www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Остаться в живых / Lost - 2 (США)

Сообщений 241 страница 260 из 495

241

Посмотрела две серии 6 сезона, да уж совсем запутали...
Очень жаль Джулиет, как же теперь Сойер, с ней он действительно узнал, что такое когда тебя по настоящему любят...
Кейт бесит своей прилипчивостью, достала...шла бы к Джеку. Ну а Джек бесит все больше и больше...

Очень была рада видеть Чарли, Клер, Буна...жаль что не было Шеннон...

0

242

Посмотрела первые две серии. Ну, что ж, повторюсь, что загадок осталось не меньше, ко всему прочему все еще и стало на грани фантастики. Конечно не оставили бесчувственной искренние отношения Джульетт и Сойера. Он испытывал к ней такие нежные чувства, что я просто удивлена на сколько он изменился.
Как понимаю перед нами две реальности - первая, это на острове если бомба не взорвалась и вторая - альтернативная, если бы все таки взрыв произошел. Если в первой все еще не так плохо, хотя бы вспомнить, что у Сун все таки есть ребенок, то в альтернативной у всех у них творится просто один большой пипец. Но я была бы рада, если бы все таки была альтернативная реальность, потому что там Джульетт будет жива  и кто знает, может их судьбы с Сойером пересекутся.

0

243

JUL27 написал(а):

Все же 6-й сезон вдохновил меня "на подвиги"   Сделала несколько коллажей по первым двум сериям.

Юля, твои работы как всегда на высоте-оригинальные и очень красивые :cool:

sumfer написал(а):

Ну, могу посоветовать только внимательно пересмотреть серии, начиная с 20-й третьего сезона  Там как раз про Джейкоба.

К таким подвигам я не готова :D

0

244

sumfer написал(а):

Домой - это на Большую Землю, разумеется. Локк больше всего на свете не хотел покидать остров, потому что на острове - он герой, ноги у него ходят и там он лидер.

нет речь идет о Лже Локке - черном дымке, он хочет вернутся в храм, а это племя во главе с ускоглазым другом готовятся обороняться для этого и ракеты сигнальные пускали

0

245

Посмотрела 3 серию, мне понравилась она намного больше первых двух. Безумно жалко Сойера :'( , я даже теперь не представляю, что с ним будет, он такой потерянный... Кейт уже достала, вот ведь липучка, так и ходит за ним по пятам, её уже чуть ли не в открытую посылают, а она не слышит :canthearyou:  Вообще интересно показали историю с Кейт и Клэр. Джек бесит своими дурацкими вопросами, ну вообще толку от него никакого, что ж за герой-то такой ни туда ни сюда :sceptic:  С этим храмом я вообще ничего не понимаю.
Но конец понравился, интересно, что теперь будет дальше...
Надеюсь я тут не сильно наспойлерила ^^  Похоже я сегодня в числе первых посмотревших, обычно я в хвосте плетусь и смотрю всегда одной из последних :D

0

246

Всем привет из танка  :flag: Че, уже начали показывать, да  :D Подскажите мне дни и время, когда идет, а то опять пропущу  :disappointed:

Отредактировано Breeze (13.02.2010 01:06)

0

247

Breeze написал(а):

Всем привет из танка   Че, уже начали показывать, да   Подскажите мне дни и время, когда идет, а то опять пропущу

Ну Вер ты даешь ^^  Первые 2 серии были в прошлое воскресенье на первом, 3 серия будет сегодня по первому в 22.20 8-)

0

248

Ё моё, так еще и по 2 серии показывают. Их вообще не поймешь  :dontknow:

0

249

Breeze написал(а):

Ё моё, так еще и по 2 серии показывают. Их вообще не поймешь

Не, это первые серии были совмещены, типа как премьерные, а теперь как обычно по одной будут показывать :yep:

0

250

Вальчик написал(а):

Надеюсь я тут не сильно наспойлерила ^^  Похоже я сегодня в числе первых посмотревших, обычно я в хвосте плетусь и смотрю всегда одной из последних :D

Я уже немного почитала отзывы, но смотреть буду сегодня по первому.

Надеюсь я не напрягу если спрошу....с первых двух серий остался вопрос....почему в самолете летел Дезмонд??? Если это якобы показ жизни как было бы если бы они долетели, то при чем здесь он...???

0

251

ирулик написал(а):

Надеюсь я не напрягу если спрошу....с первых двух серий остался вопрос....почему в самолете летел Дезмонд??? Если это якобы показ жизни как было бы если бы они долетели, то при чем здесь он...???

Меня и саму интересует этот вопрос :crazyfun:  У нас есть девочки, которые гораздо лучше понимают сериал, может они разъяснят, потому что я сама этого не понимаю :dontknow:

0

252

Валя спасибо за ответ, будем смотреть и ждать, что будет дальше....возможно поймем почему Дезмонд был на борту.

Наконец-то посмотрела 3 серию.
Не могу смотреть на Сойера без слез. Какая сильная игра у Джоша на пирсе, как он смог передать полную потерянность и одиночество Сойера :'( .  Но убили его слова, что он родился, чтобы быть одиноким....кошмар.
И как я понимаю его слова о воскрешении Саида "Мучитель получает второй шанс на жизнь, а...".
Кстати как большинство мучителей, он в ужасе от издевательств над ним самим.
А Кейт, ну не могу достала уже... :mad: шла бы уже к Джеку...а Сойера оставила в покое, ничего хорошего для Сойера она не сделала.

Отредактировано ирулик (14.02.2010 20:39)

+1

253

Я плакала когда Сойер говорил в 3 серии про Джульет о том как он ее любил и что предложение собирался делать :'( Я не понимаю че Кейт за ним все бродит достала уже вместе с Джеком своим бесят капитально уже.
Джек всезнайка е-мое все что якобы на пользу всем,оборачивается всем боком потом.Ну вот че Джек все порывался уехать с острова Локка не слушал,а толку сам потом все равно ему поверил и вернулся,нахрен уезжал тогда спасатель блин.

+1

254

Девочки, в кратце расскажите 3 серию. Не смогла посмотреть. :(

0

255

Девочка Грёз написал(а):

Девочки, в кратце расскажите 3 серию. Не смогла посмотреть. :(

Если вкратце...Саид ожил и китаец из храма решил проверить его. Он пустил по нему ток, обжег каленым железом и Саид не умер. Китаец попросил Джека дать Саиду таблетку, но тот не стал давать решив при китайце сам ее выпить и тогда тот сказал, что это яд. У Саида инфекция, какая была у Клер (когда она пропала). В это время Кейт решила последовать за Сойером, который смог уйти из храма. С ней пошел муж Сун. Он решил найти жену. Сойер не захотел участия Кейт. Сказал, что видно рожден, чтобы быть одному. А в реальности, Кейт отвозит Клер к родителям, котрые должны усыновить ребенка, но женщина отказывается от усыновления, т.к. муж ее бросил. У Клер начинаются схватки и Кейт отвозит ее в больницу. Там она говорит, что сына будут звать Аарон. Очень интересно, что в роли врача выступил Итан, который был на острове. Еще одна тайна для меня. Конечно за дословность не ручаюсь, но вкратце вроде все....

Отредактировано ирулик (15.02.2010 20:31)

+1

256

ирулик, спасибо большое :flag:

0

257

А помните в первых сериях, когда Джулиет умерла и этот сын того ученного (не помню его имени) который разговаривал с мертвыми передал Сойеру, что она сказала: "Все получилось!" Так может быть  самолет показывали неразбившийся не как иллюзию, а как что-то реальное?

0

258

Sylenda написал(а):

Так может быть  самолет показывали неразбившийся не как иллюзию, а как что-то реальное?

Мой молодой человек, высказал предположение, что эта реальность- то, чем фильм закончится. :)

0

259

Девочка Грёз написал(а):

что эта реальность- то, чем фильм закончится.

вполне логичная версия, ведь создатели говорили, что концовку всего сериала мы увидим в первых сериях, может это и есть тот самый хэппи энд?

0

260

Посмотрела 4 серию мне понравилась довольно интересная с одной стороны вроде кое какие ответы дали,с другой только еще больше вопросов возникло. %-) Вот только не пойму зачем Лжелокку Сойер,что ему от Сойера нужно.Когда увидела Бена в роли учителя такой ржач пробрал :rofl:

+1