www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Самая красивая аргентинская актриса

Самая красивая аргентинская актриса

Сообщений 41 страница 60 из 238

41

Проголосовала за Гресию Кольмеранрес! Красавица!

увеличить

Отредактировано Тапуня (20.04.2009 21:28)

+1

42

Тапуня написал(а):

Проголосовала за Гресию Кольмеранрес!

Тапуня, а я смотрела "от и до" "Девушку по имени судьба", в которой она сыграла две роли и больше с ней сериалов смотреть не могла себя заставить. "Мануэлу" несколько первых серий смотрела-смотрела, но потом кинула это дело: слишком кукольное выражение личика у Грессии. Да, согласна: она красивая, но не хватает в ней некой страстности, женственности, достоинства во внешности, если можно так выразиться. Это - мое мнение. Прошу не судить строго менй поклоникам ее таланта!

+2

43

Что-то посмотрела я на рейтинг "красоты" аргентинских актрис и увидела, что за Хьянеллу Нейру никто не проголосовал. :huh:  Хотя, наверное, по-крайней мере на мой взгляд: назвать её красавицей - все равно что назвать красивой бразильянку Глорию Пирес.  :D Чем-то, по-моему, похоже. Наверное, бровями, оттенком лица, скулами...

0

44

lucky-lady написал(а):

Тапуня, а я смотрела "от и до" "Девушку по имени судьба", в которой она сыграла две роли и больше с ней сериалов смотреть не могла себя заставить. "Мануэлу" несколько первых серий смотрела-смотрела, но потом кинула это дело: слишком кукольное выражение личика у Грессии. Да, согласна: она красивая, но не хватает в ней некой страстности, женственности, достоинства во внешности, если можно так выразиться. Это - мое мнение. Прошу не судить строго менй поклоникам ее таланта!

Привет lucky-lady ! Согласна, что Гресия немного кукольная,но во всяком случае из этого списка для меня она больше всего подходит под эталон красоты в прямом смысле этого слова! Рядом лишь Орейро,и то,я не считаю Наташку красивой: она очень милая, обаятельная, но,на мой взгляд, не красавица! А вот " Мануэлу" с ней я очень люблю, кстати. Здорово она там сыграла шизофреничку Исабель Гиреро! А "Девушку по имени судьба" нет.Смотрела только из-за Освальдо Лапорта. Сам сюжет не заинтересовал.

Отредактировано Тапуня (21.04.2009 16:55)

0

45

Тапуня написал(а):

А "Девушку по имени судьба" нет.Смотрела только из-за Освальдо Лапорта. Сам сюжет не заинтересовал.

Как раз сюжет очень интересный! Я вообще люблю исторические сериалы. Они - моя слабость. :glasses:

0

46

lucky-lady написал(а):

Аналогично! В какое то время сериалы с Гресией много у нас шли, но меня она так и не смогла заинтересовать.... только в Топазе...

0

47

Я проголосовала за  АРАСЕЛИ ГОНСАЛЕС,  хотя из списка мне  очень нравятся многие: Дель Бока, Кольминарес,Орейро

0

48

Луисана Лопилато и Наталья Орейро)))

0

49

Наталия Орейро!

0

50

LaPrincesa написал(а):

Луисана Лопилато и Наталья Орейро)))

ты прям мои мысли прочитала :D

0

51

соглашусь с мнением что Орейро слишком много кривляется но не это главное, у нее какая-то внешность избитая. А вот Гресия ИМХО не с кукольным выражением лица, она очень хорошо играет и внешность у нее необычная, такая ангельская и загадочная вобщем не стандарт, поэтому голосовала за нее

+1

52

Sylenda написал(а):

А вот Гресия ИМХО не с кукольным выражением лица, она очень хорошо играет и внешность у нее необычная, такая ангельская и загадочная вобщем не стандарт, поэтому голосовала за нее

Ты права: хорошие эпитеты подобрала, описывая внешность Гресии. :crazy:  Ее сразу в толпе ненароком отметишь в отличие от тех, у кого стандартная внешность. Ставлю "плюс" :cool:

0

53

lucky-lady написал(а):

Если это у Гресии кукольной лицо, то про нынешних звёздочек я вообще помолчу! :huh:  А что такое достоинство во внешности?  o.O И как его можно иметь или не иметь? 

Проголосую за Гресию! :cool:

0

54

kotenoklove написал(а):

А что такое достоинство во внешности?   И как его можно иметь или не иметь?

На мой взгляд "достоинство во внешности" это значит присутствие некой кокетливости, соблазнительности, но в то же время неприступности. Аристократичности. :unsure:  Не знаю, может быть, в чем-то ошибаюсь. Но таковыми я считаю, например, Лусию Мендес, Вивиан Пажмантер, Патрисию Пилар, Даниэлу Эскобар, Клаудию Райа и многих других.

0

55

lucky-lady написал(а):

На мой взгляд "достоинство во внешности" это значит присутствие некой кокетливости, соблазнительности, но в то же время неприступности. Аристократичности. :unsure:  Не знаю, может быть, в чем-то ошибаюсь. Но таковыми я считаю, например, Лусию Мендес, Вивиан Пажмантер, Патрисию Пилар, Даниэлу Эскобар, Клаудию Райа и многих других.

странно. а если у кого лицо простоватое, так что тем делать?
все вышеперечисленные актрисы не аргентинки и не снимались тут в сериалах

0

56

Уголек написал(а):

все вышеперечисленные актрисы не аргентинки и не снимались тут в сериалах

А я прекрасно знаю ,что они не аргентинки. :playful:  Я просто перечислила симапатичных актрис ЛА сериалов. Женщин, на которых я могу долго смотреть и мне не надоест. :dontcare:

+1

57

Наталья Орейро ! Самая лучшая актириса. Фильм дикий ангел смотрела несколько раз ) Жалко что щас не показывают

0

58

Я голосую за Арасели Гонсалес, я ее видела в "Нано", так она очень даже ничего.

0

59

Проголосовала за Гресию Кольменарес и Андреа Дель Бока на мой взгляд самые красивые актрисы, также отметила Наталью Орейро, Луисану Лопилато. :rolleyes:

0

60

Soy de Natalia Oreriro  :love:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Самая красивая аргентинская актриса