www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Самый лучший аргентинский сериал

Самый лучший аргентинский сериал

Сообщений 21 страница 40 из 183

21

Из списка выбираю Мануэлу, а не из списка История любви.

0

22

Я за "Тайну Лауры"!

0

23

Мануэла :cool:  :love:

0

24

ЯГО  :love:

0

25

Хоть и аргентиские сериалы я не люблю, но перед игрой Андреа дель Бока в паре с Габриэлем Коррадо никто не устоит. Поэтому мой голос за "Черную жемчужину". Единственный сериал из предложенных в этом списке покорил меня. :huh:

0

26

Дикий ангел и Черная жемчужина  :cool:

0

27

Я за "Падре Корахе"

0

28

антонелла

0

29

Для меня-это "Мануэла"! "Дикий Ангел" и "Черная жемчужина" тоже нравится , но чуть меньше, на мой, взгляд, черезчур много клоунады там, перебор иногда...Но пары красивые! Самая красивая пара для меня Наталья Орейро и Факундо Арана, а самая искренняя Гресия Кольменарес и Хорхе Мартинес!  :flag:

0

30

я за "Падре Корахе".
еще нравится "Тайна Лауры"

0

31

Тапуня написал(а):

Самая красивая пара для меня Наталья Орейро и Факундо Арана

Тапуня, а я разочаровалась в актерской игре Орейро. Хотя было время, когда я по "Дикому ангелу так "загонялась": колекционировала плакаты, календарики, закладки, значки, материалы из прессы и т.п. Теперь понимаю, что "Дикий ангел" слишком уж не реалистичный.

+1

32

lucky-lady написал(а):

Тапуня, а я разочаровалась в актерской игре Орейро. Хотя было время, когда я по "Дикому ангелу так "загонялась": колекционировала плакаты, календарики, закладки, значки, материалы из прессы и т.п. Теперь понимаю, что "Дикий ангел" слишком уж не реалистичный.

Вы правы...Это так отчасти...Но зато он красивый и милый очень... Факундо классный... Обаяшка. А Наталья...Ну да,переигрывает, поэтому я и написала,что для меня "Мануэла" более искренний сериал, но Все таки,что не говори пара Орейро-Арана очень красивая!

0

33

Здесь я указала  ТКЕЛОХРАНИТЕЛЬ, а вообще для меня лучшие сериалы   СЕЛЕСТА (1я)   и НАНО

0

34

Дикий ангел пожалуй любимый аргентинский сериал. Хотя еще хочу отметить не из списка сериал "Миледи" с Габриэлем Коррадо также там играет Освальдо Лаппорт.

+1

35

Я за "Мануэллу", это сериал моего детства.

0

36

"Мятежный путь " и "Дикий ангел"  :cool:

0

37

Soy de / Muneca Brava/!

0

38

маргаритка написал(а):

еще хочу отметить не из списка сериал "Миледи" с Габриэлем Коррадо также там играет Освальдо Лаппорт.

мне тоже этот сериал очень нравился  :yep:

0

39

Zoya написал(а):

Я за "Мануэлу", это сериал моего детства.

Только "Мануэла"!!!  :flag:

http://img43.imageshack.us/img43/2521/50099817.jpg

0

40

Драгоценная написал(а):

Только "Мануэла"!!!

Эх, "Мануэла" - то как отстаёт! А жаль...

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Самый лучший аргентинский сериал