www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лучший мексиканский сериал

Сообщений 141 страница 160 из 163

141

Мачеха http://uploads.ru/i/p/B/X/pBXYx.jpg

+1

142

Мне нравится из новых: "Триумф любви"Из старых: "Пленница", "Мачеха","Моя вторая мама"

0

143

Из мексиканских мне нравятся:
Узурпаторша
Хозяйка
Узы любви

0

144

Узурпаторша,Росалинда :love: Сила судьбы ,Под вожжами любви

+1

145

Мой любимый : Рассвет с Лусеро и Колунга, Завтра это навсегда и Когда ты станешь моей.

0

146

Для меня самые лучшие "Дикое сердце-93", "Никто кроме тебя" и "Моя вторая мама". Прекрасные фильмы на все времена :love:

+2

147

Из всех мексиканских сериалов, что я посмотрел, а их было много. Самый лучший для меня это "Мачеха". Интересная детективная линия, прям как в детективном шедевре "Жена Иуды". Красивые актеры. Интересно поставлена именно 1-я серия, просто люблю, когда начинаются тайны во время дождя ночью.

+1

148

Серхио написал(а):

Из всех мексиканских сериалов, что я посмотрел, а их было много. Самый лучший для меня это "Мачеха". Интересная детективная линия, прям как в детективном шедевре "Жена Иуды". Красивые актеры. Интересно поставлена именно 1-я серия, просто люблю, когда начинаются тайны во время дождя ночью.

Вот и я сегодня досмотрела этот сериал.Никогда мне не было жаль,что сериал закончился,а сегодня было.Обычно хочется,чтобы побыстрее был финал,а с этим сериалом не хотелось прощаться.Очень интересный сериал.

+1

149

Еще добавлю "Мариелену".

0

150

Я голосую за"Истинную любовь"Специально буду досматривать ее после "Рассвета"и "Страсти",чтобы самую искреннюю историю оставить "на десерт"

+2

151

Я голосую за"Истинную любовь"Героям сопереживаешь с  первых  минут и до  завершения!

0

152

У меня самые любимые сериалы - это: "Дикое сердце" 1993, "Истинная любовь", "Та, что не умела любить".

+1

153

Greta написал(а):

Мне Мариелена больше всех нравится

так она вроде международное производтво хотя сериал хороший

0

154

Мои самые любимые мексиканские сериалы - "Завтра - это навсегда" и "Истинная любовь". http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

155

Мне, пожалуй, тоже Мариелена! А главные герои для меня самые-самые-самые!!!

Отредактировано larissia (14.08.2013 22:50)

+2

156

Мачехаhttp://s8.uploads.ru/t/HqT20.jpg

+1

157

Страсть

0

158

Всем привет) специально зарег-сь чтобы посоветовать вам сериал кошка) сегодня нашла и не могу оторваться,очень интересный)

0

159

dikiiangel25 написал(а):

специально зарег-сь чтобы посоветовать вам сериал кошка) сегодня нашла и не могу оторваться,очень интересный)

o.O Вот уж действительно на вкус и цвет. По мне так бредятина.

0

160

Мне на ю-тубе попалось видео, прошлого года, может, это ерунда, но что-то захотелось выложить. :dontknow:
"Топ-100 Лучшие мексиканские сериалы".

Свернутый текст

На первом месте - "Волчье логово".
Дикое сердце-1993 - на третьем месте. А на четвертом месте - Богатые тоже плачут. :crazyfun:
Рамона и Рассвет на 21-м и 22-м месте.
Дикая роза и Никто кроме тебя - на 24-м и 26-м месте.
Удивило 32-е место "Сила судьбы".
Истинная любовь не попала в десятку - на 15-м месте.
А "Страсть" я почему-то не ждала, и правда нету в этом списке :crazyfun: , так и знала.

Отредактировано Ноля (12.11.2014 15:31)

0