www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Остаться в живых / Lost - 2 (США)

Сообщений 181 страница 200 из 495

181

Томочка написал(а):

посмотрела 5й сезон. как всегда захватывающе и интригующе. конечно моя любимка Джули великолепна не смотря на грустный ее конец
кстати, в 6м сезоне мы увидим ее совсем мало, и не потому что о ее персонаже забыли, наоборот она играет теперь главную роль в сериале "Визитеры" той же компании, что и Лост

Джули – это Джульетт? Так ее вроде и умертвили потому, что она не могла больше сниматься в Лосте.

0

182

Sylenda написал(а):

Джули – это Джульетт?

верно

Sylenda написал(а):

Так ее вроде и умертвили потому, что она не могла больше сниматься в Лосте.

все равно она немного будет сниматься

0

183

Без Джульет будет не так интересно  :disappointed:

Отредактировано angelita (04.01.2010 21:35)

0

184

А я 5 сезон смотрела мельком на axn sci-fi, причем все серии в разброс  :D и почти ни во что не въехала. И что-то мне не очень приглянулась идея с машиной времени. Всё так круто начиналось, а щас вообще в дебри залезли. В общем, надо мне взять диск с 5 сезоном, и сесть внимательно за просмотр, может мне больше понравится.

Отредактировано Breeze (04.01.2010 21:45)

+1

185

angelita написал(а):

Без Джульет будет не так интересно

согласна. для меня она стала фавориткой в сериале

Breeze написал(а):

А я 5 сезон смотрела мельком на axn sci-fi, причем все серии в разброс

ну ты даешь, тут серию за серию смотришь и не въезжаешь  :D а ты решила побить все рекорды Вер

Breeze написал(а):

и сесть внимательно за просмотр, может мне больше понравится.

давай-давай  :flag: 6й заключительный не за горами

0

186

angelita написал(а):

Без Джульет будет не так интересно

Томочка написал(а):

согласна. для меня она стала фавориткой в сериале

После 5 сезона я коренным образом изменила мнение об этой героине, она для меня стала любимицей, очень нравилась их пара с Сойером, и пусть она его любила больше, чем он её, зато она была искренна, не то что вертихвостка Кейт :dontcare:

Breeze написал(а):

А я 5 сезон смотрела мельком на axn sci-fi, причем все серии в разброс   и почти ни во что не въехала. И что-то мне не очень приглянулась идея с машиной времени. Всё так круто начиналось, а щас вообще в дебри залезли. В общем, надо мне взять диск с 5 сезоном, и сесть внимательно за просмотр, может мне больше понравится.

Не я бы точно не смогла так Лост смотреть, я смотрела полностю и по порядку и то не до конца въехала в сюжет :D Но 5 сезон определенно лучше 4. Быстрее бы уже 6 сезон показали и закончили эту историю :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (08.01.2010 01:22)

+2

187

Вальчик написал(а):

Быстрее бы уже 6 сезон показали и закончили эту историю

Вот уж не думала, что скажу это, но я тоже за. Потому что, чем дальше, тем больше напоминает Пси-фактор или Секретные материалы по фантазийности. Короче, мне нравятся приключения на острове, а когда они поразъехались, уже не так интересно.

Томочка написал(а):

ну ты даешь, тут серию за серию смотришь и не въезжаешь   а ты решила побить все рекорды Вер

На че попадала, то и смотрела.  :D А 6-й сезон, я так понимаю, первый канал будет показывать одновременно с АВС? Я про такое читала.

0

188

Вальчик написал(а):

осле 5 сезона я коренным образом изменила мнение об этой героине, она для меня стала любимицей

Она очень женственная девушка и все равно готова взять ружье, чтобы защищать людей и прикрывать Сойера. Она понимающая и готова жертвовать собой. Именно этими качествами она завоевала меня. Как Сойер в конце сражался за нее, я сидела нервно наблюдая за этой сценой.

Breeze написал(а):

А 6-й сезон, я так понимаю, первый канал будет показывать одновременно с АВС? Я про такое читала.

Типо того, хотя можно в это поверить. abc то будет показывать правда по чаще раза в неделю  :D

0

189

Вальчик написал(а):

После 5 сезона я коренным образом изменила мнение об этой героине, она для меня стала любимицей, очень нравилась их пара с Сойером, и пусть она его любила больше, чем он её, зато она была искренна, не то что вертихвостка Кейт

Полностью согласна. Для меня эти два героя открылись полностью с другой стороны, у них были такие нежные и доверительные отношения, они во многом выигрывали у Кейт и Джека, которые уже износились к 5му сезону. Я плакала, когда Джульетт засосало в эту яму и бедняга Сойер пытался ее вытащить  :'(

Breeze написал(а):

А я 5 сезон смотрела мельком

После 3го сезона я думала, что сериал стух и не хотела его больше смотреть, но соседка по комнате дала мне 4й сезон глянуть прямо во время сессии и я заинтересовалась снова. 5й сезон на мой взгляд самый лучший и самый интересный из всех, потому что завязка идет именно на времени, прошлое будущее….это всегда интересно!

0

190

Breeze написал(а):

Вот уж не думала, что скажу это, но я тоже за. Потому что, чем дальше, тем больше напоминает Пси-фактор или Секретные материалы по фантазийности. Короче, мне нравятся приключения на острове, а когда они поразъехались, уже не так интересно.

Согласна :yep:  Я вообще сериал начала смотреть после твоего клипа про Сойера и Кейт :rofl: , если бы я знала, что там потом такие замуты пойдут, то ещё бы подумала, смотреть или нет ^^

Томочка написал(а):

Она очень женственная девушка и все равно готова взять ружье, чтобы защищать людей и прикрывать Сойера. Она понимающая и готова жертвовать собой. Именно этими качествами она завоевала меня. Как Сойер в конце сражался за нее, я сидела нервно наблюдая за этой сценой.

После 4 сезона у меня мелькнула мысль, что у них могут начаться отношения, но не думала, что меня настолько тронет их история. Особенно я ревела после момента, когда Джульет прощалась с Сойером перед тем как они собрались взорвать эту машину времени, не помню дословно, что она ему сказала, но смысл был в этом: "Если я тебя никогда не узнаю, то и не придется терять..." :'(

Sylenda написал(а):

у них были такие нежные и доверительные отношения, они во многом выигрывали у Кейт и Джека, которые уже износились к 5му сезону.

Меня с самого 1 сезона ужасно раздражала эта парочка, вечные у них разборки, люблю-не люблю и прочее, особенно в этом плане меня Джек бесил, ну вот не люблю я этого героя с самой 1 серии...Время-то показало кто есть кто. Раздолбай Сойер показал свою выдержу и силу, а лидер Джек сдулся и подсел на антидепресанты...

0

191

Вальчик написал(а):

Раздолбай Сойер показал свою выдержу и силу, а лидер Джек сдулся и подсел на антидепресанты...

А мне нравился Джек, а Сойера я не взлюбила, за его хулиганство, но потом все изменилось и теперь Сойер – мой любимый герой, мой душка :love: , обожаю его, он такой харизматичный и энергичный, а своим юмором просто вытягивал весь сериал!

+1

192

Sylenda написал(а):

А мне нравился Джек, а Сойера я не взлюбила, за его хулиганство, но потом все изменилось и теперь Сойер – мой любимый герой, мой душка  , обожаю его, он такой харизматичный и энергичный, а своим юмором просто вытягивал весь сериал!

А у меня с 1 серии Сойер любимец :love: Ни в одном моменте меня не разочаровал, даже когда был хулиганом, все равно я знала, что в душе он хороший :shine:

0

193

Томочка написал(а):

осле 5 сезона я коренным образом изменила мнение об этой героине, она для меня стала любимицей

Никогда не думала, но и у меня она стала любимой героиней после 5 сезона. Сильно плакала когда она упала в шахту...

Вальчик написал(а):

она ему сказала, но смысл был в этом: "Если я тебя никогда не узнаю, то и не придется терять..." :'(

Да помню эти слова у меня слезы на глаза навернулись когда она их сказала...вот это я понимаю любовь.
А не то, что Кейт то этого люблю, то другого...

0

194

Sylenda написал(а):

А мне нравился Джек, а Сойера я не взлюбила, за его хулиганство, но потом все изменилось и теперь Сойер – мой любимый герой, мой душка :love: , обожаю его, он такой харизматичный и энергичный, а своим юмором просто вытягивал весь сериал!

Никогда не любила Джека, хотя вроде и весь такой положительный, но раздражал страшно...

А Сойера полюбила сразу, каким бы он не был. Он самый лучший...

+1

195

Я фанатка этого сериала была до 4-го сезона. Просто бредила им. А сейчас, мне кажется идет тупое зарабатывание денег, на удачно созданном бренде. Сериал все равно смотрю, и все-таки надеюсь, что в финале нас все-же что-то очень интересное, а не так как последние 2 сезона, под девизом, главное чтобы никто ничего не понял.

0

196

Первый канал вроде собирается вместе с Америкой показывать Лост,но я все ранво буду 6 качать ждать че та не хочется.Хочется уже побыстрей досмотреть чем эта история закончится,хотя они могут сделать открытый финал.

0

197

Вроде бы 6 сезон будет крутится в основном вокруг ЛжеЛокка,и потом вообще не факт,что Бэн убил Джейкоба как то просто все выглядело,покрайней мере мне так показалось.

Отредактировано маргаритка (08.01.2010 20:19)

0

198

люблю Лост.  :love: смотрю с самого начала. очень интересно закончился 5 сезон, с нетерпением жду 6-ой. Жалко Джулиет :(
По-моему задумка пары Джулиет с Сойером интересная, но всё равно как-то не то...хотелось бы Джулиет-Джек, Кейт-Сойер)))
Правда забывается многое, что было в прошлых сезонах...

0

199

ясмин написал(а):

А сейчас, мне кажется идет тупое зарабатывание денег,

Я тоже так думала, когда начинала сомтреть 4й сезон, перекрестилась, когда наконец они спаслись и покинули остров, но потом…Мне кажется в 5м сезоне открывается много истин, много морали и тайны!!! О да один Джейкоб чего стоит!!!

0

200

Breeze написал(а):

что-то мне не очень приглянулась идея с машиной времени. Всё так круто начиналось, а щас вообще в дебри залезли.

Просто придумать ничего уже не могут. Все очень затянуто получилось. А про перемещение во времени - так это вообще на бред похоже. Продолжали бы лучше мысль со всякими тайнами на острове, а не лезли в дебри.

Вальчик написал(а):

вертихвостка Кейт

Кейт не вертихвостка. Просто она еще никак не определится со своим выбором, и этим причиняет боль и одному и другому. В таком случае Сойера тоже можно назвать "вертихвостом": он же тоже сначала любил Кейт, потом Джульет, а когда снова увидел Кейт - то сразу заметался. Короче говоря, во всей этой ситуации Джульет жертва и обиженная сторона.

ясмин написал(а):

последние 2 сезона, под девизом, главное чтобы никто ничего не понял.

Ой, хорошо сказала:"Под девизом чтобы никто ничего не понял". Я валяюсь, ржач.  :cool:  :D  :crazyfun:  Но точно подмечено.

маргаритка написал(а):

потом вообще не факт,что Бэн убил Джейкоба как то просто все выглядело

Я думаю что он его ранил. А то как-то все слишком просто: был такой всемогущий Джейкоб, всеми манипулировал, а тут его так запросто убивают...

0