглядел как в 1 сезоне). Тронула история Шэннон, даже пожалела что её убили... Джин и Сун начинают нравиться всё больше, хотя что-то у меня непонятки относительно беременности Сун, такое ощущение что не Джин отец ребёнка, а тот её друг. Зауважала Руссо после того как она спасла Клэр.

Ну и самое главное - жду романа Кейт и Сойера  :love:

0

353

Юлечка написал(а):

Ну и самое главное - жду романа Кейт и Сойера

раньше мне Кейт нравилась,но к концу третьего сезона она меня раздражать начала,раздражает в ней что так до конца и не можзет определится кто ей нужен Джек или Сойер :sceptic:

Юлечка написал(а):

Бен - тоже пока непонятно, мутный такой человечек.. Такой жалкий в конце второго сезона и властный в начале третьего... Надо бы к нему тоже присмотреться.

от Бена еще сюрпризов будет в большинстве не особо приятные это гарантированно так что готовься морально особенно в 5 сезоне,но все равно как персонаж Бен мне до сих пор нравится интересный.

0

354

По поводу 11 серии 6 сезона более менее интересная рада что показили Чарлика и Клер,правда я надеялась,что они все таки встретятся жаль не получилось,может быть еще ее найдет.
Уидмор похоже не хочет новой реальности и изменять что то,так как боится потерять все.
Интересно что же такого решил показать Дезмонд остальным.

0

355

Кстати Майкл Эмерсон (Бен) и Терри О Куин (Локк) уже получили по Эмми за свои роли в Лосте.

0

356

Юлечка написал(а):

Ну и самое главное - жду романа Кейт и Сойера

а по мне так Кейт всегда в паре с Джеком они подходят друг другу. Может показаться, что они очень разные, но вот потом понимаешь, что нет, есть много у них общего. Надеюсь они все-таки останутся вместе. Ну а Сойер есно из 5го сезона с кем, жаль, что все так плохо получилось! :'(

0

357

маргаритка написал (а)Интересно что же такого решил показать Дезмонд остальным.

Я так поняла,что он хочет всем показать,что реальность была изменена.Наверно,это как то связано с константой.Ведь у каждого в новой реальности произошли изменения,но некоторые вещи остались незыблемыми.У Сойера-это история,произошедшая с родителями,Кейт по-прежнему беглая преступница,Джек-врач,Локк-инвалид и т.п.

Меня порадовала встреча Деза и Пенни. :love: Все-таки настоящей любви не страшны никакие взрывы водородной бомбы и изменения реальности.А смысл альтернативной реальности,мне кажется,в том,чтобы показать -что от судьбы не уйдешь,чему суждено случиться того не миновать.

+1

358

Юлечка написал(а):

Ана-Люсия вначале дико выбешивала своей напористостью и характером, но после того как она убила Шэннон и чувствовала на себе огромную вину, я начала проникаться симпатией к её персонажу и даже пожалела, когда Майкл её убил.

А я к ней так и не прониклась. Но мне тоже было жаль, что Майкл ее убил.

Юлечка написал(а):

Джульет - пока не особо с ней раззнакомилась, но она мне нравится. Видно, что она не злой человек, да и симпатичная такая  :yep:

Да Джульет очень симпатичная, но понравилась она мне окончательно, когда ее свели с Сойером, героиня раскрылась для меня.

0

359

Очень понравилась 11 серия. Вновь увидеть Чарли.
История начинает раскручиваться, не зря же Дезмонд увидел как погиб Чарли на острове. Да и Чарли так понимаю помнит. Вот только почему только Чарли?
Прикольно, что в АР Уидмор женат на матери Фарадея.

0

360

ирулик написал (а) Да Джульет очень симпатичная, но понравилась она мне окончательно, когда ее свели с Сойером, героиня раскрылась для меня.

Полностью согласна!Именно благодаря любви Джульетт Сойер во многом изменился.А такой как Джульетт, на мой взгляд,должна быть настоящая женщина.Этот персонаж вызывает только положительные эмоции,хотя я с недоверием относилась к ней как только она появилась в сериале.

Отредактировано Nella (10.04.2010 22:33)

0