www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Самый лучший аргентинский сериал

Самый лучший аргентинский сериал

Сообщений 141 страница 160 из 183

141

Есть множество аргентинских сериалов, которые тянут на 4, твердую 4. Они интересны, вызывают множество эмоций.
Но единственный, самый стоящий, самый сильный во всех направлениях сериал...Сериал который заслуживает твердой 5ки, это безусловно Телохранитель! Этот проект покорил меня!

+1

142

Ahnessa написал(а):

Есть множество аргентинских сериалов, которые тянут на 4, твердую 4

для меня очень много аргентинских сериалов тянут на твердую пятерку...
Но вот Дон Хуан и его прекрасная дама - это что-то, что я вообще оценить не могу :blush: для меня это не просто любимый сериал, а самая моя любимая история

+1

143

shoy написал(а):

Но вот Дон Хуан и его прекрасная дама - это что-то, что я вообще оценить не могу  для меня это не просто любимый сериал, а самая моя любимая история

И я тоже , когда смотрю его, то иногда вообще забываю что это сериал, мне кажется что это история любви двух людей в настоящей жизни. :love:

0

144

"Дикий ангел" лучший .

0

145

Меня тронул за душу сериал "Amor en Custodia" и "Campeones de la vida"

увеличить

увеличить

0

146

Для меня лучшими являются "Мятежный дух" и "Дикий ангел")

0

147

"Тайна Лауры"-самый лучший сериал

0

148

Селеста и Там,за горизонтом лучшие для меня http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

149

Голосую за сериалы:

"Дикий Ангел" :cool:

"Ты моя жизнь"!!!! :cool:

сложно выбрать какой-то один.

0

150

ДИКИЙ АНГЕЛ - потрясающий сериал. очень его люблю

0

151

Антонелла :blush:

0

152

Дикий ангел

0

153

"Дикий ангел", "История любви", "Мануэла"

0

154

Цыганская кровь,  Падре Корахе :love:   Наследники мести, Lyudi chesti(Hombres de honor)!!!!

0

155

Падре Корахе - смотрела с интересом от начала и до конца, многие сцены пересматривала несколько раз!

0

156

1) Мануэла
2) Девушка по имени Судьба
3) Первая любовь

0

157

На мой взгляд - "Дикий Ангел"

+1

158

На мой взгляд, самый лучший аргентинский сериал - это "Девушка по имени судьба" он отличается от остальных, в нём есть какая-то изюминка. Он более познавательный, реалистичный,затрагивает многие общечеловеческие ценности, заставляет задуматься.

+1

159

Я абсолютно согласна с Estrella Brillante что Девушка по имени Судьба, самый лучший сериал. В нем есть все то что должен давать сериал. Там есть над чем задуматься. И хоть действия разворачиваются далеко в прошлом от нас. Но много судеб которые очень похожи на современные трудности. Поучительный сериал, возможно у тех кто сейчас его будит смотреть и не хватит сил досмотреть в связи с разными причинами(длина сериала, актеры не все возможно по вкусу) но его стоит увидеть. :cool:

+1

160

Мне кажется с Падре Корахе ничего не сравниться, а Девушка по имени судьба был сериалом, после которого я на 9 лет забросила латину.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Самый лучший аргентинский сериал