www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Самая красивая аргентинская актриса

Самая красивая аргентинская актриса

Сообщений 21 страница 40 из 238

21

Проголосовала за Ромину Гаэтани - из аргентинских актрис -больше всех мне нравится!!! Может она и неклассическая красотка, но оооочень эффектная такая, особенно у нее красивые раскосые зеленые глаза и губки - Джоли отдыхает!

http://s49.radikal.ru/i126/0904/6d/7411376a9b4d.jpg

Отредактировано Fktyrf (14.04.2009 09:41)

+2

22

Gossip Girl написал(а):

Я голосовала за Соледад Сильвейра   Ничего так она выглядит в свои 60

Ага! "Плюс"!

0

23

Я проголосовала За Андреа дель Бока, моя любимая аргентинская актриса  :jumping:  Еще нравятся Наталия Орейро и Гресия Кольменарес

0

24

Я голосовала конечно за Наталию Орейро и Луисану Лопилато :glasses:

0

25

Gossip Girl написал(а):

Я голосовала за Соледад Сильвейра   Ничего так она выглядит в свои 60

Аналогично. От нее исходит какая-то харизма , она вся прям светиться изнутри. Я тоже за нее.

0

26

http://i063.radikal.ru/0902/c2/1dc2bf4d12ec.jpg  Милагрос Стегманн:

+1

27

Грацция написал(а):

Милагрос Стегманн:

Тоже очень красивая. Необычная!

0

28

Наталья Орейро, Арасели Гонсалес и Андреа Дель Бока

0

29

Нати Орейро-она мой кумир еще с детства...она очень красивая..голосовала за нее,хотя так же предпочтение даю Луисанне Лопилота :love:

0

30

Голосую за Селесте Сид.
Наталия Орейро - и так понятно, что красотка, Селесте же люблю за очень необычную красоту  :love:

0

31

Голосую за уругвайку-Орейро, хотя здесь многие красавицы-актрисы из Аргентины и не представлены.  А Г.Кольменарос и Х.Нейра ведь не аргентинки... :dontknow:

0

32

Гресия Кольменарес - однозначна!  :love:

0

33

Jutta,

Уголек написал(а):

Нейра, и Кольменарес - не аргентинки, я их внесла в этот список, так как они довольно много снимались в Аргентине и известны, в основном, по сериалам этой страны.

0

34

~eiforia~
Ясно.

0

35

Уголек написал(а):

Хоть и Нейра, и Кольменарес - не аргентинки

Орейро тоже не Аргентинка, она из Уругвая :yep: Я проголовала за Наталью Орейро. Я аргентинские сериалы так себе. не очень люблю. Но вот с Орейро нравятся :yep:

+1

36

Tanya написал(а):

Я аргентинские сериалы так себе. не очень люблю.

Я тоже их не люблю. "Плюс"!

0

37

lucky-lady написал(а):

Я тоже их не люблю. "Плюс"!

А Жаль..Зато аргетинские сериалы намного правдоподобнее..)))И плакать даже хочется при печальных сцен..

+1

38

ISABEL написал(а):

Зато аргетинские сериалы намного правдоподобнее..)))

Смотря с сериалами какой страны сравнивать :playful:  предпочитаю бразильские с их оригинальными сюжетами: ни один сериала Бразилии не похож друг на друга - это точно. :offtop:

0

39

Все очень красивые, но проголосовала я за Орейро!

0

40

мой голос Наташке Орейро, ну а еще очень красивыми и обаятельными всегда считала Хианеллу, Ромину, Арасели и Селесту

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Самая красивая аргентинская актриса